У меня сегодня день рождение🎉
Поздновато я пишу конечно, но это первые свободные минуты за день, я ебашила внезапные отчеты на работе.
Спасибо, что следите за моим творчеством и читаете комикс, для меня это очень важно, я ценю это ❤️
Не знаю даже что сказать, просто хочу поблагодарить наверно, спасибо вам за любопытство и интерес и за то, что даже в мое отсутсвие остаетесь тут.
Если хотите сделать мне подарочек , то можете нарисовать фанартик с моими персонажами или сделать репост ♡´・ᴗ・`♡
______
Если вы рич бич и вам жгут карман денюжки, можете задонатить на тортик или лечение зубов (с этими костяными отростками такая борьба, там либо они уже меня, либо я их) 2202205010583216 / сбер
Поздновато я пишу конечно, но это первые свободные минуты за день, я ебашила внезапные отчеты на работе.
Спасибо, что следите за моим творчеством и читаете комикс, для меня это очень важно, я ценю это ❤️
Не знаю даже что сказать, просто хочу поблагодарить наверно, спасибо вам за любопытство и интерес и за то, что даже в мое отсутсвие остаетесь тут.
Если хотите сделать мне подарочек , то можете нарисовать фанартик с моими персонажами или сделать репост ♡´・ᴗ・`♡
______
Если вы рич бич и вам жгут карман денюжки, можете задонатить на тортик или лечение зубов (с этими костяными отростками такая борьба, там либо они уже меня, либо я их) 2202205010583216 / сбер
❤116❤🔥31🔥15🥰3💘2💋1
Мутим крутим главу новую, уже пять страниц сделала из 20 примерно. На самом деле я почти никогда не знаю сколько нужно от рисовать, потому что внезапно появляются ещё дополнительные вещи, которые надо впихнуть, или изменить раскадровки и что-то удалить. Но да, работа едет
Начала по-другому красить и это ускорило процесс! Одна страница теперь занимает всего часов 8! Это рай по сравнению с 23 или 24 часами!!!
Начала по-другому красить и это ускорило процесс! Одна страница теперь занимает всего часов 8! Это рай по сравнению с 23 или 24 часами!!!
❤100💘19❤🔥8🥰8💋2🕊1🍓1
Арни подросточек 🐣
Пытаюсь понять как хочу красить и что для меня важно, пробую другие подходы. Замечаете ли разницу?
Хочу показать определённый этап его жизни, но никак не могу зацепиться, то он старше, то он младше. И он моя куколка я ему стока причесок могу заплетать!
Пытаюсь понять как хочу красить и что для меня важно, пробую другие подходы. Замечаете ли разницу?
Хочу показать определённый этап его жизни, но никак не могу зацепиться, то он старше, то он младше. И он моя куколка я ему стока причесок могу заплетать!
❤111🥰17❤🔥9💘5🍓2
Пока такой концепт. Изначально я видела её темноволосой, но раз рыжий победил решила попробовать и мне нравится! У меня уже есть одна рыжая девушка, боялась, что они будут похожи.
Концепт истрии: человек устраивается работать в лавку для духов не прочитав нормально договор, из-за чего становится по сути учередмтелем храма и все юридические последствия для "духовной комиссии" несёт она. Нашли короче крайнего лоха человека пахать без возможности уволиться.
И там будут фурри, скажите фурри да. Хахахаха
Концепт истрии: человек устраивается работать в лавку для духов не прочитав нормально договор, из-за чего становится по сути учередмтелем храма и все юридические последствия для "духовной комиссии" несёт она. Нашли короче крайнего лоха человека пахать без возможности уволиться.
И там будут фурри, скажите фурри да. Хахахаха
🔥52❤17💘10🍓3❤🔥1
🎏фул в наковальне🎏
Должен был быть небольшой скечик, но я решила покрасить и увлеклась. Откуда у этих королей скалы стока золота незнаю, но блестят и хорошо
По ощущениям они просто мило беседуют
▶️ https://t.me/+RYZIGRaRI1tiMzgy
Должен был быть небольшой скечик, но я решила покрасить и увлеклась. Откуда у этих королей скалы стока золота незнаю, но блестят и хорошо
По ощущениям они просто мило беседуют
▶️ https://t.me/+RYZIGRaRI1tiMzgy
❤75🔥11🥰8🍓6❤🔥4💘4