Конгресс По тазовой боли
Долгожданные фото с лидерами этого направления и друзьями
Встретила Ростовскую делегацию клиники Павлов медикаль
Долгожданные фото с лидерами этого направления и друзьями
Встретила Ростовскую делегацию клиники Павлов медикаль
В этом году уже 3 обучения пройдено 😁
Устала ли я? Нет!
Потому что я очень люблю изучать новое в своем направлении. Быть в первых рядах обладателей знаний.
Много ли денег на эту ушло?
Да, очень! Настолько, что пришлось взять рассрочку.
Но я не жалею, я понимаю ценность знаний.
Я не лишила себе тренировок, массажа, но лишила себя кофеен, взяла билеты в Москву по дешевле. Не буду покупать дополнительные маечки или что-то такое.
Бюджет стараюсь распределять так, чтобы не лишить себя
- тренировок
- еды
- лечения
Устала ли я? Нет!
Потому что я очень люблю изучать новое в своем направлении. Быть в первых рядах обладателей знаний.
Много ли денег на эту ушло?
Да, очень! Настолько, что пришлось взять рассрочку.
Но я не жалею, я понимаю ценность знаний.
Я не лишила себе тренировок, массажа, но лишила себя кофеен, взяла билеты в Москву по дешевле. Не буду покупать дополнительные маечки или что-то такое.
Бюджет стараюсь распределять так, чтобы не лишить себя
- тренировок
- еды
- лечения
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кинезиолог/ остеопат или тренировка?
Что круче?
В ответ в кружке
Что круче?
В ответ в кружке
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я очень люблю стабильность. Мне нравятся истории, когда у тренера люди занимаются по 12-18 лет. И я так всегда у одной девушки занимаюсь уже два года тоже за цену 6к. Когда нет финансовой возможности беру у нее курсы или клубы всякие.
Короче всегда есть тот, к кому я снова и снова возвращаюсь.
Я тоже стараюсь держать такую позицию, чтобы развивать у своих девочек силу и навыки, чтобы их результаты не стояли на одном месте 💪🏻❤️
Короче всегда есть тот, к кому я снова и снова возвращаюсь.
Я тоже стараюсь держать такую позицию, чтобы развивать у своих девочек силу и навыки, чтобы их результаты не стояли на одном месте 💪🏻❤️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эти отзывы о тренировках безумно греют мое сердце!
Мое любимое в работе это ВАШИ ВАУ РЕЗУЛЬТАТЫ!
Я прохожу обучения, чтобы делать для вас тренировки еще эффективнее и интереснее!
Жду вас у себя на тренировках в онлайн клубе в июле. Там я могу вам дать обратную связь и общаться.
Всего 11 мест из них 3 уже занято!
Получается 9 свободно. Помните, чем раньше вы бронируете, тем выгоднее вам выходит ❤️
Лето впереди, всем нам нужны плоские животы💪🏻😁
Мое любимое в работе это ВАШИ ВАУ РЕЗУЛЬТАТЫ!
Я прохожу обучения, чтобы делать для вас тренировки еще эффективнее и интереснее!
Жду вас у себя на тренировках в онлайн клубе в июле. Там я могу вам дать обратную связь и общаться.
Всего 11 мест из них 3 уже занято!
Получается 9 свободно. Помните, чем раньше вы бронируете, тем выгоднее вам выходит ❤️
Лето впереди, всем нам нужны плоские животы💪🏻😁
Forwarded from Что-то на кайфовом
«Russia is not for beginners».
Россия - не для новичков.
Обычно эту фразу, как шутку, пишут иностранцы под рилсиками с русскими и медведями. Но вообще то это нихуя не шутка, если посмотреть на это немного шире.
Русские люди воспитываются на высокой, я бы даже сказала высоченной, толерантности к боли и дискомфорту. Как чемпионов по терпению, или даже терпильству. Потому что: «терпи казак, атаманом будешь», «много хочешь - мало получишь», «закатай губу», «твоего мнения никто не спрашивал», «уважительная причина пропуска тренировки - смерть» и прочее.
У нас просто потрясающая сила воли. Мы просто героически можем вывозить что угодно на сжатых зубах. Мы можем работать пока не сдохнем. А когда сдохнем, ещё немножко доработать. И мы умеем быть «мастерами спорта по всем видам спорта» и даже глазом не повести.
Потому что это прекрасно просто ложится на весь травматизм воспитания нескольких поколений. Потому что наш дискомфорт в детстве был НАСТОЛЬКО легализован и нормализован, что у многих индикатор пиздеца уже даже не станет реагировать на сирены во взрослом возрасте. Потому что есть потрясающе натренированный и выученный механизм адаптации, который знает, как вывозить.
Но не знает, сука, как ВСТАТЬ И ВЫЙТИ оттуда, где тебе плохо. Выходить, кроме окна, в детстве было некуда.
Россия - не для новичков.
Обычно эту фразу, как шутку, пишут иностранцы под рилсиками с русскими и медведями. Но вообще то это нихуя не шутка, если посмотреть на это немного шире.
Русские люди воспитываются на высокой, я бы даже сказала высоченной, толерантности к боли и дискомфорту. Как чемпионов по терпению, или даже терпильству. Потому что: «терпи казак, атаманом будешь», «много хочешь - мало получишь», «закатай губу», «твоего мнения никто не спрашивал», «уважительная причина пропуска тренировки - смерть» и прочее.
У нас просто потрясающая сила воли. Мы просто героически можем вывозить что угодно на сжатых зубах. Мы можем работать пока не сдохнем. А когда сдохнем, ещё немножко доработать. И мы умеем быть «мастерами спорта по всем видам спорта» и даже глазом не повести.
Потому что это прекрасно просто ложится на весь травматизм воспитания нескольких поколений. Потому что наш дискомфорт в детстве был НАСТОЛЬКО легализован и нормализован, что у многих индикатор пиздеца уже даже не станет реагировать на сирены во взрослом возрасте. Потому что есть потрясающе натренированный и выученный механизм адаптации, который знает, как вывозить.
Но не знает, сука, как ВСТАТЬ И ВЫЙТИ оттуда, где тебе плохо. Выходить, кроме окна, в детстве было некуда.