Сегодня меня осматривала женщина на таможне в Индии и пела мантру. Вторая — точно такую же. Что они делают? Благословляют меня на хорошую дорогу? Заклинают, чтобы я вернулась?
Ещё полчаса и мы начнём снижение в столице моей родины. Немного трепетно и странно: я не понимаю, куда я возвращаюсь. Кажется, здесь многое изменилось…
Пристегнись, будет быстро (с.) Кровосток
Я хочу запечатлеть пару слов об Индии, которая меня приютила на этот месяц.
🦅Я никогда не забуду огромные размахи крыльев птиц, издающих странные звуки, похожие то ли на плач ребёнка, то ли на недовольное мяуканье кошки.
📿Монотонные звуки молитвы после заката под окном нашего дома. Взрослая женщина читает — остальные ей вторят.
🌷Мой розовый час: время за полчаса до заката и после, когда в любых очках и без них такой красивый свет и воздух, что хочется ещё больше дышать и смотреть.
👆Парня, который обмазал мое лицо красками и пожал руку и сказал: «happy Holy» так не пошло и так красиво.
✨Золотые стразы песка, который бурлит от горячих волн и липнет, обнимая.
🏍Как кто-то, несясь по встречке, повторил мой причудливый сигнал байка, и я долго ехала, улыбаясь.
🔥Свечи в холодильнике и на столе, потому что свет выключали так часто. Тихий дом с замедляющимися вентиляторами и душевными разговорами в отсутствие интернета.
🔫Красивый серфер и длинными смоляными волосами, только вернувшийся с моря.
🌊Мои прогулки в одиночестве вдоль линии моря и сотни улыбок и приветствий.
После долгих часов в дороге я подхожу к зелёному коридору в России и, пока жду багаж, слезу текут сами собой.
Мне нечем закончить этот текст. Это история никогда не
Ещё полчаса и мы начнём снижение в столице моей родины. Немного трепетно и странно: я не понимаю, куда я возвращаюсь. Кажется, здесь многое изменилось…
Пристегнись, будет быстро (с.) Кровосток
Я хочу запечатлеть пару слов об Индии, которая меня приютила на этот месяц.
🦅Я никогда не забуду огромные размахи крыльев птиц, издающих странные звуки, похожие то ли на плач ребёнка, то ли на недовольное мяуканье кошки.
📿Монотонные звуки молитвы после заката под окном нашего дома. Взрослая женщина читает — остальные ей вторят.
🌷Мой розовый час: время за полчаса до заката и после, когда в любых очках и без них такой красивый свет и воздух, что хочется ещё больше дышать и смотреть.
👆Парня, который обмазал мое лицо красками и пожал руку и сказал: «happy Holy» так не пошло и так красиво.
✨Золотые стразы песка, который бурлит от горячих волн и липнет, обнимая.
🏍Как кто-то, несясь по встречке, повторил мой причудливый сигнал байка, и я долго ехала, улыбаясь.
🔥Свечи в холодильнике и на столе, потому что свет выключали так часто. Тихий дом с замедляющимися вентиляторами и душевными разговорами в отсутствие интернета.
🔫Красивый серфер и длинными смоляными волосами, только вернувшийся с моря.
🌊Мои прогулки в одиночестве вдоль линии моря и сотни улыбок и приветствий.
После долгих часов в дороге я подхожу к зелёному коридору в России и, пока жду багаж, слезу текут сами собой.
Мне нечем закончить этот текст. Это история никогда не
❤10🔥2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Я поменяла батарейки в 3х часах, купила цветы домой и 4 книги из полки «психология», но не «дневник стервы или как вернуть мужа». А ещё выбросила все старые лаки и которые засохли или просто бесят. И помыла пол в общем тамбуре. А что вы сегодня сделали для себя?
Аналитику никто не отменял. И да, напоминаю, что я лично принимаю в Москве 📦
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это мой любимый видос ever. Послушайте, что и как я говорю. Это моя любовь ко мне, к моему ребёнку. Делюсь с вами 🥰🥰 а что вы любите в себе?
❤6
Хочу халву ем, хочу - пряники.
https://youtu.be/OymnMNNuXB8
Вот что я скажу: че хочу, то и делаю.
Хочу пишу посты в инсте, хочу — в телеге. Хочу — вообще ниче не пишу.
Хочу пишу ниче, а хочу — ничего, и что вы мне сделаете?
Хочу за красных, а захочу — и за белых буду.
Хочу Ферзем быть, а нет, Королевой. А Королева кем хочешь может стать.
Хочу верю всем на слово, хочу — читаю научные статьи на другом языке и ломаю голову.
Хочу делаю плохой продукт, а хочу — хороший.
Хочу короткие тире ставлю, хочу - длинные.
Хочу работаю на дядю, хочу — на себя.
Хочу, чтобы одежда на мне, как на вешалке и хочу, чтоб в облипочку)
Хочу рожаю детей, хочу — не рожаю.
Хочу Кровосток слушаю, хочу — Рахманинова.
Хочу сортирую мусор, хочу — верю в то, что все потом в одну кучу.
Хочу быть Коробкой — так я итак коробка.
Хочу сегодня это — завтра то.
И мне за это никто ничего! Потому что это все только у меня в голове — мои запреты и разрешения. А вот как я об этом заявлю — мол, «я только спросить» или «я тут главная» — тут уж разница есть.
И на десерт:
Хочу говна — не хочу говна (с.) Светлана Николаевна♥️
https://youtu.be/OymnMNNuXB8
Вот что я скажу: че хочу, то и делаю.
Хочу пишу посты в инсте, хочу — в телеге. Хочу — вообще ниче не пишу.
Хочу пишу ниче, а хочу — ничего, и что вы мне сделаете?
Хочу за красных, а захочу — и за белых буду.
Хочу Ферзем быть, а нет, Королевой. А Королева кем хочешь может стать.
Хочу верю всем на слово, хочу — читаю научные статьи на другом языке и ломаю голову.
Хочу делаю плохой продукт, а хочу — хороший.
Хочу короткие тире ставлю, хочу - длинные.
Хочу работаю на дядю, хочу — на себя.
Хочу, чтобы одежда на мне, как на вешалке и хочу, чтоб в облипочку)
Хочу рожаю детей, хочу — не рожаю.
Хочу Кровосток слушаю, хочу — Рахманинова.
Хочу сортирую мусор, хочу — верю в то, что все потом в одну кучу.
Хочу быть Коробкой — так я итак коробка.
Хочу сегодня это — завтра то.
И мне за это никто ничего! Потому что это все только у меня в голове — мои запреты и разрешения. А вот как я об этом заявлю — мол, «я только спросить» или «я тут главная» — тут уж разница есть.
И на десерт:
Хочу говна — не хочу говна (с.) Светлана Николаевна♥️
YouTube
Девчата. Хочу халву ем, хочу пряники
👏5🔥3
А вот Скорик говорит, что в канал можно добавить до 200 человеколюдей. А я вот думаю, кого добавить? У вас есть кто на примете? Кому вот это вот все интересно, а?
🔥2👏1
Про прошлое, настоящее и будущее.
Месяц назад я случайно познакомилась с психологом и психиатром*
Два дня назад я перевалила за середину сложной книги, которую читаю для старта работы над ВКР.
Шесть часов назад я провела очередную онлайн консультацию.
Пару часов назад я рисовала мелом на асфальте не слово хватит, а классики и жаловалась, что забыла солнцезащитные очки.
*, а сейчас я стою и жду, пока мне сделают дубликат ключей от нашего общего (и моего первого) кабинета, который я теперь снимаю по понедельникам, «как взрослая». Там (на Павелецкой, окна выходят на набережную) я буду лично принимать своих клиентов в Москве, в перерывах читать и ходить пить кофе в камтудиму.
А с 8 по 16 июня я буду в отпуске. Консультаций в эти даты не будет.
Какие планы? Yo
Месяц назад я случайно познакомилась с психологом и психиатром*
Два дня назад я перевалила за середину сложной книги, которую читаю для старта работы над ВКР.
Шесть часов назад я провела очередную онлайн консультацию.
Пару часов назад я рисовала мелом на асфальте не слово хватит, а классики и жаловалась, что забыла солнцезащитные очки.
*, а сейчас я стою и жду, пока мне сделают дубликат ключей от нашего общего (и моего первого) кабинета, который я теперь снимаю по понедельникам, «как взрослая». Там (на Павелецкой, окна выходят на набережную) я буду лично принимать своих клиентов в Москве, в перерывах читать и ходить пить кофе в камтудиму.
А с 8 по 16 июня я буду в отпуске. Консультаций в эти даты не будет.
Какие планы? Yo
🔥5❤4
Сегодня мой друг сказал, что научился плавать по YouTube. В такие моменты я понимаю, что не зря живу свою жизнь 🔥
❤7👏3
Про отпуск
Мы давно купили билеты. Невозвратные, конечно.
Позавчера несколько часов определялись с отелем и почти нашли машину в аренду. Довольные и счастливые под конец решили посмотреть погоду, а там… +13 😵💫😵💫
Ну мы с мамой позитивчики) успокоили друг друга: будем ездить, смотреть, гулять… ну да, в пОльтах 😂 поржали.
Сегодня авиакомпания решила почему-то изменить время вылета на 10 минут) сначала только в одну сторону, и тут у меня закралась мысль все отменить 😏 через пару часов заменили время вылета и обратно.
Что мы имеем? Я все сдаль и теперь поездка будет туда, где будет хорошая погода. Вот такие игры с реальностью. Это я так, напомнить про так часто необходимую нам гибкость ♥️
Мы давно купили билеты. Невозвратные, конечно.
Позавчера несколько часов определялись с отелем и почти нашли машину в аренду. Довольные и счастливые под конец решили посмотреть погоду, а там… +13 😵💫😵💫
Ну мы с мамой позитивчики) успокоили друг друга: будем ездить, смотреть, гулять… ну да, в пОльтах 😂 поржали.
Сегодня авиакомпания решила почему-то изменить время вылета на 10 минут) сначала только в одну сторону, и тут у меня закралась мысль все отменить 😏 через пару часов заменили время вылета и обратно.
Что мы имеем? Я все сдаль и теперь поездка будет туда, где будет хорошая погода. Вот такие игры с реальностью. Это я так, напомнить про так часто необходимую нам гибкость ♥️
❤5👍3
Я пришла в кофеманию (😐) вернуть книгу коллеге.
Рядом со мной сидит мужик и читает газету, развернув ее на веееееесь разворот — на весь свой малюсенький столик. Я заказала куркуму и вдруг вижу — за баром сидит другой мужик, в вельветовой кепке и тоже читает большую газету.
И что мне думать, как не то, что это шпионы?
Москва, 23 мая 2022 года.
Рядом со мной сидит мужик и читает газету, развернув ее на веееееесь разворот — на весь свой малюсенький столик. Я заказала куркуму и вдруг вижу — за баром сидит другой мужик, в вельветовой кепке и тоже читает большую газету.
И что мне думать, как не то, что это шпионы?
Москва, 23 мая 2022 года.
👍8😁4
Иногда я переставал слушать музыку и тогда музыка переставала слушать меня (с.)
Закинула в наш со Стасом канал https://t.me/poslooshaite немного треков для прогулок. Вдруг вы тоже захотите послушать) Я особенно в полетах слушаю там музыку - потому что все сохраняется в кэш и вуаля!
Закинула в наш со Стасом канал https://t.me/poslooshaite немного треков для прогулок. Вдруг вы тоже захотите послушать) Я особенно в полетах слушаю там музыку - потому что все сохраняется в кэш и вуаля!
Telegram
Послушайте,
треки, которые ты будешь переслушивать (наверное)
❤4
Сегодня на утренней медитации я, как обычно, слушала голос ведущей, и вдруг услышала фразу, которая меня особенно поразила. Она сказала что-то вроде: «а сейчас настало время, когда вы наконец можете отпустить все, что было до этого момента: все мысли, дела, идеи, планы и оказаться, наконец, здесь и сейчас.»
Уж сколько лет твердили миру (с.), а нет-нет, да старые добрые фразочки залетают с новым смыслом, возможно, потому, что вовремя.
Мне было в начале страшно и даже дико попасть в это самое место, «между прошлым и будущем», но когда я внутри себя неторопливо и робко начала отпускать все это накопившееся (это похоже на очистку оперативной памяти, загруженной открытыми, но неиспользуемыми приложениями и программами), я вдруг почувствовала, как освобождаюсь от старого балласта и внутри меня появляется место для чего-то нового.
Это приятно. Это освежает.
Попробуйте: закройте глаза, сделайте несколько спокойных длинных вдохов и выдохов, приготовьтесь и… отпустите. Чувствуете?
Теперь вы готовы двигаться вперед!
Уж сколько лет твердили миру (с.), а нет-нет, да старые добрые фразочки залетают с новым смыслом, возможно, потому, что вовремя.
Мне было в начале страшно и даже дико попасть в это самое место, «между прошлым и будущем», но когда я внутри себя неторопливо и робко начала отпускать все это накопившееся (это похоже на очистку оперативной памяти, загруженной открытыми, но неиспользуемыми приложениями и программами), я вдруг почувствовала, как освобождаюсь от старого балласта и внутри меня появляется место для чего-то нового.
Это приятно. Это освежает.
Попробуйте: закройте глаза, сделайте несколько спокойных длинных вдохов и выдохов, приготовьтесь и… отпустите. Чувствуете?
Теперь вы готовы двигаться вперед!
❤15👍2🥰2👏1
