ira.bagua
72 subscribers
126 photos
93 videos
5 files
35 links
Хочу делать игры и мультики

https://www.instagram.com/ira.bagua/profilecard/?igsh=MWpyMWNpbmU2dmIyNw==
Download Telegram
Пошила в одной реальности, теперь буду шить это в другой реальности.

И носить свой утепленный костюмчик. Ура 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9421
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброго воскресного утра🥰

Пару дней назад случайно продался гриб, который давно делала и думала , что он бесполезен.

По этому случаю - прощальный танец в костюме-упаковке 😊

если думаешь , что что-то бесполезно , то это не значит , что это точно бесполезно (с)
❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10💅621
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
• こんにちは — добрый день 🌤️

Солнышко вышло😏
1🔥63💅3😇1
Channel photo removed
Чуваки , я сильно упоролась с геонодами и композером в блендере🤰

Что мне с этим делать дальше? (вопрос риторический)


UPD : уже не риторический 😏
6🔥2🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вдохновилась
ностальгическими
сканами @ecbscanned .
Использовала их для
создания 3д моделек .
получилось такое видео
🐥🥹🐥🥹🐥🥹🐥🥹

«Просто мы такие детки ,
мы ранетки, мы ранетки!
вау!»


Я РАНЕТКА🍏🍎

- а это воркшоп 15 мая в
19:00
, где разберy как
делать такую стилизацию
в блендер с помощью
композитинга и геонод,
приходим
9🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Глазик летает , вишенки падают 🍒

купаемся сегодня в этом.
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вы знали, что можно Grease Pencil присоединить к Mixamo?

Я только догадалась до этого. Принимаю поздравления с эмодзи «🎉» <— если наберётся хотя бы 0 и больше,то выложу workflow через день !!!

пока только бонус
|
V
🎉8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎉3
Поучаствовала в такой активности.

Получились такие
#заметки о моих любимых ошибках, которые почему-то стабильно кочуют из проекта в проект (не повторяйте, если не хотите страдать в дедлайнах):

1.ИЗНАЧАЛЬНО продумываем идею под заданный тайминг.

Сразу, без «а что если». Потом не пытаемся впихнуть невпихуемое, чтобы по итогу не переделывать всё за сутки до дедлайна.


2.Запекаем все возможные симуляции и частицы ВСЕГДА.

Каждый раз кажется, что и так посчитаются какие-то 20 штук частиц. Не посчитаются 👍 Могут начать хаотично летать по сцене на рендере и испортить всё остальное. А потом — здравствуй, повторный рендер.


3.ИНОГДА покороче и почище будет явно лучше «креатива».


Это я уже про концепт-видео, которое получилось. Мне кажется, что более короткая, спокойная и чистая версия смотрелась бы сильнее.
5
Чтобы удалить в блендере любую часть alembic, надо лишь добавить…

геоноду буквально из двух нод + вертекс-группу

ПАЙПЛАЙН:

1. Выбираем в edit mode то, что хотим удалить, и создаём vertex group. Затем заглядываем во вкладку attributes (она ниже vertex groups) — там автоматически должен появиться атрибут с таким же названием.

2. Теперь идём в наш alembic, добавляем geometry nodes и ставим delete geometry. Во вход selection подключаем named attribute, где указываем имя нашей vertex group.


Круто? 🆒😏

Сама не ожидала, что это будет настолько легко, если немного подумать . Раньше я тупо всё переделывала, чтобы получить идеальный alembic для переноса
3💋1