Бредни ревируса
45 subscribers
302 photos
69 videos
93 links
Меня зовут Андрей и я делаю музыку и видео

тут сочиняю @upalovoloz

тут барабаню @mscwprtk
Download Telegram
Следующие 25 лет вот такой
5
Щас на стриме хочу снова поиграть в No, I'm not a Human, заходите через 20 минут! Надеюсь не спите еще

https://www.twitch.tv/by_revirus
2
Из-за паспорта заблокировали везде где только можно, две недели не могу работать, а вот гулять и стримить пожалуйста
Как видите уже погулял, поэтому сегодня в 20:30 стрим, буду открывать концовки хьюмана, завтра тоже, приходите
🕊6
Переделал будку в репетильню (сам придумал слово), вспоминаю какого играть и петь одновременно, еще и новые песни какие-то сложные блин, только спустя суммарно часов 15 репетиций начало что-то получаться

Кстати скоро собираемся группой в обновленном составе
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🕊4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
Получил гражданство
4🕊2
С грибочком
4
- Мама мама смотри я сочинил песню:
Ветер ветер ты вольный как птица
Пламя пылает внутри как синица
Ветер как пламя пылает как птица
Пламя пламя ветер ветер
Огонь в моем сердце
Наши враги нам не друзья
- Вау очень круто ты молодец, осталось записать это на профессиональной студии и купить рекламу в музыкальном паблике, МЫ ВОЗРОДИМ РОООКК В СТРАНЕ 🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🔥🔥🔥🔥🔥
3🕊1
Завтра выйдет видос! Долго думал стоит ли выкладывать, но все-таки пусть будет

У битмейкеров может подгореть, поэтому если вы из этих, не смотрите
11
Видос забанили)))

upd Перезалил
https://youtu.be/1c7T7M06htQ
4
Audio
Тот самый запрещенный бит
4
Немного базы с барского плеча вам отсыпали
3
Ура сиксевен видео
411
Полгода назад нашел этот старый видос и придумал снять такой рилс, снял только сейчас

Первая любимая песня в жизни, какое-то невероятное величие
🕊2
С большим интересом слежу за многими шоу на ютубе, и канал Иксайла - это лучшее что случалось с верхним русскоязычным интернетом за последние годы. Угадай кто настоящий (за исключением последнего), Прятки и Кубы с участием Кокошки. Но к сожалению все шоу, что делает самый креативный фрешмен русского ютуба Кокошка - это полнейший безвкусный бред. Только что испортил вечер начав смотреть шоу талантов Понос. Смеяться с 67 и обсасывать это еще несколько минут, невероятно креативно

Как хорошо что стендап, хоть и без новых лиц, развивается, и есть куча хороших шоу которые можно посмотреть и сходить вживую. КПД, СУК, Разгоны стендап клуба. Свояк Коваля. Всё что делают "уехавшие" - Комигрейшн, В два ствола (лучший краудворк в данный момент)

Простите что разбавляю свой нишевый канал внешним интернетом, но иногда чувствую потребность транслировать своё мироощущение во всей полноте)
(если кто-то из вас тоже следит за молодежным интернетом, напишите что думаете, интересно)
2