Этим субботним решительным утром я решила - надо искать для себя новые маленькие радости.
Поэтому стартует новая рубрика выходного дня #кофевмаске
Что делаю? Наливаю горячий кофе☕ налепляю одну из масок 🧴 делаю для вас обзор с учетом удобства пить кофе в маске💜
Сегодня на арене успокаивающая тканевая маска CELIMAX the real cica calming serum
Хорошо увлажняет и освежает - а что ещё надо для раннего утра. На лицо липнет уверенно. Но часть маски постоянно лезет на верхнюю губу, чем бесит. Что-то жевать вообще нереально, пить кофе - приемлемо.
Поэтому стартует новая рубрика выходного дня #кофевмаске
Что делаю? Наливаю горячий кофе
Сегодня на арене успокаивающая тканевая маска CELIMAX the real cica calming serum
Хорошо увлажняет и освежает - а что ещё надо для раннего утра. На лицо липнет уверенно. Но часть маски постоянно лезет на верхнюю губу, чем бесит. Что-то жевать вообще нереально, пить кофе - приемлемо.
Распределение на лице 7/10
Время в маске 12 минут
Удобство пить кофе 4/10
Эффект 6/10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🔥16 13 5 1
Что помогло мне и другим мамам после родов
⭕️ Фигура до и после родов
⭕️ Подборка спортивной формы
⭕️ Вкуснейший белковый пп-боул
⭕️ Два рецепта ПП завтрака из одних ингредиентов
⭕️ Вкуснейшие мини - пиццы ПП
Хочешь попасть в подборку? Тогда тебе сюда🌈
Возвращение в форму после родов у каждой мамы проходит по-своему. В этом дайджесте я собрала полезные публикации от мам, которые делятся своим опытом, рецептами, находками и маленькими шагами на пути к восстановлению.
Пока ставлю себе план - в июле ещё раз проверить анализы, и все же приступить к тренировкам. Даже если не будет именно снижения на весах - качество тела точно должно меняться.
Хочешь попасть в подборку? Тогда тебе сюда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14 11 6 3
Мягкое напоминание
если у вас нет дачи или знакомых с дачей - заходим на Авито, вводим «пионы под/на срез» - получаем шикарный букет дачных пионов за 1000-1500 рублей
обожать этот сезон🌷
если у вас нет дачи или знакомых с дачей - заходим на Авито, вводим «пионы под/на срез» - получаем шикарный букет дачных пионов за 1000-1500 рублей
обожать этот сезон
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28❤23🥰13 3 3 3
Снова немного пропадаю, но у Ви случился первый полет - все прошло удачно 💜
На несколько недель мы в омских краях. Но как выживать здесь в 27 градусов, я пока не придумала. Хоть бы дождик прошел для свежести.
Скоро вернусь с beauty обзорами, так как на пребывание здесь были заранее заказаны новые склянки✳️
На несколько недель мы в омских краях. Но как выживать здесь в 27 градусов, я пока не придумала. Хоть бы дождик прошел для свежести.
Скоро вернусь с beauty обзорами, так как на пребывание здесь были заранее заказаны новые склянки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27 13 11 5 1
в сегодняшней рубрике #кофевмаске на обзоре маска Darling Recharge
купить в ЗЯ🌟
Тканевая мульти маска вызвана с целью увлажнить и освежить лицо - с чем она прекрасно справляется!
То, что нужно, чтобы наконец пережить хоть и небольшой, но джетлаг.
Как практически и все другие маски бренда - очень ее люблю за эффективность и видимый результат.
Но перейдем к сути:
купить в ЗЯ
Тканевая мульти маска вызвана с целью увлажнить и освежить лицо - с чем она прекрасно справляется!
То, что нужно, чтобы наконец пережить хоть и небольшой, но джетлаг.
Как практически и все другие маски бренда - очень ее люблю за эффективность и видимый результат.
Но перейдем к сути:
Распределение на лице 6/10 - то там, то сям всплывают пузыри.
Время в маске 10 минут
Удобство пить кофе 4/10 - постоянно (!!!) приходится все поправлять
Эффект 7/10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25 15 10 3🥰1
Предлагаю ввести омскую воду как средство для супер мягких волос. Без шуток.
Я в шоке каждый раз, какая же здесь мягкая вода.
Это не помешало мне все же приобрести пару новых средств для шевелюры и для рубрики #beautyдельник
• многие таааак хвалили зеленый шампунь Vichy от себореи, что я взяла и заказала… их КРАСНЫЙ от выпадения волос🙄
VICHY dercos energy+
Мне нравится, что его не надо держать 100500 лет на голове, достаточно минуты. Все отлично промывает. Эффекта уменьшения выпадения жду
• очень давно хотела и решилась
многофункциональное молочко для волос DAVINES oi/all in one
Великолепно увлажняет волосы, помогает их легко расчесать. Здесь же и так сказать брендовый аромат средства, который я очень люблю.
Пробовали что-то из этого? Делитесь своими секретами мягкой шевелюры.
Я в шоке каждый раз, какая же здесь мягкая вода.
Это не помешало мне все же приобрести пару новых средств для шевелюры и для рубрики #beautyдельник
• многие таааак хвалили зеленый шампунь Vichy от себореи, что я взяла и заказала… их КРАСНЫЙ от выпадения волос
VICHY dercos energy+
Да да, потому что с себореей мы справились, а с выпадением пока нет.
Мне нравится, что его не надо держать 100500 лет на голове, достаточно минуты. Все отлично промывает. Эффекта уменьшения выпадения жду
• очень давно хотела и решилась
многофункциональное молочко для волос DAVINES oi/all in one
Средство из серии «и чего я раньше жмотилась на эту покупку».
Великолепно увлажняет волосы, помогает их легко расчесать. Здесь же и так сказать брендовый аромат средства, который я очень люблю.
Пробовали что-то из этого? Делитесь своими секретами мягкой шевелюры.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27 18 13 2🔥1 1
Летний СПФ конкурс 🏝️
Любителям жарких стран, загара и не только - разыгрываю настоящее летнее комбо «от и после» солнечных ванн от Holika Holika🌞
Чтобы стать счастливым обладателем подарка необходимо:
• Подписаться на @beautyinit
• Нажать кнопку «Участвовать»
• Переслать этот пост такому же любителю лета, как и вы.
• После розыгрыша в посте с результатами оставить комментарий*
Победитель будет выбран беспристрастным ботом
10 июля.
*Если это условие не будет соблюдено и победитель не объявится в течение 24 часов, то я оставлю за собой право переиграть результаты.
Удачи!💚
Любителям жарких стран, загара и не только - разыгрываю настоящее летнее комбо «от и после» солнечных ванн от Holika Holika
Чтобы стать счастливым обладателем подарка необходимо:
• Подписаться на @beautyinit
• Нажать кнопку «Участвовать»
• Переслать этот пост такому же любителю лета, как и вы.
• После розыгрыша в посте с результатами оставить комментарий*
Победитель будет выбран беспристрастным ботом
10 июля.
*Если это условие не будет соблюдено и победитель не объявится в течение 24 часов, то я оставлю за собой право переиграть результаты.
Удачи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32 20 12⚡5
Куплено мелкой beauty обзорщице, но с удовольствием пользуюсь сама
• очищающее масло для ванны и душа La Roche-Posay - ну такоооое оно прекрасное!! Пенится волшебно, расход минимальный, и ещё небольшой сладковатый аромат.
Если любите принимать ванну - масло добавляется прямо в процессе ее наполнения.
Придется заказать второй бутылек и домой - давно так средства не западали в душу.
• у Ви периодически появляются сухие участки на теле или кожа порой сохнет в складочках. Дома у нас был в обиходе эмолент от La Roche-Posay, но в Омск я решила заказать бальзам Avene XeraCalm A.D - и он мне нравится в мильен раз больше!
Точно подойдет атопикам или обладателям сухой кожи. У этой beauty склянки ещё супер удобный дозатор - хватит, возможно, на целый год, поэтому забираем баночку с собой!
Какие увлажняющие средства для тела у вас в топе?
• очищающее масло для ванны и душа La Roche-Posay - ну такоооое оно прекрасное!! Пенится волшебно, расход минимальный, и ещё небольшой сладковатый аромат.
Если любите принимать ванну - масло добавляется прямо в процессе ее наполнения.
Придется заказать второй бутылек и домой - давно так средства не западали в душу.
• у Ви периодически появляются сухие участки на теле или кожа порой сохнет в складочках. Дома у нас был в обиходе эмолент от La Roche-Posay, но в Омск я решила заказать бальзам Avene XeraCalm A.D - и он мне нравится в мильен раз больше!
Точно подойдет атопикам или обладателям сухой кожи. У этой beauty склянки ещё супер удобный дозатор - хватит, возможно, на целый год, поэтому забираем баночку с собой!
Какие увлажняющие средства для тела у вас в топе?
❤15⚡10 9 4 1
Пролетела неделя и вновь рубрика #кофевмаске
Правда, кофе был выпит ещё в 8 утра, а до маски я дошла через полтора часа - поэтому в кружке уже гречишный чай, а на лице питательная маска от D'ALBA.
Я уже как-то писала о масках бренда - мне они нравятся очень! Действительно хорошо напитывают и увлажняют кожу.
А вот белый трюфель здесь скорее красивая маркетинговая история: его всего около 0,02%.
Кстати, в комментариях можете прислать маску, которую давно хотите попробовать, но не решаетесь! И я постараюсь взять ее на обзор.
Правда, кофе был выпит ещё в 8 утра, а до маски я дошла через полтора часа - поэтому в кружке уже гречишный чай, а на лице питательная маска от D'ALBA.
Я уже как-то писала о масках бренда - мне они нравятся очень! Действительно хорошо напитывают и увлажняют кожу.
В составе много хороших увлажнителей: глицерин, бетаин, гиалуроновая кислота. Есть успокаивающие компоненты - центелла, солодка, бифида-фермент.
А вот белый трюфель здесь скорее красивая маркетинговая история: его всего около 0,02%.
Распределение на лице 8/10 - очень хорошо!
Время в маске 10 минут
Удобство пить кофе 2/10 - постоянно съезжает на верхнюю губу.
Эффект 7/10
Кстати, в комментариях можете прислать маску, которую давно хотите попробовать, но не решаетесь! И я постараюсь взять ее на обзор.
❤20 12 9😁2
Новые beauty-склянки за время омских каникул
• гель для умывания CELIMAX dual barrier mild - этот красавчик претендует простоять на моей полке около полугода точно. И все из-за его самой лучшей в мире помпы-дозатора!
Расход минимальный, процесс умывания великолепный.
Я влюбилась и вам рекомендую.
• пэды CELIMAX ji woo gae cica bha blemish - пробовала их travel-формат, мне подошли. Взяла полноразмерную банку и обтираю ими мое довольное лицо
• дезодорант CLARINS - пришел на смену Опенфейсу, который как-то немного сжег мне кожу подмышек, и Виши, который ложится как-то плотно.
Цена - не восторг, эффект после применения - полный восторг!
Если есть возможность - разоритесь.
#beautyдельник, хоть и вторник
декретные пришли, декретные ушли❇️
• гель для умывания CELIMAX dual barrier mild - этот красавчик претендует простоять на моей полке около полугода точно. И все из-за его самой лучшей в мире помпы-дозатора!
Расход минимальный, процесс умывания великолепный.
Я влюбилась и вам рекомендую.
• пэды CELIMAX ji woo gae cica bha blemish - пробовала их travel-формат, мне подошли. Взяла полноразмерную банку и обтираю ими мое довольное лицо
• дезодорант CLARINS - пришел на смену Опенфейсу, который как-то немного сжег мне кожу подмышек, и Виши, который ложится как-то плотно.
Цена - не восторг, эффект после применения - полный восторг!
Если есть возможность - разоритесь.
#beautyдельник, хоть и вторник
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14 14 12 5