This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Гэнгста из Братска ограбил комиссионку с игрушечным пистолетом.
Вечером в магазин на Комсомольской ворвался некто в капюшоне. Угрожая продавщице пушкой, потребовал всю выручку. Испуганная девушка отдала 55к, после чего налётчик сбежал. Долго скрываться у него не получилось.
Полицейские быстро вычислили и задержали 30-летнего бандита. Он признался, что весь кэш уже потратил, а оружие было ненастоящим. Заработал уголовку за разбой. Не первую в своей карьере.
❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Вечером в магазин на Комсомольской ворвался некто в капюшоне. Угрожая продавщице пушкой, потребовал всю выручку. Испуганная девушка отдала 55к, после чего налётчик сбежал. Долго скрываться у него не получилось.
Полицейские быстро вычислили и задержали 30-летнего бандита. Он признался, что весь кэш уже потратил, а оружие было ненастоящим. Заработал уголовку за разбой. Не первую в своей карьере.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣26👏9❤6😁4
Подросток утонул во время купания в Бурятии.
Трагедия произошла вечером 11 июня на Рыбном озере возле села Полканово. Предварительно, 15-летний парень отдыхал на берегу вместе с родными, к которым приехал на каникулы. Пока взрослые рыбачили, дети уплыли на резиновой лодке на глубину, чтобы понырять. Мальчик прыгнул последним, начал тонуть.
Близкие пытались его спасти, но не смогли. Позже тело школьника обнаружили на дне водолазы.
❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Трагедия произошла вечером 11 июня на Рыбном озере возле села Полканово. Предварительно, 15-летний парень отдыхал на берегу вместе с родными, к которым приехал на каникулы. Пока взрослые рыбачили, дети уплыли на резиновой лодке на глубину, чтобы понырять. Мальчик прыгнул последним, начал тонуть.
Близкие пытались его спасти, но не смогли. Позже тело школьника обнаружили на дне водолазы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭51😨7❤1🤡1
Пожар вспыхнул в детском лагере под Читой.
Жилой корпус в "Чемпионе" на озере Арахлей загорелся сегодня днем. Из здания вывели 71 человека — из них 63 ребёнка. Когда на место прибыли спасатели, из окон шёл густой чёрный дым. Пламя охватило около 200 квадратов.
Сейчас огонь уже потушили. Пострадавших нет.
❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Жилой корпус в "Чемпионе" на озере Арахлей загорелся сегодня днем. Из здания вывели 71 человека — из них 63 ребёнка. Когда на место прибыли спасатели, из окон шёл густой чёрный дым. Пламя охватило около 200 квадратов.
Сейчас огонь уже потушили. Пострадавших нет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😨29❤2🔥1
Матрос погиб при пожаре на судне в Усть-Куте.
По данным Следкома, буксир-толкач "Механик Фёдоров" вспыхнул на территории причала Западного грузового района. Возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлёкшем смерть человека.
❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
По данным Следкома, буксир-толкач "Механик Фёдоров" вспыхнул на территории причала Западного грузового района. Возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлёкшем смерть человека.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭28😨10❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На кадрах — момент пожара на судне в Усть-Куте.
Видео с места происшествия Babr Mash прислали очевидцы. По их словам, буксир-толкач "Механик Фёдоров" взорвался на причале. В огне погиб матрос.
❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Видео с места происшествия Babr Mash прислали очевидцы. По их словам, буксир-толкач "Механик Фёдоров" взорвался на причале. В огне погиб матрос.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😨20😭11❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Усть-Илимск накрыло дымом от лесных пожаров.
Жители жалуются на сильный запах гари и практически нулевую видимость. По словам мэра Эдуарда Симонова, причиной стала смена направления ветра. Город затянуло смогом от возгораний в районе и соседних территориях.
Людям рекомендуют по возможности оставаться дома и держать окна закрытыми.
❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Жители жалуются на сильный запах гари и практически нулевую видимость. По словам мэра Эдуарда Симонова, причиной стала смена направления ветра. Город затянуло смогом от возгораний в районе и соседних территориях.
Людям рекомендуют по возможности оставаться дома и держать окна закрытыми.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😨21🤬7❤2🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мусорный полигон третий день горит в Ольхонском районе.
По словам местных, свалка полыхает в 14 километрах от паромной переправы. Работ по тушению нет. Всё это на фоне действующего в регионе особого противопожарного режима.
Огонь, как утверждают люди, разрастается всё больше и больше. Власти и природоохранная прокуратура на жалобы не реагируют.
❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
По словам местных, свалка полыхает в 14 километрах от паромной переправы. Работ по тушению нет. Всё это на фоне действующего в регионе особого противопожарного режима.
Огонь, как утверждают люди, разрастается всё больше и больше. Власти и природоохранная прокуратура на жалобы не реагируют.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬49❤3👎2😨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Печально известный падающий дом сносят в Чите.
О постройке №39 в микрорайоне Северный Babr Mash писал ещё четыре года назад. Здание возвели в 1989-м, а уже через семь лет его стены начали заметно крениться. Жильцов выселили, но новые квартиры не предоставили. Люди выходили на акции, вывешивали плакаты и даже объявляли голодовки. Власти обещали расселить всех к середине 2023-го, однако окончательно вопрос удалось закрыть только в мае 2024-го — оставшимся без крова выдали деньги на покупку нового жилья.
Теперь многолетняя эпопея подходит к концу: дом уже разбирают. Что появится на его месте, пока неизвестно.
❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
О постройке №39 в микрорайоне Северный Babr Mash писал ещё четыре года назад. Здание возвели в 1989-м, а уже через семь лет его стены начали заметно крениться. Жильцов выселили, но новые квартиры не предоставили. Люди выходили на акции, вывешивали плакаты и даже объявляли голодовки. Власти обещали расселить всех к середине 2023-го, однако окончательно вопрос удалось закрыть только в мае 2024-го — оставшимся без крова выдали деньги на покупку нового жилья.
Теперь многолетняя эпопея подходит к концу: дом уже разбирают. Что появится на его месте, пока неизвестно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18😨7🗿3
21-летний парень погиб в лобовом ДТП с фурой в Забайкалье.
Авария произошла ночью в Петровск-Забайкальском районе. Предварительно, 43-летний водитель Toyota Camry выехал на встречку и врезался в Jac.
Молодой пассажир погиб на месте, шофёра легковушки увезли в больницу.
❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Авария произошла ночью в Петровск-Забайкальском районе. Предварительно, 43-летний водитель Toyota Camry выехал на встречку и врезался в Jac.
Молодой пассажир погиб на месте, шофёра легковушки увезли в больницу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭28😨15❤5🫡2🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Медведь бродит недалеко от жилых домов в Байкальске.
Хищник вышел на территорию бывшего БЦБК и подошёл к посту, где находился охранник. Пока зверь изучал обстановку, местные снимали его на видео. К слову, до городской застройки оттуда всего около полутора километров — 15 минут пешком.
❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Хищник вышел на территорию бывшего БЦБК и подошёл к посту, где находился охранник. Пока зверь изучал обстановку, местные снимали его на видео. К слову, до городской застройки оттуда всего около полутора километров — 15 минут пешком.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😨27❤4🫡2🔥1😁1🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Люди 10 дней сидят без воды из-за проблем с водопроводом, который на их деньги построили всего год назад.
В ДНТ "Восточный" семьи живут постоянно, многие с детьми. В прошлом году они заключили договоры, заплатили за строительство коммуникаций и каждый месяц вносили деньги за обслуживание. Им обещали подключение от шелеховского водоканала, но с апреля начались перебои. Теперь краны и вовсе высохли.
Жителям приходится самим возить питьевую воду. По их словам, председатель ДНТ Александр Быков игнорит все звонки. Местные подозревают, что он может быть связан с подрядной организацией — якобы входит в число её учредителей. Теперь они просят полицию разобраться, куда в итоге утекли их деньги.
❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
В ДНТ "Восточный" семьи живут постоянно, многие с детьми. В прошлом году они заключили договоры, заплатили за строительство коммуникаций и каждый месяц вносили деньги за обслуживание. Им обещали подключение от шелеховского водоканала, но с апреля начались перебои. Теперь краны и вовсе высохли.
Жителям приходится самим возить питьевую воду. По их словам, председатель ДНТ Александр Быков игнорит все звонки. Местные подозревают, что он может быть связан с подрядной организацией — якобы входит в число её учредителей. Теперь они просят полицию разобраться, куда в итоге утекли их деньги.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬31😨7👎2🗿2❤1🤣1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трёхдневное комбо из ливней, града и ветра до 20 м/с обещают синоптики Приангарью. Так что пристёгиваем кепки, запасаемся терпением и надеемся, что лето всё же одумается.
пакет "максимальный"
❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
пакет "максимальный"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔11😭8😨6😁4👍1🤣1
Forwarded from Mash
Советский дальний тяжёлый сверхзвуковой самолёт Ту-22 разбился возле Свирска в Иркутской области. Предварительно, экипаж спасся. Со слов очевидцев, они видели, как люди выпрыгнули на парашютах. После этого судно рухнуло на берегу Ангары, и появился огромный столб дыма.
❗ Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😨40🤬9🔥6😭6❤1😁1🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Момент падения Ту-22М3 в Иркутской области попал на видео.
Что произошло в воздухе, сейчас выясняют специалисты. На месте работают все экстренные службы.
❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Что произошло в воздухе, сейчас выясняют специалисты. На месте работают все экстренные службы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭29😨16🤬5🔥2😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эвакуацию лётчика с рухнувшего Ту-22 в Иркутской области успели снять на видео.
Сверхзвуковой бомбардировщик упал во время планового учебно-тренировочного полёта при заходе на посадку возле Свирска, сообщило Минобороны РФ. Предварительно, у него отказал двигатель. Экипаж успел покинуть самолёт, один человек уже вышел на связь. Известно, что борт летел без боекомплекта.
❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Сверхзвуковой бомбардировщик упал во время планового учебно-тренировочного полёта при заходе на посадку возле Свирска, сообщило Минобороны РФ. Предварительно, у него отказал двигатель. Экипаж успел покинуть самолёт, один человек уже вышел на связь. Известно, что борт летел без боекомплекта.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😨15😭9❤5🫡3🔥1🤔1🤬1🗿1
Экипаж рухнувшего Ту-22М3 нашли местные жители — все живы.
Самолёт рухнул в Боханском районе недалеко от села Каменка во время захода на посадку. Лётчики успели катапультироваться, первыми до них добрались сельчане. Сейчас пострадавших осматривают медики, при необходимости их отправят в Иркутск, сообщил Игорь Кобзев.
❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Самолёт рухнул в Боханском районе недалеко от села Каменка во время захода на посадку. Лётчики успели катапультироваться, первыми до них добрались сельчане. Сейчас пострадавших осматривают медики, при необходимости их отправят в Иркутск, сообщил Игорь Кобзев.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29👏11😨7👍2🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Местные жители сняли на видео горящий Ту-22М3, который рухнул в Иркутской области.
Предварительно, во время учебно-тренировочного полёта у бомбардировщика отказали двигатели. Четверо лётчиков успели катапультироваться, сейчас их везут в больницу.
Пожар разошёлся на 400 квадратов, открытый огонь спасатели уже локализовали.
❤️ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Предварительно, во время учебно-тренировочного полёта у бомбардировщика отказали двигатели. Четверо лётчиков успели катапультироваться, сейчас их везут в больницу.
Пожар разошёлся на 400 квадратов, открытый огонь спасатели уже локализовали.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😨19😭8👍3❤2🔥2🤔2👏1