Здравствуйте! Спешу сообщить про недельный конкурс, с трема призовыми местами. Про него я думал уже недели три, но не было возможности организовать
Принцип похожий на игру кальмара, 7 дней - 7 разных запретов. Игра на выбывание, если вы нарушили какое-то из условий или запретов - выбываете.
🥹 быть во флуде🥹 быть подписаным на инфо флуда🥹 писать минимум 50 соо в день
ОБНОВЛЕНО: в качестве набора 50 соо использовать актив пост можно только два раза в неделю. В самые сложные для вас дни.
В
начале идет набор (с момента как этот пост выложен, тот кто участвует должен написать плюс и роль. Например:
+ хёнджин. Набор заканчивается в 08.06, в 08:00 по мск.
После этого на протяжении недели в
канал игр
, запрет на этот день и кто выбыл прошлым днем! Так же каждый день в 23:00 будет проверяться присутствие 50 соо
В случае, если окажется более трех победителей, то будем смотреть кто был более активен.
Желаем удачи!
#сзрп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Участники:
Кай (@D0XL1YY)
Рюджин (@ra1nn)
Сана (@jeankop)
Черён (@JUD1N4)
Бомгю (@DENKSKSK)
Йеджи (@fgaik)
Хеин (@Daniell2qq)
Винтер (@PassionNyang)
Субин (@SA4U11)
Луи (@S_E404)
Ёнсо (@YOU_NGSEO)
Кай (@D0XL1YY)
Рюджин (@ra1nn)
Сана (@jeankop)
Черён (@JUD1N4)
Бомгю (@DENKSKSK)
Йеджи (@fgaik)
Хеин (@Daniell2qq)
Винтер (@PassionNyang)
Субин (@SA4U11)
Луи (@S_E404)
Ёнсо (@YOU_NGSEO)
❤1💩1
blossom games!!
Здравствуйте!
Сегодня первый день, условия на сегодня: ВООБЩЕ без медиа, то есть никаких фото, видео, стикеров, гиф,кружков, гс.
Желаем удачи!
Сегодня первый день, условия на сегодня: ВООБЩЕ без медиа, то есть никаких фото, видео, стикеров, гиф,кружков, гс.
Желаем удачи!
blossom games!!
Здравствуйте! Сегодня первый день, условия на сегодня: ВООБЩЕ без медиа, то есть никаких фото, видео, стикеров, гиф,кружков, гс. Желаем удачи!
Я вам запрещу на актив посты отвечать
⚡1
Здравствуйте! К концу первого дня остались..
Участники:
Кай (@D0XL1YY)
Винтер (@PassionNyang)
Луи (@S_E404)
Ёнсо (@YOU_NGSEO)
В ахуе ли я? Однозначно
Участники:
Кай (@D0XL1YY)
Винтер (@PassionNyang)
Луи (@S_E404)
Ёнсо (@YOU_NGSEO)
В ахуе ли я? Однозначно
🥰3
blossom games!!
Здравствуйте!
Сегодня второй день, условия на сегодня:
Не использовать «нет», никакие другие варианты на других вариантов или «не», «не-а»-запрещено. В слова по типу «не думаю», не соглашусь»- можно. Нельзя только отдельно.
Желаем удачи!
Сегодня второй день, условия на сегодня:
Не использовать «нет», никакие другие варианты на других вариантов или «не», «не-а»-запрещено. В слова по типу «не думаю», не соглашусь»- можно. Нельзя только отдельно.
Желаем удачи!
Здравствуйте!
Сегодня трктий день, условия на сегодня:
Нельзя использовать маты, ни на других языках, ни в медиа и стикерах
Желаем удачи!
Сегодня трктий день, условия на сегодня:
Нельзя использовать маты, ни на других языках, ни в медиа и стикерах
Желаем удачи!
Здравствуйте!
Сегодня четвертый день, условия на сегодня
Нельзя использовать букву «а»
Желаем удачи!
Сегодня четвертый день, условия на сегодня
Нельзя использовать букву «а»
Желаем удачи!
💋1
Короче:
Первое место - кай(@D0XL1YY)
Втрое место - ёнсо(@YOU_NGSEO)
Третье место - Винтер (@PassionNyang)
Первое место - кай(@D0XL1YY)
Втрое место - ёнсо(@YOU_NGSEO)
Третье место - Винтер (@PassionNyang)
🥰1