В общем, у меня началось весеннее обострение и я сублимирую свою энергию в спорт и обуючивание нашего дома)
Решила реализовать и завершить все задумки, которые я откладывала во время «зимней спячки».
И первое, чем я хочу поделиться — это каким-то супер гениальным изобретением человечества: креплениями на стену БЕЗ сверления.
Я давно хотела повесить фотографии на стену, но мы арендуем жилье и сверлить дырки в стенах конечно же нельзя.
А оказывается продаются такие липучки, которые выдерживают даже большие рамки и не оставляют следов клея после. Я попробовала на обоях — идеально все отходит.
Цена вопроса 200 рублей, но я каждый раз прохожу мимо этого места и радуюсь. Наконец-то фотографии висят на своем месте 🥹❤️
Ссылка: https://ozon.ru/t/3hSLyeI
Решила реализовать и завершить все задумки, которые я откладывала во время «зимней спячки».
И первое, чем я хочу поделиться — это каким-то супер гениальным изобретением человечества: креплениями на стену БЕЗ сверления.
Я давно хотела повесить фотографии на стену, но мы арендуем жилье и сверлить дырки в стенах конечно же нельзя.
А оказывается продаются такие липучки, которые выдерживают даже большие рамки и не оставляют следов клея после. Я попробовала на обоях — идеально все отходит.
Цена вопроса 200 рублей, но я каждый раз прохожу мимо этого места и радуюсь. Наконец-то фотографии висят на своем месте 🥹❤️
Ссылка: https://ozon.ru/t/3hSLyeI
❤10
Вообще я очень люблю всякие такие фотографии, рамки, грамоты, памятные штучки ❤️
Да, возможно дизайнеры и любители тотального минимализма «кинут в меня камень», ведь это может не стильно и создает визуальный шум. Но для меня такие вещи создают уют в доме, как бы показывая, что этот дом ЖИВОЙ. Что в нем есть памятные события, радость, любовь…
Вот такую идею подсмотрела в рилсах: обычная фоторамка, лист нержавеющей стали и магнитики. Можно использовать для фотографий, памятных мелочей, карт желаний, у рабочего места… 😌
Ссылки:
https://ozon.ru/t/q4igFVC
https://ozon.ru/t/lwV4zQR
Да, возможно дизайнеры и любители тотального минимализма «кинут в меня камень», ведь это может не стильно и создает визуальный шум. Но для меня такие вещи создают уют в доме, как бы показывая, что этот дом ЖИВОЙ. Что в нем есть памятные события, радость, любовь…
Вот такую идею подсмотрела в рилсах: обычная фоторамка, лист нержавеющей стали и магнитики. Можно использовать для фотографий, памятных мелочей, карт желаний, у рабочего места… 😌
Ссылки:
https://ozon.ru/t/q4igFVC
https://ozon.ru/t/lwV4zQR
❤8
Господи, я больше не могу жить в этом мире полном вкусной еды 😭
Ну вот почему как только у меня начнет появляется долгожданный рельеф, в моем поле появляется какая-то вкусная херня, которая весит хуеву тучу калорий?! 😭😭😭
Никогда не подкупайте эти Ебучие лепешки роти! 330 ккал в одной штуке.
И с ветчиной и сыром никогда не готовьте. Я вас предупредила 😭🙏🏻
Ну вот почему как только у меня начнет появляется долгожданный рельеф, в моем поле появляется какая-то вкусная херня, которая весит хуеву тучу калорий?! 😭😭😭
Никогда не подкупайте эти Ебучие лепешки роти! 330 ккал в одной штуке.
И с ветчиной и сыром никогда не готовьте. Я вас предупредила 😭🙏🏻
😁9❤5
Мой любимый бальзам для губ с натуральным составом 💔
На ретиноидах у меня теперь бальзамы лежат в каждой сумочке, машине, спальне, ванне и тд 😂
Это вот мой любименький: приятная текстура, отличный состав и красивый благородный блеск на губах, как будто поел пышек 😅
250 рублей, девочки. Надо брать
P.s.: цветные варианты из этого бренда мне не понравились. Бесцветный мой фаворит
https://ozon.ru/t/EAODOdS
На ретиноидах у меня теперь бальзамы лежат в каждой сумочке, машине, спальне, ванне и тд 😂
Это вот мой любименький: приятная текстура, отличный состав и красивый благородный блеск на губах, как будто поел пышек 😅
250 рублей, девочки. Надо брать
P.s.: цветные варианты из этого бренда мне не понравились. Бесцветный мой фаворит
https://ozon.ru/t/EAODOdS
❤5
Ну и еще о штучках, которых я вожу с собой в машине: масло для кутикулы mavala.
Уже на автомате сажусь за руль и пока машина греется — наношу на кутикулу несколько раз в день.
Что дает: красивый блеск, увлажнение, красивый опрятный вид кутикулы.
Штучка за 1700₽ скорее для баловства, состав там слабенький. Можно найти аналоги и подешевле))
Уже на автомате сажусь за руль и пока машина греется — наношу на кутикулу несколько раз в день.
Что дает: красивый блеск, увлажнение, красивый опрятный вид кутикулы.
Штучка за 1700₽ скорее для баловства, состав там слабенький. Можно найти аналоги и подешевле))
❤5
И вот такую красоту встретила в Остин.
На удивление очень качественная бижутерия, тяжеленькая, детализированная.
Рекомендую присмотреться для летних образов 🤌🏻
Цены от 999 до 2500 примерно)
На удивление очень качественная бижутерия, тяжеленькая, детализированная.
Рекомендую присмотреться для летних образов 🤌🏻
Цены от 999 до 2500 примерно)
❤3
Альбертовна pinned «Для Вашего удобства я сделала удобный поиск по темам 🩵 Нажимайте на нужный хэштег и ищите полезные публикации по заданной теме в этом канале: #обувь #одежда #стиль #сумки #волосы #уход #косметика #полезное #аксессуары #детское #зубы #здоровье #ногти #lime…»