IZZy тута
32 subscribers
33 photos
11 videos
18 links
Анонсы роликов и прочие важные вещи )
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
(подпещик)
- Выпустишь 5 часть зомбиапокалипсиса?
( Изя)
- Нет
2❤‍🔥2🍾1
3 числа ожидается выпадение осадков в виде 5 части зомби-апокалипсиса. Синоптики советуют запастись вкусняхами и чаем .
👍6❤‍🔥3🔥1👻1
Так , всем сохранять спокойствие.Синоптики слегка про*бались .Но 5 часть скоро выйдет , а в качестве бонуса устрою что нибудь интересное.
2👾2❤‍🔥1
Завтра можно будет провести стрим вечером на пару часов . Во что поиграем ? Ваши предложения в комментариях к посту .
❤‍🔥3🎃2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ОПАААА , 5 ЧАСТЬ ЖДАЛИ ? СКОРО БУИТ )
🔥5❤‍🔥2👾2
Опа , видели??? Эт чё 2 тысячи, человеков на канале ?)))
🍾11👏1🎉1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый трейлер S.T.A.L.K.E.R 2 😐
❤‍🔥3🔥1🍾1
Хотите сегодня стрим по сталкеру ?
🎃1
?
Anonymous Poll
76%
Дыа
24%
Неа
🗿2🤷‍♂1🤔1
Крч , на Ютубе многие указали , что стрима не хотят и не придут . Все требуют 5 часть и никаких отмазок не принимают . Чтожжжж есть возможность что видео выйдет сегодня ближе к 00:00 либо завтра с утра. Плюс в качестве бонуса будет небольшой Short по новой рубрике. Надеюсь вам зайдет !
❤‍🔥4👍3👾2
Ну шо 20 сентября ?)
❤‍🔥6🗿2👍1🔥1
Вот вы спрашиваете "где видосы ?! ", а я тут в зоне сталкером заделался , чисто чтобы для вас контент пилить . Так что ждите , скоро буит .
P.s
Эт кста я в зоне был , ща уже дома ))
🔥5👾2❤‍🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот это мы квартирку присмотрели себе , в хорошем районе Чернобыля , до магазина школы и работы близко , правда по ночам какие то дети разговаривают и фонарики светятся ...
😱4🍾3❤‍🔥1
Я тут эта , типа живой . И в честь дня рождения решил запустить стримчег , минут через 20 жду вас всех на ютубе . Сылочку разумеется оставлю .
❤‍🔥4👍3🍾3🎉2😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Прикиньте , че та сделал за 150 дней без видосов ! Думаю что уже в ближайшие дни выйдет (надо превью сделать.) Че думаете ?
👍8❤‍🔥2🍾21🥰1👏1
https://www.youtube.com/watch?v=vGG1JK46U3o
Телега не воспринимает видео в 4к , поэтому оставлю вот так вота ...🥸
👏3👍2❤‍🔥11🎄1🗿1
Тут есть еще кто то живой ?
Anonymous Poll
53%
Да
12%
Нет
35%
Когда 6 часть ?!
3🍾2🔥1🎄1🆒1