Bᴇᴀn 𝖡𝖫𝖮𝖦 <<<
11 subscribers
7 photos
2 videos
8 links
>>>
Принадлежит сетке – @aftershownet
Связь с влд - @aftershowanonbot

[ Любые вопросы - @beansnetbot ]
Download Telegram
День сегодня пролетел слишком быстро. Я вроде столько сделал сегодня, а вроде...

Хотя мне удалось узнать владельца пекарни, очень добрый обджект!
Я снова купил пару свежей выпечки и вернулся домой.

Отдохну немного и наверное посмотрю какой-нибудь фильм...

Всем сладких снов!
_
_
Сегодня довольно насыщенное утро. В первую половину дня появились маленькие дела...

Владелец пекарни рассказал мне о кафе около парка. Вчера я просто прошёлся и отдохнул на скамейках (там даже грызуны встречаются, было интересно понаблюдать за белочками), а сегодня планирую пообедать там, где мне порекомендовали...

Впрочем, я и не против!
(Я всё равно довольно плохо готовлю, почему бы и нет?)

Сегодня я абсолютно свободен, можете задать мне какие-то вопросы в бота.
Буду рад ответить!
1❤‍🔥1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👤: Фасоль или горох?

Наверное... фасоль?
👤: Что стало с твоими способностями?

Это немного трудно объяснить...

С окончания шоу я всё ещё не мог их полноценно контролировать, однако всё время работал над этим.

Пришлось заново привыкать к зелени, грибам и прочему... Если честно, мне всё ещё стыдно перед некоторыми участниками.

В какой-то момент способности стали "угасать"?
Я перестал чувствовать какую-то тяжесть и та куча мыслей из головы медленно... Растворялась.

Я словно просто переболел чем-то, нежели...
Впрочем, не столь важно!

Сейчас я могу только пару листиков с грибами создать, не более.
Хотя могу на этом заработать, наверное...

Благодарю за вопрос
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯1
Последние два дня были довольно скучными.

Я не знал чем себя занять и решил сегодня утром сходить к центру...

Погода не самая приятная, много времени на улице я не провел, даже если далеко идти.
Мой район словно... Свежее? Там приятный ветерок гуляет иногда!

В центре оказалось НАМНОГО жарче, я решил просто посидеть в кафе неподалеку.

Но холодные напитки там... Точно не для всех.
Я взял один, как будто самый нейтральный из всех, что там были;
Малиновый, клубничный, простой лимонад, чай... и Мохито!

Чай в такую то погоду не попьешь, я взял обыкновенный лимонад со льдом.
Это КУДА ХУЖЕ чем покупные напитки из холодильника в пекарне, что у меня под домом...

ЭТО БЫЛО УЖАСНО СЛАДКО!

Я, конечно, люблю сладкое, но не в таких количествах. Обычно пью крепкий чай с чем-то сладким... А тут скорее сладкое со сладким - отвратительно.
(я думал меня стошнит, сахарная бомба какая-то)
🔥3🕊1🎄1
Я странно себя чувствую. Не хочу выходить из дома.
А ещё на улице снова пекло


Это, вроде как, в прошлом... Хотя мне всё ещё стыдно за произошедшее.
😢2💔2
👤: Здравствуйте у меня к вам вопрос
Как вы воскресили всех исключенных участников
Я знаю что вы уже можете воскрешать но это вроде больно не?


Скажем... Мне помогли.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👤: видео


:х ...
Я не знаю как на это реагировать
1
👤: Бин ты любишь котиков ????


Мне нравится то, насколько они спокойно относятся к жизни... Они просто едят и спят. Мне даже завидно

На самом деле, мне бы хотелось иметь питомца...
Я люблю котов, но птички Амадины мне нравятся больше (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня приятная погода и хорошее настроение, полагаю, я готов отвечать на вопросы!
Не стесняйтесь пожалуйста

@beansnetbot
👤: Так кто победил?

Мне нельзя такое разглашать, может вас интересует что-то... Другооое?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ладно, рано или поздно я должен был получить этот вопрос...
👤: бин как ты относишься к эндерпеарл ???


Я понимаю, что она наверняка читает мой канал, так что постараюсь говорить прямо.

Я хоть и считаю нас друзьями, но мне стыдно заглянуть ей в глаза или даже думать о ней.


Я думал, что делаю всё правильно, воскрешая кого-то.
Мне стало проще, когда я увидел кого-то близкого, кто поймёт и поддержит меня. Я почувствовал себя увереннее.
Я был безмерно благодарен Спеллбук в тот момент.


И через какое-то время... Это был я же? Снова начинали прорастать грибы и появлялась зелень.
Я не знал как поступить, мнн присшооь ппросто смотреть на это, я ничего не мог сделать тогда и мне жаль, что мне снова не удалось спасти её.

Я бы сказал, что не контролировал свои способности, но я не думаю, что это можно счесть за оправдание или... Что-то подобное.
Мне не стоило торопиться.

Благодарю за вопрос
Мне даже стало легче.


Приятно, что Эндерпёрл всё ещё хорошо ко мне относится, мне жаль, что я не смог быть рядом.
2💔2
⟮ ๋۪᳝࣭ꪳ»⟯ Enderpearl blog
Приветт бин.. не хотел бы встретиться , имею ввиду возле кафе.. я хотела узнать ли все хорошо у тебя в последнее время. .
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я не против, всё равно давно никуда не выходил...
Приятно, что ты пригласила прогуляться.

Мне без разницы куда, главное, чтобы тебе было комфортно.

Позже можем... Зайти ко мне? Если хочешь!
Тут довольно тихо, хоть и идти от центра будет далековато.
Bᴇᴀn 𝖡𝖫𝖮𝖦 <<<
👤: Фасоль или горох? Наверное... фасоль?
Хорошо, я постараюсь поторопится!

Думаю, на этот раз мне стоит воспользоваться общественным транспортом. Не хочу заставлять её ждать.
Жаль, что автобусы тут появляются редко, такое ощущение, что ездит только один...
1