海 ⌇ 𐌀ᤁսᤇᤉ 🎏.‌༘‌
23 subscribers
1 photo
1 link
作者 ㅡ yueyeliushi on Tumblr
ㅤ与之配对 ㅡ @KingKalmaar_SIXT
Download Telegram
ᏦᎥᏁᎶ ᏦᏗᏒᎷᏗᏗᏝ
🥹🌊📌🤩🤩🤩📌🌊🥹         🌟« ого. "Браааатец". Как я рад тебя видеть здесь. Хохо. Предатель. »                🌊🌊🌊🌊
✉️| 🫧 : Здравствуй, братец! Я тоже рад тебя очень видеть. Ты чего такой кислый? Ты давно здесь? Что это за место??
ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ᏦᎥᏁᎶ ᏦᏗᏒᎷᏗᏗᏝ
🥹🌊📌🤩🤩🤩📌🌊🥹         🌟« Я не кислый. .... Ты меня по другому называл. Хм...... Какое последнее событие произошло у тебя? Отвечай. »                🌊🌊🌊🌊
✉️| 🫧 : Воу воу, полегче, ха-ха. Когда это ты стал таким заинтересованным к моей жизни? Я просто гулял по дну океана неподалёку от царства и недавно вернулся!
ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ᏦᎥᏁᎶ ᏦᏗᏒᎷᏗᏗᏝ
🥹🌊📌🤩🤩🤩📌🌊🥹         🌟« что ты делал с отцом? »                🌊🌊🌊🌊
✉️| 🫧 : Когда именно? В последний раз? Ах, мы с ним болтали о чем-то не важном! Вроде вечером перед сном, случайно пересеклись в коридорах.

ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ᏦᎥᏁᎶ ᏦᏗᏒᎷᏗᏗᏝ
🥹🌊📌🤩🤩🤩📌🌊🥹         🌟« ..... Ох, братец..... Тебе еще не сообщили да?...😔 »                🌊🌊🌊🌊
✉️| 🫧 : Ну... Нет. Я уходил почти что утром, так что навряд ли кто-то мог меня найти. А что мне должны были сообщить?
ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ᏦᎥᏁᎶ ᏦᏗᏒᎷᏗᏗᏝ
🥹🌊📌🤩🤩🤩📌🌊🥹         🌟« король.. Наш отец.... Его не стало. »                🌊🌊🌊🌊
✉️| 🫧 : ....... То есть как? Не стало? Он что... Ушёл куда-то, ничего не сказав?
ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ᏦᎥᏁᎶ ᏦᏗᏒᎷᏗᏗᏝ
🥹🌊📌🤩🤩🤩📌🌊🥹         🌟« его больше нет. Его не стало из-за кучки...жителей поверхности. Он.. Погиб. »                🌊🌊🌊🌊
✉️| 🫧 : .................. Эта же одна из твоих колкостей, верно? Звучит не очень.
ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ᏦᎥᏁᎶ ᏦᏗᏒᎷᏗᏗᏝ
🥹🌊📌🤩🤩🤩📌🌊🥹         🌟« увы........ Его унесли. Перед твоим приходом. ... Объятия? ... Мне.. Жаль что я не уделял тебе должного внимания, брат мой. Прости меня. »                🌊🌊🌊🌊
✉️| 🫧 : Я.. Я не могу... поверить. Как.. так вышло... Столько охраны... И и отец ведь силён он же не мог просто– О-объятия?Подожди ты.. Сам предложил... Ох, Калмаар...
ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🌟[ Бентомаар не думая подошёл ближе к брату и обнял его, почти слишком крепко для их первых самовольных(?) объятий. Возможно ему стоило быть поосторожнее, учитывая их напряжённые взаимоотношения… Но горе взяло вверх над младшим, глаза заслезились но он старался не проронять их…Хоть и не успешно. ] 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
海 ⌇ 𐌀ᤁսᤇᤉ 🎏.‌༘‌
П—пприветствую, принц Бентомар!!!
✉️| 🫧 : Здравствуй, Глютинус!! Не думал, что ты тоже здесь, но я рад тебя видеть. Как ты?


ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
海 ⌇ 𐌀ᤁսᤇᤉ 🎏.‌༘‌
Всссякие неожиданности всегда будут существовать, Бентомар!
Все д—дддушевно. .......Мои соболезнования.. Утрате?
✉️| 🫧 : Ох, да.. Спасибо наверное. Я рад, что у тебя все хорошо.


ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
海 ⌇ 𐌀ᤁսᤇᤉ 🎏.‌༘‌
Если потребуюсь — я....
На с-суше пригорода, мой принц.
✉️| 🫧 : Ооо... А зачем? :<

ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
海 ⌇ 𐌀ᤁսᤇᤉ 🎏.‌༘‌
( мне пппонравились некоторые механизмы и одна жидкость... Только новому королю не доносите, прошу. 🙏)
✉️| 🫧 : Хорошо! Удачной дороги, я буду ждать тебя .

ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✉️| 🫧 : Как вас уже много! Я был так занят всяким... А вас так быстро и много наплыло!!! Я даже до сих пор не знаю, что точно здесь надо делать, но мне даже нравится сюда писать :3

ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✉️| 🫧 : Братишка уплыл по каким-то своим важным делам и оставил меня присматривать за Мерлопией, хотя обычно он бы так не сделал… Но похоже у нас все налаживается! Я очень рад, хоть и... с большим потерями нам удалось это...
ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔬\ɢʟυ੮ɪⲛ૦υઽ/⚙️
Ииии-и все же, Юный принц, будьте осторожжны..
✉️| 🫧 : О, здравствуй! О чём это ты?

ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔬\ɢʟυ੮ɪⲛ૦υઽ/⚙️
Ииии-и все же, будьте осторожны в решениях и плавании..
Воды не спокойны, принц.
✉️| 🫧 : Конечно, не переживай, Глютинус!

ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✉️| 🫧 : Хотя… Мне кажеться Калмаар задерживается... Слишком сильно. Он говорил что "буквально пару часов", но... Что-то не даёт мне покоя..

ㅤ ㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM