Спойлерну вам свои коспланы на это лето, но чтоб было интереснее, покажу их в виде мемов.
🤠
🤠
Forwarded from Бегуночек
Ну чтож met gala закончилась и я дома. Это было моё первое пати, весело провёл время на танцполе с друзьяшками. В следующий раз возьму на заметку и в 12 встану, если снова поеду на вечернее пати. А так мне зашёл такой формат, когда-нибудь ещё схожу на что-то подобное
В главных ролях: Вивиан, Хуго, Рацио, Эллен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хочу потихоньку оживить свой тик ток аккаунт, поэтому урааа видосы (кому интересно @marsh_aall)
1🔥5 1 1
Через месяц новая пати по Ври, и передо мной встал тяжёлый выбор в ком идти... Поэтому во имя справедливости устрою голосование между двумя персонажами, чтоб не мучаться.
Кевин или Сет, что выберешь ты?🤔
Кевин или Сет, что выберешь ты?🤔