—
—
Я странно себя чувствую. Не хочу выходить из дома.
Это, вроде как, в прошлом... Хотя мне всё ещё стыдно за произошедшее.
А ещё на улице снова пекло
Это, вроде как, в прошлом... Хотя мне всё ещё стыдно за произошедшее.
😢2💔2
👤: Здравствуйте у меня к вам вопрос
Как вы воскресили всех исключенных участников
Я знаю что вы уже можете воскрешать но это вроде больно не?
Скажем... Мне помогли.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👤: видео
:х ...
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня приятная погода и хорошее настроение, полагаю, я готов отвечать на вопросы!
— @beansnetbot
Не стесняйтесь пожалуйста
— @beansnetbot
👤: Так кто победил?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ладно, рано или поздно я должен был получить этот вопрос...
Я понимаю, что она наверняка читает мой канал, так что постараюсь говорить прямо.
Я думал, что делаю всё правильно, воскрешая кого-то.
Мне стало проще, когда я увидел кого-то близкого, кто поймёт и поддержит меня. Я почувствовал себя увереннее.
И через какое-то время... Это был я же? Снова начинали прорастать грибы и появлялась зелень.
Я не знал как поступить, мнн присшооь ппросто смотреть на это, я ничего не мог сделать тогда и мне жаль, что мне снова не удалось спасти её.
Я бы сказал, что не контролировал свои способности, но я не думаю, что это можно счесть за оправдание или... Что-то подобное.
Мне не стоило торопиться.
Приятно, что Эндерпёрл всё ещё хорошо ко мне относится, мне жаль, что я не смог быть рядом.
👤: бин как ты относишься к эндерпеарл ???
Я понимаю, что она наверняка читает мой канал, так что постараюсь говорить прямо.
Я хоть и считаю нас друзьями, но мне стыдно заглянуть ей в глаза или даже думать о ней.
Я думал, что делаю всё правильно, воскрешая кого-то.
Мне стало проще, когда я увидел кого-то близкого, кто поймёт и поддержит меня. Я почувствовал себя увереннее.
Я был безмерно благодарен Спеллбук в тот момент.
И через какое-то время... Это был я же? Снова начинали прорастать грибы и появлялась зелень.
Я не знал как поступить, мнн присшооь ппросто смотреть на это, я ничего не мог сделать тогда и мне жаль, что мне снова не удалось спасти её.
Я бы сказал, что не контролировал свои способности, но я не думаю, что это можно счесть за оправдание или... Что-то подобное.
Мне не стоило торопиться.
Благодарю за вопрос
Мне даже стало легче.
Приятно, что Эндерпёрл всё ещё хорошо ко мне относится, мне жаль, что я не смог быть рядом.
❤2💔2
𝗐𝗐𝗐.𝖬𝖺𝗋𝗄𝖾𝗋 || ❇️
Знаешь, Вселенная гораздо шире и пластичнее, чем тесные рамки, которые люди зачем-то себе придумывают. Для меня зарождение новой жизни — это всегда чистая магия, и совершенно неважно, в каком теле бьётся это второе маленькое сердце. Это абсолютно нормально…
Ты права, но я полагаю...
Дело немного в другооом...?
Дело немного в другооом...?
𝗐𝗐𝗐.𝖬𝖺𝗋𝗄𝖾𝗋 || ❇️
. . .Я не думаю, что я могу обсуждать это публично.
Могу тебя понять . . .
⟮ ๋۪᳝࣭ꪳ»⟯ Enderpearl blog
Приветт бин.. не хотел бы встретиться , имею ввиду возле кафе.. я хотела узнать ли все хорошо у тебя в последнее время. .
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я не против, всё равно давно никуда не выходил...
Мне без разницы куда, главное, чтобы тебе было комфортно.
Позже можем... Зайти ко мне? Если хочешь!
Тут довольно тихо, хоть и идти от центра будет далековато.
Приятно, что ты пригласила прогуляться.
Мне без разницы куда, главное, чтобы тебе было комфортно.
Позже можем... Зайти ко мне? Если хочешь!
Тут довольно тихо, хоть и идти от центра будет далековато.
⟮ ๋۪᳝࣭ꪳ»⟯ Enderpearl blog
Я только за погостить у тебя после как сходим в кафе.. Я рада что ты согласился на встречу.. а то мы давно не виделись знаешь ли , а когда выйдешь ? Если конечно не будешь занят..
Я уже готов, поэтому выхожу...
Как далеко ты от меня живёшь? Может встретимся по пути?
Как далеко ты от меня живёшь? Может встретимся по пути?
⟮ ๋۪᳝࣭ꪳ»⟯ Enderpearl blog
я уже вышла на улицу бин и иду в сторону кафе , может там по пути встретимся ..
Хорошо, я постараюсь поторопится!
Думаю, на этот раз мне стоит воспользоваться общественным транспортом. Не хочу заставлять её ждать.
Жаль, что автобусы тут появляются редко,такое ощущение, что ездит только один...
❤1