Bᴇᴀn 𝖡𝖫𝖮𝖦 <<<
11 subscribers
7 photos
2 videos
8 links
>>>
Принадлежит сетке – @aftershownet
Связь с влд - @aftershowanonbot

[ Любые вопросы - @beansnetbot ]
Download Telegram
👤: Бин ты любишь котиков ????


Мне нравится то, насколько они спокойно относятся к жизни... Они просто едят и спят. Мне даже завидно

На самом деле, мне бы хотелось иметь питомца...
Я люблю котов, но птички Амадины мне нравятся больше (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня приятная погода и хорошее настроение, полагаю, я готов отвечать на вопросы!
Не стесняйтесь пожалуйста

@beansnetbot
👤: Так кто победил?

Мне нельзя такое разглашать, может вас интересует что-то... Другооое?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ладно, рано или поздно я должен был получить этот вопрос...
👤: бин как ты относишься к эндерпеарл ???


Я понимаю, что она наверняка читает мой канал, так что постараюсь говорить прямо.

Я хоть и считаю нас друзьями, но мне стыдно заглянуть ей в глаза или даже думать о ней.


Я думал, что делаю всё правильно, воскрешая кого-то.
Мне стало проще, когда я увидел кого-то близкого, кто поймёт и поддержит меня. Я почувствовал себя увереннее.
Я был безмерно благодарен Спеллбук в тот момент.


И через какое-то время... Это был я же? Снова начинали прорастать грибы и появлялась зелень.
Я не знал как поступить, мнн присшооь ппросто смотреть на это, я ничего не мог сделать тогда и мне жаль, что мне снова не удалось спасти её.

Я бы сказал, что не контролировал свои способности, но я не думаю, что это можно счесть за оправдание или... Что-то подобное.
Мне не стоило торопиться.

Благодарю за вопрос
Мне даже стало легче.


Приятно, что Эндерпёрл всё ещё хорошо ко мне относится, мне жаль, что я не смог быть рядом.
2💔2
⟮ ๋۪᳝࣭ꪳ»⟯ Enderpearl blog
Приветт бин.. не хотел бы встретиться , имею ввиду возле кафе.. я хотела узнать ли все хорошо у тебя в последнее время. .
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я не против, всё равно давно никуда не выходил...
Приятно, что ты пригласила прогуляться.

Мне без разницы куда, главное, чтобы тебе было комфортно.

Позже можем... Зайти ко мне? Если хочешь!
Тут довольно тихо, хоть и идти от центра будет далековато.
⟮ ๋۪᳝࣭ꪳ»⟯ Enderpearl blog
я уже вышла на улицу бин и иду в сторону кафе , может там по пути встретимся ..
Хорошо, я постараюсь поторопится!

Думаю, на этот раз мне стоит воспользоваться общественным транспортом. Не хочу заставлять её ждать.
Жаль, что автобусы тут появляются редко, такое ощущение, что ездит только один...
1