Плотина Бобра
22 subscribers
60 photos
3 videos
2 files
33 links
Сам ещё не знаю зачем создал группу, говорят так круче
YouTube : www.youtube.com/@npoTuBoTaHKoBblu_6o6p
Telegram: t.me/bobroplotina
https://www.facebook.com/groups/bobroplotina/
Instagram: www.instagram.com/at_bobr/
Download Telegram
image.png
2.2 MB
Захожу иногда значит погамать когда вечером часик есть, подумал что хоть что-то буду публиковать чтоб давать знать о том что жив
👍7
Снова держу в курсе, ничего необычного конечно, но с моими условиями дойти до чемпиона она большой подвиг, учитывая что все бои играл в соло и без связи!!! Поэтому для меня подвиг, а для вас клоун на бобре. Обнял поднял, всем любви удачи денег дачи очков в натиске в придачу
👍71
ШОК КОНТЕНТ, СМОТРИТЕ ЧТО Я НАШЁЛ 😱😱 Древний артефакт который не включался уже около полугода 😱😱😱 Но сильно не радуйтесь особо, завтра хорошо если осилю хоть 1 видос (естественно коробочки) и снова будем прощаться на долго
😭5🤝3😱1
Это свершилось!!! Я шёл к этому несколько лет!!! Бобр Топ-1 по количеству премиум техники на евросервере!!! На пару часов....гыг...просто держу в курсе, постараюсь сегодня домонтировать быстро видос
🎉2
Короче продолжая традицию 240 коробочек открыто, но сразу скажу что настройки слетели и слышно плохо из-за эхо, а я уже и забыл как всё это делать да и времени нет, удачи вам, лудоманы!
https://youtu.be/xi6vzT52pko
💊5👍1🤝1
Я думаю кличка пса очевидна...Теперь у каждого есть свой Пес Дюк
😁8
Пока я там дела воюю, вы чё там с натиском сделали?а?!
👀1💅1
Есть тут живые? Сейчас небольшое уточнение по контенту ( а то люди спрашивают каааакда стрим):
Для тех кому многобукав - скоро будет хоть что-то(качество дно) но редко.
Сейчас продумываю и придумываю новую концепцию стримов в свободное от работы времени (его не так много) - в приоритете 1 гайд в неделю ( кстати тоже всё надо пересматривать ибо в текущих условиях формат для записи не подходит абсолютно). Не хочу терять тех кто уже со мной ( в ответе за того кого приручили и всё подобное). Ну и по стримам - в ближайшем обозримом будущем невозможны.
👍9🤝2
Всем здарова, показую что я жив та чутка по событиям для тех кто "а чё там у блохера" или просто повыделываться
1. Натиск завершил на чемпиона, в сумме играл очень мало и печально, особенно учитывая то что нет связи в 95% боёв (сорян посоны)
2. Также впервые не выпустил видео про коробки (какой кошмар) но статистику по ним покажу и пару слов о новых танках Йонг Бинг прикольный тунк, а вот второй новый бесполезный, в целом коробки ни о чём
3. Есесвенно пропускать бюро нельзя поэтому понтуюсь 152 номером, изи бризи чи шо вы там кажете
1💊6👍2🕊1
Го стрим сегодня вечером или что?
👀2
Пацаны, забыл как чё запускать, какие кнопки поэтому ещё ничего не готов
3
Дарова всем, впервые за долгое время стримим. Будем открывать обломки и смотреть чё там в обнове связанной про последний рубеж и вообще будем вспоминать чё это такое это всё:
https://youtube.com/live/aPILuKsq-F4
👀2
Здарова всем. Самое время подвести итоги этого относительно успешно сезона (меньше боёв, меньше нервов в этой клоаке недорозумения). По итогу отыграл все 3 сезона как и планировал на чемпиона, а это значит +- нормальный стиль будет, впринципе ничего удивительного, когда наконец-то смогу вернуться нормально к каналу без понятия, может быть если будет получаться буду организовывать небольшие стримы если будет актив. Короче будем посмотреть. Сил охватить и участие в военной жизни и в игровой пока нет.
👍3🥱1🤝1