Всем привет!
Год, как препарат, — зафиксирован, исследован, подписан. Архив пополнен. А новый — уже на подходе, чистый, как свежее стекло.
Новогоднего настроения у меня лично почти нет. Ну и ладно, имею право;) Не всем же радоваться как детям. Немного бодрит некоторая суета по подготовке праздника, нарезке салатиков и всего такого.
Всем желаю встретить НГ в своем ритме, комфортно и спокойно. Отдохнуть на праздниках и идти в Новом году к новым вершинам!
У меня нет нового оригинального гистологического коллажа для этого года, поэтому предлагаю выбрать из уже имеющихся. На праздники сменю фото канала на ту картинку, за которую проголосует большинство;)
Год, как препарат, — зафиксирован, исследован, подписан. Архив пополнен. А новый — уже на подходе, чистый, как свежее стекло.
Новогоднего настроения у меня лично почти нет. Ну и ладно, имею право;) Не всем же радоваться как детям. Немного бодрит некоторая суета по подготовке праздника, нарезке салатиков и всего такого.
Всем желаю встретить НГ в своем ритме, комфортно и спокойно. Отдохнуть на праздниках и идти в Новом году к новым вершинам!
У меня нет нового оригинального гистологического коллажа для этого года, поэтому предлагаю выбрать из уже имеющихся. На праздники сменю фото канала на ту картинку, за которую проголосует большинство;)
🔥29❤16🤩2
Какой коллаж выбираем?
Anonymous Poll
61%
Елка
7%
Снеговик в шарфе
7%
Снеговик без шарфа
10%
Кролик
16%
Шарик на елке
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Большинством голосов победила Елка!
Если честно, то мне она тоже больше всех нравится!
С Новым годом! Ура!!!!!
Красоты! Любви! Здоровья!
В комментарии напишу что это за гистологическая структура.
Если честно, то мне она тоже больше всех нравится!
С Новым годом! Ура!!!!!
Красоты! Любви! Здоровья!
В комментарии напишу что это за гистологическая структура.
❤32
Forwarded from МГУ имени М.В.Ломоносова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29🔥7
Итоги экзамена.
В последнее время нет настроения что-то публиковать, но итоги экзамена по патологической анатомии на 3 курсе ФФМ МГУ подвести надо.
По сравнению с прошлым годом на 18% уменьшилось число оценок «отлично» и «хорошо», закономерно возросло число оценок «удовлетворительно».
Связываю это с тем, что в 25-26 учебном году на 3 курсе повторно проходили обучение студенты 4-5 курсов с долгами по нашему предмету и они в основном сдавали на тройки. Думаю, что поэтому средний балл в этом году просел.
Также в этом году мы впервые работали по новой балльно-рейтинговой системе, когда оценивается не только ответ студента на экзамене, но и работа в семестре. Эксперимент считаю успешным, в следующем году продолжим работать по новой схеме.
Всех поздравляю со сдачей экзамена. Студентам удачи в дальнейших испытаниях, преподавателям хорошего отдыха! 🤩🥳
В последнее время нет настроения что-то публиковать, но итоги экзамена по патологической анатомии на 3 курсе ФФМ МГУ подвести надо.
По сравнению с прошлым годом на 18% уменьшилось число оценок «отлично» и «хорошо», закономерно возросло число оценок «удовлетворительно».
Связываю это с тем, что в 25-26 учебном году на 3 курсе повторно проходили обучение студенты 4-5 курсов с долгами по нашему предмету и они в основном сдавали на тройки. Думаю, что поэтому средний балл в этом году просел.
Также в этом году мы впервые работали по новой балльно-рейтинговой системе, когда оценивается не только ответ студента на экзамене, но и работа в семестре. Эксперимент считаю успешным, в следующем году продолжим работать по новой схеме.
Всех поздравляю со сдачей экзамена. Студентам удачи в дальнейших испытаниях, преподавателям хорошего отдыха! 🤩🥳
❤47😱1

