𝗕𝗮𝗿𝗼𝘂. 𝗧𝗵𝗲 𝗗𝗲𝘀𝘁𝗿𝗼𝘆𝗲𝗿.
16 subscribers
2 photos
10 links
avatar creator: pedronunes0416 (pinterest)
Download Telegram
🩸🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🩸
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩


🩸🩸🩸 Стоило не писать в канал несколько дней, как уже завалили глупыми вопросами. Не ожидал, что такое количество людей тратит свое время на слежку за незнакомыми людьми в соцсетях. Занялись бы своим развитием и другим не мешали. Мрак. К сожалению, мне, как капитану, необходимо поддерживать связи с общественностью. Пренебрегать своими обязанностями я точно не буду, так что давитесь:

№1
Скажи, как ты относишься к братьям Итоши из вандалов?
Вас с ними может что-то связывать?
Известен ли тебе человек по имени Рин Итоши?

🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
Answer: сделайте милость, удалите данное приложение со своего телефона и не засоряйте сеть подобными вбросами. С какой стати такое большое количество людей интересуется моей «связью» с грязными и ничтожными бездарностями, что тратят свою жизнь в компании бездомных? Я отношусь к ним так же, как и ко всем вандалам. Я, вашу ж мать, не собираюсь делать исключение для каких-то «юных гениев». Они выбрали стать вандалами и тратить свой «дар» на разбой и вандализм, этим все сказано. Я рад, что подобные твари не отравляют собой мое окружение. Так еще и оба гиверы, не удивительно. Мерзость.
Оба Итоши — переоцененный мусор, что слишком много о себе возомнил.


💋💋 Что я думаю о Рине? Не удивлюсь, что этот подонок сам написал это. Не засоряй мой канал, будь добр. Ты и так изрядно портишь мою жизнь своим присутствием. Когда-нибудь я доведу начатое до конца и сломлю тебя. Сломлю, переборю, унижу, докажу тебе, какой ты мусор. Пусть ты и гений, пусть гивер, пусть тот, за кем всегда следили с восхищением, для меня ты всегда останешься гнилой падалью. Ты презирал меня, а сейчас зависим. Это значит, я смог. Это значит, когда-нибудь я смогу...еще раз.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤‍🔥3🔥3🥰1🕊1🗿1
🤩🤩🤩 🩸🩸 🤩🤩🤩
🤩 04.05 | Record №4. 🤩
🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩

💋 Кажется, калеки из других отрядов наконец разобрались с дракой напившихся гиверов. Неужели подобное сейчас считается подвигом? Иначе я не могу объяснить, почему эти двое еще не вылетели из Гвардии. К сожалению, это не мое дело. Подобные самодовольные щенки не протянули бы в моем отряде и недели.
Эгоизм и жадность — единственные достойные черты для Гвардейца. Однако подобную эгоцентричность может позволить себе только тот, кто хоть чего-то добился в этой дрянной жизни. Только тот, кто испытал на себе страдание, презрение к себе, разочарование в собственных возможностях, ад тренировок и бессмысленность существования, только тот, кто посвящает жизнь одному единственному делу, может вести себя подобным наглым образом. А пока жуйте свои сопли и учитесь, щенки.
💋 На мой отряд легла ответственность за все произошедшее. Необходимо восстановить поврежденные объекты и проследить за исполнением наказаний. Уверен, мои идеально выдрессированные солдаты справятся и без меня. Миссия будет выполнена, но для меня подобное — лишняя трата времени. Повторюсь, я заслужил подобные вольности. Я сильнее всех вас вместе взятых, самовлюбленные червяки, а потому буду делать то, чего пожелает мое эго.

💋В списке заданий было еще одно: «зачистка зоны №7 от вандалов и прочих неблагоприятных личностей». Это все еще не мой уровень, однако..💋
Я выдвигаюсь. Сегодня вечером небо окрасится в алый, и каждый гивер, что попадётся мне на пути, будет обречен на мучительную смерть. Жалкие. Однако есть цель и выше этого: мое неоконченное дело.
Time for a blog ⮕ Time for a mission
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥43💯2🥰1🕊1
🤩🤩🤩 🩸🩸 🤩🤩🤩
🤩 06.05 | Record №5. 🤩
🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩

🤩🤩 Миссию пришлось отложить. Видите ли, «внешние обстоятельства», и мой поход не одобрили. Мда. Ну и мрак. Ненавижу, когда кто-то имеет наглость менять мое расписание. Режим свят. Каждый мой час расписан по минутам, и не вам, щенки, нарушать эту систему. И кем они себя возомнили? «Начальство»... Если бы распределение на должности зависело исключительно от навыков и функциональности, уверен, я бы возглавил эту контору. Хотите поспорить?
Когда-нибудь я стану абсолютно независим и свергну начальство туда, где ему самое место. Но пока что я могу использовать это место для собственного роста. Я одолею. Поглощу. Превзойду. Возглавлю.

🤩🤩 Однако нашлась и еще одна причина: сбежавший вандал. Этот вшивый таракан вместе со своим позорником-дружком сумели ввергнуть Гвардию в хаос. К сожалению, в это время мой отряд проходил тренировку в одном из дальних корпусов. Уверен, мы бы остановили этих гиверов за считанные секунды. Мой отряд назначили убирать трупы. Я отказался. Подобные задачи позорят честь моего отряда. Пусть этим занимается кто-то более бесполезный.

🤩🤩 Однако сейчас мне позволили пойти на миссию. Подчиняться кому-то — отвратительно. Это обязательно закончится. Я пойду на все, чтобы превзойти их и стать королем. Никто не посмеет указывать мне... Я уже вышел было из здания, как за мной увязался этот щенок Микаге. Как ему хватило наглости подойти ко мне, так еще и просить взять его с собой?! Естественно, я отказал: мне не нужен балласт в виде неопытного молокососа. Однако Микаге продолжал настаивать и умолять. Это так унизительно. Я взял его, но только чтобы поймать его, если он вздумает улизнуть к своему дружку-вандалу. Это отличный шанс поймать его наконец с поличным.
Time for a blog ⮕ Time for a mission
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥3❤‍🔥2🥰2🕊1
🤩🤩🤩 🩸🩸 🤩🤩🤩
🤩 10.05 | Record №6. 🤩
🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩

🌟🌟 ернулся в штаб. Без Микаге. Этот щенок улизнул от меня, стоило нам отойти от штаба. Кто бы сомневался, что весь этот спектакль был устроен только для того, чтобы увидеть своего ненаглядного. Мерзость. Мрак. Безумие. При всей твоей низости и ничтожности, Микаге, связывать свою жизнь с вандалом — непростительно. Даже для тебя, молокосос, что ничего не сделал для Гвардии и лишь позорит ее честное имя, опускаться до вандала — все равно, что ставить крест на своем будущем. И нет, я не буду докладывать начальству. Мне все равно. Это сделает твой капитан или кто-то другой, кто увидит неприглядность твоих поступков.
Я не буду мешать. Я собираюсь наблюдать, как ты падаешь все ниже, как теряешь последнюю надежду стать достойным гвардейцем, как погрязаешь в грехе и пропитываешься грязью. Остановить тебя сейчас — самое благородное решение. Но я не собираюсь упрощать тебе жизнь. Я взгляну на тебя тогда, когда последний путь к искуплению закроется перед тобой и ты погрязнешь в своем отчаянии. Я посмотрю на тебя и пойду дальше. Очередной щенок, что проиграл своим же плотским желаниям. Доказательство того, что я выше. Доказательство того, что лишь я — король.


🌟🌟 еперь я увидел достаточно. Дела Микаге меня не касаются, я не собираюсь пятнать себя связью с ним. Я отправился делать свою работу. Технично, беспощадно, рационально, стерильно — так, как подобает капитану. Смотря на страдания гиверов и издевательски долгую кончину местных головорезов, я испытываю ни с чем не сравнимое удовольствие. Внимайте же мне и смотрите с почтительного расстояния, ибо я собираюсь поглотить каждого, кто встанет на моем пути, превзойти самого себя, сломать собственные кости, чтобы склеить их заново и стать сильнее. Можете молиться, хотя какое мне дело до лепета сошек?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥5💋3🥰1🕊1
🤩🤩🤩 🩸🩸 🤩🤩🤩
🤩 10.05 | Record №7. 🤩
🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩
🌟🌟 икаге взят в заложники вандалами. Какой же мрак. Как гвардеец мог так легко проиграть какому-то наркоману, беспородной псине, жалкому таракану? Полагаю, я не получу ответы на свои вопросы.
Сам я вернулся в штаб. Долг гвардейца предписывает мне вернуться за «товарищем», однако я не буду этого делать. Я соблюдаю только те законы Гвардии, которые сам для себя установил. Остальные для меня не указ.


🌟🌟 мею предположить, за Микаге уже кого-то отправили. Естественно, для Гвардии потеря такого незначительного бойца несущественна. Я был бы рад, если бы этот сопляк отведал жизни и вкусил свое наказание у вандалов. Однако... под воздействием некоторой силы Микаге может выдать врагу некую секретную информацию. А утечка данных — позор для всех главнокомандующих. Именно поэтому тебя идут спасать, жалкий трус. Потом тебя ждет еще одно наказание. Надеюсь, ты выучишь этот урок на всю жизнь. Впрочем, мне все равно. Продолжай барахтаться в своей слабости. Буду рад, когда захлебнешься.

🌟🌟 ернувшись с миссии, совершил обход по своим казармам. Идеальный порядок, безукоризненное выполнение приказов во время моего отсутствия, абсолютное послушание и отдача работе. Как и ожидалось от моей дрессировки. Никто из них никогда не поравняется со мной, однако они достойны моих приказов. Провел вечернюю тренировку. Сдал отчет. Поужинал. Время для сна.
Завтра я превзойду себя сегодняшнего.


Time for a blog ⮕ Time for sleep
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥3🥰1👏1🕊1
🤩🤩🤩 🩸🩸 🤩🤩🤩
🤩 13.05 | Record №8. 🤩
🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩
🩸🩸 чередой день. Очередная выходка моих «коллег». В штаб капитанов доложили, что Микаге похитили. Похитили. Вандалы. Взяли в заложники или что-то вроде этого. Какой же позор для всей Гвардии. Надеюсь, этот щенок больше никогда сюда не вернется. Неужели так трудно соблюдать закон и вести себя достойным образом, если сил на то, чтобы отвечать за последствия, не хватает? Беспросветная тупость. Была бы моя воля, придавил бы тебя как муху, Микаге.

🩸🩸 днако нельзя давать чувствам поглощать себя. Мое сознание должно быть трезвым, реакция — мгновенной, бой — идеальным. Только так я смогу оставаться королем. А слабый король ничтожен.
Сегодняшний день прошел в точности так, как был запланирован. Ни один сопляк не помешал мне и моему режиму. Утренняя тренировка, заполнение документов, обход казарм, миссия и вечерняя тренировка. Сейчас я должен был сесть за отчет, однако мне помешали. Даже здесь, в Гвардии, ни один день не может пройти гладко. Слишком много клоунов. Мне приказали пойти к уборщикам и провести расследование. По некому донесению, кто-то в штабе удерживает у себя незаконный артефакт из Запретной Зоны. Пф, подобное безрассудство было от них ожидаемым. Кто вообще выдавал этим фрикам лицензию на работу?

🩸🩸 ак или иначе, я берусь за это дело. Предмет будет конфискован, нарушители — наказаны. Наконец-то за дело берется тот, кто знает свое дело.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥4👍2🕊1
🤩🤩🤩 🩸🩸 🤩🤩🤩
🤩 14.05 | Record №9. 🤩
🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩
💋💋 ообщаю, что прибыл к штабу уборщиков. Мне предлагали взять транспорт, однако лишняя тренировка в виде пешей прогулки по пересеченной местности мне не повредит. Ни мне, ни моим «помощникам», которых по неизвестным причинам приказали взять с собой. Я бы предпочел передвигаться без данной обузы и лишней ответственности за чужую тупость.

💋💋 ак или иначе, по дороге мы выявили и устранили несколько правонарушений, а также засекли одну подозрительную личность. Все материалы и отчеты будут переданы руководству. Нельзя пренебрегать своими обязанностями, даже если на это нет прямого приказа.

💋💋 екретарша — весьма ответственная девушка, хотя умной и предусмотрительной ее точно не назовешь. В Гвардии она вряд ли продвинулась бы дальше заместителя ответственного за продовольствие. Ну и мрак. Их босс вызывает еще меньше доверия. Начнем с того, что его «ох ах, как же так!» не оказалось в штабе. Что за детский сад и полное отсутствие дисциплины? Не сомневайтесь, это будет отмечено в отчете. Вместо босса мне предложили поговорить с каким-то сопляком. Его досье уже у меня: Юкимия Кэнъю, гивер, обладает глазной патологией и...достаточно сносной характеристикой. Надеюсь, он не падет еще ниже в моих глазах и достойно сопроводит обыск. Хотя наличие «дзинки» уже заставляет сомневаться в его адекватности. Мрак.

💋💋 ейчас ему предстоит дать показания, а затем оказать эффективное содействие органам власти.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥5💯4🕊1
𝗕𝗮𝗿𝗼𝘂. 𝗧𝗵𝗲 𝗗𝗲𝘀𝘁𝗿𝗼𝘆𝗲𝗿.
Что ж, всех из гвардии к нам так и прёт
ейчас подобная грубость точно не пойдет вам на пользу. А клевета на органы власти карается законом. Не усугубляйте свои проблемы, это не в вашей компетенции. Мрак.
🩸🩸🩸🩸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4🔥4👏3🕊1
𝗕𝗮𝗿𝗼𝘂. 𝗧𝗵𝗲 𝗗𝗲𝘀𝘁𝗿𝗼𝘆𝗲𝗿.
Интересно, а пойдёт ли она вам в пользу? Если не в мою, то уж точно и не в вашу.
еня будет укорять и учить жизни секретарша уборщиков? Уборщиков, которые ежемесячно ввязываются в неприятности, и неизвестно, каким образом еще не потеряли лицензию на работу. Святые угодники, какая же беспросветная тупость. Напоминаю, что на данный момент нарушителями порядка является именно ваша организация. В ваших интересах содействовать расследованию. Хотя чего я требую от кучки мелких гиверов? Даже ваш подчиненный, этот Кэнъю, ведет себя более подобающим образом. А я, к слову, отношусь к людям так, как они этого заслуживают, и церемониться не собираюсь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥4🥰2🕊1
🤩🤩🤩 🩸🩸 🤩🤩🤩
🤩 21.05 | Record №10.🤩
🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩
💋💋 е появлялся здесь несколько дней. Был занят. Отчитываюсь, ибо вам нечем заняться, кроме как следить за незнакомцами в интернете. Никогда не понимал, как люди могут спускать столько времени на бесполезные и непродуктивные занятия. Слава небесам, мне не понять слабаков. Так они не будут мешать мне идти к вершине.

💋💋 иссия завершена. Артефакт извлечён, нарушитель наказан, в личное дело «уборщиков» вошла еще одна неблагополучная характеристика. Кто-то сомневался в таком исходе? Теперь исследованием артефакта займутся правильные люди, а нарушители вкусят то, чего заслуживают — наказание. Искренне надеюсь, оно не будет мягким. Хотя некоторые люди неисправимы. Какой же мрак. Знайте, мне мерзко ходить с вами по одной земле, тупицы.

Когда-нибудь здесь настанет идеальный порядок, ибо править будет тот, кто этого заслуживает. Я сокрушу всех, кого считаю нужным, и никто не сможет мне помешать. Ибо только я — король. Вы вкусите самое прекрасное отчаяние и испьете свою слабость до дна.


💋💋 статок времени посвятил тренировкам и улучшению собственных показателей. Необходимо трезво смотреть на себя и свои возможности. Необходимо фиксировать малейшие слабости и устранять их. Внутри гвардейца нет места чувствам, слабостям и изъянам. Внутри гвардейца нет места человеческому. Чтобы взрастить в себе силу, нужно разрушить себя до самого пепла.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥4🤯3👍1
🤩🤩🤩 🩸🩸 🤩🤩🤩
🤩 21.05 | Record №11.🤩
🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩
💋💋 егодня наведаюсь в казармы к своему отряду. С самого моего назначения на должность, они славятся образцовой чистотой, идеальным порядком и воистину достойным послушанием. Воспитать из этих идиотов людей было той еще работой, но я справился, как и с любой миссией, которая ложилась на мои плечи. Мои подопечные могут гордиться своим капитаном, ибо он единственный хоть чего-то стоящий начальник во всей этой вшивой конторе. Не слишком ли самовлюблённо? Не говорите чепухи, грязные сошки. Я выше вас. Почему же я не могу об этом говорить? Буду рад, если мои отчеты заставят вас почувствовать себя ничтожными.

💋💋 орошая репутация — плод изнурительного труда. Поддержание репутации — непосильный для многих труд. Благо, среди моих людей таких одноклеточных нет. Мы справляемся. Мы задаем планку для всей этой грязной конуры.
В общем, направляюсь к казармам. Надеюсь, меня не постигнет разочарование, а вас — расплата.

🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
💋💋 @chigiri_gl
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥3🥰3👏1
🤩🤩🤩 🩸🩸 🤩🤩🤩
🤩 21.05 | Record №12.🤩
🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩
💋💋 а месте. Зашел и встретил до скрипа вычищенные стекла, отдраенный пол и идеально ровную расстановку мебели. Все дежурные на местах. Построение — как полагается. Мда. Похоже, эти идиоты знают свое дело. На их же счастье.

💋💋 днако не думайте, что все окончится так просто. Никогда не давайте внешнему лоску вскружить голову. Смотрите глубже. Наблюдайте. Никому и ничему не доверяйте. Есть человек, за которым я обязан следить втрое качественней. Человек, что находится под мои непосредственным контролем.
Чигири Хема. Лейтенант


Его назначили совсем недавно. Признаться, я не был в восторге, и у меня были уважительные причины. Начнем с того, что я не хотел. Этого достаточно. Моей воли вполне хватит на то, чтобы сместить с поста любого, ибо мое правление уже началось. Кто-то скажет, что я слишком самоволен. Терпите, если не можете противостоять, слабаки.
От него так и разит сахаром. Истинный гвардеец не проявляет чувств. На его лице улыбка, в его глазах — недосказанность за пеленой уважения, которую я вижу. Вижу, лейтенант. Не думайте меня обмануть. Однако, как на зло, у него совершенная репутация. И, похоже, он понимает, за кем сила. Это и заставляет меня терпеть его. Жалкий. Будь уверен, твоя игра не будет длиться вечно. Я не потерплю ошибок.


💋💋 н встречает меня там, где ему следует быть. Ведет себя так, будто вышел со страниц Кодекса. Предоставляет всю необходимую информацию, без сожалений докладывает о проделанной работе каждого бойца. Таким и должен быть лейтенант. Но не думай, что я тебе доверяю, слабак.
Ты годен только на то, чтобы нести шлейф королевской мантии.


💋💋 теперь достаточно болтовни. Мы с лейтенантом пройдём в кабинет. Хочу выслушать его персональный отчет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥54🥰2👏1😁1
⭐️
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🤩🤩🤩
🤩🤩🤩 Read. 🩸🩸🩸

@chigiri_gl 🎆🎆🎆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥2❤‍🔥1😱1
🤩🤩🤩 🩸🩸 🤩🤩🤩
🤩 03.06 | Record №13. 🤩
🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩
💋💋 онец месяца в Гвардии — тяжелое время, но только для немощей, которые недостойны даже зваться по имени. Стоит приблизиться последним числам, как эти щенки ломаются под кипами отчетов, проверок и нормативов. Я же — наслаждаюсь тем, как Гвардия очищается от мусора, и тем, как вытягиваются лица проверяющих от вида моих казарм.
Пусть же не забывают, кто король, а кто — гниющая падаль. Все остальные капитаны не достойны быть даже моими слугами.
💋💋ернулся с утренней тренировки. В моем теле не должно быть слабых мест, а навыки боя обязаны быть отработанными до идеала. Если вас устраивает посредственный результат — уйдите с моей дороги и не поднимайтесь с колен, падаль. Я обязан оказаться на вершине и стать абсолютной властью, а для этого необходимо подчинить себе свое собственное ленивое человеческое тело и сделать его механизмом для убийств и преодоления. Хотите оказаться на вершине — докажите, что вы ее достойны. Быть может, тогда из вас и получится достойный противник.

💋💋 оему отряду поступил указ о подготовке площадки для выступления так называемой «Ту Лили». Как выяснилось, это одна из тех пошлых и никчемных певичек, по которым сохнут безвольные пьяницы и сорокалетние дармоеды. Мрак. Мерзко даже думать о том, что мне придется о чем-то говорить с ней и тратить свое драгоценное время.
Но сначала — медитация.

Time for a blog ⮕ Time for meditation
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩42🔥2👏1
🤩🤩🤩 🩸🩸 🤩🤩🤩
🤩 05.06 | Record №14. 🤩
🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩
знакомился с характеристикой этой вашей «Ту Лили». Мерзость. Как и ожидалось, пустая певичка, что держится на плаву лишь из-за своих полуумных фанатов. Мрак. В этой истеричке нет ни таланта, ни мозгов. Вы все пали еще ниже в моих глазах, тупицы.
Хотя, помнится, сестра ее обожала. Глупое подростковое увлечение, не более...Ей простительно.


ейчас? Мне приходится стоять на этом убогом фестивале и слушать, как мой мозг насилуют песни всякого отребья. Мерзкие бездарные наркоманы, что не могут противиться свои плотским желаниям. Эти люди не достойны существования, а вы одариваете их аплодисментами. Мерзость.

ейчас я мог бы посвятить драгоценное время тренировкам или закалке духа, а вынужден расталкивать напившихся фанатов самопровозглашённой «Королевы Развлечений». Отвратительно. Мерзко. Непростительно. На этот вечер я — ее телохранитель и помощник, и этот факт оскорбителен.
Ненавижу повиноваться. Ненавижу тратить время впустую. Ненавижу, когда бездарности преграждают мне путь.


чередные «музыкальные» помои не дают сосредоточиться. Толпа рвется к ларькам с бесплатной едой и к сцене. То и дело замечаю в массе людей уборщиков и даже вандалов.
Знайте, я бы хотел прикончить вас всех на месте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥3🍾3👏1
🤩🤩🤩 🩸🩸 🤩🤩🤩
🤩 10.06 | Record №15 🤩
🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩


💋💋 🔤родолжаю впустую тратить время. Близится выступление этой истерички, Ту Лили, а значит, и давка больше. Впервые вижу такое скопище обезумевших алкоголиков. Даже «праздники» в казармах представляют собой менее мерзкое зрелище.
Вы все — жалкие слабаки и пошлые тупицы.


💋💋 🔤а неимением другого занятия, приходится наблюдать за толпой. Среди всех этих дебоширов нашелся один фрик, который просто.... спит? Пришел на этот треклятый фестиваль, но заснул, несмотря на адский шум? Ничтожество. Впрочем, интересный экземпляр. Возможно, единственный здесь, кому не интересны алкоголь и весь этот цирк.
Так или иначе, в мои обязанности входит надзор за порядком и охрана жизни этого мусора. Я должен подойти и разбудить его. Какой же мрак. Наверняка это просто очередной напившийся идиот. Ненавижу.
@NagiGL 🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥2💋1
🤩🤩🤩 🩸🩸 🤩🤩🤩
🤩 12.06 | Record №16 🤩
🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩


⭐️⭐️азбудил этого идиота. Повторюсь, мне все равно на всё отребье, которое здесь собралось, их жизни ничего не стоят. Но если бы с этим фриком что-то случилось, я бы нес за это ответственность.
Мерзость. Мои унижения воздадутся вам безжалостной карой.


🤩🤩ак оказалось, он просто спит. На этом треклятом фестивале. Какой же мрак. В очередной раз убеждаюсь, что на Поверхности слишком много мусора, и я не про вещи. К слову, этот щенок оказался вандалом и гивером. Была бы моя воля, придавил бы его, как муху, пока тот спал.
🤩🤩днако проводить аресты и допросы без веских на то причин на фестивале запрещено. Дескать, «распугаете гражданских». Одним словом, цирк.

🤩🤩тоило мне отойти, как вандал скрылся в неизвестном направлении, волоча свою подушку по грязной земле.
Запомните, меня воротит от гиверов, но больше всех я ненавижу тех, кто не может позаботиться даже о своем «дзинки».


🤩🤩зял тебя на мушку, щенок, а значит, считай последние часы своей жизни. Я не арестовал тебя сегодня, но в следующий раз не повторю этого упущения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥2👏1🕊1
🤩🤩🤩 🩸🩸 🤩🤩🤩
🤩 21.06 | Record №17 🤩
🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩
⭐️💋 кои-то веки это сборище полоумных пьяниц начало расходиться. Надеюсь, это будет первым и последним подобным инцидентом в моей жизни. Я не собираюсь больше тратить свое время на безопасность каких-то щенков.
На Поверхности должен воцариться порядок. Весь мусор обязан быть уничтожен, а законы — соблюдены. Гвардия должна бороться за это будущее, а не поддерживать деградацию населения и пошлых певичек.


🤩💋 ейчас? Эта клоунесса поспешила убраться подальше сразу после выступления, а перед сценой валяется напившийся до беспамятства мусор, который почему-то принято называть людьми.
Надеюсь, завтра им всем воздастся с лихвой.


🤩💋а этом моя работа завершена. Докладываю: фестиваль прошел...удовлетворительно. Жертв и несчастных случаев к сожалению не обнаружено. Была бы моя воля, для некоторых кадров несчастные случаи бы произошли. Но я вынужден выполнять приказ.
Я намерен провести остаток дня на тренировках. Пусть Гвардия и прощает подобное разгильдяйство, но мой режим — нет.

Time for a blog ⮕ Time for training
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥2👏2
🤩🤩🤩 🩸🩸 🤩🤩🤩
🤩 21.06 | Record №18 🤩
🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩
🤩🤩🤩се еще продолжаю размышлять о том спящем вандале. Только попробуйте надумать лишнего. Этот белобрысый сопляк ничем не отличается от его сородичей. Такой же мерзкий, распущенный, безвольный и гнилой. На тех, кто хоть как-то связан с вандалами, стоит позорное клеймо. Эта гадкая шайка преступников — последняя степень разложения человека.

🤩🤩🤩н занимает мои мысли только потому, что пришел на этот треклятый фестиваль. Это значит, что вандалы окончательно потеряли страх, раз суют нос на общественные мероприятия.
В который раз убеждаюсь, что наше «начальство» ничего не стоит, раз столько лет не может устранить шайку фриков и наркоманов.


🤩🤩🤩 амереваюсь отчитаться об этом инциденте и самолично заняться ликвидацией мусора.
Считай часы до смерти, сопляк.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤‍🔥1🔥1👏1
🤩🤩🤩 🩸🩸 🤩🤩🤩
🤩 22.06 | Record №19 🤩
🤩 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🤩
🤩чера прошло заседание капитанов Адской Гвардии. Хотя, почти никто из этих недоумков не достоин носить столь высокое звание. В теле капитана не должно быть ни одного слабого места, в голове — ни одной грязной, недостойной мысли. Капитан обязан быть идеален и всесилен, дабы иметь право распоряжаться чужими жизнями. Они же — жалкие глупцы с блестящими нашивками на форме и влиятельными папашами. Одним словом, мрак.
Я лично свергну всех недостойных и укажу свиньям на их место.


🤩сть и те, кто тоже стремится к вершине и совершенствует свое тело. Знайте же, я не дам им и шанса. Я, Баро Шоэй, лично ввергну все их надежды в отчаяние и заставлю пройти через адские страдания, прежде чем они хоть на шаг приблизятся ко мне. Чтобы достигнуть пика мастерства, нужно вкусить безнадежность самых низов.
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
🤩 итогам собрания. После моего подробного рапорта о произошедшем на «фестивале», было принято решение провести масштабную зачистку городов и пустошей от всякого дерьма. Если мы хотим добиться порядка и чистоты на этой грязной земле, нужно начать с людей. Очень надеюсь, что после моего доклада эти старые хрычи призадумаются о целесообразности поддержки подобных мероприятий. Для них же будет лучше, если хоть что-то из сказанного мной попадет в их гниющие мозги.
Я был назначен ответственным за проведение операции. Это значит, ни один преступник не доживет до следующего месяца. Счастливо оставаться, падаль.

Time for a blog ⮕ Time for work
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥2👏1