Красота внутри
735 subscribers
510 photos
98 videos
10 files
104 links
Канал патологоанатома о красоте в гистологии, интересных случаях, об учебном процессе на ФФМ МГУ и немного о личном: 7 котиках ❤️

Автор: Данилова Наталья Владимировна, д.м.н, с.н.с отдела клинической патологии МНОИ МГУ
Download Telegram
Всем привет!
Год, как препарат, — зафиксирован, исследован, подписан. Архив пополнен. А новый — уже на подходе, чистый, как свежее стекло.

Новогоднего настроения у меня лично почти нет. Ну и ладно, имею право;) Не всем же радоваться как детям. Немного бодрит некоторая суета по подготовке праздника, нарезке салатиков и всего такого.

Всем желаю встретить НГ в своем ритме, комфортно и спокойно. Отдохнуть на праздниках и идти в Новом году к новым вершинам!

У меня нет нового оригинального гистологического коллажа для этого года, поэтому предлагаю выбрать из уже имеющихся. На праздники сменю фото канала на ту картинку, за которую проголосует большинство;)
🔥2916🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Большинством голосов победила Елка!
Если честно, то мне она тоже больше всех нравится!
С Новым годом! Ура!!!!!
Красоты! Любви! Здоровья!

В комментарии напишу что это за гистологическая структура.
32
Channel photo updated
Channel photo updated
Все, кончились праздники. Хочется еще одни🤣
Всех трудящихся приветствую, а не трудящимся завидую и шлю сердечко 💜💜💜
28🔥8
С днем рождения, МГУ! 🎉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29🔥7
Дорогие женщины, с праздником!!!!
Сегодня нас с вами поздравляют все, даже котики😻
41🎉5🔥2
Итоги экзамена.

В последнее время нет настроения что-то публиковать, но итоги экзамена по патологической анатомии на 3 курсе ФФМ МГУ подвести надо.
По сравнению с прошлым годом на 18% уменьшилось число оценок «отлично» и «хорошо», закономерно возросло число оценок «удовлетворительно».
Связываю это с тем, что в 25-26 учебном году на 3 курсе повторно проходили обучение студенты 4-5 курсов с долгами по нашему предмету и они в основном сдавали на тройки. Думаю, что поэтому средний балл в этом году просел.

Также в этом году мы впервые работали по новой балльно-рейтинговой системе, когда оценивается не только ответ студента на экзамене, но и работа в семестре. Эксперимент считаю успешным, в следующем году продолжим работать по новой схеме.

Всех поздравляю со сдачей экзамена. Студентам удачи в дальнейших испытаниях, преподавателям хорошего отдыха! 🤩🥳
47😱1