Плотина Бобра
22 subscribers
60 photos
3 videos
2 files
33 links
Сам ещё не знаю зачем создал группу, говорят так круче
YouTube : www.youtube.com/@npoTuBoTaHKoBblu_6o6p
Telegram: t.me/bobroplotina
https://www.facebook.com/groups/bobroplotina/
Instagram: www.instagram.com/at_bobr/
Download Telegram
Даров подписота, немного безумный лайфхак который я сам не использовал и вам не советую
1.Продаём танк который у вас был (+XXXк серы, но работало не со всеми танками)
2.Покупаем набор с танком за 0.5 бякса и снова продаём танк(+XXXк серы, но работало не со всеми танками)
3.Получаем танк за 15 побед и снова его продаем (+XXXк серы, но работало не со всеми танками)
Итого например за Т-34 с Л-11 +720 тысяч серебра за 2-3 часа игры и пол кохве ленивому разрабу
P.S. пол кохве = ~222 золота, а если брать по курсу перевода то 240к серы за 600 золота (+stonks)
P.P.S. данатир фуууу
P.S.S. сделал пост чтоб показать что жив и про канал не забыл
👍631
Удачного всем ада ближайшие полгода в игре... Это будет нечто, но подгон царский
👍2
Всем кто спрашивает когда стримы/видео...
1😁81
Ну никто ж не сомневался что хотя бы такой видос сделаю, гыг, в пеинте нарисовал превьюху 😀
https://youtu.be/hczW3Y-hnWI
👍4
image.png
2.2 MB
Захожу иногда значит погамать когда вечером часик есть, подумал что хоть что-то буду публиковать чтоб давать знать о том что жив
👍7
Снова держу в курсе, ничего необычного конечно, но с моими условиями дойти до чемпиона она большой подвиг, учитывая что все бои играл в соло и без связи!!! Поэтому для меня подвиг, а для вас клоун на бобре. Обнял поднял, всем любви удачи денег дачи очков в натиске в придачу
👍71
ШОК КОНТЕНТ, СМОТРИТЕ ЧТО Я НАШЁЛ 😱😱 Древний артефакт который не включался уже около полугода 😱😱😱 Но сильно не радуйтесь особо, завтра хорошо если осилю хоть 1 видос (естественно коробочки) и снова будем прощаться на долго
😭5🤝3😱1
Это свершилось!!! Я шёл к этому несколько лет!!! Бобр Топ-1 по количеству премиум техники на евросервере!!! На пару часов....гыг...просто держу в курсе, постараюсь сегодня домонтировать быстро видос
🎉2
Короче продолжая традицию 240 коробочек открыто, но сразу скажу что настройки слетели и слышно плохо из-за эхо, а я уже и забыл как всё это делать да и времени нет, удачи вам, лудоманы!
https://youtu.be/xi6vzT52pko
💊5👍1🤝1
Я думаю кличка пса очевидна...Теперь у каждого есть свой Пес Дюк
😁8
Пока я там дела воюю, вы чё там с натиском сделали?а?!
👀1💅1
Есть тут живые? Сейчас небольшое уточнение по контенту ( а то люди спрашивают каааакда стрим):
Для тех кому многобукав - скоро будет хоть что-то(качество дно) но редко.
Сейчас продумываю и придумываю новую концепцию стримов в свободное от работы времени (его не так много) - в приоритете 1 гайд в неделю ( кстати тоже всё надо пересматривать ибо в текущих условиях формат для записи не подходит абсолютно). Не хочу терять тех кто уже со мной ( в ответе за того кого приручили и всё подобное). Ну и по стримам - в ближайшем обозримом будущем невозможны.
👍9🤝2
Всем здарова, показую что я жив та чутка по событиям для тех кто "а чё там у блохера" или просто повыделываться
1. Натиск завершил на чемпиона, в сумме играл очень мало и печально, особенно учитывая то что нет связи в 95% боёв (сорян посоны)
2. Также впервые не выпустил видео про коробки (какой кошмар) но статистику по ним покажу и пару слов о новых танках Йонг Бинг прикольный тунк, а вот второй новый бесполезный, в целом коробки ни о чём
3. Есесвенно пропускать бюро нельзя поэтому понтуюсь 152 номером, изи бризи чи шо вы там кажете
1💊6👍2🕊1