Brows&Chegodaeva | Брови | Самара
58 subscribers
361 photos
43 videos
35 links
Вперёд за красивыми бровям🏃‍♀️ 🤍
Download Telegram
Я устала тратить бешеные деньги на СПФ!

Поэтому принесла вам подборку хороших продуктов, не бьющих по кошельку)

И так, почему это важно? Наша кожа подвержена влиянию UVA и UVB излучения. Из-за этого появляется пигментация, фотостарение кожи происходит быстрее, ну, и ожоги никто не отменял. А после депиляции, в нашем случае коррекции бровей, защищаться от солнца нужно в обязательном порядке, поэтому я протестировала некоторые продукты, посмотрела обзоры с уф-камерой и вот, что могу посоветовать:

Солнцезащитный крем LABA SPF 50 - он достаточно плотный, подойдёт лучше для сухой, нормальной и возрастной кожи, запах не сильный. Он на комбинированных химических фильтрах. Хорошо подойдёт и как база под макияж
https://www.wildberries.ru/catalog/240318409/detail.aspx?size=377764005
1
Солнцезащитный антиоксидантный флюид LABA SPF 50 – текстура легче, подойдёт для жирной и комбинированной кожи. Запах на мой взгляд менее приятный, чем у первого, но не критично. Также комбинированные химические фильтры https://www.wildberries.ru/catalog/390516296/detail.aspx?size=566224982

Солнцезащитный крем BYMOWI SPF 50 – консистенция очень лёгкая, для меня это прям находка, на лице практически не ощущается. Очень универсальный вариант. В составе химические и физические фильтры, но лицо не выбеливает. Пока что мой любимый вариант
https://www.wildberries.ru/catalog/419991379/detail.aspx?size=600431424

Если у вас чувствительная кожа, то можете рассмотреть варианты, которые я тестировала в прошлом году. Они на физических фильтрах, могут немного выбеливать кожу:

Derma Factory гипоаллергенный Mild Sun Cream SPF 50
https://ozon.ru/t/91ezwcx
Matsesta Солнцезащитный крем SPF 50
https://www.wildberries.ru/catalog/156095116/detail.aspx?size=260462520

Для обновления в течение дня можно использовать солнцезащитный спрей JMSolution Derma Care SPF 50
https://ozon.ru/t/jQt5Igq (есть ещё вариант с жемчугом и розой, но я не фанат сильных запахов)

Берегите себя и свою кожу🙌💕
2
Сегодня купила по очень хорошей цене клубнику🍓

Так как она уже была немного переспевшая, в первую очередь взяла её на компот. В том году уже варила его лето, сейчас снова начала. В холодном виде в жару самое то)
1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Спасибо, если выслушали всю мою тираду)

Всем спокойной ночи
2🥰1
И такие комментарии тоже бывают)
1😁1
В память о погибшей девочке🥀

Думаю, уже многие видели новость о погибшей из-за экзаменов девочке. Мне есть, что вам сказать, так как вы приходите ко мне в разном возрасте и разных обстоятельствах. Надеюсь, вы выслушаете меня внимательно: ни один экзамен не стоит вашей жизни! НИ ОДИН! Ваша жизнь – это самое ценное, что только может быть

Уж поверьте, я знаю о чём говорю: 3 года назад сама была в числе тех, кто сдал хуже, чем рассчитывал, причём сильно (по многим причинам, это уже детали). Была ли я расстроена – безмерно, кончилась ли моя жизнь – вовсе нет, она лишь сменила вектор. Сомневаюсь, что стала бы тем, кем являюсь сейчас

Много лет мне вбивали в голову, что без образования я никто, что я глупая, но, пройдя этот путь, скажу: оценки не определяют вас как личность, уж точно не делают вас плохим человеком. Всё в жизни можно исправить, а вот вернуть вас на выйдет. Пожалуйста, цените и берегите себя

Надеюсь, что эти слова найдут тех, кому они необходимы. Соболезную родным и близким погибшей
1💔1
Вчера мы сходили в парк альпак Симба🦙 Открылся он совсем недавно в парке Дружбы. Всё очень мило и чисто, советую - нам понравилось💕
6
Допила кофе и еду на экзамен. Не все знают, но сегодня я сдаю ЕГЭ по профильной математике🫠 Готова ли я? Неа, но отступать уже поздно)
31
Пару часов назад вышла с экзамена, всё прошло относительно нормально. Правда мы полтора часа сидели в укрытии из-за ракетной опасности🙃
1