Forwarded from Тимур Рудов
Меня никто и никогда не пытался вербовать, мне иногда даже обидно если честно что за все эти годы мне не пытались дать денег и меня не пытались завербовать.
Или общепринятое представление о продажности медийных людей не соответствует реальности или я не дотягиваю до того уровня чтобы кто-то меня пытался купить или завербовать.
Или общепринятое представление о продажности медийных людей не соответствует реальности или я не дотягиваю до того уровня чтобы кто-то меня пытался купить или завербовать.
❤🔥1
Forwarded from Тимур Рудов
Вы можете это сказать, я прекрасно вас понимаю.
Обратились вежливо, как человек и я отвечу вам по-человечески:
Я по-прежнему считаю что Путин преступник, что война которую они начали это большое преступление.
Однако это понятно уже очень давно, и Путин это старый хорошо известный враг. Как оказалось более сильный и крепкий чем мы все могли полагать.
Однако практиковать пятиминутки ненависти, участвовать в них у меня нету ни сил ни желания.
В то же время я никогда не скрывал своей неприязни к украинской власти в лице Зелинского. Я считаю его врагом, так как он олицетворяет для меня потребительское скотское отношение к народу за жизнь и благополучие которого он несёт ответственность.
Для меня он это обман и эксплуатация народа. В этом отношении он ничем не отличается от Путина. Пускай он и убедил себя что он Черчилль, сути дела это не меняет.
Я считаю что Зеленский это самый настоящий враг, только в отличие от Путина, Зеленский сидит на высшем государственном посту. Для меня он больше враг чем Путин.
Да, я выразил не популярную точку зрения, но это моя точка зрения, по крайней мере честная.
Если вы увидели изменения риторики, что сказать: жизнь это вообще про изменения.
Критику решений и методов Зеленского и прямо подчинённых ему спецслужб в отношении действий в нейтральных водах чёрного моря считаю обоснованной.
Обратились вежливо, как человек и я отвечу вам по-человечески:
Я по-прежнему считаю что Путин преступник, что война которую они начали это большое преступление.
Однако это понятно уже очень давно, и Путин это старый хорошо известный враг. Как оказалось более сильный и крепкий чем мы все могли полагать.
Однако практиковать пятиминутки ненависти, участвовать в них у меня нету ни сил ни желания.
В то же время я никогда не скрывал своей неприязни к украинской власти в лице Зелинского. Я считаю его врагом, так как он олицетворяет для меня потребительское скотское отношение к народу за жизнь и благополучие которого он несёт ответственность.
Для меня он это обман и эксплуатация народа. В этом отношении он ничем не отличается от Путина. Пускай он и убедил себя что он Черчилль, сути дела это не меняет.
Я считаю что Зеленский это самый настоящий враг, только в отличие от Путина, Зеленский сидит на высшем государственном посту. Для меня он больше враг чем Путин.
Да, я выразил не популярную точку зрения, но это моя точка зрения, по крайней мере честная.
Если вы увидели изменения риторики, что сказать: жизнь это вообще про изменения.
Критику решений и методов Зеленского и прямо подчинённых ему спецслужб в отношении действий в нейтральных водах чёрного моря считаю обоснованной.
❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так… что-то давно я не хуесосил индусов. Не порядок.
😁25
Рогули Булгакова отменили.
Вот он с них смеется с того света наверно.
Вот он с них смеется с того света наверно.
💯21
Недавнее видео про индусов в инсте 151к просмотров. В тик-токе 346к. Сколько в Linked In - еще не смотрел.
Это ж насколько актуально чтобы такой скуф как я набрал в инсте 151к?
Это ж насколько актуально чтобы такой скуф как я набрал в инсте 151к?
1❤85