Суть Ролеплей:
В городе наступает долгожданный праздник страха и веселья! Хэллоуин. В этот день дети выходят за конфетами, люди празднуют кушают и радуются жизни. Но эту радость, прерывают адские крики
слушать проводящих
🩸
без нонрп
🩸
иметь правильную
форму био
🩸
без 18+,алко,нрк, суицидов
🩸
🩸
🩸
🩸
🩸
🩸
🩸
🩸
Время:
Ссылка будет в группе b1 roleplay, а гч в тгк beb1sa!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 3👻2⚡1💋1
beb1sa
КАКОЙ РОЛЕПЛЕЙ ДЕЛАЕМ?
предлагайте из тех что были, у нас обложек на новые нету… хлоя умерла вчера…
🆒7 4👻3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🆒11❤4 3👻2💘2
На ведущих
1. Имя (псевдоним)
2. Ваш возраст (настоящий)
3. Был ли опыт в этом? (если да, то у кого?)
4. Расшифруйте данный ряд терминов: IC | OOC | RP | NONRP | AFK
5. Расскажите все термины которые вы знаете, помимо терминов из 5 пункта
6. Ваш ник в роблоксе
7. Готовы ли вы отменять дела ради ролеплей?
8. Сколько ролеплей в неделю вы готовы проводить? (точное кол-во)
9. Есть ли вип-сервер?
10. Какие идеи для ролеплей у вас есть? (перечислите)
11. Вы увидели рейдера - ваша реакция? (перечислите все ваши действия)
12. Есть ли у вас возможность проводить ролеплей с войсом (гч)?
13. Умеете ли делать обложки? (покажите пример, если есть)
14. Ваш юз в тг
🟣 Обязательно:
🟣
Присылать анкету:
@Ehitep
@cut3cutie
Кидайте свою анкету строго 1 человеку, а не всем!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🆒5 2🔥1
Не знаете, где отдохнуть? Отель b1 roleplay приветствует вас!
Вы - туристы, приехавшие в наш замечательный отель. Вас очень любезно встретил персонал нашего отеля. Здесь для вас было много различных развлечений, и вы хорошо и главное весело проводите время. И наслаждаетесь проведением времени в нашем отеле.
17:30 по МСК
свободный - туристический, летний
Без нон-рп, рейда, алкоголя, наркотиков, 18+, смертей, суицидов;
Слушать проводящих;
без драк и ссор;
Быть с правильным био:
Имя | Возраст
Роль | О себе | При себе
Ссылка будет в нашей группе b1 roleplay, а гч будет в тгк beb1sa
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🆒1 1
Суть ролеплей:
Лагерь Crystal - lake 1980 год.
Поздним вечером вожатые собрались у костра и рассказывали страшные истории. Один из них вспомнил старую легенду о Джейсоне Вурхизе, мальчик который много лет назад утонул в озере из-за невнимательности вожатых.
Говорят, он до сих пор бродит по лесу и следит за лагерем. Уложив детей из леса стали донаситься металлические звуки..
Время:
🤩 Без нон-рп, рейда, алкоголя, наркотиков, 18+, смертей, суицидов;🤩 Слушать проводящих;🤩 без драк и ссор;🤩 Быть с правильным био:
Имя | Возраст
Роль | О себе | При себе
Проводящие:Дакота, Жанна, Бри
Ссылка будет в группе b1 roleplay, а гч в тгк beb1sa!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🆒1💘1 1
делитесь фотками и комментариями в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻4 3🆒2