Бьюти, будни и баланс
1.75K subscribers
1.56K photos
83 videos
406 links
о вдохновении, новых этапах, красоте и ощущениях, которые делают жизнь мягче 🌿

по вопросам рекламы @abulchuk
Download Telegram
Новый год - новые покупки на WB - первый пост в году #оновамточнонадо 🙂

Ну ладно, что-то еще с прошлого года, но я не всем успела поделиться:

• у кого непрессо машинка - обнаружен чудо продавец с интересными вкусами капсул

Nespresso капсулы со вкусом кленового сиропа и пекана - WB арт. 532583830

Причем (!) мне пришли сначала помятые внутри капсулы, я оставила отзыв, продавец попросил с ним связаться. А я только «за». В итоге он мне привез домой лично новую упаковку капсул. Шик, блеск!

Стандартные вкусы можно найти дешевле, а именно у него планирую брать новинки и лимитки.

сервировочная фарфоровая тарелка SL Home - WB арт. 200530518 - у нас довольно много посуды этого бренда. Мне нравится и дизайн и качество.

Набор витых свечей от Свечного завода «CandleMint» - WB арт. 599287147 - я брала бордовые, бежевые и белые для новогодних праздников. Мне понравилась именно форма. К качеству по опыту тоже нареканий нет.

Beelab Восковые салфетки для продуктов многоразовые - купила по совету одного блогера, сейчас как раз тестирую. Интересно, как пройдет эксперимент с хранением открытого итальянского сыра. WB арт. 11547752

MUTED Платье с горловиной халтер ВЕЧЕР(ИНКА) - WB арт. 589263088 - прекрасное платье, как ни посмотри. Я брала на Новый год, на беременную фигуру подошел даже размер XS. В дальнейшем планирую носить где-то на пляжах или с каблучками и пиджаком

HOROMIA Парфюм эссенция для стирки белья «Ваниль и Мирра» - WB арт. 21330928 - кто ждал Хоромию (они в один момент исчезли с маркетплейса) - безумно прекрасная эссенция для белья. Раньше брали аромат чистоты, в этот раз взяли новый аромат - тоже прекрасен.


Рассказывайте о своих новогодних покупках 🐦 или пока держитесь??
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥221613
Бьюти, будни и баланс
Конкурс красоты и любви 🩶 В приближающиеся праздники я безумно хотела порадовать вас отчасти необычным подарком - это косметическое зеркальце «Рождение Венеры», которое я привезла из самой Флоренции из магазина Галерии изящных искусств. А в дополнение к…
Медленно, но верно, можно предпринимать попытки вернуться в привычный режим питания 🥗

За новогодние прилипло достаточно килограмм, но часть уже благополучно и ушла.

Уже сегодня вечером узнаем результаты конкурса - кто же стал счастливчиком и получит свой красивый подарок 🌟

Еще есть время присоединиться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31🔥2012
Погода в Москве нелетная, поэтому макияж в стиле «поход до ПВЗ» сегодня отменился.

Но своей новинкой в губном царстве я поделиться просто обязана🔝

Пришла пришла новинка от Refy! ❤️

Все по пунктам:

• заказывала на Usmall (арт. 12755839, продавец Sephora)

• если еще не делали там заказ - ловите мою реферальную ссылку usmall.ru/ref/beautyinit - получите 500 рублей на первый заказ. Но там и так постоянно какие-то промокоды и акции - имейте ввиду.

• оттенок у нас Mulberry (шелковица/тутовник), что обещает быть глубоким, темным и томным 🐆(именно этого я и хотела!)

• ложится матово и прекрасно, все ровно, губы не сушит

• сам аппликатор - для меня просто чудо! Я подобные полюбила еще давно у Burberry вроде, но их давно уже не покупала.

• для первого «выдавливания» я накрутила, конечно, слишком много. Но сейчас на фото вы видите как раз идеальный слой этой помады. То есть в целом дальше она уже вылезает дозированно.

Как наметится выход в люди, я постараюсь вам продемонстрировать ее во всей красе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🔥1311🥰1
Еще немного об итальянских каникулах 🐈

В первом видео как раз рассказываю о посещении Собора Святого Петра в Ватикане - как подняться беременным и не беременным, плюс о странной экономии на билетах.

На втором можете лицезреть часть ступенек до самого верха Базилики, куда я уже не пошла, а там они были и еще меньше

кажется, мы с пузожителем даже бы не прошли


И несколько кадров с самого верха Базилики, а также с сувенирного магазина. Там же есть почтовый ящик - то есть вы можете отправить открытку аж из самого самого Ватикана!


О путешествии внутри Италии:

• естественно, что большую часть внутри города мы преодолевали пешком. Либо на автобусе.

• для заказа такси удобно использовать приложение FreeNow (похоже на Убер)

• для передвижения между городами мы использовали электрички - все билеты покупали через приложение Omio. В нем можно получить разные бонусы и скидки для друзей, а также немного бесплатного интернета.

билеты на электрички лучше покупать заранее - так дешевле


• во Флоренции и Венеции мы выбирали отели в пешей доступности от вокзала. А в Риме, чтобы добраться с аэропорта до центра города использовали Bus Shuttle - билеты по 7€ - расписание работает четко.

Я видела европейцев, которые покупали уже по факту билеты на разные другие автобусы - они не всегда понимали, куда им идти дальше, да и билеты стоили дороже.


Такси из аэропорта Рима в центр - что-то вроде фикс прайса - 50€, если не ошибаюсь.


Теперь вроде все, «договорила» 💙


Но если есть вопросы или другие лайфхаки - пишите в комментах!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥231816
Неподобающе бьюти-блогу я не подвела итоги 2025 года в своих склянках

А сегодня #beautyдельник, и потому я решила поделиться тем, что перекочевало на моей полке из 2025 в 2026 - идем сверху вниз слева направо:

• спрей-мусс для волос LOREAL PROFESSIONNEL tecni.art rootlift (экс volume lift) и текстурирующий спрей для волос LOREAL PROFESSIONNEL tecni.art volume panache (он же бывший savage panache).

Хоть и растут мои руки, как у всех, из плечей. Я так и не могу научиться пользоваться всеми этими премудростями для объема волос. Предпринимаю иногда попытки, поэтому оставляю на полке.


увлажняющее молочко для тела TOPICREM ultra hydratant - просто топ, если любите без аромата.
Если с запахом - рекомендую Hempz, La Sultane de Saba, Australian Gold.

дезодорант OPENFACE sweet not sweat - много раз уже упомянутый и хороший

мусс для полости рта BIOREPAIR peribioma collutorio gengive mousse. Зубные пасты тоже берём Biorepair

тонер для лица CELIMAX dual barrier

• умывалки SUR.MEDIC+ azulene soothing ph cleanser и гель-пенка SOTHYS purifying foaming gel

питательный спрей-кондиционер LA BIOSTHETIQUE nourishing - уже скоро закончу. Вроде и хорош, но повторять скорее не буду, потому что по ощущениям я уже целый год с ним, приелся 😅


Разбираем вторую полку?
24🔥18145
Я все чаще стала склоняться к покупкам beauty-склянок на прямых сайтах брендов.

Так и стало с очередным заказом Hadat 🌞

Выгода в ЗЯ была почти невыгодная, зато напрямую бренд всегда щедр на внимание и подарки.

Тестирую новую линейку Golden Hour и позже вернусь с обзором ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
242111
Вести с декретных полей 🧸

• всяких видео я посмотрела не очень много (рекомендовали канал ОлантТВ), но в целом успела прочитать несколько классных книг.
Для душевного успокоения - моя рекомендация Женя Носаль - в ее книгах довольно много позитивных, но реалистичных мыслей

отдельный ей плюс за некоторую близость в том, что она долгое время работала доулой на Самуи и Пангане, как будто чувствуешь определенную связь.

p.s. о нашей зимовке на Пангане можно посмотреть по тэгу #капункалайф , но кроме зимовки нам там удалось пожить еще месяцев 8



Надо список книг, которые мне понравились? И которые еще хочу прочитать?


• собрали кроватку, все застелили, примерились - все прекрасно. Планируем прямо приставить к нашей, а там уже катать, куда надо - она на колесиках и проезжает в дверной проем (как оказалось - не все кроватки влезают по ширине в стандартные двери -
о, как!
)

знаю я речи некоторых «в кроватке спать не будет», и слава богу у меня есть в близком окружении люди, у которых дети спали там с самого рождения, так что «посмотрим» и «видно будет»


• по качеству тела: я только в последние месяцы заметила, что появилось много папиллом на шее и зоне подмышек. А я только удалила все их 2 года назад 🗯️
Удалять их планирую месяца через 3 после родов, и обязательно после консультации с врачом.

хотя недавно в чате роддома прочитала, что у многих они отваливаются сами после родов


А еще наметила себе целый план по «реабилитации» лица и тела, в том числе хочу вновь пройти курс BBL - я максимально не хочу прибегать к инъекциям, поэтому придерживаюсь аппаратной косметологии и буду держать в курсе.



Что еще вам любопытно? Можете написать вопросы мне в лс, а я отвечу здесь 🦶


#beautyдекрет@beautyinit
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
322013