Forwarded from maria ₊˚ 🦢・₊
ПРОПАЛ КОТ
კატა დაიკარგა
ВАЖА ПШАВЕЛА 7й квартал
ему около года, из примет большой нос, большие ярко оранжевые глаза
за поимку кота ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 300 лари ! буду благодарна за любую информацию и распространение 🙏🏻
последний раз видели в районе спара во дворах
номер телефона +995511258508
tg bodyelectricc
ვაჟა ფშაველას მე-7 ბლოკი
ის დაახლოებით ერთი წლისაა, აქვს დიდი ცხვირი, დიდი ნათელი ნარინჯისფერი თვალები
, და ჯილდო 300 ლარი კატის დაჭერისთვის! მადლობელი ვიქნები ნებისმიერი ინფორმაციისა და გავრცელებისთვის 🙏🏻
ბოლოს ეზოებში სპარას მიდამოებში ნახეს
ტელეფონის ნომერი +995511258508
tg bodyelectricc
კატა დაიკარგა
ВАЖА ПШАВЕЛА 7й квартал
ему около года, из примет большой нос, большие ярко оранжевые глаза
за поимку кота ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 300 лари ! буду благодарна за любую информацию и распространение 🙏🏻
последний раз видели в районе спара во дворах
номер телефона +995511258508
tg bodyelectricc
ვაჟა ფშაველას მე-7 ბლოკი
ის დაახლოებით ერთი წლისაა, აქვს დიდი ცხვირი, დიდი ნათელი ნარინჯისფერი თვალები
, და ჯილდო 300 ლარი კატის დაჭერისთვის! მადლობელი ვიქნები ნებისმიერი ინფორმაციისა და გავრცელებისთვის 🙏🏻
ბოლოს ეზოებში სპარას მიდამოებში ნახეს
ტელეფონის ნომერი +995511258508
tg bodyelectricc
😢41💔6❤1
Forwarded from Анастасия Старикина
Найден кот. Диди Дигоми (3-й микрорайон). Домашний, ухоженный.
😭32❤11💔6😱4
Forwarded from flora fauna🪬
💔 Ребята, это реально крик о помощи.
📍 Тбилиси, центр
Нашли котёнка — он целую ночь сидел в подвале, орал, пока мы его не достали. Потом нашли его семью, вернули маме. Через пару дней братика сбила машина, а сегодня пропала сестрёнка.
Остался один — этот маленький чёрный комочек. Очень ласковый, мурчит, ест сам, но теперь совсем один. Мы его подкармливаем, но через пару дней уезжаем, и ему просто некуда будет деться.
Если кто-то может забрать или хотя бы взять на передержку — откликнитесь 🙏
📍 Тбилиси, центр
Нашли котёнка — он целую ночь сидел в подвале, орал, пока мы его не достали. Потом нашли его семью, вернули маме. Через пару дней братика сбила машина, а сегодня пропала сестрёнка.
Остался один — этот маленький чёрный комочек. Очень ласковый, мурчит, ест сам, но теперь совсем один. Мы его подкармливаем, но через пару дней уезжаем, и ему просто некуда будет деться.
Если кто-то может забрать или хотя бы взять на передержку — откликнитесь 🙏
💔31😭11