Закрытый клуб главредов в феврале
Принимаем в клуб до 5 февраля включительно. Ниже — ивенты, встречи и другие активности на ближайший месяц.
→ 12 февраля (четверг) в 18:00 — практикум с Александром Пещерским «Что такое контакт — и где он у нас теряется»
Будем разбираться, что мы вообще называем контактом, почему он ломается в общении и работе и как мы на самом деле контактируем не с людьми, а со своими представлениями о них.
→ 17 февраля (вторник) в 17:00 — воркшоп по самоэмпатии «Как обезвредить синдром самозванца» с Анной Фишер
Вместе с Анной Фишер обсудим своих самозванцев. Посмотрим на проблему через когнитивистику (моё поведение) и через ненасильственное отношение к себе (мои потребности). Соберём сет из практик и увидим, как с этим глюком можно жить и работать.
→ 18 февраля (среда) в 18:00 — первая встреча ИИ-лаборатории с Ирой Моториной
Запускаем «ИИ-лабораторию» — формат, где мы будем разбирать реальные кейсы: где ИИ действительно помогает, где даёт лишь иллюзию пользы и какие инструменты стоит использовать дальше.
→ 19 февраля (четверг) в 16:00 — мастермайнд
Приходите со своими задачами. Каждую проблему подробно разбираем вместе: обсуждаем варианты решений, делимся своим опытом и тем, что срабатывало у других.
→ 25 февраля (среда) в 16:00 — открытый эфир с Ариной Черняк «Оберег от увольнения: как стать незаменимым»
На эфире посмотрим на рынок глазами руководителей. Арина расскажет, чем отличаются главреды, которых сокращают первыми, от тех, кого держат до последнего. Обсудим, что можно делать уже сейчас, чтобы не быть легко заменяемым.
→ 26 февраля (четверг) — ролевая игра «Главреды под давлением»
Игровой формат работы с управленческими ситуациями. Участники получают роли, разбирают сложные кейсы, принимают решения в условиях ограничений и получают обратную связь от группы.
_ _ _ _
👉 Присоединиться к сообществу
https://glavredbossclub.ru/main
Принимаем в клуб до 5 февраля включительно. Ниже — ивенты, встречи и другие активности на ближайший месяц.
→ 12 февраля (четверг) в 18:00 — практикум с Александром Пещерским «Что такое контакт — и где он у нас теряется»
Будем разбираться, что мы вообще называем контактом, почему он ломается в общении и работе и как мы на самом деле контактируем не с людьми, а со своими представлениями о них.
→ 17 февраля (вторник) в 17:00 — воркшоп по самоэмпатии «Как обезвредить синдром самозванца» с Анной Фишер
Вместе с Анной Фишер обсудим своих самозванцев. Посмотрим на проблему через когнитивистику (моё поведение) и через ненасильственное отношение к себе (мои потребности). Соберём сет из практик и увидим, как с этим глюком можно жить и работать.
→ 18 февраля (среда) в 18:00 — первая встреча ИИ-лаборатории с Ирой Моториной
Запускаем «ИИ-лабораторию» — формат, где мы будем разбирать реальные кейсы: где ИИ действительно помогает, где даёт лишь иллюзию пользы и какие инструменты стоит использовать дальше.
→ 19 февраля (четверг) в 16:00 — мастермайнд
Приходите со своими задачами. Каждую проблему подробно разбираем вместе: обсуждаем варианты решений, делимся своим опытом и тем, что срабатывало у других.
→ 25 февраля (среда) в 16:00 — открытый эфир с Ариной Черняк «Оберег от увольнения: как стать незаменимым»
На эфире посмотрим на рынок глазами руководителей. Арина расскажет, чем отличаются главреды, которых сокращают первыми, от тех, кого держат до последнего. Обсудим, что можно делать уже сейчас, чтобы не быть легко заменяемым.
→ 26 февраля (четверг) — ролевая игра «Главреды под давлением»
Игровой формат работы с управленческими ситуациями. Участники получают роли, разбирают сложные кейсы, принимают решения в условиях ограничений и получают обратную связь от группы.
_ _ _ _
👉 Присоединиться к сообществу
https://glavredbossclub.ru/main
❤6🔥1
Волшебный PDF для ваших соцсетей
Каждый админ знает: любой файл в формате PDF, прикрепленный к посту, кратно увеличивает число пересылок. В моем скромном канале такие посты набирают по 40-60 пересылок, из них 3-4 публичных — то есть в другие каналы или чаты.
Причем между содержанием этого PDF-документа и числом пересылок нет никакой корелляции: важен сам факт наличия волшебного файла.
Каждый админ знает: любой файл в формате PDF, прикрепленный к посту, кратно увеличивает число пересылок. В моем скромном канале такие посты набирают по 40-60 пересылок, из них 3-4 публичных — то есть в другие каналы или чаты.
Причем между содержанием этого PDF-документа и числом пересылок нет никакой корелляции: важен сам факт наличия волшебного файла.
😁35🔥3
Важен ли компаниям ваш опыт на самом деле
В череде сокращений, оптимизаций, наймов и увольнений часто слышу такое:
или
В новом видосе за 8 минут даю свое мнение по этому вопросу как работодателя. Хейтеры в комментах говорят, что мои выводы актуальны только для гойских бесполезных диджитальных сфер, а не для всех. Кажется, это только добавляет ценности ролику.
Смотрите там, где удобно:
ЮТУБ
https://youtu.be/JOLcUVIE_QY?si=W8YgCVDpiQVlMjq3
ВК ВИДЕО
https://vk.com/video-211118845_456239799
В череде сокращений, оптимизаций, наймов и увольнений часто слышу такое:
«у меня 15 лет опыта, но никуда не берут»
или
«я всего 2-3 года работаю, еще не дорос до нужной позиции».
В новом видосе за 8 минут даю свое мнение по этому вопросу как работодателя. Хейтеры в комментах говорят, что мои выводы актуальны только для гойских бесполезных диджитальных сфер, а не для всех. Кажется, это только добавляет ценности ролику.
Смотрите там, где удобно:
ЮТУБ
https://youtu.be/JOLcUVIE_QY?si=W8YgCVDpiQVlMjq3
ВК ВИДЕО
https://vk.com/video-211118845_456239799
YouTube
Почему работодателям больше НЕ НУЖЕН опыт работы? (2026)
Почему опыт работы не нужен в 2026? И в диджитале это особенно заметно. В этом видео разбираем, как изменился рынок труда, почему опыт работы обесценивается и за что теперь на самом деле платят работодатели.
Поговорим о том, чем опыт «раньше» отличается…
Поговорим о том, чем опыт «раньше» отличается…
🔥15👍3❤1
Готовим аналитический отчет о контент-маркетинге в России. Вы можете внести посильный вклад, если заполните форму с вопросами: про источники трафика, расходы на контент, бизнес-результаты.
Опрос анонимный, занимает ±5 минут.
Результаты опубликую здесь и точно где-нибудь еще, думаю не пропустите.
Ссылка:
https://forms.gle/oM3znRPmKb47WyRv7
Опрос анонимный, занимает ±5 минут.
Результаты опубликую здесь и точно где-нибудь еще, думаю не пропустите.
Ссылка:
https://forms.gle/oM3znRPmKb47WyRv7
Google Docs
Состояние контент-маркетинга сегодня
Опрос главных редакторов и руководителей бренд-медиа. Цель: зафиксировать динамику бюджетов, трафика, каналов дистрибуции. Результаты используем для подготовки аналитического отчёта о трансформации бренд-медиа и обсуждения будущих подходов к контент-маркетингу
🔥7👍1
Сергей Абдульманов очень хорошую мысль сказал в подкасте — о том, что для роста канала надо делать посты на 10/10. Это не про катание слов по нёбу, а про смыслы, фактуру, скорость, релевантность.
Часто вижу форматы, которые по своей ценности ощущаются на 0/10 или совсем скоро таковыми станут.
• Саммари исследований, подкастов, книг. Делать выжимку ключевых идей без авторской интерпретации неперспективно по двум причинам. Идеи без контекста ничего не стоят. А еще саммаризация доступна почти везде в автоматическом режиме.
• Отраслевые новости с беззубой, мимикрирующей под авторскую припиской в духе «Кажется, мы движемся…». У этого формата есть шансы, если выпускать их эксклюзивно и в большом обьеме — как Бескромный или Кабачковая икра. Но и это сомнительно.
• Экспертные советы. Прошло время, когда мы ходим в соцсети и бренд-медиа за советами «Как сэкономить на покупке авто». Важно: их время не уходит, а уже прошло.
На слово мне не верьте — посты писать не мешки (ваши) ворочать. Но с прищуром посмотреть на статистику по этим форматами будет полезно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤4👍4
Это так не работает.
Очень соблазнительно встать на броневичок, вытянуть руку в известном направлении и озвучить самые актуальные форматы 2026 года. Но это было бы грубым упрощением — как, например, пост «топ-5 правил воспитания детей» или «как стать хорошим дизайнером».
Короткого ответа здесь нет. И длинного нет. Есть гипотезы, опыт, инсайты, микро- и макро-тренды, особенности отраслей, смена паттернов потребления контента.
В общем, это целый путь, сложный и многослойный, который я иду и которым делюсь.
❤15👍9🔥6
На следующей неделе в Клубе главредов будет открытый стрим с Ариной Черняк — руководителем одного из бизнес-юнитов в «Стратегии».
Арина организует работу наших главредов так, чтобы контент работал на задачу клиента, был хорошего качества и выходил в срок, а еще окупался для агентства.
Тема эфира такая:
Арина даст субъективный взгляд на то, какими качествами обладают специалисты, за которых компании держатся и повышают в любой кризис. Она знает о чем говорит: за 4 года выросла до позиции СЕО-1 в агентстве с оборотом $800К в год.
Если вам актуально, приходите послушать и задать вопросы.
Онлайн, вход свободный.
Регистрация в чат-боте:
https://t.me/GlavredBossClub_bot?start=Arina_Chernyak_25_02
Канал Клуба главредов: @glavredbossclub
Арина организует работу наших главредов так, чтобы контент работал на задачу клиента, был хорошего качества и выходил в срок, а еще окупался для агентства.
Тема эфира такая:
Оберег от увольнения: как стать незаменимым
Арина даст субъективный взгляд на то, какими качествами обладают специалисты, за которых компании держатся и повышают в любой кризис. Она знает о чем говорит: за 4 года выросла до позиции СЕО-1 в агентстве с оборотом $800К в год.
Если вам актуально, приходите послушать и задать вопросы.
25 февраля, среда, 16.00 МСК Онлайн, вход свободный.
Регистрация в чат-боте:
https://t.me/GlavredBossClub_bot?start=Arina_Chernyak_25_02
Канал Клуба главредов: @glavredbossclub
🔥5❤3👍1
Подкаст с Аней Власовой
Сейчас Аня — креатор в Авиасейлс и Коллегции, а раньше отвечала за SMM в Самокате и Эйч
Почти полтора часа исследуем одну тему: как создавать смелый контент, который притягивает внимание и вызывает вирусный эффект. Здесь и про механику работы, и про вдохновение и насмотренность, и про юмор, страхи контентщика — в общем, получилось объемно.
ТГ-канал Ани (сам читаю) — @smmemshica
Смотрите там, где удобно.
Ютуб: https://youtu.be/iGwnPfZI7mE?si=YEuknInEH0I2x9hR
ВК Видео: https://vkvideo.ru/video-211118845_456239801
Сейчас Аня — креатор в Авиасейлс и Коллегции, а раньше отвечала за SMM в Самокате и Эйч
Почти полтора часа исследуем одну тему: как создавать смелый контент, который притягивает внимание и вызывает вирусный эффект. Здесь и про механику работы, и про вдохновение и насмотренность, и про юмор, страхи контентщика — в общем, получилось объемно.
Таймкоды:
01:06 Аня Власова: почему важно быть «бунтарем» в индустрии
04:03 Можно ли научиться креативу и как это сделать?
10:11 Любой пост — это гипотеза: как перестать бояться, что не залетит
13:35 Что важнее в креативе — идея или эмоция? Разбираем процесс по шагам
18:20 Вдохновение вне ленты: почему за идеями нужно идти в жизнь, а не к конкурентам
25:09 Цифровая гигиена креатора. Чистим ленту и создаём отдельное пространство для насмотренности
31:05 Когда копирование реально работает (и почему это не стыдно)
36:23 Делать «наоборот» ради бунта бессмысленно, если не понимаешь свою нишу
41:02 Сильные идеи рождаются из жизни, а не из трендов
44:48 Есть ли место интуиции в работе с контентом
50:25 Хороший и плохой юмор для бренда: как поймать тонкую грань
55:44 Как публиковать смелый контент и не бояться осуждения
1:00:44 Чем отличается работа на фрилансе от работы с клиентом
1:06:56 Чего боятся топ-креаторы? Профессиональные страхи и синдром самозванца
1:09:27 Блиц
ТГ-канал Ани (сам читаю) — @smmemshica
Смотрите там, где удобно.
Ютуб: https://youtu.be/iGwnPfZI7mE?si=YEuknInEH0I2x9hR
ВК Видео: https://vkvideo.ru/video-211118845_456239801
YouTube
Правила создания вирусного контента в 2026. Как привлекать клиентов через соцсети и маркетинг?
Креатив в соцсетях — это талант или навык? Можно ли научиться придумывать сильные идеи для контента? Почему алгоритмы соцсетей подталкивают нас к копированию и как не раствориться в трендах?
В этом выпуске говорим с Аней Власовой — креатором и стратегом —…
В этом выпуске говорим с Аней Власовой — креатором и стратегом —…
❤10👍6🔥5
Выступил на ИЗИ КОМ ДЭЙ с особым удовольствием, и на это есть две причины.
Во-первых, я рассказывал про наш с Ирой Ильяховой прекрасный Клуб главредов @glavredbossclub. Это очень живой, сложный и нетипичный для меня партнерский проект.
Во-вторых, я попробовал в себя в жанре стендапа, ну вернее факап-стендапа — и это офигенный опыт. На моих выступлениях итак обычно смеются, а здесь можно было легально юморить и не ловить при этом грозные взгляды модератора.
***
В марте сделаю перерыв с выступлениями, хочу побольше поснимать на Ютуб. А с апреля открыт к предложениями, если вы организатор конфы или в программном комитете, пишите в личку: @SemenED
Во-первых, я рассказывал про наш с Ирой Ильяховой прекрасный Клуб главредов @glavredbossclub. Это очень живой, сложный и нетипичный для меня партнерский проект.
Во-вторых, я попробовал в себя в жанре стендапа, ну вернее факап-стендапа — и это офигенный опыт. На моих выступлениях итак обычно смеются, а здесь можно было легально юморить и не ловить при этом грозные взгляды модератора.
***
В марте сделаю перерыв с выступлениями, хочу побольше поснимать на Ютуб. А с апреля открыт к предложениями, если вы организатор конфы или в программном комитете, пишите в личку: @SemenED
👍13❤9🔥4
Если вижу какой-то сервис, чат-бот, приложуху — всегда тщательно его проверяю, вдруг его навайбкодили. В 99% случаев под капотом будет сырой и дырявый продукт, которым нельзя пользоваться — особенно если речь идет о персональных данных, платежах, конфиденциальной инфе, важных бизнес-процессах.
Исключения составляют узконишевые сервисы, до которых не доходили руки у разработчиков. Например, одна знакомая сделала крутого бота для аналитики тг-каналов, другой — среду для подготовки уроков для корпоративного обучения. Вот таким ребятам респект.
Исключения составляют узконишевые сервисы, до которых не доходили руки у разработчиков. Например, одна знакомая сделала крутого бота для аналитики тг-каналов, другой — среду для подготовки уроков для корпоративного обучения. Вот таким ребятам респект.
👍7🔥6🍌4❤1
Прошлой зимой мы в «Стратегии» впервые решили получить внешнюю оценку своей работы.
Я знал, что самые въедливые и дотошные методологи сидят в Рейтинге Рунета, поэтому подались именно туда. Наш менеджер Вика месяца три долбалась с документами, нас прям знатно помучили проверками, но результаты того стоили.
Теперь главное:
• каждый четвертый клиент в 2025 году нашел нас через РР
• в каждом втором тендере в качестве критериев требуют топ-места в профильных рейтингах
Короче, это офигенный инструмент, которым мы снова будем пользоваться в 2026-м.
Тут уместно напомнить, что 27.02 в 11.00 МСК пройдет эфир про подачу и проверку данных в Рейтинге Рунета.
Подробности и регистрация в посте
https://t.me/inside_ratingruneta/821.
Рекомендую регистрироваться, даже если не сможете прийти — чтобы получить запись эфира и посмотреть главное.
***
Это не реклама, а рекомендация от души — поэтому никакого ерида.
Я знал, что самые въедливые и дотошные методологи сидят в Рейтинге Рунета, поэтому подались именно туда. Наш менеджер Вика месяца три долбалась с документами, нас прям знатно помучили проверками, но результаты того стоили.
Мы оказались в топах по ключевым услугам: контент-маркетинг, контент-стратегия, бренд-медиа (см. скриншот).
Теперь главное:
• каждый четвертый клиент в 2025 году нашел нас через РР
• в каждом втором тендере в качестве критериев требуют топ-места в профильных рейтингах
Короче, это офигенный инструмент, которым мы снова будем пользоваться в 2026-м.
Тут уместно напомнить, что 27.02 в 11.00 МСК пройдет эфир про подачу и проверку данных в Рейтинге Рунета.
Подробности и регистрация в посте
https://t.me/inside_ratingruneta/821.
Рекомендую регистрироваться, даже если не сможете прийти — чтобы получить запись эфира и посмотреть главное.
***
Это не реклама, а рекомендация от души — поэтому никакого ерида.
🔥13❤8 7👍4
Наконец кто-то написал мысль, которую у меня не хватало слов выразить — о том, что грубое упрощение до уровня деградации ведет (внезапно!) только к деградации, а не к лучшему пониманию предмета.
Это проблема / задача №1 в любом новом проекте — упростить, сделать популярным, но не опошлить и не потерять за этим смыслы и клиентскую задачу. Мы большую работу на этот счет ведем, чтобы найти золотую середину.
К слову, с Алексеем Павликовым у меня давно был подкаст, один из первых на моем канале.
Это проблема / задача №1 в любом новом проекте — упростить, сделать популярным, но не опошлить и не потерять за этим смыслы и клиентскую задачу. Мы большую работу на этот счет ведем, чтобы найти золотую середину.
К слову, с Алексеем Павликовым у меня давно был подкаст, один из первых на моем канале.
❤7👍3🔥1 1
Forwarded from Павликов опять что-то написал
Есть такое мнение про демократические способы доносить знание – то есть через посылы «секрет», «разоблачение» и «секс, разврат, инцест» и пр. А что, мол, тут такого, получать знание должно быть интересно, и удобно сочетать развлечение с пользой, надо сначала завлечь человека, а потом дать ему что-то сложное.
Поверьте мне как маркетологу – именно оправдывающиеся так люди, которые жмут на видосик «Самая развратная династия»:
• Соглашаются участвовать во всякого рода финансовых пирамидах – потому что «это только на первый взгляд развод, а на самом деле там реально надежная схема, я тебе щас видео скину»
• Покупают всевозможную разрекламированную хрень, потому что «мне сначала тоже казалось, что фигня, но смотри, эти смартчасы автоматически определяют, что я кручу педали, и сами включают режим тренировки»
• Сбегают из России-матушки, потому что «вы что, не видели новости?!»
Трагедия и благословение человечества состоит в том, что госпожа Жизнь не имеет такой опции, как «делать что-то дегенеративное и развиваться» – а значит, не получится умнеть, потребляя дегенеративный контент. И если материал привлекает аудиторию, обещая ей скандалы и титьки, то есть манипулируя ею, как тупой обезьянкой, то манипуляция эта никогда не обернется добром для аудитории – аудиторию эту купят, продадут и купят снова, но дешевле. Так и способы быстро и легко заработать направлены исключительно на лохов, а с лохами серьезным делом никто заниматься не будет, лохов только разводят – и за обещанием быстрых денег никакой «работающей схемы» скрываться не может.
Поверьте мне как маркетологу – именно оправдывающиеся так люди, которые жмут на видосик «Самая развратная династия»:
• Соглашаются участвовать во всякого рода финансовых пирамидах – потому что «это только на первый взгляд развод, а на самом деле там реально надежная схема, я тебе щас видео скину»
• Покупают всевозможную разрекламированную хрень, потому что «мне сначала тоже казалось, что фигня, но смотри, эти смартчасы автоматически определяют, что я кручу педали, и сами включают режим тренировки»
• Сбегают из России-матушки, потому что «вы что, не видели новости?!»
Трагедия и благословение человечества состоит в том, что госпожа Жизнь не имеет такой опции, как «делать что-то дегенеративное и развиваться» – а значит, не получится умнеть, потребляя дегенеративный контент. И если материал привлекает аудиторию, обещая ей скандалы и титьки, то есть манипулируя ею, как тупой обезьянкой, то манипуляция эта никогда не обернется добром для аудитории – аудиторию эту купят, продадут и купят снова, но дешевле. Так и способы быстро и легко заработать направлены исключительно на лохов, а с лохами серьезным делом никто заниматься не будет, лохов только разводят – и за обещанием быстрых денег никакой «работающей схемы» скрываться не может.
❤10🔥5👍2 2
Семен Иноземцев WRITE_CONF_2026.pdf
22.3 MB
Выступил на WriteConf в секции руководителей с такой темой:
В основе выступления— работа над гайдом по метрикам, которую мы ведем командой из 30 человек в Клубе главредов.
Несколько тезисов:
• Компании много лет вкладывались в медиа и почти ничего не требовали взамен. Пришло время считать каждый клик и окупаться — иначе проекты / редакции идут под нож.
• Любая система метрик — это модель, которая не отражает всю реальность, а только какой-то кусочек. Если это не учитывать, будешь неверно считывать данные и принимать плохие решения.
• Большинство редакций (~70%) оказывают очень косвенное влияние на бизнес-показатели — например, через помощь сейлзам или статуэтки на премиях.
• Ставить редакции KPI по лидам, продажам, выручке — буллщит, если у редакции нет прозрачных рычагов влияния на эти показатели.
• Ничтожно малы шансы выстроить нормальную аналитику в олдовых компанияях с неподходящей культурой / продуктом — даже если в этом заинтересован топ-менеджмент.
Больше подробностей, пруфов и реальных примеров — в закрепленной презентации.
Data-driven будет жить еще долго, а KPI должны умереть. Самое главное о метриках в медийных проектах
В основе выступления— работа над гайдом по метрикам, которую мы ведем командой из 30 человек в Клубе главредов.
Несколько тезисов:
• Компании много лет вкладывались в медиа и почти ничего не требовали взамен. Пришло время считать каждый клик и окупаться — иначе проекты / редакции идут под нож.
• Любая система метрик — это модель, которая не отражает всю реальность, а только какой-то кусочек. Если это не учитывать, будешь неверно считывать данные и принимать плохие решения.
• Большинство редакций (~70%) оказывают очень косвенное влияние на бизнес-показатели — например, через помощь сейлзам или статуэтки на премиях.
• Ставить редакции KPI по лидам, продажам, выручке — буллщит, если у редакции нет прозрачных рычагов влияния на эти показатели.
• Ничтожно малы шансы выстроить нормальную аналитику в олдовых компанияях с неподходящей культурой / продуктом — даже если в этом заинтересован топ-менеджмент.
Больше подробностей, пруфов и реальных примеров — в закрепленной презентации.
🔥21👍3
У вас есть такое, что вы читали много лет автора тг-канала, он безумно нравился, а в последнее время скатился из-за нейротекстов? Появились пустые метфоры, нелепый юмор, высокопарные фразочки в духе «арихитектура будущего...»?
Читаешь и чувство такое стремное, будто сырую лягушку съел.
🐸 — если понимаете о чем я
Читаешь и чувство такое стремное, будто сырую лягушку съел.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1000+ лидов и снижение CPA на 40% через Яндекс ПромоСтраницы
На Sostav вышел подробный кейс о том, как мы работали с VEKA в ПромоСтраницах.
Внутри рассказываем, как проектировали воронку под контент, какие метрики брали в работу, что меняли в материалах и за счет чего получили снижение стоимости заявки.
• 400 тыс. прочтений статей
• 127 тыс. переходов на сайт
• 1 тыс.+ лидов
• 300%+ рост запросов на поиске
Если работаете с контентом как с каналом продаж — рекомендую почитать.
👉 https://www.sostav.ru/blogs/287122/78190
На Sostav вышел подробный кейс о том, как мы работали с VEKA в ПромоСтраницах.
Внутри рассказываем, как проектировали воронку под контент, какие метрики брали в работу, что меняли в материалах и за счет чего получили снижение стоимости заявки.
• 400 тыс. прочтений статей
• 127 тыс. переходов на сайт
• 1 тыс.+ лидов
• 300%+ рост запросов на поиске
Если работаете с контентом как с каналом продаж — рекомендую почитать.
👉 https://www.sostav.ru/blogs/287122/78190
Sostav
Cнизили CPA на 40% — кейс агентства «Стратегия» и VEKA
Как Яндекс ПромоСтраницы оказались рабочим инструментом для брендформанс и перформанс задач В кейсе расскажем, как команда агентства подошла…
👍5🔥4 1
Мне так неожиданно много людей пишут в личку с вопросами и словами поддержки, что решил ответить на всю страну, что у меня все в порядке.
https://tass.ru/obschestvo/26655199
https://tass.ru/obschestvo/26655199
Но даже в этих непростых условиях команда агентства успешно оказывает услуги контент-маркетинга для бизнеса.
Читайте наши кейсы на сайте и доверяйте только проверенным источникам.
Читайте наши кейсы на сайте и доверяйте только проверенным источникам.
😁13🔥9👍6❤3 1