Щас на стриме хочу снова поиграть в No, I'm not a Human, заходите через 20 минут! Надеюсь не спите еще
https://www.twitch.tv/by_revirus
https://www.twitch.tv/by_revirus
Twitch
by_revirus - Twitch
Ночной Fallout 3
- Мама мама смотри я сочинил песню:
Ветер ветер ты вольный как птица
Пламя пылает внутри как синица
Ветер как пламя пылает как птица
Пламя пламя ветер ветер
Огонь в моем сердце
Наши враги нам не друзья
- Вау очень круто ты молодец, осталось записать это на профессиональной студии и купить рекламу в музыкальном паблике, МЫ ВОЗРОДИМ РОООКК В СТРАНЕ 🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🔥🔥🔥🔥🔥
Ветер ветер ты вольный как птица
Пламя пылает внутри как синица
Ветер как пламя пылает как птица
Пламя пламя ветер ветер
Огонь в моем сердце
Наши враги нам не друзья
- Вау очень круто ты молодец, осталось записать это на профессиональной студии и купить рекламу в музыкальном паблике, МЫ ВОЗРОДИМ РОООКК В СТРАНЕ 🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🔥🔥🔥🔥🔥
Полгода назад нашел этот старый видос и придумал снять такой рилс, снял только сейчас
Первая любимая песня в жизни, какое-то невероятное величие
Первая любимая песня в жизни, какое-то невероятное величие
🕊2
С большим интересом слежу за многими шоу на ютубе, и канал Иксайла - это лучшее что случалось с верхним русскоязычным интернетом за последние годы. Угадай кто настоящий (за исключением последнего), Прятки и Кубы с участием Кокошки. Но к сожалению все шоу, что делает самый креативный фрешмен русского ютуба Кокошка - это полнейший безвкусный бред. Только что испортил вечер начав смотреть шоу талантов Понос. Смеяться с 67 и обсасывать это еще несколько минут, невероятно креативно
Как хорошо что стендап, хоть и без новых лиц, развивается, и есть куча хороших шоу которые можно посмотреть и сходить вживую. КПД, СУК, Разгоны стендап клуба. Свояк Коваля. Всё что делают "уехавшие" - Комигрейшн, В два ствола (лучший краудворк в данный момент)
Простите что разбавляю свой нишевый канал внешним интернетом, но иногда чувствую потребность транслировать своё мироощущение во всей полноте)
(если кто-то из вас тоже следит за молодежным интернетом, напишите что думаете, интересно)
Как хорошо что стендап, хоть и без новых лиц, развивается, и есть куча хороших шоу которые можно посмотреть и сходить вживую. КПД, СУК, Разгоны стендап клуба. Свояк Коваля. Всё что делают "уехавшие" - Комигрейшн, В два ствола (лучший краудворк в данный момент)
Простите что разбавляю свой нишевый канал внешним интернетом, но иногда чувствую потребность транслировать своё мироощущение во всей полноте)
(если кто-то из вас тоже следит за молодежным интернетом, напишите что думаете, интересно)