Такие огромные цветы!!! 🤗
Однозначно - остаются в коллекции! У Шелест Гвинеи цвет непередаваемый на фото, но очень классный. Он двойной, насышенный, яркий,..
У Шелк Лагуны очень приятный (люблю такой!) оттенок розового. Цветы еще не набрала в большую шапку, но размер цветка впечатляет.
Обе не капризные, зацветают по счету "раз". Рекомендую...
Однозначно - остаются в коллекции! У Шелест Гвинеи цвет непередаваемый на фото, но очень классный. Он двойной, насышенный, яркий,..
У Шелк Лагуны очень приятный (люблю такой!) оттенок розового. Цветы еще не набрала в большую шапку, но размер цветка впечатляет.
Обе не капризные, зацветают по счету "раз". Рекомендую...
❤4👍1👏1
Доброго дня всем!
В четверг были на судействе выставки в Доме Фиалки. Как всегда много интересного и новенького... 🤗
Любуйтесь вместе с нами!
В четверг были на судействе выставки в Доме Фиалки. Как всегда много интересного и новенького... 🤗
Любуйтесь вместе с нами!
❤3