🩸 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
№1
Скажи, как ты относишься к братьям Итоши из вандалов?
Вас с ними может что-то связывать?
Известен ли тебе человек по имени Рин Итоши?
Answer: сделайте милость, удалите данное приложение со своего телефона и не засоряйте сеть подобными вбросами. С какой стати такое большое количество людей интересуется моей «связью» с грязными и ничтожными бездарностями, что тратят свою жизнь в компании бездомных? Я отношусь к ним так же, как и ко всем вандалам. Я, вашу ж мать, не собираюсь делать исключение для каких-то «юных гениев». Они выбрали стать вандалами и тратить свой «дар» на разбой и вандализм, этим все сказано. Я рад, что подобные твари не отравляют собой мое окружение. Так еще и оба гиверы, не удивительно. Мерзость. Оба Итоши — переоцененный мусор, что слишком много о себе возомнил.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4❤🔥3🔥3🥰1🕊1🗿1
🤩 🤩 🤩 🩸 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 04.05 | Record №4.🤩 🤩 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🤩
Эгоизм и жадность — единственные достойные черты для Гвардейца. Однако подобную эгоцентричность может позволить себе только тот, кто хоть чего-то добился в этой дрянной жизни. Только тот, кто испытал на себе страдание, презрение к себе, разочарование в собственных возможностях, ад тренировок и бессмысленность существования, только тот, кто посвящает жизнь одному единственному делу, может вести себя подобным наглым образом. А пока жуйте свои сопли и учитесь, щенки.
Я выдвигаюсь. Сегодня вечером небо окрасится в алый, и каждый гивер, что попадётся мне на пути, будет обречен на мучительную смерть. Жалкие. Однако есть цель и выше этого: мое неоконченное дело.
Time for a blog ⮕ Time for a mission
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤3💯2🥰1🕊1
🤩 🤩 🤩 🩸 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 06.05 |Record №5.🤩 🤩 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🤩
Когда-нибудь я стану абсолютно независим и свергну начальство туда, где ему самое место. Но пока что я могу использовать это место для собственного роста. Я одолею. Поглощу. Превзойду. Возглавлю.
Time for a blog ⮕ Time for a mission
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥3❤🔥2🥰2🕊1
🤩 🤩 🤩 🩸 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 10.05 |Record №6.🤩 🤩 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🤩
Я не буду мешать. Я собираюсь наблюдать, как ты падаешь все ниже, как теряешь последнюю надежду стать достойным гвардейцем, как погрязаешь в грехе и пропитываешься грязью. Остановить тебя сейчас — самое благородное решение. Но я не собираюсь упрощать тебе жизнь. Я взгляну на тебя тогда, когда последний путь к искуплению закроется перед тобой и ты погрязнешь в своем отчаянии. Я посмотрю на тебя и пойду дальше. Очередной щенок, что проиграл своим же плотским желаниям. Доказательство того, что я выше. Доказательство того, что лишь я — король.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥5💋3🥰1🕊1
🤩 🤩 🤩 🩸 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 10.05 |Record №7.🤩 🤩 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🤩
Сам я вернулся в штаб. Долг гвардейца предписывает мне вернуться за «товарищем», однако я не буду этого делать. Я соблюдаю только те законы Гвардии, которые сам для себя установил. Остальные для меня не указ.
Завтра я превзойду себя сегодняшнего.
Time for a blog ⮕ Time for sleep
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥3🥰1👏1🕊1
🤩 🤩 🤩 🩸 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 13.05 |Record №8.🤩 🤩 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🤩
Сегодняшний день прошел в точности так, как был запланирован. Ни один сопляк не помешал мне и моему режиму. Утренняя тренировка, заполнение документов, обход казарм, миссия и вечерняя тренировка. Сейчас я должен был сесть за отчет, однако мне помешали. Даже здесь, в Гвардии, ни один день не может пройти гладко. Слишком много клоунов. Мне приказали пойти к уборщикам и провести расследование. По некому донесению, кто-то в штабе удерживает у себя незаконный артефакт из Запретной Зоны. Пф, подобное безрассудство было от них ожидаемым. Кто вообще выдавал этим фрикам лицензию на работу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥4👍2🕊1
🤩 🤩 🤩 🩸 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 14.05 |Record №9.🤩 🤩 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥5💯4🕊1
𝗕𝗮𝗿𝗼𝘂. 𝗧𝗵𝗲 𝗗𝗲𝘀𝘁𝗿𝗼𝘆𝗲𝗿.
Что ж, всех из гвардии к нам так и прёт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4🔥4👏3🕊1
𝗕𝗮𝗿𝗼𝘂. 𝗧𝗵𝗲 𝗗𝗲𝘀𝘁𝗿𝗼𝘆𝗲𝗿.
Интересно, а пойдёт ли она вам в пользу? Если не в мою, то уж точно и не в вашу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥4🥰2🕊1
🤩 🤩 🤩 🩸 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 21.05 |Record №10.🤩 🤩 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🤩
Когда-нибудь здесь настанет идеальный порядок, ибо править будет тот, кто этого заслуживает. Я сокрушу всех, кого считаю нужным, и никто не сможет мне помешать. Ибо только я — король. Вы вкусите самое прекрасное отчаяние и испьете свою слабость до дна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥4🤯3👍1
🤩 🤩 🤩 🩸 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 21.05 |Record №11.🤩 🤩 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🤩
В общем, направляюсь к казармам. Надеюсь, меня не постигнет разочарование, а вас — расплата.
💋 💋 @chigiri_gl
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥3🥰3👏1
🤩 🤩 🤩 🩸 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 21.05 |Record №12.🤩 🤩 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🤩
Чигири Хема. Лейтенант
Его назначили совсем недавно. Признаться, я не был в восторге, и у меня были уважительные причины. Начнем с того, что я не хотел. Этого достаточно. Моей воли вполне хватит на то, чтобы сместить с поста любого, ибо мое правление уже началось. Кто-то скажет, что я слишком самоволен. Терпите, если не можете противостоять, слабаки.
От него так и разит сахаром. Истинный гвардеец не проявляет чувств. На его лице улыбка, в его глазах — недосказанность за пеленой уважения, которую я вижу. Вижу, лейтенант. Не думайте меня обмануть. Однако, как на зло, у него совершенная репутация. И, похоже, он понимает, за кем сила. Это и заставляет меня терпеть его.Жалкий. Будь уверен, твоя игра не будет длиться вечно. Я не потерплю ошибок.
Ты годен только на то, чтобы нести шлейф королевской мантии.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤4🥰2👏1😁1
🤩 🤩 🤩 🩸 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 03.06 |Record №13.🤩 🤩 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🤩
Пусть же не забывают, кто король, а кто — гниющая падаль. Все остальные капитаны не достойны быть даже моими слугами.
Но сначала — медитация.
Time for a blog ⮕ Time for meditation
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩4❤2🔥2👏1
🤩 🤩 🤩 🩸 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 05.06 |Record №14.🤩 🤩 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🤩
Хотя, помнится, сестра ее обожала. Глупое подростковое увлечение, не более...Ей простительно.
Ненавижу повиноваться. Ненавижу тратить время впустую. Ненавижу, когда бездарности преграждают мне путь.
Знайте, я бы хотел прикончить вас всех на месте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥3🍾3👏1
🤩 🤩 🤩 🩸 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 10.06 |Record №15🤩 🤩 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🤩
Вы все — жалкие слабаки и пошлые тупицы.
Так или иначе, в мои обязанности входит надзор за порядком и охрана жизни этого мусора. Я должен подойти и разбудить его. Какой же мрак. Наверняка это просто очередной напившийся идиот. Ненавижу.
@NagiGL🤩 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥2💋1
🤩 🤩 🤩 🩸 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 12.06 |Record №16🤩 🤩 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🤩
Мерзость. Мои унижения воздадутся вам безжалостной карой.
Запомните, меня воротит от гиверов, но больше всех я ненавижу тех, кто не может позаботиться даже о своем «дзинки».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥2👏1🕊1
🤩 🤩 🤩 🩸 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 21.06 |Record №17🤩 🤩 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🤩
На Поверхности должен воцариться порядок. Весь мусор обязан быть уничтожен, а законы — соблюдены. Гвардия должна бороться за это будущее, а не поддерживать деградацию населения и пошлых певичек.
Надеюсь, завтра им всем воздастся с лихвой.
Я намерен провести остаток дня на тренировках. Пусть Гвардия и прощает подобное разгильдяйство, но мой режим — нет.
Time for a blog ⮕ Time for training
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2👏2
🤩 🤩 🤩 🩸 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 21.06 |Record №18🤩 🤩 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🤩
В который раз убеждаюсь, что наше «начальство» ничего не стоит, раз столько лет не может устранить шайку фриков и наркоманов.
Считай часы до смерти, сопляк.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2❤🔥1🔥1👏1
🤩 🤩 🤩 🩸 🩸 🤩 🤩 🤩 🤩 22.06 |Record №19🤩 🤩 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🩸 🤩
Я лично свергну всех недостойных и укажу свиньям на их место.
Я был назначен ответственным за проведение операции. Это значит, ни один преступник не доживет до следующего месяца. Счастливо оставаться, падаль.
Time for a blog ⮕ Time for work
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥2👏1