Весенний сезон подходит к концу.
Начинается новый виток размышлений "в сезоне опять ничего нормального нет", "сюжеты нормальные у них закончились" и "аниме - говно".
Пока расскажу о том, на что можно обратить внимание в весеннем сезоне (по моему мнению, конечно же).
Цугаи загробного мира - я всё ещё не понимаю нафига из тайтла в тайтл одни и те же лица рисовать, но получилось хорошо.
Агенты четырёх сезонов: Весенний танец - прям да
Освободите эту ведьму
Лепестки реинкарнации (з/к дорожка) - не знаю почему, персонажи интересные
Ателье колдовских колпаков (з/к дорожка) - ну про это только ленивый не сказал, а еще не на столько обленилась.
На название тык и ссылочка отроется)
Начинается новый виток размышлений "в сезоне опять ничего нормального нет", "сюжеты нормальные у них закончились" и "аниме - говно".
Пока расскажу о том, на что можно обратить внимание в весеннем сезоне (по моему мнению, конечно же).
Цугаи загробного мира - я всё ещё не понимаю нафига из тайтла в тайтл одни и те же лица рисовать, но получилось хорошо.
Агенты четырёх сезонов: Весенний танец - прям да
Освободите эту ведьму
Лепестки реинкарнации (з/к дорожка) - не знаю почему, персонажи интересные
Ателье колдовских колпаков (з/к дорожка) - ну про это только ленивый не сказал, а еще не на столько обленилась.
На название тык и ссылочка отроется)
❤7❤🔥2
Сегодня релизим 13й эпизод девчат.
Выжили не все....
Выжили не все....
🤣5❤4😭1
У одного из наших голосов случилось горькое горе. Если у вас есть твитер, то поддержите его, пожалуйста
Forwarded from Мышарик
🆘 Ребята, нужна ваша помощь!
Мой YouTube-канал удалили без предупреждения после 6 лет работы. Пытаюсь добиться справедливого пересмотра решения.
Пожалуйста, максимально запушьте мой пост в Twitter - лайки, комменты, ретвиты очень важны.
Что нужно сделать:
👉 Зайти по ссылке и поддержать пост в X (Twitter): → лайк ❤️ → комментарий 💬 → репост 🔁
Если у вас нет аккаунта — пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займёт пару минут!
🔗 https://x.com/MouseMinecraft1/status/2067566855360024675?s=20
Распространите везде, где можете! 🙏
Мой YouTube-канал удалили без предупреждения после 6 лет работы. Пытаюсь добиться справедливого пересмотра решения.
Пожалуйста, максимально запушьте мой пост в Twitter - лайки, комменты, ретвиты очень важны.
Что нужно сделать:
👉 Зайти по ссылке и поддержать пост в X (Twitter): → лайк ❤️ → комментарий 💬 → репост 🔁
Если у вас нет аккаунта — пожалуйста, зарегистрируйтесь, это займёт пару минут!
🔗 https://x.com/MouseMinecraft1/status/2067566855360024675?s=20
Распространите везде, где можете! 🙏
👍4
Относительно недавно один человечек написал мне вот такие слова 👆👆👆
Я тогда не стала уточнять, что именно там должно отхлебнуть, но по контексту поняла: новости просто пушка. И я была права.
Так вот, на днях я провернула кое-что, что снесло мне крышу окончательно. Всё, что только можно, отхлебнуло.
Я сделала то, чего сама от себя не ожидала. И это связано с кое-чем... очень старым и легендарным.
В ближайшее время поделюсь подробностями. Готовьтесь, это будет та ещё ульта.
Я тогда не стала уточнять, что именно там должно отхлебнуть, но по контексту поняла: новости просто пушка. И я была права.
Так вот, на днях я провернула кое-что, что снесло мне крышу окончательно. Всё, что только можно, отхлебнуло.
Я сделала то, чего сама от себя не ожидала. И это связано с кое-чем... очень старым и легендарным.
В ближайшее время поделюсь подробностями. Готовьтесь, это будет та ещё ульта.
❤7🤣6🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🔥3❤🔥1
💥 ТА САМАЯ УЛЬТА, ОТ КОТОРОЙ ОТХЛЕБНУЛ КАРДАН! 💥
А я предупреждала...
И я не шучу...
Мы официально расконсервируем Anifilm (впн подрубить не забываем) — проект, которому уже 16 лет и о котором вы меня так часто спрашивали.
И возвращаемся мы не просто так, а с настоящей пушкой!
Встречайте: «Военная хроника маленькой девочки 2» (Youjo Senki II) — в ПОЛНОМ ДУБЛЯЖЕ от Анифильма! 🎖🔥
Сама в шоке, что это происходит.
Первый сезон вышел аж в 2017 году — целых 9 лет назад, прикиньте! Тогда мы делали его в онгоинге на Анифильме и я влюбилась в тайтл всей душой.
Чуть позже мы озвучили и полнометражный фильм. И вот, спустя почти десятилетие, Таня Дегуршаф возвращается на экраны в новом сезоне (онгоинг стартует уже в июле!).
Пройти мимо этого события и не вернуть легендарный проект в строй мы просто не имели права.
🛑 Но сразу хочу быть с вами честной: это не триумфальное возвращение на постоянную основу. Мы выложимся на полную, но делать онгоинги на постоянке мы не будем. Разве что будет что-то действительно достойное внимания...
Следите вот тута, здеся и тама
Ну чё, ульта?)))
А я предупреждала...
И я не шучу...
Мы официально расконсервируем Anifilm (впн подрубить не забываем) — проект, которому уже 16 лет и о котором вы меня так часто спрашивали.
И возвращаемся мы не просто так, а с настоящей пушкой!
Встречайте: «Военная хроника маленькой девочки 2» (Youjo Senki II) — в ПОЛНОМ ДУБЛЯЖЕ от Анифильма! 🎖🔥
Сама в шоке, что это происходит.
Первый сезон вышел аж в 2017 году — целых 9 лет назад, прикиньте! Тогда мы делали его в онгоинге на Анифильме и я влюбилась в тайтл всей душой.
Чуть позже мы озвучили и полнометражный фильм. И вот, спустя почти десятилетие, Таня Дегуршаф возвращается на экраны в новом сезоне (онгоинг стартует уже в июле!).
Пройти мимо этого события и не вернуть легендарный проект в строй мы просто не имели права.
🛑 Но сразу хочу быть с вами честной: это не триумфальное возвращение на постоянную основу. Мы выложимся на полную, но делать онгоинги на постоянке мы не будем. Разве что будет что-то действительно достойное внимания...
Следите вот тута, здеся и тама
Ну чё, ульта?)))
🔥14😱2❤1❤🔥1👍1
Это невероятно, но та женщина, что помыкает мной сняла с меня NDA и обещала не бить...
Скажу честно, я в растерянности и даже не знаю как распорядится полученной свободой слова. Слишком долго была в заточении😨 😨 😨 😨
Скажу честно, я в растерянности и даже не знаю как распорядится полученной свободой слова. Слишком долго была в заточении
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5🤔4❤🔥3😨2
Древние зрители моего канала, должно быть помнят, что я давно хотела заливать Боллектив на рутуб, но что-то как-то не выходило...
Мне рассказали в чем там загвоздка, мы поговорили, постучали и получили данную возможность.
Мы туда льем наши сиряльчики (которые можно, а которые нельзя не льем) и смотреть их довольно удобно.
Подписывайтесь, ставьте лайки, оставляйте комментарии, думайте перед сном и все остальные дела
https://rutube.ru/channel/50027741/ - вот ссылочка.
Откуда вообще слово "ссылка" взялось? Я всегда мысленно "в сибирь" добавляю...
Мне рассказали в чем там загвоздка, мы поговорили, постучали и получили данную возможность.
Мы туда льем наши сиряльчики (которые можно, а которые нельзя не льем) и смотреть их довольно удобно.
Подписывайтесь, ставьте лайки, оставляйте комментарии, думайте перед сном и все остальные дела
https://rutube.ru/channel/50027741/ - вот ссылочка.
👍7