_
_
Сегодня довольно насыщенное утро. В первую половину дня появились маленькие дела...
Владелец пекарни рассказал мне о кафе около парка. Вчера я просто прошёлся и отдохнул на скамейках(там даже грызуны встречаются, было интересно понаблюдать за белочками) , а сегодня планирую пообедать там, где мне порекомендовали...
Впрочем, я и не против!
(Я всё равно довольно плохо готовлю, почему бы и нет?)
Сегодня я абсолютно свободен, можете задать мне какие-то вопросы в бота.
Буду рад ответить!
Владелец пекарни рассказал мне о кафе около парка. Вчера я просто прошёлся и отдохнул на скамейках
Впрочем, я и не против!
(Я всё равно довольно плохо готовлю, почему бы и нет?)
Сегодня я абсолютно свободен, можете задать мне какие-то вопросы в бота.
Буду рад ответить!
❤1❤🔥1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👤: Фасоль или горох?
Наверное... фасоль?
👤: Что стало с твоими способностями?
Это немного трудно объяснить...
С окончания шоу я всё ещё не мог их полноценно контролировать, однако всё время работал над этим.
Пришлось заново привыкать к зелени, грибам и прочему... Если честно, мне всё ещё стыдно перед некоторыми участниками.
В какой-то момент способности стали "угасать"?
Я перестал чувствовать какую-то тяжесть и та куча мыслей из головы медленно... Растворялась.
Я словно просто переболел чем-то, нежели...
Впрочем, не столь важно!
Сейчас я могу только пару листиков с грибами создать, не более.
Хотя могу на этом заработать, наверное...
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯1
Последние два дня были довольно скучными.
Я не знал чем себя занять и решил сегодня утром сходить к центру...
Погода не самая приятная, много времени на улице я не провел, даже если далеко идти.
Мой район словно... Свежее? Там приятный ветерок гуляет иногда!
В центре оказалось НАМНОГО жарче, я решил просто посидеть в кафе неподалеку.
Но холодные напитки там... Точно не для всех.
Я взял один, как будто самый нейтральный из всех, что там были;
Малиновый, клубничный, простой лимонад, чай... и Мохито!
Чай в такую то погоду не попьешь, я взял обыкновенный лимонад со льдом.
Это КУДА ХУЖЕ чем покупные напитки из холодильника в пекарне, что у меня под домом...
ЭТО БЫЛО УЖАСНО СЛАДКО!
Я, конечно, люблю сладкое, но не в таких количествах. Обычно пью крепкий чай с чем-то сладким... А тут скорее сладкое со сладким -отвратительно .
(я думал меня стошнит, сахарная бомба какая-то)
Я не знал чем себя занять и решил сегодня утром сходить к центру...
Погода не самая приятная, много времени на улице я не провел, даже если далеко идти.
Мой район словно... Свежее? Там приятный ветерок гуляет иногда!
В центре оказалось НАМНОГО жарче, я решил просто посидеть в кафе неподалеку.
Но холодные напитки там... Точно не для всех.
Я взял один, как будто самый нейтральный из всех, что там были;
Малиновый, клубничный, простой лимонад, чай... и Мохито!
Чай в такую то погоду не попьешь, я взял обыкновенный лимонад со льдом.
Это КУДА ХУЖЕ чем покупные напитки из холодильника в пекарне, что у меня под домом...
ЭТО БЫЛО УЖАСНО СЛАДКО!
Я, конечно, люблю сладкое, но не в таких количествах. Обычно пью крепкий чай с чем-то сладким... А тут скорее сладкое со сладким -
(
🔥3🕊1🎄1
Добро пожаловать, Эндерпёрл.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
—
—
Я странно себя чувствую. Не хочу выходить из дома.
Это, вроде как, в прошлом... Хотя мне всё ещё стыдно за произошедшее.
А ещё на улице снова пекло
Это, вроде как, в прошлом... Хотя мне всё ещё стыдно за произошедшее.
😢2💔2
👤: Здравствуйте у меня к вам вопрос
Как вы воскресили всех исключенных участников
Я знаю что вы уже можете воскрешать но это вроде больно не?
Скажем... Мне помогли.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👤: видео
:х ...
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня приятная погода и хорошее настроение, полагаю, я готов отвечать на вопросы!
— @beansnetbot
Не стесняйтесь пожалуйста
— @beansnetbot
👤: Так кто победил?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ладно, рано или поздно я должен был получить этот вопрос...
Я понимаю, что она наверняка читает мой канал, так что постараюсь говорить прямо.
Я думал, что делаю всё правильно, воскрешая кого-то.
Мне стало проще, когда я увидел кого-то близкого, кто поймёт и поддержит меня. Я почувствовал себя увереннее.
И через какое-то время... Это был я же? Снова начинали прорастать грибы и появлялась зелень.
Я не знал как поступить, мнн присшооь ппросто смотреть на это, я ничего не мог сделать тогда и мне жаль, что мне снова не удалось спасти её.
Я бы сказал, что не контролировал свои способности, но я не думаю, что это можно счесть за оправдание или... Что-то подобное.
Мне не стоило торопиться.
Приятно, что Эндерпёрл всё ещё хорошо ко мне относится, мне жаль, что я не смог быть рядом.
👤: бин как ты относишься к эндерпеарл ???
Я понимаю, что она наверняка читает мой канал, так что постараюсь говорить прямо.
Я хоть и считаю нас друзьями, но мне стыдно заглянуть ей в глаза или даже думать о ней.
Я думал, что делаю всё правильно, воскрешая кого-то.
Мне стало проще, когда я увидел кого-то близкого, кто поймёт и поддержит меня. Я почувствовал себя увереннее.
Я был безмерно благодарен Спеллбук в тот момент.
И через какое-то время... Это был я же? Снова начинали прорастать грибы и появлялась зелень.
Я не знал как поступить, мнн присшооь ппросто смотреть на это, я ничего не мог сделать тогда и мне жаль, что мне снова не удалось спасти её.
Я бы сказал, что не контролировал свои способности, но я не думаю, что это можно счесть за оправдание или... Что-то подобное.
Мне не стоило торопиться.
Благодарю за вопрос
Мне даже стало легче.
Приятно, что Эндерпёрл всё ещё хорошо ко мне относится, мне жаль, что я не смог быть рядом.
❤2💔2
𝗐𝗐𝗐.𝖬𝖺𝗋𝗄𝖾𝗋 || ❇️
Знаешь, Вселенная гораздо шире и пластичнее, чем тесные рамки, которые люди зачем-то себе придумывают. Для меня зарождение новой жизни — это всегда чистая магия, и совершенно неважно, в каком теле бьётся это второе маленькое сердце. Это абсолютно нормально…
Ты права, но я полагаю...
Дело немного в другооом...?
Дело немного в другооом...?
⟮ ๋۪᳝࣭ꪳ»⟯ Enderpearl blog
Приветт бин.. не хотел бы встретиться , имею ввиду возле кафе.. я хотела узнать ли все хорошо у тебя в последнее время. .
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я не против, всё равно давно никуда не выходил...
Мне без разницы куда, главное, чтобы тебе было комфортно.
Позже можем... Зайти ко мне? Если хочешь!
Тут довольно тихо, хоть и идти от центра будет далековато.
Приятно, что ты пригласила прогуляться.
Мне без разницы куда, главное, чтобы тебе было комфортно.
Позже можем... Зайти ко мне? Если хочешь!
Тут довольно тихо, хоть и идти от центра будет далековато.
Bᴇᴀn 𝖡𝖫𝖮𝖦 <<<
День сегодня пролетел слишком быстро. Я вроде столько сделал сегодня, а вроде... Хотя мне удалось узнать владельца пекарни, очень добрый обджект! Я снова купил пару свежей выпечки и вернулся домой. Отдохну немного и наверное посмотрю какой-нибудь фильм...…
Я уже готов, поэтому выхожу...
Как далеко ты от меня живёшь? Может встретимся по пути?
Как далеко ты от меня живёшь? Может встретимся по пути?
Bᴇᴀn 𝖡𝖫𝖮𝖦 <<<
👤: Фасоль или горох? Наверное... фасоль?
Хорошо, я постараюсь поторопится!
Думаю, на этот раз мне стоит воспользоваться общественным транспортом. Не хочу заставлять её ждать.
Жаль, что автобусы тут появляются редко,такое ощущение, что ездит только один...
❤1