Пошила в одной реальности, теперь буду шить это в другой реальности.
И носить свой утепленный костюмчик. Ура🙂
И носить свой утепленный костюмчик. Ура
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤4 2 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброго воскресного утра🥰
Пару дней назад случайно продался гриб, который давно делала и думала , что он бесполезен.
По этому случаю - прощальный танец в костюме-упаковке😊
если думаешь , что что-то бесполезно , то это не значит , что это точно бесполезно (с)
❤️ ❤️ ❤️ ❤️
❤️ ❤️ ❤️ ❤️
❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Пару дней назад случайно продался гриб, который давно делала и думала , что он бесполезен.
По этому случаю - прощальный танец в костюме-упаковке
если думаешь , что что-то бесполезно , то это не значит , что это точно бесполезно (с)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10💅6 2 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
• こんにちは — добрый день 🌤️
Солнышко вышло😏
Солнышко вышло😏
1🔥6❤3💅3😇1
Чуваки , я сильно упоролась с геонодами и композером в блендере🤰
Что мне с этим делать дальше? (вопрос риторический)
UPD : уже не риторический 😏
Что мне с этим делать дальше? (вопрос риторический)
UPD : уже не риторический 😏
❤6🔥2🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вдохновилась
ностальгическими
сканами @ecbscanned .
Использовала их для
создания 3д моделек .
получилось такое видео
🐥🥹🐥🥹🐥🥹🐥🥹
«Просто мы такие детки ,
мы ранетки, мы ранетки!
вау!»
Я РАНЕТКА🍏🍎
- а это воркшоп 15 мая в
19:00, где разберy как
делать такую стилизацию
в блендер с помощью
композитинга и геонод,
приходим
ностальгическими
сканами @ecbscanned .
Использовала их для
создания 3д моделек .
получилось такое видео
🐥🥹🐥🥹🐥🥹🐥🥹
«Просто мы такие детки ,
мы ранетки, мы ранетки!
вау!»
Я РАНЕТКА🍏🍎
- а это воркшоп 15 мая в
19:00, где разберy как
делать такую стилизацию
в блендер с помощью
композитинга и геонод,
приходим
❤9🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Глазик летает , вишенки падают 🍒
купаемся сегодня в этом.
купаемся сегодня в этом.
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вы знали, что можно Grease Pencil присоединить к Mixamo?
Я только догадалась до этого. Принимаю поздравления с эмодзи «🎉» <— если наберётся хотя бы 0 и больше,то выложу workflow через день !!!
пока только бонус
|
V
Я только догадалась до этого. Принимаю поздравления с эмодзи «🎉» <— если наберётся хотя бы 0 и больше,то выложу workflow через день !!!
пока только бонус
|
V
🎉8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поучаствовала в такой активности.
Получились такие #заметки о моих любимых ошибках, которые почему-то стабильно кочуют из проекта в проект (не повторяйте, если не хотите страдать в дедлайнах):
Получились такие #заметки о моих любимых ошибках, которые почему-то стабильно кочуют из проекта в проект (не повторяйте, если не хотите страдать в дедлайнах):
1.ИЗНАЧАЛЬНО продумываем идею под заданный тайминг.
Сразу, без «а что если». Потом не пытаемся впихнуть невпихуемое, чтобы по итогу не переделывать всё за сутки до дедлайна.
2.Запекаем все возможные симуляции и частицы ВСЕГДА.
Каждый раз кажется, что и так посчитаются какие-то 20 штук частиц. Не посчитаются 👍 Могут начать хаотично летать по сцене на рендере и испортить всё остальное. А потом — здравствуй, повторный рендер.
3.ИНОГДА покороче и почище будет явно лучше «креатива».
Это я уже про концепт-видео, которое получилось. Мне кажется, что более короткая, спокойная и чистая версия смотрелась бы сильнее.
❤5
Чтобы удалить в блендере любую часть alembic, надо лишь добавить…
геоноду буквально из двух нод + вертекс-группу
Круто? 🆒😏
Сама не ожидала, что это будет настолько легко, если немного подумать . Раньше я тупо всё переделывала, чтобы получить идеальный alembic для переноса
геоноду буквально из двух нод + вертекс-группу
ПАЙПЛАЙН:1. Выбираем в edit mode то, что хотим удалить, и создаём vertex group. Затем заглядываем во вкладку attributes (она ниже vertex groups) — там автоматически должен появиться атрибут с таким же названием.
2. Теперь идём в наш alembic, добавляем geometry nodes и ставим delete geometry. Во вход selection подключаем named attribute, где указываем имя нашей vertex group.
Круто? 🆒😏
Сама не ожидала, что это будет настолько легко, если немного подумать . Раньше я тупо всё переделывала, чтобы получить идеальный alembic для переноса
❤3💋1