image.png
2.2 MB
Захожу иногда значит погамать когда вечером часик есть, подумал что хоть что-то буду публиковать чтоб давать знать о том что жив
👍7
Короче продолжая традицию 240 коробочек открыто, но сразу скажу что настройки слетели и слышно плохо из-за эхо, а я уже и забыл как всё это делать да и времени нет, удачи вам, лудоманы!
https://youtu.be/xi6vzT52pko
https://youtu.be/xi6vzT52pko
💊5👍1🤝1
Есть тут живые? Сейчас небольшое уточнение по контенту ( а то люди спрашивают каааакда стрим):
Для тех кому многобукав - скоро будет хоть что-то(качество дно) но редко.
Сейчас продумываю и придумываю новую концепцию стримов в свободное от работы времени (его не так много) - в приоритете 1 гайд в неделю ( кстати тоже всё надо пересматривать ибо в текущих условиях формат для записи не подходит абсолютно). Не хочу терять тех кто уже со мной ( в ответе за того кого приручили и всё подобное). Ну и по стримам - в ближайшем обозримом будущем невозможны.
Для тех кому многобукав - скоро будет хоть что-то(качество дно) но редко.
Сейчас продумываю и придумываю новую концепцию стримов в свободное от работы времени (его не так много) - в приоритете 1 гайд в неделю ( кстати тоже всё надо пересматривать ибо в текущих условиях формат для записи не подходит абсолютно). Не хочу терять тех кто уже со мной ( в ответе за того кого приручили и всё подобное). Ну и по стримам - в ближайшем обозримом будущем невозможны.
👍9🤝2
Всем здарова, показую что я жив та чутка по событиям для тех кто "а чё там у блохера" или просто повыделываться
1. Натиск завершил на чемпиона, в сумме играл очень мало и печально, особенно учитывая то что нет связи в 95% боёв (сорян посоны)
2. Также впервые не выпустил видео про коробки (какой кошмар) но статистику по ним покажу и пару слов о новых танках Йонг Бинг прикольный тунк, а вот второй новый бесполезный, в целом коробки ни о чём
3. Есесвенно пропускать бюро нельзя поэтому понтуюсь 152 номером, изи бризи чи шо вы там кажете
1. Натиск завершил на чемпиона, в сумме играл очень мало и печально, особенно учитывая то что нет связи в 95% боёв (сорян посоны)
2. Также впервые не выпустил видео про коробки (какой кошмар) но статистику по ним покажу и пару слов о новых танках Йонг Бинг прикольный тунк, а вот второй новый бесполезный, в целом коробки ни о чём
3. Есесвенно пропускать бюро нельзя поэтому понтуюсь 152 номером, изи бризи чи шо вы там кажете
1💊6👍2🕊1
Дарова всем, впервые за долгое время стримим. Будем открывать обломки и смотреть чё там в обнове связанной про последний рубеж и вообще будем вспоминать чё это такое это всё:
https://youtube.com/live/aPILuKsq-F4
https://youtube.com/live/aPILuKsq-F4
👀2
Здарова всем. Самое время подвести итоги этого относительно успешно сезона (меньше боёв, меньше нервов в этой клоаке недорозумения). По итогу отыграл все 3 сезона как и планировал на чемпиона, а это значит +- нормальный стиль будет, впринципе ничего удивительного, когда наконец-то смогу вернуться нормально к каналу без понятия, может быть если будет получаться буду организовывать небольшие стримы если будет актив. Короче будем посмотреть. Сил охватить и участие в военной жизни и в игровой пока нет.
👍3🥱1🤝1