Бьюти, будни и баланс
1.75K subscribers
1.56K photos
83 videos
406 links
о вдохновении, новых этапах, красоте и ощущениях, которые делают жизнь мягче 🌿

по вопросам рекламы @abulchuk
Download Telegram
Этим субботним решительным утром я решила - надо искать для себя новые маленькие радости.

Поэтому стартует новая рубрика выходного дня #кофевмаске

Что делаю? Наливаю горячий кофе налепляю одну из масок 🧴 делаю для вас обзор с учетом удобства пить кофе в маске💜

Сегодня на арене успокаивающая тканевая маска CELIMAX the real cica calming serum

Хорошо увлажняет и освежает - а что ещё надо для раннего утра. На лицо липнет уверенно. Но часть маски постоянно лезет на верхнюю губу, чем бесит. Что-то жевать вообще нереально, пить кофе - приемлемо.

Распределение на лице 7/10
Время в маске 12 минут
Удобство пить кофе 4/10
Эффект 6/10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24🔥161351
Что помогло мне и другим мамам после родов

Возвращение в форму после родов у каждой мамы проходит по-своему. В этом дайджесте я собрала полезные публикации от мам, которые делятся своим опытом, рецептами, находками и маленькими шагами на пути к восстановлению.


⭕️ Фигура до и после родов
⭕️ Подборка спортивной формы
⭕️ Вкуснейший белковый пп-боул
⭕️ Два рецепта ПП завтрака из одних ингредиентов
⭕️ Вкуснейшие мини - пиццы ПП

Пока ставлю себе план - в июле ещё раз проверить анализы, и все же приступить к тренировкам. Даже если не будет именно снижения на весах - качество тела точно должно меняться.



Хочешь попасть в подборку? Тогда тебе сюда 🌈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
141163
Мягкое напоминание

если у вас нет дачи или знакомых с дачей - заходим на Авито, вводим «пионы под/на срез» - получаем шикарный букет дачных пионов за 1000-1500 рублей

обожать этот сезон 🌷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2823🥰13333
Снова немного пропадаю, но у Ви случился первый полет - все прошло удачно 💜

На несколько недель мы в омских краях. Но как выживать здесь в 27 градусов, я пока не придумала. Хоть бы дождик прошел для свежести.

Скоро вернусь с beauty обзорами, так как на пребывание здесь были заранее заказаны новые склянки ✳️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27131151
в сегодняшней рубрике #кофевмаске на обзоре маска Darling Recharge

купить в ЗЯ 🌟

Тканевая мульти маска вызвана с целью увлажнить и освежить лицо - с чем она прекрасно справляется!
То, что нужно, чтобы наконец пережить хоть и небольшой, но джетлаг.
Как практически и все другие маски бренда - очень ее люблю за эффективность и видимый результат.

Но перейдем к сути:

Распределение на лице 6/10 - то там, то сям всплывают пузыри.

Время в маске 10 минут

Удобство пить кофе 4/10 - постоянно (!!!) приходится все поправлять

Эффект 7/10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2515103🥰1
Предлагаю ввести омскую воду как средство для супер мягких волос. Без шуток.
Я в шоке каждый раз, какая же здесь мягкая вода.

Это не помешало мне все же приобрести пару новых средств для шевелюры и для рубрики #beautyдельник

• многие таааак хвалили зеленый шампунь Vichy от себореи, что я взяла и заказала… их КРАСНЫЙ от выпадения волос 🙄

VICHY dercos energy+

Да да, потому что с себореей мы справились, а с выпадением пока нет.


Мне нравится, что его не надо держать 100500 лет на голове, достаточно минуты. Все отлично промывает. Эффекта уменьшения выпадения жду

• очень давно хотела и решилась

многофункциональное молочко для волос DAVINES oi/all in one

Средство из серии «и чего я раньше жмотилась на эту покупку».


Великолепно увлажняет волосы, помогает их легко расчесать. Здесь же и так сказать брендовый аромат средства, который я очень люблю.


Пробовали что-то из этого? Делитесь своими секретами мягкой шевелюры.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2718132🔥11
Летний СПФ конкурс 🏝️

Любителям жарких стран, загара и не только - разыгрываю настоящее летнее комбо «от и после» солнечных ванн от Holika Holika 🌞

Чтобы стать счастливым обладателем подарка необходимо:

• Подписаться на @beautyinit
• Нажать кнопку «Участвовать»
• Переслать этот пост такому же любителю лета, как и вы.
• После розыгрыша в посте с результатами оставить комментарий*

Победитель будет выбран беспристрастным ботом
10 июля.



*Если это условие не будет соблюдено и победитель не объявится в течение 24 часов, то я оставлю за собой право переиграть результаты.


Удачи! 💚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3220125
Куплено мелкой beauty обзорщице, но с удовольствием пользуюсь сама

очищающее масло для ванны и душа La Roche-Posay - ну такоооое оно прекрасное!! Пенится волшебно, расход минимальный, и ещё небольшой сладковатый аромат.

Если любите принимать ванну - масло добавляется прямо в процессе ее наполнения.

Придется заказать второй бутылек и домой - давно так средства не западали в душу.

• у Ви периодически появляются сухие участки на теле или кожа порой сохнет в складочках. Дома у нас был в обиходе эмолент от La Roche-Posay, но в Омск я решила заказать бальзам Avene XeraCalm A.D - и он мне нравится в мильен раз больше!

Точно подойдет атопикам или обладателям сухой кожи. У этой beauty склянки ещё супер удобный дозатор - хватит, возможно, на целый год, поэтому забираем баночку с собой!


Какие увлажняющие средства для тела у вас в топе?
1510941
Пролетела неделя и вновь рубрика #кофевмаске

Правда, кофе был выпит ещё в 8 утра, а до маски я дошла через полтора часа - поэтому в кружке уже гречишный чай, а на лице питательная маска от D'ALBA.

Я уже как-то писала о масках бренда - мне они нравятся очень! Действительно хорошо напитывают и увлажняют кожу.

В составе много хороших увлажнителей: глицерин, бетаин, гиалуроновая кислота. Есть успокаивающие компоненты - центелла, солодка, бифида-фермент.


А вот белый трюфель здесь скорее красивая маркетинговая история: его всего около 0,02%.

Распределение на лице 8/10 - очень хорошо!
Время в маске 10 минут
Удобство пить кофе 2/10 - постоянно съезжает на верхнюю губу.
Эффект 7/10



Кстати, в комментариях можете прислать маску, которую давно хотите попробовать, но не решаетесь! И я постараюсь взять ее на обзор.
20129😁2
Новые beauty-склянки за время омских каникул

декретные пришли, декретные ушли ❇️


гель для умывания CELIMAX dual barrier mild - этот красавчик претендует простоять на моей полке около полугода точно. И все из-за его самой лучшей в мире помпы-дозатора!
Расход минимальный, процесс умывания великолепный.
Я влюбилась и вам рекомендую.

пэды CELIMAX ji woo gae cica bha blemish - пробовала их travel-формат, мне подошли. Взяла полноразмерную банку и обтираю ими мое довольное лицо

дезодорант CLARINS - пришел на смену Опенфейсу, который как-то немного сжег мне кожу подмышек, и Виши, который ложится как-то плотно.
Цена - не восторг, эффект после применения - полный восторг!
Если есть возможность - разоритесь.


#beautyдельник, хоть и вторник
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1414125