Дождались!!
✨Советы от коучей БЮ по тому, как разогнать актив в комнате✨
Собрала вам самые драгоценные алмазики, сохраняйте и бегом пробовать, пишите потом, как успехи😛
🩰Опросники и интерактив
На многих сайтах есть боты, всякие голосовалки и опросники. Надо их юзать! Можно спрашивать что-то про стрим, например «Какой аутфит мне больше идёт?», «Красные трусики или чёрные?» И поставить символическую стоимость за голос 4–5 токенов. Но тут вообще главное не деньги, а вовлеченность! Можно также забайтить мемберов на дискуссию и задавать социальные или смешные вопросы, например: «Нормально ли целоваться на первом свидании?» — и мемберы уже пишут своё мнение в чате. Самое важное - обязательно активно поддерживай ответы! "А почему ты так считаешь?" или смайлики, что угодно чтобы мемберы виели, что ты активно вовлечена в диалог. Чем активнее модель — тем больше вовлекаются остальные.
🐘Первичное сообщение - заходилка
В личке начинай с открытого вопроса, а не банального «hi hru». Если мембер не отвечает — не пиши «почему ты не отвечаешь?»))) Мой любимый прием это отправить смешной смайлик или всратую гифку и через несколько секунд: «Ой, перепутала не тебе)», это довольно часто работает и может стать прикольным айс-брейкером при этом ты не выглядишь как будто требуешь внимания. Общение голосом тоже заходит отлично, какие-то вопросы которые как бы обычные, а вроде и нет - например спроси его "Что ты ел сегодня", главное опять же на все ответы активно реагировать.
🎈Интерактивы и приколы
Наши любимки самые рабочие:
Маленькие челленджи: напрмимер «Купила новые шорты, оцени от 1 до 10» - и напримр типом просить их оценивать. Даже пара ответов разгоняет чат
Йога-бот или рандомные действия: можно настроить бот так что от каждого типа на определенную сумму выпадает поза и ты делаешь. Причем не важно умеешь ты в йогу или нет - даже если у тебя выйдет смешно или просто секси - и то и то привлекает внимание и провоцирует их типать еще.
Баллы и комбо: подойдет моделькам на приколе, можно рядом с каждой позицией в тип меню приписать например "+1 см к дику" или "+3 балла к харизме", это тоже может провоцировать их типать. Можно угарать типа нуу у кого сегодня самый большой член?) Особенно в пятницу-субботу-воскресенье такое заходит тестировать, когда больше людей.
🦪Поощрение действий мемберов
Можно сказать что-то рандомное интересное в ответ на тип, например мембер что-то взял по тип меню а ты ему: «О а ты знал только настоящие джентельмены/альфачи это выбирают») Используй фантазию! И заготовь разные варианты для разных действий — смешные, нейтральные, похвалительные. Была же в тиктоке когда-то эра когда на определенный тип человек говорил заготовленную фразу типа как персонаж из игры, можно такое тоже попробовать. Эффект: мемберу интересно повторять и тыкать на разные опции.
💡Главное правило: чем активнее и креативнее ты себя ведешь, чем больше интерактива, юмора и нестандартных фишек интегрируешь — тем выше вовлечённость мемберов.
✨Советы от коучей БЮ по тому, как разогнать актив в комнате✨
Собрала вам самые драгоценные алмазики, сохраняйте и бегом пробовать, пишите потом, как успехи😛
🩰Опросники и интерактив
На многих сайтах есть боты, всякие голосовалки и опросники. Надо их юзать! Можно спрашивать что-то про стрим, например «Какой аутфит мне больше идёт?», «Красные трусики или чёрные?» И поставить символическую стоимость за голос 4–5 токенов. Но тут вообще главное не деньги, а вовлеченность! Можно также забайтить мемберов на дискуссию и задавать социальные или смешные вопросы, например: «Нормально ли целоваться на первом свидании?» — и мемберы уже пишут своё мнение в чате. Самое важное - обязательно активно поддерживай ответы! "А почему ты так считаешь?" или смайлики, что угодно чтобы мемберы виели, что ты активно вовлечена в диалог. Чем активнее модель — тем больше вовлекаются остальные.
🐘Первичное сообщение - заходилка
В личке начинай с открытого вопроса, а не банального «hi hru». Если мембер не отвечает — не пиши «почему ты не отвечаешь?»))) Мой любимый прием это отправить смешной смайлик или всратую гифку и через несколько секунд: «Ой, перепутала не тебе)», это довольно часто работает и может стать прикольным айс-брейкером при этом ты не выглядишь как будто требуешь внимания. Общение голосом тоже заходит отлично, какие-то вопросы которые как бы обычные, а вроде и нет - например спроси его "Что ты ел сегодня", главное опять же на все ответы активно реагировать.
🎈Интерактивы и приколы
Наши любимки самые рабочие:
Маленькие челленджи: напрмимер «Купила новые шорты, оцени от 1 до 10» - и напримр типом просить их оценивать. Даже пара ответов разгоняет чат
Йога-бот или рандомные действия: можно настроить бот так что от каждого типа на определенную сумму выпадает поза и ты делаешь. Причем не важно умеешь ты в йогу или нет - даже если у тебя выйдет смешно или просто секси - и то и то привлекает внимание и провоцирует их типать еще.
Баллы и комбо: подойдет моделькам на приколе, можно рядом с каждой позицией в тип меню приписать например "+1 см к дику" или "+3 балла к харизме", это тоже может провоцировать их типать. Можно угарать типа нуу у кого сегодня самый большой член?) Особенно в пятницу-субботу-воскресенье такое заходит тестировать, когда больше людей.
🦪Поощрение действий мемберов
Можно сказать что-то рандомное интересное в ответ на тип, например мембер что-то взял по тип меню а ты ему: «О а ты знал только настоящие джентельмены/альфачи это выбирают») Используй фантазию! И заготовь разные варианты для разных действий — смешные, нейтральные, похвалительные. Была же в тиктоке когда-то эра когда на определенный тип человек говорил заготовленную фразу типа как персонаж из игры, можно такое тоже попробовать. Эффект: мемберу интересно повторять и тыкать на разные опции.
💡Главное правило: чем активнее и креативнее ты себя ведешь, чем больше интерактива, юмора и нестандартных фишек интегрируешь — тем выше вовлечённость мемберов.
❤🔥35❤22🌚8🔥5🌭1
🪐Ты не выгорела, а застряла на автопилоте.
Когда кажется, что всё приелось, ты не чувствуешь драйва, и каждый стрим похож на предыдущий — скорее всего это не выгорание.
Это режим автопилота: когда тело работает, но мозг давно выключился за неимением инетерсного стимула.
Как это понять ↓
🐘Ты заходишь в чат и делаешь то же самое, не включаясь.
🐘Мемберы есть, но тебе нечего им сказать.
🐘Стрим идёт, а у тебя ощущение, будто ты просто отрабатываешь.
Вот что реально помогает выйти из этого состояния👇🏻
📿Смени микрофокус.
Попробуй не работать как обычно, а выбрать одну конкретную задачу на день — например, протестировать новое приветствие в ПМках, сменить угол камеры, поставить гол, который еще не пробовала. Автоматизм уходит, когда появляется интерес.
💫Пересмотри картинку.
Зайди к себе на стрим с другого браузера как гость, чтобы прям почувствовать, как твоя комната выглядит со стороны. Далее можно двигаться в две стороны: меньше или больше. Если в кадре только стена и пара предметов - попробуй что-то добавить. Может прикольный гобелен и свечка на фоне исправят положение? И наоборот - если на фоне происходит много всего, попробуй убрать часть декора и посмотреть, повлияет ли это как-то на восприятие тебя мемберами.
🩰Веди дневник стримов.
Заведи привычку: после каждого стрима пиши в свой блокнот три коротких пункта: что зашло, что не сработало, и что попробовать завтра. Я знаю вы щас начнете "Да зачем мне это" - серьезно, попробуйте прежде чем отметать) Системность и фокус - главная формула успеха.
🔋Обратись за разбором к профессионалам.
Со стороны быстрее видно, где ты буксуешь, чем если ковыряться в себе неделями. Коучи БЮ - это успешные модели с опытом, которые к тому же успели помочь десяткам других моделей понять че не так и исправить это. Иногда нужно просто зеркало чтобы сдвинуться с мертвой точки.
🍼Перестань гнаться за особенностью.
Иногда драйв теряется, потому что ты всё время пытаешься быть интересной, пробовать новое и слишком много фокусируешься на мелочах, вместо того чтобы просто быть живой. Верни естественные реакции — и это сразу почувствуется мемберами.
Так что я отменяю выгорание - просто пора перестать лететь на автопилоте малышка, и начать что-то менять, чтобы работать было интересно🗝
Когда кажется, что всё приелось, ты не чувствуешь драйва, и каждый стрим похож на предыдущий — скорее всего это не выгорание.
Это режим автопилота: когда тело работает, но мозг давно выключился за неимением инетерсного стимула.
Как это понять ↓
🐘Ты заходишь в чат и делаешь то же самое, не включаясь.
🐘Мемберы есть, но тебе нечего им сказать.
🐘Стрим идёт, а у тебя ощущение, будто ты просто отрабатываешь.
Вот что реально помогает выйти из этого состояния👇🏻
📿Смени микрофокус.
Попробуй не работать как обычно, а выбрать одну конкретную задачу на день — например, протестировать новое приветствие в ПМках, сменить угол камеры, поставить гол, который еще не пробовала. Автоматизм уходит, когда появляется интерес.
💫Пересмотри картинку.
Зайди к себе на стрим с другого браузера как гость, чтобы прям почувствовать, как твоя комната выглядит со стороны. Далее можно двигаться в две стороны: меньше или больше. Если в кадре только стена и пара предметов - попробуй что-то добавить. Может прикольный гобелен и свечка на фоне исправят положение? И наоборот - если на фоне происходит много всего, попробуй убрать часть декора и посмотреть, повлияет ли это как-то на восприятие тебя мемберами.
🩰Веди дневник стримов.
Заведи привычку: после каждого стрима пиши в свой блокнот три коротких пункта: что зашло, что не сработало, и что попробовать завтра. Я знаю вы щас начнете "Да зачем мне это" - серьезно, попробуйте прежде чем отметать) Системность и фокус - главная формула успеха.
🔋Обратись за разбором к профессионалам.
Со стороны быстрее видно, где ты буксуешь, чем если ковыряться в себе неделями. Коучи БЮ - это успешные модели с опытом, которые к тому же успели помочь десяткам других моделей понять че не так и исправить это. Иногда нужно просто зеркало чтобы сдвинуться с мертвой точки.
🍼Перестань гнаться за особенностью.
Иногда драйв теряется, потому что ты всё время пытаешься быть интересной, пробовать новое и слишком много фокусируешься на мелочах, вместо того чтобы просто быть живой. Верни естественные реакции — и это сразу почувствуется мемберами.
Так что я отменяю выгорание - просто пора перестать лететь на автопилоте малышка, и начать что-то менять, чтобы работать было интересно🗝
❤25💯10🌚3🌭3
👀Как понять, что тебе вообще нужен коуч?
Не обязательно быть в кризисе, чтобы обращаться за помощью. Этот пост для всех кошечек у кого есть куча энергии и желания работать — но чего-то всё равно не хватает, чтобы вырасти дальше.
🪼Ты всё делаешь правильно — но нет результата.
Вроде есть расписание, и постоянство, и активность на стримах - но цифры стоят. Коуч помогает увидеть то, что ты сама не замечаешь: где падает внимание аудитории, какие действия не дают отдачи и что реально приносит рост.
🧝🏼♀️Ты хочешь вести работу более профессионально, но не знаешь, как именно.
Ты уже прошла этап лишь бы заработать, и сейчас тебе хочется стабильности, удовлетворения от работы и предсказуемости в доходах. Коуч помогает превратить хаос в систему, чтобы рост перестал быть случайным, и стал логичным следствием правильных действий!
🐾Ты не хочешь стоять на месте.
У тебя есть энергия, идеи, желание делать больше — но кажется, будто упёрлась в потолок. Когда работаешь одна, сложно понять, куда расти дальше. Коуч помогает увидеть как именно ты можешь раскрыть свой потенциал в работе и собрать стратегию под твои желания и особенности.
🧜🏾♂️Ты хочешь, чтобы работа стала более предсказуемой.
Просадки и просто неудачные стримы бывают у всех, но если у тебя постоянно что-то происходит и работа ощущается как череда рандомных неудачных экспериментов - это самый большой ред флэг что тебе пора к коучу! Тебе помогут выстроить структуру так, чтобы результат был стабильным и предсказуемым.
🪐Ты просто хочешь больше!
У тебя уже все хорошо но ты чувствуешь что может быть еще лучше! Это классное состояние и к этому тоже надо прислушиваться. Если у тебя уже есть желание, регулярность и энергия, дальше нужна не мотивация, а план.
✨Иногда одного взгляда со стороны достаточно, чтобы увидеть, что тебе мешает быть прикольнее и богаче) Многие выбирают учиться на своих ошибках самостоятельно, и в этом тоже есть своя романтика, но если в приоритете хороший заработок и результат от работы - обратиться к более опытным моделям за помощью is a must.
Не обязательно быть в кризисе, чтобы обращаться за помощью. Этот пост для всех кошечек у кого есть куча энергии и желания работать — но чего-то всё равно не хватает, чтобы вырасти дальше.
🪼Ты всё делаешь правильно — но нет результата.
Вроде есть расписание, и постоянство, и активность на стримах - но цифры стоят. Коуч помогает увидеть то, что ты сама не замечаешь: где падает внимание аудитории, какие действия не дают отдачи и что реально приносит рост.
🧝🏼♀️Ты хочешь вести работу более профессионально, но не знаешь, как именно.
Ты уже прошла этап лишь бы заработать, и сейчас тебе хочется стабильности, удовлетворения от работы и предсказуемости в доходах. Коуч помогает превратить хаос в систему, чтобы рост перестал быть случайным, и стал логичным следствием правильных действий!
🐾Ты не хочешь стоять на месте.
У тебя есть энергия, идеи, желание делать больше — но кажется, будто упёрлась в потолок. Когда работаешь одна, сложно понять, куда расти дальше. Коуч помогает увидеть как именно ты можешь раскрыть свой потенциал в работе и собрать стратегию под твои желания и особенности.
🧜🏾♂️Ты хочешь, чтобы работа стала более предсказуемой.
Просадки и просто неудачные стримы бывают у всех, но если у тебя постоянно что-то происходит и работа ощущается как череда рандомных неудачных экспериментов - это самый большой ред флэг что тебе пора к коучу! Тебе помогут выстроить структуру так, чтобы результат был стабильным и предсказуемым.
🪐Ты просто хочешь больше!
У тебя уже все хорошо но ты чувствуешь что может быть еще лучше! Это классное состояние и к этому тоже надо прислушиваться. Если у тебя уже есть желание, регулярность и энергия, дальше нужна не мотивация, а план.
✨Иногда одного взгляда со стороны достаточно, чтобы увидеть, что тебе мешает быть прикольнее и богаче) Многие выбирают учиться на своих ошибках самостоятельно, и в этом тоже есть своя романтика, но если в приоритете хороший заработок и результат от работы - обратиться к более опытным моделям за помощью is a must.
💯10❤4🐳2
🫧🧴Гигиена для стримов.
Пишу этот пост представляя будто вы первый день на земле, потому как то, что очевидно для одной модели - неочевидно для другой) Так что поговорим про то, как не подхватить всякую бяку во время работы:
🫧Разные игрушки для пусси и попы.
Почему: у ануса и влагалища разная микрофлора. Если игрушку, побывавшую в попе вставить в пусси — можно занести кишечные бактерии и вызвать воспаление или инфекцию. Идеально будет иметь разные игрушки для того и этого, на крайний случай - максимально тщательная обработка антисептиком или презервативы. Важно - НИКОГДА без обработки не клади в пусси то, что побывало в попе!!! Бактерии флоры влагалища вряд ли могут нанести вред флоре прямой кишки, а вот наоборот - опасно. Не экономь на защите и дезинфицируй все!
🫱🏼🫲🏾Гигиена рук + стафф для очищения
Моем ручки с мылом всегда перед тем как себя где-то потрогать!!! Выбирай мыло с пометками вроде sensitive, без аромата, гипоаллергенно.
Твой минималистичный чеклист штук для стрима:
➖клинер для игрушек/кожи рук
➖бумажные салфетки/полотенца
➖клинер для поверхностей (стол и всякое)
➖мирамистин (для всего + для кожаных стулов)
Лайфхак: если ты сидишь на стуле из кожи/ пластика/дерева: протирай каждый день мирамистином. Важно: не протирай перекисью/спиртовым клинером! Это может повредить материал, и вызвать обесцвечивание и трещины (особенно на креслах из кожи/кожзама)
Важно чтобы все это всегда было под рукой. Можешь завести контейнер для работы, и поставить это все туда - так у тебя все будет в одном месте и не нужно будет думать каждый раз что мне нужно перед стримом)
🛋️Регулярно дезинфицируй и меняй все на чем ты сидишь
Подушки, пледы и наволочки. Особенно если ты сидишь на чем-то без белья. Мы постоянно потеем, всякие ткани и поверхности на которых мы сидим - просто рай для размножения бактерий.
🍒Если сидишь на пледе/простынях - менять раз в 3 дня, максимум неделю
🍒Раз в пару дней протирай стул влажной чистой тряпочкой с каплей мягкого мыла (детское или шампунь)
🦪Вот это все очевидное и не очень, что мне удалось вспомнить. Пишите че забыла о чем еще нужно рассказать + в комментах кидайте свои наборы для чистоты и всякие лайфхаки для гигиены, уверена кому-то может быть оч полезно узнать:)
Пишу этот пост представляя будто вы первый день на земле, потому как то, что очевидно для одной модели - неочевидно для другой) Так что поговорим про то, как не подхватить всякую бяку во время работы:
🫧Разные игрушки для пусси и попы.
Почему: у ануса и влагалища разная микрофлора. Если игрушку, побывавшую в попе вставить в пусси — можно занести кишечные бактерии и вызвать воспаление или инфекцию. Идеально будет иметь разные игрушки для того и этого, на крайний случай - максимально тщательная обработка антисептиком или презервативы. Важно - НИКОГДА без обработки не клади в пусси то, что побывало в попе!!! Бактерии флоры влагалища вряд ли могут нанести вред флоре прямой кишки, а вот наоборот - опасно. Не экономь на защите и дезинфицируй все!
🫱🏼🫲🏾Гигиена рук + стафф для очищения
Моем ручки с мылом всегда перед тем как себя где-то потрогать!!! Выбирай мыло с пометками вроде sensitive, без аромата, гипоаллергенно.
Твой минималистичный чеклист штук для стрима:
➖клинер для игрушек/кожи рук
➖бумажные салфетки/полотенца
➖клинер для поверхностей (стол и всякое)
➖мирамистин (для всего + для кожаных стулов)
Лайфхак: если ты сидишь на стуле из кожи/ пластика/дерева: протирай каждый день мирамистином. Важно: не протирай перекисью/спиртовым клинером! Это может повредить материал, и вызвать обесцвечивание и трещины (особенно на креслах из кожи/кожзама)
Важно чтобы все это всегда было под рукой. Можешь завести контейнер для работы, и поставить это все туда - так у тебя все будет в одном месте и не нужно будет думать каждый раз что мне нужно перед стримом)
🛋️Регулярно дезинфицируй и меняй все на чем ты сидишь
Подушки, пледы и наволочки. Особенно если ты сидишь на чем-то без белья. Мы постоянно потеем, всякие ткани и поверхности на которых мы сидим - просто рай для размножения бактерий.
🍒Если сидишь на пледе/простынях - менять раз в 3 дня, максимум неделю
🍒Раз в пару дней протирай стул влажной чистой тряпочкой с каплей мягкого мыла (детское или шампунь)
🦪Вот это все очевидное и не очень, что мне удалось вспомнить. Пишите че забыла о чем еще нужно рассказать + в комментах кидайте свои наборы для чистоты и всякие лайфхаки для гигиены, уверена кому-то может быть оч полезно узнать:)
❤34👏16🐳9🔥3💯2
🫵🏼Как хорошо ты умеешь монетизировать свой вайб?
🧚🏼♀️Есть модели, которые недозарабатывают просто потому что не используют то, что у них уже есть! Это не так-то просто разглядеть.
👀Чаще всего именно для этого и нужен глаз алмаз коуча, но есть сигналы, по которым можно самостоятельно определить, насколько это твой кейс. Итак, ты упускаешь деньги если:
🐘Ты не знаешь, за что тебя реально любят.
Когда ты в последний раз спрашивала мемберов о том, что им в тебе нравится, и что заставило остаться? Вот вот) Надо периодически эту инфу обновлять и мотать на ус, иначе могут возникать когнитивные искажения - например, ты сильно заморачиваешься над качеством картинки, и может казаться, что мемберы приходят именно поэтому - хотя на самом деле может им нравится в тебе вообще другое, например твои шутки, голос и стиль общения. Если не знаешь, что именно в тебе цепляет - ты не можешь это усиливать.
🫐Ты сглаживаешь свои фишки, чтобы “понравиться всем”.
Так ващеее не надо делать. Люди тебе платят не за универсальность, а за индивидуальность! Твой смех, твои фразы, даже твои странности - всё это часть бренда, а не то, что нужно прятать. Надо научиться это показывать.
🪩Твоя подача не совпадает с твоим характером.
Если ты по жизни resting bitch face slavic baddie, то пытаться быть собой на стриме и при этом отгырывать daddy's girl может сделать только хуже. Важно понять свой вайб и пойти в него all in. Если для тебя важно быть собой - стой на этом! Есть модели, которым наоборот в разы комфортнее создать себе противоположный образ на вебке, и отыгрывать его - это тоже класс, просто следи за тем, чтобы это было органично.
🐚Ты не создаешь правильную атмосферу.
Фон, свет, одежда, голос - это всё инструменты. Если они совсем не совпадают с твоим вайбом, получается диссонанс. Мембер чувствует, что что-то не так, и уходит, даже не поняв почему. Подумай о том, какие у тебя есть увлечения, или с чем может ассоциироваться твоя внешность - это кстати хороший лайфхак для тех, кто не знает как себя презентовать. Не обязательно залезать в какую-то нишу, но обыграть это можно - например, у тебя бледная кожа и черные волосы - можно добавиться в свой стиль и интерьер что-то готическое. То, что уже является известной ассоциацией автоматом добавит тебе органичности.
🪬Ты просто не видишь, насколько ты уже интересная.
Ага ага это наверное самый частый случай. Когда модель реально классная, но сама этого не осознаёт, и пытается “придумать” себя заново.
А иногда нужно не придумывать, а просто научиться смотреть на себя глазами зрителя.
✨Возмжно ты думаешь, что самый большой апгрейд тебя как модели случится, когда ты всё поменяешь - и скорее всего это не так. Учиться работать с тем что есть > придумывать че-то новое
🧚🏼♀️Есть модели, которые недозарабатывают просто потому что не используют то, что у них уже есть! Это не так-то просто разглядеть.
👀Чаще всего именно для этого и нужен глаз алмаз коуча, но есть сигналы, по которым можно самостоятельно определить, насколько это твой кейс. Итак, ты упускаешь деньги если:
🐘Ты не знаешь, за что тебя реально любят.
Когда ты в последний раз спрашивала мемберов о том, что им в тебе нравится, и что заставило остаться? Вот вот) Надо периодически эту инфу обновлять и мотать на ус, иначе могут возникать когнитивные искажения - например, ты сильно заморачиваешься над качеством картинки, и может казаться, что мемберы приходят именно поэтому - хотя на самом деле может им нравится в тебе вообще другое, например твои шутки, голос и стиль общения. Если не знаешь, что именно в тебе цепляет - ты не можешь это усиливать.
🫐Ты сглаживаешь свои фишки, чтобы “понравиться всем”.
Так ващеее не надо делать. Люди тебе платят не за универсальность, а за индивидуальность! Твой смех, твои фразы, даже твои странности - всё это часть бренда, а не то, что нужно прятать. Надо научиться это показывать.
🪩Твоя подача не совпадает с твоим характером.
Если ты по жизни resting bitch face slavic baddie, то пытаться быть собой на стриме и при этом отгырывать daddy's girl может сделать только хуже. Важно понять свой вайб и пойти в него all in. Если для тебя важно быть собой - стой на этом! Есть модели, которым наоборот в разы комфортнее создать себе противоположный образ на вебке, и отыгрывать его - это тоже класс, просто следи за тем, чтобы это было органично.
🐚Ты не создаешь правильную атмосферу.
Фон, свет, одежда, голос - это всё инструменты. Если они совсем не совпадают с твоим вайбом, получается диссонанс. Мембер чувствует, что что-то не так, и уходит, даже не поняв почему. Подумай о том, какие у тебя есть увлечения, или с чем может ассоциироваться твоя внешность - это кстати хороший лайфхак для тех, кто не знает как себя презентовать. Не обязательно залезать в какую-то нишу, но обыграть это можно - например, у тебя бледная кожа и черные волосы - можно добавиться в свой стиль и интерьер что-то готическое. То, что уже является известной ассоциацией автоматом добавит тебе органичности.
🪬Ты просто не видишь, насколько ты уже интересная.
Ага ага это наверное самый частый случай. Когда модель реально классная, но сама этого не осознаёт, и пытается “придумать” себя заново.
А иногда нужно не придумывать, а просто научиться смотреть на себя глазами зрителя.
✨Возмжно ты думаешь, что самый большой апгрейд тебя как модели случится, когда ты всё поменяешь - и скорее всего это не так. Учиться работать с тем что есть > придумывать че-то новое
❤27💯9❤🔥5🐳5🌚3🔥1👌1
💸 Расчехляем тип-меню девачки, сейчас разберем, как его так оформить, чтобы по нему реально типали!
Можно использовать тип-меню просто как список того что ты делаешь. А можно сделать из него систему, которая вызывает у мембера желание тыкнуть прямо сейчас, и становится первым шагом к покупке чего-то более дорогого, например контент или приват.
Вот ошибки, из-за которых девочки недополучают деньги, и что с этим делать👇🏻
🪬Слишком много пунктов
Если у мембера глаза разбегаются - он просто не будет выбирать. Оптимально: 7-12 позиций, не больше. Всё остальное удаляется или переносится в допы к приватам.
🪄 Маленький хак:
Ставь самые прибыльные позиции в середину меню - туда смотрят в первую очередь.
🐚Нет логики в ценах и непонятные формулировки
Если твоя менюшка выглядит как мешанина кучи действий, и нет градации от маленького к большому - мозг мембера покидает чат, потому что никому не интересно это все читать и анализировать) Сделай анализ-работу за мембера: лестница пунктов от меньшего к большему, понятные формулировки, что-то размытое по типу позиции-сюрприз тоже можно, но за немного денег, чтобы им было что потыкать ради интереса.
🫐Позиции, которые не продают
Если что-то не покупали месяц - убирай. Запиши куда-нибудь в заметки все эти пункты тип меню перед тем как изменить, мб это можно будет заново попробовать, но позже.
🪩Одинаковые действия в разных формулировках
Если ты просто меняешь формулировку, а по факту это ротация одинаковых действий с небольшими изменениями - мембер подумает, что ты пытаешься просто забрать его токенсы. Аудитория это чувствует и меньше доверяет. Проанализируй, что лучше покупают, выбери лучший вариант формулировки и оставь его. И наоборот - если пункт неохотно покупают, попробуй поменять название.
🎧Мало эмоций в описании
Сухим меню уже никого не удивить, показать сисю - так этого и за бесплатно навалом по всему сайту.
Надо добавить немного вайба, насыпь слов по типу: slow, teasing, cute, my favorite, gentle, sensual и т.п.
Важно: без пошлости и без кринжа. Просто настроение.
🥝Нет позиций для разных мемберов
Есть импульсивные, есть экономные, есть наблюдатели. Меню должно зацепить каждого:
➖дешёвый вход (минимальный тип)
➖средние действия
➖одна-две «дорогие» цели
Так мембер выбирает не “буду ли я типать?”, а “что именно я выберу”.
🐆Ты не продаёшь меню голосом
Самое большое недопонимание у моделей: меню - это не просто рекламка в чате. Меню работает, когда ты озвучиваешь настроение, объясняешь вайбик и создаёшь желание. На стриме, где меню озвучивается, конверсия выше всегда.
✨Если твое тип меню простое, понятное, и живое - мембер не думает, а действует. Так шо если ты ждала знак обновить свою тип-менюшку - вот он:)
Можно использовать тип-меню просто как список того что ты делаешь. А можно сделать из него систему, которая вызывает у мембера желание тыкнуть прямо сейчас, и становится первым шагом к покупке чего-то более дорогого, например контент или приват.
Вот ошибки, из-за которых девочки недополучают деньги, и что с этим делать👇🏻
🪬Слишком много пунктов
Если у мембера глаза разбегаются - он просто не будет выбирать. Оптимально: 7-12 позиций, не больше. Всё остальное удаляется или переносится в допы к приватам.
🪄 Маленький хак:
Ставь самые прибыльные позиции в середину меню - туда смотрят в первую очередь.
🐚Нет логики в ценах и непонятные формулировки
Если твоя менюшка выглядит как мешанина кучи действий, и нет градации от маленького к большому - мозг мембера покидает чат, потому что никому не интересно это все читать и анализировать) Сделай анализ-работу за мембера: лестница пунктов от меньшего к большему, понятные формулировки, что-то размытое по типу позиции-сюрприз тоже можно, но за немного денег, чтобы им было что потыкать ради интереса.
🫐Позиции, которые не продают
Если что-то не покупали месяц - убирай. Запиши куда-нибудь в заметки все эти пункты тип меню перед тем как изменить, мб это можно будет заново попробовать, но позже.
🪩Одинаковые действия в разных формулировках
Если ты просто меняешь формулировку, а по факту это ротация одинаковых действий с небольшими изменениями - мембер подумает, что ты пытаешься просто забрать его токенсы. Аудитория это чувствует и меньше доверяет. Проанализируй, что лучше покупают, выбери лучший вариант формулировки и оставь его. И наоборот - если пункт неохотно покупают, попробуй поменять название.
🎧Мало эмоций в описании
Сухим меню уже никого не удивить, показать сисю - так этого и за бесплатно навалом по всему сайту.
Надо добавить немного вайба, насыпь слов по типу: slow, teasing, cute, my favorite, gentle, sensual и т.п.
Важно: без пошлости и без кринжа. Просто настроение.
🥝Нет позиций для разных мемберов
Есть импульсивные, есть экономные, есть наблюдатели. Меню должно зацепить каждого:
➖дешёвый вход (минимальный тип)
➖средние действия
➖одна-две «дорогие» цели
Так мембер выбирает не “буду ли я типать?”, а “что именно я выберу”.
🐆Ты не продаёшь меню голосом
Самое большое недопонимание у моделей: меню - это не просто рекламка в чате. Меню работает, когда ты озвучиваешь настроение, объясняешь вайбик и создаёшь желание. На стриме, где меню озвучивается, конверсия выше всегда.
✨Если твое тип меню простое, понятное, и живое - мембер не думает, а действует. Так шо если ты ждала знак обновить свою тип-менюшку - вот он:)
❤35🌚8❤🔥6🌭3💯3😈1
✨Привет падпищеки, на связи Диана✨
Я тут беспокоюсь как вы тут с ума не сошли еще без меня, новый год на носу, вы вообще как?
Я вам тут кое-что принесла..
Я шарю что нет ничего хуже, чем пытаться запихнуть всё, что не успел, в последнюю неделю декабря, но!
Я так же знаю, многие из вас трудоголики достаточно, чтобы хотя бы понервничать в праздники.
А может прямо сейчас у вас уже есть список дел, которые надо закрыть до конца года, чтобы войти в 2026 с чистого листа.
🪐Поэтому я решила: хвосты за 2025 мы закрываем уже сейчас!
Лучше весь декабрь делать микро-шаг каждый день, чем вечером 30-го пытаться пробить финансовый потолок, завести кота, посчитать доходы и скинуть 5 кг. Согласны узнали?
Но… я-то уже знаю, что если я просто накидаю вам лайфхаков и списков как все успеть — вы всё это сохраните и ничего не сделаете…)
✨И вот тут мне в голову пришла супер идея, как нам гарантированно сделать декабрь самым продуктивным месяцем в году?
✨Я и Babes Union замутили тебе Адвент-календарь! ✨
вау уху ура невероятно потрясающе
➖Делаем так, ты тыкаешь на @Babesunion_studio_bot и каждое утро получаешь маленькое задание или совет по работе на день)
➖А я обещаю быть тебе компаньоном точно надежнее, чем чатжпт, ведь каждое мое задание сделает тебя на один шажочек ближе к тому, чтобы к концу года и расквитаться со всеми делами; и отдохнуть; и гордиться собой; и всякое такое)
Увидимся 1 декабря в @BabesUnion_studio_bot 🖤
Я тут беспокоюсь как вы тут с ума не сошли еще без меня, новый год на носу, вы вообще как?
Я вам тут кое-что принесла..
Я шарю что нет ничего хуже, чем пытаться запихнуть всё, что не успел, в последнюю неделю декабря, но!
Я так же знаю, многие из вас трудоголики достаточно, чтобы хотя бы понервничать в праздники.
А может прямо сейчас у вас уже есть список дел, которые надо закрыть до конца года, чтобы войти в 2026 с чистого листа.
🪐Поэтому я решила: хвосты за 2025 мы закрываем уже сейчас!
Лучше весь декабрь делать микро-шаг каждый день, чем вечером 30-го пытаться пробить финансовый потолок, завести кота, посчитать доходы и скинуть 5 кг. Согласны узнали?
Но… я-то уже знаю, что если я просто накидаю вам лайфхаков и списков как все успеть — вы всё это сохраните и ничего не сделаете…)
✨И вот тут мне в голову пришла супер идея, как нам гарантированно сделать декабрь самым продуктивным месяцем в году?
✨Я и Babes Union замутили тебе Адвент-календарь! ✨
вау уху ура невероятно потрясающе
➖Делаем так, ты тыкаешь на @Babesunion_studio_bot и каждое утро получаешь маленькое задание или совет по работе на день)
➖А я обещаю быть тебе компаньоном точно надежнее, чем чатжпт, ведь каждое мое задание сделает тебя на один шажочек ближе к тому, чтобы к концу года и расквитаться со всеми делами; и отдохнуть; и гордиться собой; и всякое такое)
Увидимся 1 декабря в @BabesUnion_studio_bot 🖤
❤21❤🔥13🐳10🔥3🌚2🌭1😈1
Почему первые стримы после праздников часто заходят лучше, чем кажется
Ну что, поздравляю с успешно пройденным пиком твоей винтер арк)) Следующие у нас на очереди будут стримы вокруг Дня Святого Валентина, но это не прям скоро. Можешь пока выдохнуть... или нет)))0)0)
После праздников легко попасть в ловушку: кажется, что онлайн будет слабым, люди ещё «не вернулись», или потратили все деньги на подарки и развлечения… Из-за этого многие либо откладывают выходы, либо стримят без особого фокуса. Но на практике первые стримы после праздников часто работают даж лучше, чем кажется.
Вот почему:
🧿Люди возвращаются в привычный режим
После насыщенных праздников многим хочется простого, знакомого и спокойного формата. И стрим — это как раз то место, где можно расслабиться без лишних эмоций.
🧿Мемберы соскучились по стабильности
Во время праздников происходит много классного вокруг, но это всё равно какой-то хаос. После праздников особенно ценится ощущение того, что всё снова на своих местах.
🧿Меньше шума
Часть моделей ещё не вышла или выходит нерегулярно. Это создаёт меньше конкуренции за внимание.
🧿Твой образ выглядит свежее
Просто потому что ощущение новизны все еще в воздухе, и это можно юзать себе на руку!
А еще я подготовила для вас несколько классных новогодних конверсейшн стартеров, чтобы было о чём поболтать с постояшками:
🌱What is one thing you want to change this year?
🌱One thing we leave in 2025?
🌱One thing we take into 2026?
🌱Let’s keep it small. One promise to yourself this year?
🌱What vibe do you want this year: soft / wild / calm / rich energy?
🌱Describe your 2026 self in one word.
🌱How did your holidays go?
🌱Did you rest or were you busy?
🌱Back to real life already or still in holiday mode?
🌱Did you do anything special during New Year?
🌱Are you happy the holidays are over?
Сохраняй чтоб не потерять, а лучше беги сразу использовать, пока ощущение новизны и праздников еще есть в воздухе.
💌А в комментах под этим постом предлагаю жеско наманифестериовать себе что-то на 2026 год. Напиши то, чем ты хочешь наполнить свой год - через год будет клево вернуться к этому посту, и посмотреть у кого что сбылось)
Ну что, поздравляю с успешно пройденным пиком твоей винтер арк)) Следующие у нас на очереди будут стримы вокруг Дня Святого Валентина, но это не прям скоро. Можешь пока выдохнуть... или нет)))0)0)
После праздников легко попасть в ловушку: кажется, что онлайн будет слабым, люди ещё «не вернулись», или потратили все деньги на подарки и развлечения… Из-за этого многие либо откладывают выходы, либо стримят без особого фокуса. Но на практике первые стримы после праздников часто работают даж лучше, чем кажется.
Вот почему:
🧿Люди возвращаются в привычный режим
После насыщенных праздников многим хочется простого, знакомого и спокойного формата. И стрим — это как раз то место, где можно расслабиться без лишних эмоций.
🧿Мемберы соскучились по стабильности
Во время праздников происходит много классного вокруг, но это всё равно какой-то хаос. После праздников особенно ценится ощущение того, что всё снова на своих местах.
🧿Меньше шума
Часть моделей ещё не вышла или выходит нерегулярно. Это создаёт меньше конкуренции за внимание.
🧿Твой образ выглядит свежее
Просто потому что ощущение новизны все еще в воздухе, и это можно юзать себе на руку!
А еще я подготовила для вас несколько классных новогодних конверсейшн стартеров, чтобы было о чём поболтать с постояшками:
🌱What is one thing you want to change this year?
🌱One thing we leave in 2025?
🌱One thing we take into 2026?
🌱Let’s keep it small. One promise to yourself this year?
🌱What vibe do you want this year: soft / wild / calm / rich energy?
🌱Describe your 2026 self in one word.
🌱How did your holidays go?
🌱Did you rest or were you busy?
🌱Back to real life already or still in holiday mode?
🌱Did you do anything special during New Year?
🌱Are you happy the holidays are over?
Сохраняй чтоб не потерять, а лучше беги сразу использовать, пока ощущение новизны и праздников еще есть в воздухе.
💌А в комментах под этим постом предлагаю жеско наманифестериовать себе что-то на 2026 год. Напиши то, чем ты хочешь наполнить свой год - через год будет клево вернуться к этому посту, и посмотреть у кого что сбылось)
❤24❤🔥12🔥5🌚1
✨Ищу коучей в команду!✨
Привет, как делишки? У меня тут завалялись две ультра-мега-вакансии на коуча)
➖Требования и условия:
📿Только девушки!
📿Дневные и вечерние смены
📿Пятидневка с плавающими выходными, которые вы выбираете сами
📿8-часовой рабочий день
📿Полная удалёнка
📿Почасовая оплата + процент от обучаемых моделей
📿Повышение ЗП каждый год + премии по итогам выполнения плана
✨Заполняйте эту форму и я вам напишу, когда закрою сбор заявок!
Привет, как делишки? У меня тут завалялись две ультра-мега-вакансии на коуча)
➖Требования и условия:
📿Только девушки!
📿Дневные и вечерние смены
📿Пятидневка с плавающими выходными, которые вы выбираете сами
📿8-часовой рабочий день
📿Полная удалёнка
📿Почасовая оплата + процент от обучаемых моделей
📿Повышение ЗП каждый год + премии по итогам выполнения плана
✨Заполняйте эту форму и я вам напишу, когда закрою сбор заявок!
🔥16🌚5🕊2❤1😍1🐳1
💌 Когда лучше вообще ничего не менять — и почему это тоже стратегия.
Мы тут часто пишем про рост через изменения: что добавить, где что подкрутить...
Но бывают времена, когда самое разумное — оставить всё как есть!
Хммм, но как же понять, что это именно мой случай? Я рада что ты спросила...)
🐚Когда у тебя уже есть рабочая база.
Если формат стримов, подача и график дают результат - пусть даже не идеальный, - ломать это из-за внутреннего зуда не стоит!
Окэй, а как понять, что результат всё же есть? Когда он есть)))) Напиример, ты представила, что вот сейчас со сменой ниши у тебя в комнате будет ну минимум 200 человек, а в итоге оказывается 50 (и это больше чем было до) - не время браковать нишу и говорить, что это не работает протсо потому, что это не сработало так, как ты бы ты хотела! Всему своё время. Кстати, о времени -
💸Когда ты только что ввела что-то новое.
Если новая механика, подача или идея не зашла с первого или второго раза - еще не время делать выводы!
Чтобы понять, работает ли стратегия, её нужно повторить несколько раз в схожих условиях. Один стрим — это просто кусок опыта. А реально полезные данные собираются засчёт накопления релевантного количества опыта!
🪐График, к которому ты привыкла.
Если ты уже встроила стримы в свою жизнь, а мемберы привыкли к расписанию, резкие сдвиги почти всегда сбивают и тебя, и аудиторию.
Стабильность здесь работает лучше экспериментов. Конечно, одна из причин, по которой ты пришла в работу - это свобода графика. Я предлагаю опираться на свободу выбора, а не свободу посещения. Выбери любой отрезок времени, который тебе больше нравится - и придерживайся его. Ты всегда можешь это поменять, но я особенно советую сохранять стабильность в этом плане.
🤍Манера общения.
Если у тебя уже есть коннект с мемберами, не нужно срочно становиться «другой». Смена вайба без причины может разрушить ощущение узнаваемости. Ну и не забываем, что для многих мемберов все, что они видят на экране - это прям по-настоящему, они не мыслят в категориях герл некст дор или мистресс) Поэтому чисто по-человечески, резкая смена поведения вызывает недоверие, человек не захочит себе морочить этим голову, и просто уйдет.
🧿Рабочие механики.
Тут я имею виду интерактивы, фразы, цели, сценарии, которые уже приносили деньги и вовлечённость. Просто так отказываться и менять это потому, что так захотелось - оставлять деньги на столе.
🌱Темп.
Рост не всегда выглядит как линия графика, которая улетает в стратосферу - он может не всегда ощущаться. Поэтому я всегда призываю наших моделей обращаться внимание на статистику по сайтам через сам интерфейс и сторонние приложения. Иногда лучший шаг — продолжать в том же ритме, не теряя качества и энергии.
Не каждое движение вперёд выглядит как ого боже вау класс. Иногда деньги появляются именно там, где ты не передёрнула стратегию раньше времени и дала ей раскрыться🫀
Мы тут часто пишем про рост через изменения: что добавить, где что подкрутить...
Но бывают времена, когда самое разумное — оставить всё как есть!
Хммм, но как же понять, что это именно мой случай? Я рада что ты спросила...)
🐚Когда у тебя уже есть рабочая база.
Если формат стримов, подача и график дают результат - пусть даже не идеальный, - ломать это из-за внутреннего зуда не стоит!
Окэй, а как понять, что результат всё же есть? Когда он есть)))) Напиример, ты представила, что вот сейчас со сменой ниши у тебя в комнате будет ну минимум 200 человек, а в итоге оказывается 50 (и это больше чем было до) - не время браковать нишу и говорить, что это не работает протсо потому, что это не сработало так, как ты бы ты хотела! Всему своё время. Кстати, о времени -
💸Когда ты только что ввела что-то новое.
Если новая механика, подача или идея не зашла с первого или второго раза - еще не время делать выводы!
Чтобы понять, работает ли стратегия, её нужно повторить несколько раз в схожих условиях. Один стрим — это просто кусок опыта. А реально полезные данные собираются засчёт накопления релевантного количества опыта!
🪐График, к которому ты привыкла.
Если ты уже встроила стримы в свою жизнь, а мемберы привыкли к расписанию, резкие сдвиги почти всегда сбивают и тебя, и аудиторию.
Стабильность здесь работает лучше экспериментов. Конечно, одна из причин, по которой ты пришла в работу - это свобода графика. Я предлагаю опираться на свободу выбора, а не свободу посещения. Выбери любой отрезок времени, который тебе больше нравится - и придерживайся его. Ты всегда можешь это поменять, но я особенно советую сохранять стабильность в этом плане.
🤍Манера общения.
Если у тебя уже есть коннект с мемберами, не нужно срочно становиться «другой». Смена вайба без причины может разрушить ощущение узнаваемости. Ну и не забываем, что для многих мемберов все, что они видят на экране - это прям по-настоящему, они не мыслят в категориях герл некст дор или мистресс) Поэтому чисто по-человечески, резкая смена поведения вызывает недоверие, человек не захочит себе морочить этим голову, и просто уйдет.
🧿Рабочие механики.
Тут я имею виду интерактивы, фразы, цели, сценарии, которые уже приносили деньги и вовлечённость. Просто так отказываться и менять это потому, что так захотелось - оставлять деньги на столе.
🌱Темп.
Рост не всегда выглядит как линия графика, которая улетает в стратосферу - он может не всегда ощущаться. Поэтому я всегда призываю наших моделей обращаться внимание на статистику по сайтам через сам интерфейс и сторонние приложения. Иногда лучший шаг — продолжать в том же ритме, не теряя качества и энергии.
Не каждое движение вперёд выглядит как ого боже вау класс. Иногда деньги появляются именно там, где ты не передёрнула стратегию раньше времени и дала ей раскрыться🫀
❤26
🪐Почему не появляются постоянники - и что с этим делать на практике
Если коротко: не потому, что ты какая-то чмоня неинтересная, а потому что ты не оставляешь им причин возвращаться. Давай разбираться в чем может быть проблема, и что с этим всем делать))
🦦Проблема #1: У мембера нет функции, кроме как потипать.
Если мембер существует только в формате: пришёл - дал токены - ушёл (признайся захотелось), то он не привяжется. Может казаться, что этого вообще-то роскошный максимум, и все бы так делали, но на самом деле находясь в таких отношениях с мембером ты как минимум оставляешь деньги на столе, ведь могла бы получать больше.
Что делать: заговори его аффирмациями)
🧿Ты у меня тут самый внимательный
🧿Ты всегда первый, кто угадывает
🧿Оо боже это что, мой любимый мембер? Привет
Даже если он в итоге окажется молчуном, который только дает деньги - знай, что ему наверняка приятно, что его узнают и как-то выделяют, даже если он об этом не говорит.
🎱Проблема #2: Ты не даёшь мемберу ощущение продолжения
Если каждый ваш приват/паблик шоу оставляет ощущение, как будто все что ты показала/дала ему - это максимум того, что ты можешь предложить, то возвращаться не особо интересно.
Что делать: раставляй запятые вместо точек)00))
🌱У меня появилась идея, что мы можем с тобой сделать в следующий раз. Только это пока секретик))…
🌱Продолжим эту тему завтра, мне будет интересно пойти еще дальше
🌱Я запомню, что ты сказал
Версия для ленивых: просто усиль приватность, но озвучивай желание впустить его в своё пространство. Например, если ты любишь болтать как прошел твой день, для сделай исключение для того самого, и повесь ружьё для следующего стрима)
✨Проблема #3: Ты каждый раз ведёшь стрим по-разному
Сегодня ты болтушка хохотушка, завтра у тебя пмс, а послезавтра ты почему-то стала мистресс)) Так дело не пойдет малышка. Мембер не понимает, какая ты на самом деле, и это вызывает не желание разобраться, а просто уйти и не морочить себе голову.
Что делать: выбери один базовый формат и держи его минимум 2–3 недели (если ты еще не нашла себя). Если меняешь вайб — объявляй это, можешь прям написать в теме комнаты:
🪬Чилловый вечер с мятным чаем и лоуйфай битами
🪬Сегодня болтаем 5 часов, расскажите свои факап дейтинг истории
🪬Сегодня молчу, сижу красивая и открыта к приватам
Предсказуемость выызывает доверие, нам это надо.
💎Проблема #4. Тебе кристалличесски пофиг на мемберов и ты ничего не запоминаешь)
"Ну я же ёбнусь запоминать, у кого как зовут кошку" - правда, хорошо что на сайтах есть поля для заметок, чтобы не приходилось ничего этого держать в голове) Если ты не помнишь, кто что любит, не возвращаешься к прошлым диалогам, не используешь информацию (ОСОБЕННО у тех, кто любит жестко поболтать) - мембер чувствует себя заменяемым. Если человек рассказал тебе всю родословню своей кошки, крайне высока вероятность, что ему одиноко и он ищет именно коннекта. С этим легко работать, ведь он буквально сам выдает тебе всю инфу, которая тебе нужна.
Что делать: записывай!
Если хочешь сама проанкетировать, вот стандартный список того что можно спросить:
🌈город/страну
🌈время, когда заходит
🌈что ему нравится
🌈какие у него любимые хобби
Возвращай это в разговор:
🌈«Ты же говорил, что…»
🌈«Как там у тебя с…»
🌈«Я помню, ты мне рассказывал про...»
Это создаёт ощущение того, что тебе реально важны его чувства.
🫀Проблема #5. Ты слишком стараешься понравиться всем
Это когда у тебя одинаковая реакция что на 1, что на 100-токеновый тип, когда ты одинаково любишь всех, или наоборот - когда ты эмоционально подкрепляешь только неправильное поведение (например очевидно бесишься от тупых серых, при этом едва замечаешь комплименты)
Что делать: придумай разделение реакций.
Я тебе не подскажу, где и как эмотнуть, у всех разный эмоциональный диапазон, просто делай так, чтобы различие ощущалось) Чётче показывай, кому ты рада, немного игнорируй тех, кто не вовлечён. Усиливай внимание к тем, кто активничает и старается.
Постоянникам важно ощущение того, что их выбрали, это будет побуждать их подкреплять свой статус избранного.
Если коротко: не потому, что ты какая-то чмоня неинтересная, а потому что ты не оставляешь им причин возвращаться. Давай разбираться в чем может быть проблема, и что с этим всем делать))
🦦Проблема #1: У мембера нет функции, кроме как потипать.
Если мембер существует только в формате: пришёл - дал токены - ушёл (признайся захотелось), то он не привяжется. Может казаться, что этого вообще-то роскошный максимум, и все бы так делали, но на самом деле находясь в таких отношениях с мембером ты как минимум оставляешь деньги на столе, ведь могла бы получать больше.
Что делать: заговори его аффирмациями)
🧿Ты у меня тут самый внимательный
🧿Ты всегда первый, кто угадывает
🧿Оо боже это что, мой любимый мембер? Привет
Даже если он в итоге окажется молчуном, который только дает деньги - знай, что ему наверняка приятно, что его узнают и как-то выделяют, даже если он об этом не говорит.
🎱Проблема #2: Ты не даёшь мемберу ощущение продолжения
Если каждый ваш приват/паблик шоу оставляет ощущение, как будто все что ты показала/дала ему - это максимум того, что ты можешь предложить, то возвращаться не особо интересно.
Что делать: раставляй запятые вместо точек)00))
🌱У меня появилась идея, что мы можем с тобой сделать в следующий раз. Только это пока секретик))…
🌱Продолжим эту тему завтра, мне будет интересно пойти еще дальше
🌱Я запомню, что ты сказал
Версия для ленивых: просто усиль приватность, но озвучивай желание впустить его в своё пространство. Например, если ты любишь болтать как прошел твой день, для сделай исключение для того самого, и повесь ружьё для следующего стрима)
✨Проблема #3: Ты каждый раз ведёшь стрим по-разному
Сегодня ты болтушка хохотушка, завтра у тебя пмс, а послезавтра ты почему-то стала мистресс)) Так дело не пойдет малышка. Мембер не понимает, какая ты на самом деле, и это вызывает не желание разобраться, а просто уйти и не морочить себе голову.
Что делать: выбери один базовый формат и держи его минимум 2–3 недели (если ты еще не нашла себя). Если меняешь вайб — объявляй это, можешь прям написать в теме комнаты:
🪬Чилловый вечер с мятным чаем и лоуйфай битами
🪬Сегодня болтаем 5 часов, расскажите свои факап дейтинг истории
🪬Сегодня молчу, сижу красивая и открыта к приватам
Предсказуемость выызывает доверие, нам это надо.
💎Проблема #4. Тебе кристалличесски пофиг на мемберов и ты ничего не запоминаешь)
"Ну я же ёбнусь запоминать, у кого как зовут кошку" - правда, хорошо что на сайтах есть поля для заметок, чтобы не приходилось ничего этого держать в голове) Если ты не помнишь, кто что любит, не возвращаешься к прошлым диалогам, не используешь информацию (ОСОБЕННО у тех, кто любит жестко поболтать) - мембер чувствует себя заменяемым. Если человек рассказал тебе всю родословню своей кошки, крайне высока вероятность, что ему одиноко и он ищет именно коннекта. С этим легко работать, ведь он буквально сам выдает тебе всю инфу, которая тебе нужна.
Что делать: записывай!
Если хочешь сама проанкетировать, вот стандартный список того что можно спросить:
🌈город/страну
🌈время, когда заходит
🌈что ему нравится
🌈какие у него любимые хобби
Возвращай это в разговор:
🌈«Ты же говорил, что…»
🌈«Как там у тебя с…»
🌈«Я помню, ты мне рассказывал про...»
Это создаёт ощущение того, что тебе реально важны его чувства.
🫀Проблема #5. Ты слишком стараешься понравиться всем
Это когда у тебя одинаковая реакция что на 1, что на 100-токеновый тип, когда ты одинаково любишь всех, или наоборот - когда ты эмоционально подкрепляешь только неправильное поведение (например очевидно бесишься от тупых серых, при этом едва замечаешь комплименты)
Что делать: придумай разделение реакций.
Я тебе не подскажу, где и как эмотнуть, у всех разный эмоциональный диапазон, просто делай так, чтобы различие ощущалось) Чётче показывай, кому ты рада, немного игнорируй тех, кто не вовлечён. Усиливай внимание к тем, кто активничает и старается.
Постоянникам важно ощущение того, что их выбрали, это будет побуждать их подкреплять свой статус избранного.
🔥31❤13💯8😈3❤🔥2
Хмм а вдруг мне нужен коуч, хотя у меня вроде все нормально?
В какой студии работают самые лучшие коучи планеты Земля я думаю уже ни для кого не секрет, а вот нужна ли одна из них именно тебе - вопрос! Я знаю, что есть такое мнение, будто в нашей сфере обращаются за помощью только те, кто погибают умирают и без помощи ничего не могут. После сотен интервью которые я провела с моделями, я пришла к выводу, что есть куча тех, кто буквально оставляют тысячи долларов на столе, просто потому, что при своих данных они не обращаются за помощью. Поэтому я пришла вам рассказать про зеленые флажки, которые показывают, что тебе может быть полезно поработать с коучем:
🫀Ты хочешь, чтобы заработок стал более предсказуемым.
Просадки и просто неудачные стримы бывают у всех, но если у тебя постоянно что-то происходит и работа ощущается как череда рандомных экспериментов с совершенно непредсказуемым выхлопом - это весомая причина обратиться к коучу! Возможно ты классно зарабатываешь, но ощущаешь, что токены приходят очень неравномерно, и это тебя стрессует - коуч поможет выстроить работу так, чтобы результат был стабильным и была какая-то базовая линию заработка, на которую ты всегда можешь рассчитывать.
🪐Деньги даются слишком тяжело
Каждый стрим - как маленький проект: и каждая его часть высчитывается и дается большим трудом. Это, кстати, вариант нормы, если тебя устраивает то, сколько ты получаешь за вложенные усилия, но если нет - коуч поможет тебе сделать систему более эффективной, и какие-то ее части поставить на автопилот, чтобы соотношение твоего заработка и вложенного времени/усилий было приятное.
🪩 Есть постоянное ощущение потолка
Кажется как будто ты все умеешь, и вроде все супер с дисциплиной, но не отпускает мысль что тебе нужно больше. В этот момент коуч нужен не потому, что ты не знаешь что делать, а потому, что для выхода на следующий лвл супер важно иметь взгляд обученного человека со стороны.
💎Когда у тебя есть мечта с временными рамками
Плохая новость: вкладывать время, экспериментировать и ожидать придется в любом случае) Но работа с коучем поможет кратно ускорить процесс, минуя ошибки, в которых некоторые модели застревают годами.
✨Иногда одного взгляда со стороны достаточно, чтобы увидеть, что тебе мешает быть прикольнее и богаче) Многие выбирают учиться на своих ошибках сами, в этом тоже есть своя романтика, но если в приоритете хороший заработок и скорейший результат от работы - надо обучаться 🖤
В какой студии работают самые лучшие коучи планеты Земля я думаю уже ни для кого не секрет, а вот нужна ли одна из них именно тебе - вопрос! Я знаю, что есть такое мнение, будто в нашей сфере обращаются за помощью только те, кто погибают умирают и без помощи ничего не могут. После сотен интервью которые я провела с моделями, я пришла к выводу, что есть куча тех, кто буквально оставляют тысячи долларов на столе, просто потому, что при своих данных они не обращаются за помощью. Поэтому я пришла вам рассказать про зеленые флажки, которые показывают, что тебе может быть полезно поработать с коучем:
🫀Ты хочешь, чтобы заработок стал более предсказуемым.
Просадки и просто неудачные стримы бывают у всех, но если у тебя постоянно что-то происходит и работа ощущается как череда рандомных экспериментов с совершенно непредсказуемым выхлопом - это весомая причина обратиться к коучу! Возможно ты классно зарабатываешь, но ощущаешь, что токены приходят очень неравномерно, и это тебя стрессует - коуч поможет выстроить работу так, чтобы результат был стабильным и была какая-то базовая линию заработка, на которую ты всегда можешь рассчитывать.
🪐Деньги даются слишком тяжело
Каждый стрим - как маленький проект: и каждая его часть высчитывается и дается большим трудом. Это, кстати, вариант нормы, если тебя устраивает то, сколько ты получаешь за вложенные усилия, но если нет - коуч поможет тебе сделать систему более эффективной, и какие-то ее части поставить на автопилот, чтобы соотношение твоего заработка и вложенного времени/усилий было приятное.
🪩 Есть постоянное ощущение потолка
Кажется как будто ты все умеешь, и вроде все супер с дисциплиной, но не отпускает мысль что тебе нужно больше. В этот момент коуч нужен не потому, что ты не знаешь что делать, а потому, что для выхода на следующий лвл супер важно иметь взгляд обученного человека со стороны.
💎Когда у тебя есть мечта с временными рамками
Плохая новость: вкладывать время, экспериментировать и ожидать придется в любом случае) Но работа с коучем поможет кратно ускорить процесс, минуя ошибки, в которых некоторые модели застревают годами.
✨Иногда одного взгляда со стороны достаточно, чтобы увидеть, что тебе мешает быть прикольнее и богаче) Многие выбирают учиться на своих ошибках сами, в этом тоже есть своя романтика, но если в приоритете хороший заработок и скорейший результат от работы - надо обучаться 🖤
💯10❤5🐳1
🪐Когда есть деньги, но нет удовольствия🪐
Решила вам сегодня рассказать классную историю одной из моих моделей, чтобы у вас была возможность научиться на чужом опыте и набраться вдохновения))
Она пришла в студию с очень интересным и понятным запросом - не просто заработать денег, а собрать лояльную аудиторию постоянных мемберов.
Да, так тоже бывает - это тот самый случай, когда модель уже хорошо зарабатывала, но внутри всё равно было пусто. Может кому-то покажется, что это ерунда, ведь в нашу работу все идут именно за деньгами, а не выполнять какую-то высшую миссию, но скажу по своему опыту работы с моделями - если такое ощущение все же есть, это почти всегда перерастает в серьезные проблемы с самооценкой. Если долго работать с ощущением, как будто ты стоишь перед экраном в роли шута, который должен постоянно что-то выдавать, чтобы его не выключили - через какое-то время ты просто сойдешь с ума и убежишь из вебкама залечивать кукушку. И тут уже будет не до денег)) Поэтому лучший выход из такой ситуации - не паниковать, и наполнить смыслом то, чем ты занимаешься.
Так мы начали работать. Коучи каждую часть работы модели и наблюдали, где же окажется пробел. И довольно быстро стало ясно, что проблема вообще не в стиле работы, не в самих шоу и даже не в общении с мемберами. Проблема оказалась в том, как модель их видела.
Я это вижу как три уровня вебкамской мудрости
• На первом ты всем доверяешь, и всерьез расстраиваешься (ну или радуешься) всему что тебе пишут.
• На втором уровне ты осознаешь, что нужно включить какую-то защиту, иначе это прямой путь к выгоранию и ненависти к мужикам, и ставишь границы как умеешь.
• А есть еще третий уровень - это когда ты не вовлекаешься в чувства мемберов и их поведение тебя больше не задевает, при этом ты знаешь, с какой стороны к ним подойти, чтобы у них было ощущение, что их реально слушают и слышат.
Для моей модели мемберы долгое время были не людьми, а просто пикселями на экране, иногда пишут всякую ерунду и периодически донатят. Кому-то такое восприятие реально играет на руку, а у кого-то начинаются проблемы как раз из-за дехьюманизации людей по ту сторону экрана. Выход: хьюманизировать мемберов обратно. Работа с коучем была долгой, ведь модель заново училась воспринимать мемберов как людей, не разрушая при этом своё психологическое здоровье. Она училась быть живой и включённой, но не растворяться и не отдавать всю себя эмоционально.
Она поняла, сколько времени потратила зря, пытаясь выжать деньги из формата, который не приносил ей радости.
Сколько сил уходило на сопротивление и контроль, и как же круто всё может поменяться, когда ты перестаёшь воевать с правилами игры и начинаешь их изучать, чтобы они работали тебе не благо.
Постепенно модель выросла в своих скиллах, и работа приобрела смысл гораздо больший, чем просто делать деньги ради денег. И, что самое ироничное, деньги от этого только выросли)
Потому что там, где есть настроение и удовлетворение от процесса, там появляется и стабильность, и рост. Когда ты не cидишь с лицом лица, а реально понимаешь человека по ту сторону экрана - мемберы это считывают моментально. И история вышла классная не только благодаря новому рекорду в заработках, но также благодаря ощущению, что ты наконец делаешь свою работу не через силу, а с пониманием - зачем, для кого и ради чего.
Возможно, самым большим прорывом в твоей работе окажутся не тысячи заработанных баксов, а ощущение, что ты наконец на своём месте. Ведь это то, что в конечном счёте помогает тебе работать стабильно и достигать всех своих целей.
Решила вам сегодня рассказать классную историю одной из моих моделей, чтобы у вас была возможность научиться на чужом опыте и набраться вдохновения))
Она пришла в студию с очень интересным и понятным запросом - не просто заработать денег, а собрать лояльную аудиторию постоянных мемберов.
Да, так тоже бывает - это тот самый случай, когда модель уже хорошо зарабатывала, но внутри всё равно было пусто. Может кому-то покажется, что это ерунда, ведь в нашу работу все идут именно за деньгами, а не выполнять какую-то высшую миссию, но скажу по своему опыту работы с моделями - если такое ощущение все же есть, это почти всегда перерастает в серьезные проблемы с самооценкой. Если долго работать с ощущением, как будто ты стоишь перед экраном в роли шута, который должен постоянно что-то выдавать, чтобы его не выключили - через какое-то время ты просто сойдешь с ума и убежишь из вебкама залечивать кукушку. И тут уже будет не до денег)) Поэтому лучший выход из такой ситуации - не паниковать, и наполнить смыслом то, чем ты занимаешься.
Так мы начали работать. Коучи каждую часть работы модели и наблюдали, где же окажется пробел. И довольно быстро стало ясно, что проблема вообще не в стиле работы, не в самих шоу и даже не в общении с мемберами. Проблема оказалась в том, как модель их видела.
Я это вижу как три уровня вебкамской мудрости
• На первом ты всем доверяешь, и всерьез расстраиваешься (ну или радуешься) всему что тебе пишут.
• На втором уровне ты осознаешь, что нужно включить какую-то защиту, иначе это прямой путь к выгоранию и ненависти к мужикам, и ставишь границы как умеешь.
• А есть еще третий уровень - это когда ты не вовлекаешься в чувства мемберов и их поведение тебя больше не задевает, при этом ты знаешь, с какой стороны к ним подойти, чтобы у них было ощущение, что их реально слушают и слышат.
Для моей модели мемберы долгое время были не людьми, а просто пикселями на экране, иногда пишут всякую ерунду и периодически донатят. Кому-то такое восприятие реально играет на руку, а у кого-то начинаются проблемы как раз из-за дехьюманизации людей по ту сторону экрана. Выход: хьюманизировать мемберов обратно. Работа с коучем была долгой, ведь модель заново училась воспринимать мемберов как людей, не разрушая при этом своё психологическое здоровье. Она училась быть живой и включённой, но не растворяться и не отдавать всю себя эмоционально.
Она поняла, сколько времени потратила зря, пытаясь выжать деньги из формата, который не приносил ей радости.
Сколько сил уходило на сопротивление и контроль, и как же круто всё может поменяться, когда ты перестаёшь воевать с правилами игры и начинаешь их изучать, чтобы они работали тебе не благо.
Постепенно модель выросла в своих скиллах, и работа приобрела смысл гораздо больший, чем просто делать деньги ради денег. И, что самое ироничное, деньги от этого только выросли)
Потому что там, где есть настроение и удовлетворение от процесса, там появляется и стабильность, и рост. Когда ты не cидишь с лицом лица, а реально понимаешь человека по ту сторону экрана - мемберы это считывают моментально. И история вышла классная не только благодаря новому рекорду в заработках, но также благодаря ощущению, что ты наконец делаешь свою работу не через силу, а с пониманием - зачем, для кого и ради чего.
Возможно, самым большим прорывом в твоей работе окажутся не тысячи заработанных баксов, а ощущение, что ты наконец на своём месте. Ведь это то, что в конечном счёте помогает тебе работать стабильно и достигать всех своих целей.
❤14😍11👏5🕊3😈2🔥1
✨Вы когда-нибудь мечтали стать лучшей версией себя... или
Как понять, что ты переросла свой формат - и что с этим делать.
Если коротко: когда деньги есть, а драйва нет - скорее всего ты не зажралась)) Это ощущение может быть сигналом к тому, что надо что-то срочно поменять.
И вот маркеры того, что тебе реально нужны перемены:
🧿Тебе слишком легко
К тем кому это нравится вопросов никаких)) Но если ты хоть раз такое ощущала - ты понимаешь, что именно я имею в виду. Многие нелюбят монотонную работу, потому что так устроен наш мозг. Тебя может устраивать заработок и свобода, которую эта работа даёт, но это не отменяет негативных эффектов монотонности на психику.
Решение: искать изменения внутри, и вне работы. Я заметила что модели, у которых хорошо получается стримить долго и постоянно - это те, кто помимо налаженной системы работы имеют прикольную интересную жизнь и вне работы - путешесвтуют, занимаются спортом, социализируются и тд.
Что делать в работе:
Добавь один элемент, который вне твоей зоны комфорта. Контролируемый стресс это круто.
🪩Ты перестала анализировать
Загибаем пальчики: если твоё имя комнаты поросло плесенью, если тип меню уже покрылось паутиной, ты не можешь сказать, когда у тебя самый большой и самый маленький онлайны, какие позиции шоу/типа меню продаются лучше всего - значит ты поздабила на рост.
Что делать:
Выбери 3 последних стрима.
Посмотри:
🌱когда тебя пик онлайна?
🌱после какого действия растёт отклик (типы, подписки, начало разговоров)?
🌱где падает вовлечённость?
Если всё одно и то же — ты ходишь по кругу и надо что-то придумать)
🎱 Мемберы и заработки не растут вместе с тобой
Простая математика: если твои действия привели к N результату, и спустя год это не превратилось в N+100, значит твои действия могут сделать только N, и надо принять другие решения, чтобы к этому N что-то прибавить)
💎Ты боишься менять, потому что «а вдруг будет хуже»
Спойлер: да, может стать реально хуже)))))
Но! Если коуч рекомендует тебе что-то поменять, и мысль о смене формата вызывает тревогу, но внутри ты понимаешь, что так уже не хочешь - значит тут скорее страх перемен, нежели страх провала.
Если что-то внутри уже давно шепчет «мне тесно», то, возможно, дело не в выгорании и не в том, что всё какое-то не то. Возможно, ты просто выросла из своего же формата. И самое глупое, что можно сделать в этот момент — продолжать играть в версию себя годичной давности🖤
Как понять, что ты переросла свой формат - и что с этим делать.
Если коротко: когда деньги есть, а драйва нет - скорее всего ты не зажралась)) Это ощущение может быть сигналом к тому, что надо что-то срочно поменять.
И вот маркеры того, что тебе реально нужны перемены:
🧿Тебе слишком легко
К тем кому это нравится вопросов никаких)) Но если ты хоть раз такое ощущала - ты понимаешь, что именно я имею в виду. Многие нелюбят монотонную работу, потому что так устроен наш мозг. Тебя может устраивать заработок и свобода, которую эта работа даёт, но это не отменяет негативных эффектов монотонности на психику.
Решение: искать изменения внутри, и вне работы. Я заметила что модели, у которых хорошо получается стримить долго и постоянно - это те, кто помимо налаженной системы работы имеют прикольную интересную жизнь и вне работы - путешесвтуют, занимаются спортом, социализируются и тд.
Что делать в работе:
Добавь один элемент, который вне твоей зоны комфорта. Контролируемый стресс это круто.
🪩Ты перестала анализировать
Загибаем пальчики: если твоё имя комнаты поросло плесенью, если тип меню уже покрылось паутиной, ты не можешь сказать, когда у тебя самый большой и самый маленький онлайны, какие позиции шоу/типа меню продаются лучше всего - значит ты поздабила на рост.
Что делать:
Выбери 3 последних стрима.
Посмотри:
🌱когда тебя пик онлайна?
🌱после какого действия растёт отклик (типы, подписки, начало разговоров)?
🌱где падает вовлечённость?
Если всё одно и то же — ты ходишь по кругу и надо что-то придумать)
🎱 Мемберы и заработки не растут вместе с тобой
Простая математика: если твои действия привели к N результату, и спустя год это не превратилось в N+100, значит твои действия могут сделать только N, и надо принять другие решения, чтобы к этому N что-то прибавить)
💎Ты боишься менять, потому что «а вдруг будет хуже»
Спойлер: да, может стать реально хуже)))))
Но! Если коуч рекомендует тебе что-то поменять, и мысль о смене формата вызывает тревогу, но внутри ты понимаешь, что так уже не хочешь - значит тут скорее страх перемен, нежели страх провала.
Если что-то внутри уже давно шепчет «мне тесно», то, возможно, дело не в выгорании и не в том, что всё какое-то не то. Возможно, ты просто выросла из своего же формата. И самое глупое, что можно сделать в этот момент — продолжать играть в версию себя годичной давности🖤
🔥12❤6💯6
💤Фуууу капец ты скучная)))
Самый большой миф, который вшит в головы многих моделек - это то, что ты должна быть интересной каждую секунду. Иначе все уйдут от тебя СКУЧНОЙ к кому-то, кто катает своих зрителей на эмоциональном роллеркостере каждые пять секунд.
💅🏻Давай так: хук это очень важно, ты и сама наверняка это замечала когда скроллишь тиктоки. Видео, где в первую же секунду происходит что-то интересное, набирают больше просмотров чем что-то «обычное». Этот принцип работает везде, поэтому чисто теоретически, да, у тебя было бы больше людей в комнате, если бы ты делала что-то крейзи. Единственный ли это способ зацепить мемебра? Нет, и сейчас я расскажу тебе про виды хуков которые помогут тебе удержать внимание:
💋Визуальный хук
Это первое, что мозг человека за наносекунды. Что он считает без звука и без контекста.
Что сюда входит:
✨Необычная поза (сидеть в телефоне не считается)))
✨Необычный ракурс (камера чуть выше, чуть ниже, сбоку, клоуз ап лица)
✨Чёткий образ, который считывается мгновенно (ты сегодня у2к гёрл или томная госпожа)
✨Контраст света и цвета (можно погуглить цветовой круг и как это работает, какие цвета хорошо сочетаются, а какие нет)
✨Предмет-интрига в кадре (лампа, торт, картина корзина картонка маленькая собачонка)
✨Если твой стайл - запустить стрим на миллион часов и сидеть что-то делать пока нет движухи, сделай так чтобы в кадре было видно, что ты делаешь.
🎧Аудиальный хук
Мы с вами находимся на разных спектрахаутизма поведенческих особенностей, и тут нужно выбирать исходя из того, какая ты, или твой образ.
Что можно подкрутить:
🪼Голос (может тебе идёт пищать и визжать и быть такой вот хихи хаха крейзи, а мб наоборот у тебя спокойный красивый голос - обращай на это внимание и попробуй прям сделать на это ставку)
🪼Темп речи
🪼Фирменная фраза, которую ты повторяешь (может ты сапожница, или говоришь одно и то же когда тебе типают)
🪼Осознанно подобранный плейлист. Оч недооценено кстати. Если просто рандомные лоуфай биты уже приелись, попобу что-то интересное - например, хипхоп 90-х (один жанр). Или одна и та же группа весь стрим.
Хорошо для старта разговооа подойдет:
🪐Все что сейчас в тренде (Bad Bunny какой-нибудь)
🪐Все что создаёт ностальгию (еее старьё)
🪐Все что тематическое (Нг плейлист на Нг)
Фразы для запуска диалога с мембером:
🦦«Ты знаешь этот трек?»
🦦«Ты слушаешь такое?»
🤸🏻Поведенческий хук
Все что не просто статичная картинка, не слова и не музыка.
🪄Ты не отвечаешь мгновенно (образ)
🪄У тебя есть повторяющийся жест
🪄Ты делаешь паузу перед реакцией
🪄Ты смотришь в камеру дольше обычного
🪄Ты занята чем-то (и это часть образа)
🪄Ну и бессмертная классика: прыгать скакать и ловить бесяку. Если это у тебя не в крови, подойдут любые медленные движения - потанцуй, покрутись, подтяни чулки на камеру, сделай растяжку.
Я между прочим выявила аж 7 самых рабочих хуков, но все они в один пост не уместились, поэтому жду 100 реакций и выкладываю вторую часть💋💋💋
Самый большой миф, который вшит в головы многих моделек - это то, что ты должна быть интересной каждую секунду. Иначе все уйдут от тебя СКУЧНОЙ к кому-то, кто катает своих зрителей на эмоциональном роллеркостере каждые пять секунд.
💅🏻Давай так: хук это очень важно, ты и сама наверняка это замечала когда скроллишь тиктоки. Видео, где в первую же секунду происходит что-то интересное, набирают больше просмотров чем что-то «обычное». Этот принцип работает везде, поэтому чисто теоретически, да, у тебя было бы больше людей в комнате, если бы ты делала что-то крейзи. Единственный ли это способ зацепить мемебра? Нет, и сейчас я расскажу тебе про виды хуков которые помогут тебе удержать внимание:
💋Визуальный хук
Это первое, что мозг человека за наносекунды. Что он считает без звука и без контекста.
Что сюда входит:
✨Необычная поза (сидеть в телефоне не считается)))
✨Необычный ракурс (камера чуть выше, чуть ниже, сбоку, клоуз ап лица)
✨Чёткий образ, который считывается мгновенно (ты сегодня у2к гёрл или томная госпожа)
✨Контраст света и цвета (можно погуглить цветовой круг и как это работает, какие цвета хорошо сочетаются, а какие нет)
✨Предмет-интрига в кадре (лампа, торт, картина корзина картонка маленькая собачонка)
✨Если твой стайл - запустить стрим на миллион часов и сидеть что-то делать пока нет движухи, сделай так чтобы в кадре было видно, что ты делаешь.
🎧Аудиальный хук
Мы с вами находимся на разных спектрах
Что можно подкрутить:
🪼Голос (может тебе идёт пищать и визжать и быть такой вот хихи хаха крейзи, а мб наоборот у тебя спокойный красивый голос - обращай на это внимание и попробуй прям сделать на это ставку)
🪼Темп речи
🪼Фирменная фраза, которую ты повторяешь (может ты сапожница, или говоришь одно и то же когда тебе типают)
🪼Осознанно подобранный плейлист. Оч недооценено кстати. Если просто рандомные лоуфай биты уже приелись, попобу что-то интересное - например, хипхоп 90-х (один жанр). Или одна и та же группа весь стрим.
Хорошо для старта разговооа подойдет:
🪐Все что сейчас в тренде (Bad Bunny какой-нибудь)
🪐Все что создаёт ностальгию (еее старьё)
🪐Все что тематическое (Нг плейлист на Нг)
Фразы для запуска диалога с мембером:
🦦«Ты знаешь этот трек?»
🦦«Ты слушаешь такое?»
🤸🏻Поведенческий хук
Все что не просто статичная картинка, не слова и не музыка.
🪄Ты не отвечаешь мгновенно (образ)
🪄У тебя есть повторяющийся жест
🪄Ты делаешь паузу перед реакцией
🪄Ты смотришь в камеру дольше обычного
🪄Ты занята чем-то (и это часть образа)
🪄Ну и бессмертная классика: прыгать скакать и ловить бесяку. Если это у тебя не в крови, подойдут любые медленные движения - потанцуй, покрутись, подтяни чулки на камеру, сделай растяжку.
Я между прочим выявила аж 7 самых рабочих хуков, но все они в один пост не уместились, поэтому жду 100 реакций и выкладываю вторую часть💋💋💋
❤84😍26👏19🔥8🌭6🌚2🐳1
👀Вебкамовые хуки часть 2.
Первую можно прочитать вот тут
🧠 Психологический хук
Сюда можно отнести всякие игры в недоступность, создание ощущения недосказанности и незавершенности для мемберов.
🪄“I could tell you… but not here.”
🪄 “I have an idea for you. But you have to earn it.”
🪄 “You’d be surprised what I’d do in private.”
🪄 “I was just thinking about something… dangerous.”
🪄 “There’s a version of me you haven’t seen yet.”
Это особенно работает в приватах и переписках.
🦦Социальный хук
Люди любят быть частью чего-то. Висеть на доске почёта самых щедрых мемберов, быть частью фанклуба или успеть стать тем самым, чей тип закроет твою цель комнаты.
Что можно использовать:
🪐Плашки с достижениями: самый щедрый, самый преданный, самая большая волына
🪐Топ типперов
🪐Цели (на шоу или на мечту)
🪐Боты, показывающие активность
На чб полно ботов через которые это можно автоматизировать. Ну или можно как в старые добрые - повесить на фон доску, и там всё отмечать.
Либо ты подчёркиваешь, чего уже достигла, либо показываешь, к чему идёшь.
💅🏻 Дефицитный хук
Ценность всегда можно искуственно вырастить через ограничения.
Это может быть:
✨Ограниченное количество приватов
✨«Сегодня не повторяю гол, делаю только один раз»
✨Игры в тизинг/нераздевайку
✨Не всегда доступный формат (ничто не мешает тебе начать преподносить обычные вещи, которые ты и так бы сделала как «ну вот сегодня у меня есть настроение, поэтому только здесь, только сейчас, только для тебя»)
Дефицит в вебкаме создается как через уникальность предложения, так и через наготу/ее отсуствие.
🫀Эмоциональный хук
Проще говоря : какая ты сегодня?))
🔮Спокойная слушаешь лоуфай чил стади биты
🔮Мисс Овуляция 2026
🔮Уставшая, но нежная
🔮Пикми (ну мальчики ну блиннннн)
🔮Холодная и недоступная
🔮Концентрированная (только попробуйте отвлечь типами!!!)
Понятный вайб это всегда круто с точки зрения маркетинга.
Если честно, большинство моделей используют только один хук — эдакий визуально-сексуальный.
А сильные стримы с кучей вовлеченных мемберов строятся на комбинациях.
Первую можно прочитать вот тут
🧠 Психологический хук
Сюда можно отнести всякие игры в недоступность, создание ощущения недосказанности и незавершенности для мемберов.
🪄“I could tell you… but not here.”
🪄 “I have an idea for you. But you have to earn it.”
🪄 “You’d be surprised what I’d do in private.”
🪄 “I was just thinking about something… dangerous.”
🪄 “There’s a version of me you haven’t seen yet.”
Это особенно работает в приватах и переписках.
🦦Социальный хук
Люди любят быть частью чего-то. Висеть на доске почёта самых щедрых мемберов, быть частью фанклуба или успеть стать тем самым, чей тип закроет твою цель комнаты.
Что можно использовать:
🪐Плашки с достижениями: самый щедрый, самый преданный, самая большая волына
🪐Топ типперов
🪐Цели (на шоу или на мечту)
🪐Боты, показывающие активность
На чб полно ботов через которые это можно автоматизировать. Ну или можно как в старые добрые - повесить на фон доску, и там всё отмечать.
Либо ты подчёркиваешь, чего уже достигла, либо показываешь, к чему идёшь.
💅🏻 Дефицитный хук
Ценность всегда можно искуственно вырастить через ограничения.
Это может быть:
✨Ограниченное количество приватов
✨«Сегодня не повторяю гол, делаю только один раз»
✨Игры в тизинг/нераздевайку
✨Не всегда доступный формат (ничто не мешает тебе начать преподносить обычные вещи, которые ты и так бы сделала как «ну вот сегодня у меня есть настроение, поэтому только здесь, только сейчас, только для тебя»)
Дефицит в вебкаме создается как через уникальность предложения, так и через наготу/ее отсуствие.
🫀Эмоциональный хук
Проще говоря : какая ты сегодня?))
🔮Спокойная слушаешь лоуфай чил стади биты
🔮Мисс Овуляция 2026
🔮Уставшая, но нежная
🔮Пикми (ну мальчики ну блиннннн)
🔮Холодная и недоступная
🔮Концентрированная (только попробуйте отвлечь типами!!!)
Понятный вайб это всегда круто с точки зрения маркетинга.
Если честно, большинство моделей используют только один хук — эдакий визуально-сексуальный.
А сильные стримы с кучей вовлеченных мемберов строятся на комбинациях.
🔥24❤19❤🔥9
💸Урааа опять болтовня про деньги.
Сегодня рассказываю, ✨как понять, что мембер готов платить ещё до первого типа✨
Бывало ли у тебя такое, что мембер, который кажется бомжом, в итоге берёт тебя в приват или хорошо типает? Давай научимся таких быстро выявлять и, самое главное, монетизировать. У платящих мемберов почти всегда есть поведенческие маркеры, которые видно ещё до первого токена. Вот несколько сигналов, на которые стоит обращать внимание:
🧿Он наблюдает дольше обычного
Человек, который сидит и молча смотрит, часто просто оценивает атмосферу. Конечно, есть те, кто сидят вечность в ожидании бесплатного шоу, но среди них есть и потенциально те, кто станут твоими типперами.
Что он может высматривать?
🪄 как ты реагируешь на людей, твой стиль общения
🪄 какая у тебя энергия
🪄 насколько ты вовлечена
🪄 что вообще происходит в комнате
Абсолютное большинство людей перед тем, как потратить деньги на что-то, сначала проводят время в созерцании, изучая то, на что они тратят. То, что не быстро принимает решение - вовсе не признак скуфердяйства. Поэтому ментально разреши им проводить это время в раздумьях и разглядывании, не трать энергию на попытки проконтролировать их решение - но делай действия, которые помогут им принять правильное)
🎱Он пишет нормальные сообщения
На своём опыте и опыте других моделей заметила: те, кто залетают сразу с того, какие у тебя крутые сиськи, как правило не имеют реального намерения что-то делать. А те, кто заходят с обычных вопросов вроде "how long have you been streaming today?” оказываются в итоге теми, кто хорошо тратят!
Люди, которые готовы платить, чаще начинают с обычного человеческого общения. Им важно понять, кто ты, прежде чем тратить деньги.
🪩Он задаёт уточняющие вопросы
Например:
🪼 “what do you usually do in private?”
🪼 “do you stream every day?”
🪼 “what’s your favorite show?”
Это выглядит как обычный разговор, но на самом деле это сбор информации. Мембер просто проверяет, стоит ли вкладываться.
💎Он аккуратно тестирует границы
Иногда платящие мемберы делают маленькие проверки. Я знаю, что это вас бесит)) Сюда относятся все вот эти вот: “а можешь чуть-чуть показать что-то?” или “а расскажи, что ты делаешь в привате”, когда у тебя буквально это стоит в описании комнаты....
Как ещё это проявляется:
🔮 просят что-то мелкое
🔮 спрашивают правила
🔮 делают маленький тип
Что тут важно понимать: можно быть клиентоориентированной без переступания через свои границы.
Как это делать:
🦦 Если спрашивают инфу, которая уже где-то есть - укажи им, где это можно почитать. Сделай это шутливо или нейтрально.
🦦 Монетизируй каждый чих. Например, если тебя постоянно просят встать и покрутиться — поставь такую опцию в тип-меню.
Или если у тебя уже стоит опция flash boobs, а тебя постоянно умоляют сделать бесплатный флеш на 0.00005 сек, можно это обыграть и поставить себе в меню что-то вроде “the fastest flash boobs in your life” за символическую стоимость. Так ты отсеешь тех, кто пытается пофрилоудить, от тех, кто реально готовы потратиться на шоу, но у них ограничен бюджет на сегодня.
🫀Он пытается установить контакт
Частая ошибка моделей — фокусироваться на тупости вопросов или мемберовских шуток и не видеть, что за этим стоит на самом деле. Ведь это попытка установить контакт, пусть и вот такая неловкая.
Если он:
🌱 делает комплименты
🌱 шутит
🌱 пишет что-то личное
🌱 реагирует на твою речь
Это признак того, что человек уже вовлекается. Такие мемберы ценны тем, что они уже тёпленькие, и с них как раз таки можно получить изи мани - когда он инициирует вообще всё, а твоя задача просто понять, какая у него нужда, и работать через неё.
✨Что делать с такими мемберами?
Самая большая ошибка — относиться к ним как к чмоням и нищим лохам. Потому что очень часто именно из таких тихих наблюдателей вырастают твои будущие постоянники.
Сегодня рассказываю, ✨как понять, что мембер готов платить ещё до первого типа✨
Бывало ли у тебя такое, что мембер, который кажется бомжом, в итоге берёт тебя в приват или хорошо типает? Давай научимся таких быстро выявлять и, самое главное, монетизировать. У платящих мемберов почти всегда есть поведенческие маркеры, которые видно ещё до первого токена. Вот несколько сигналов, на которые стоит обращать внимание:
🧿Он наблюдает дольше обычного
Человек, который сидит и молча смотрит, часто просто оценивает атмосферу. Конечно, есть те, кто сидят вечность в ожидании бесплатного шоу, но среди них есть и потенциально те, кто станут твоими типперами.
Что он может высматривать?
🪄 как ты реагируешь на людей, твой стиль общения
🪄 какая у тебя энергия
🪄 насколько ты вовлечена
🪄 что вообще происходит в комнате
Абсолютное большинство людей перед тем, как потратить деньги на что-то, сначала проводят время в созерцании, изучая то, на что они тратят. То, что не быстро принимает решение - вовсе не признак скуфердяйства. Поэтому ментально разреши им проводить это время в раздумьях и разглядывании, не трать энергию на попытки проконтролировать их решение - но делай действия, которые помогут им принять правильное)
🎱Он пишет нормальные сообщения
На своём опыте и опыте других моделей заметила: те, кто залетают сразу с того, какие у тебя крутые сиськи, как правило не имеют реального намерения что-то делать. А те, кто заходят с обычных вопросов вроде "how long have you been streaming today?” оказываются в итоге теми, кто хорошо тратят!
Люди, которые готовы платить, чаще начинают с обычного человеческого общения. Им важно понять, кто ты, прежде чем тратить деньги.
🪩Он задаёт уточняющие вопросы
Например:
🪼 “what do you usually do in private?”
🪼 “do you stream every day?”
🪼 “what’s your favorite show?”
Это выглядит как обычный разговор, но на самом деле это сбор информации. Мембер просто проверяет, стоит ли вкладываться.
💎Он аккуратно тестирует границы
Иногда платящие мемберы делают маленькие проверки. Я знаю, что это вас бесит)) Сюда относятся все вот эти вот: “а можешь чуть-чуть показать что-то?” или “а расскажи, что ты делаешь в привате”, когда у тебя буквально это стоит в описании комнаты....
Как ещё это проявляется:
🔮 просят что-то мелкое
🔮 спрашивают правила
🔮 делают маленький тип
Что тут важно понимать: можно быть клиентоориентированной без переступания через свои границы.
Как это делать:
🦦 Если спрашивают инфу, которая уже где-то есть - укажи им, где это можно почитать. Сделай это шутливо или нейтрально.
🦦 Монетизируй каждый чих. Например, если тебя постоянно просят встать и покрутиться — поставь такую опцию в тип-меню.
Или если у тебя уже стоит опция flash boobs, а тебя постоянно умоляют сделать бесплатный флеш на 0.00005 сек, можно это обыграть и поставить себе в меню что-то вроде “the fastest flash boobs in your life” за символическую стоимость. Так ты отсеешь тех, кто пытается пофрилоудить, от тех, кто реально готовы потратиться на шоу, но у них ограничен бюджет на сегодня.
🫀Он пытается установить контакт
Частая ошибка моделей — фокусироваться на тупости вопросов или мемберовских шуток и не видеть, что за этим стоит на самом деле. Ведь это попытка установить контакт, пусть и вот такая неловкая.
Если он:
🌱 делает комплименты
🌱 шутит
🌱 пишет что-то личное
🌱 реагирует на твою речь
Это признак того, что человек уже вовлекается. Такие мемберы ценны тем, что они уже тёпленькие, и с них как раз таки можно получить изи мани - когда он инициирует вообще всё, а твоя задача просто понять, какая у него нужда, и работать через неё.
✨Что делать с такими мемберами?
Самая большая ошибка — относиться к ним как к чмоням и нищим лохам. Потому что очень часто именно из таких тихих наблюдателей вырастают твои будущие постоянники.
❤31👏14🔥10😈1
Привет! На связи Диана ✨ (ого ну посмотрим что она тут нам напишет)
Моя СММ вышла замуж за шейха со стрипчата, поэтому оставила меня развлекать вас одну.
А я в последнее время просто разрываюсь как много вам хочу рассказать, но всё по порядку!
Начнем с моей специализации и страсти: цифры, графики, листинг и деньги
🪅 И сегодня как раз в 18:00 по МСК в честь моей главной гиперфиксации я проведу вебинар по Chaturbate на Подслушано
Мы поговорим про новый листинг и как в нём выживать, а полные темы вебинара вы можете прочитать в анонсе вот тут
И пока вы ради этого сдуваете пыль с блокнотов, отменяете свидания, сбрасываете звонки от бывших и переносите поездку на шашлыки я вам расскажу большой секрет BU тимы:
Была проделана огромная работа над таким апдейтом и я рада, что моя команда и я наконец-то вылезли из своих ноутбуков и можем уже начать вам показывать всякие новые приколы)
И завершением к написанию нового обучения BU как раз и стало полное обновление вебинарной части, поэтому приходите сегодня послушать мой новый материал и уже на этом канале, но чуть позже, я расскажу чем еще мы занимались, пока вы нас не видели 🚀
Моя СММ вышла замуж за шейха со стрипчата, поэтому оставила меня развлекать вас одну.
А я в последнее время просто разрываюсь как много вам хочу рассказать, но всё по порядку!
Начнем с моей специализации и страсти: цифры, графики, листинг и деньги
🪅 И сегодня как раз в 18:00 по МСК в честь моей главной гиперфиксации я проведу вебинар по Chaturbate на Подслушано
Мы поговорим про новый листинг и как в нём выживать, а полные темы вебинара вы можете прочитать в анонсе вот тут
И пока вы ради этого сдуваете пыль с блокнотов, отменяете свидания, сбрасываете звонки от бывших и переносите поездку на шашлыки я вам расскажу большой секрет BU тимы:
✨Еще полгода назад мы начали создавать большую платформу обучения моделей с сотнями гайдов, личными кабинетами для моделей и ботами-ассистентами для стримов...что? Да!
И пару недель назад мы её дропнули (и сами с себя обалдели)
Была проделана огромная работа над таким апдейтом и я рада, что моя команда и я наконец-то вылезли из своих ноутбуков и можем уже начать вам показывать всякие новые приколы)
И завершением к написанию нового обучения BU как раз и стало полное обновление вебинарной части, поэтому приходите сегодня послушать мой новый материал и уже на этом канале, но чуть позже, я расскажу чем еще мы занимались, пока вы нас не видели 🚀
😍21❤7👌6🐳3
264
Именно столько статей и гайдов я сделала для Babes Union только за последние 8 месяцев.
Еще около 45 процессников и около сотни в идеях, но даже без этого нарисовывается просто невообразимая цифра.
⛓️ И почему тогда так сложно написать пару небольших постов на собственный канал?
Когда стоит задача сделать что-то большое, яркое и масштабное, я в первом ряду.
Мелкие же и рутинные задачи сводят меня с ума.
Пришлось буквально встать перед зеркалом и устроить себе селф-коучинг, селф-ревизию,селф-опиздюливание и вот я здесь)
В общем, о чем я там говорила…наша новая платформа гайдов!
Все началось с банального желания написать всё и обо всём…и как итог, мне кажется, у нас уже почти самая большая библиотека знаний среди всех вебкам-студий России.
Я всегда опиралась на знания из своей головы, и это иногда заставляло BU подхрамывать:
С этим нужно было покончить, особенно если я хочу снова писать в каналы, поэтому я переписала в текст все свои консультации, вебинары и созвоны с коучами, перерыла все блокноты в поисках заметок, а карманы в поисках исписанных салфеток и создала первые две сотни статей для платформы.
⛓️💥 А дальше только развиваться: выучить всё что касается доминации, фетишей, нишевых ниш, платформы, контент, соцсети.
Я погружалась с зажмуренными глазами, стараясь впитать всё и превратить гору разрозненной информации в стопроцентно годный контент.
🪅 А так же, с нашим психологом взялась за разработку вебинаров по выгоранию и прокрастинации,
с местными осинтерами обсудила все способы противостоять шантажу,
с DMCA-поддержкой — о том, как быстро удалять некрасивые сливы и оставлять красивые (шучу, удалять всё, за что не уплочено).
А у уличных цыган украла все тайные НЛП-секреты по управлению толпой, выманиванию денег и техникам продаж.
И вот недавно, после того, как я проводила вебинар в Подслушано, где мне пришлось срезать самую важную часть, я задумалась — а может в этот раз сделать что-то только для своих, на этом канале?
Я чувствую себя грозящейся взорваться в любой момент миной, от переизбытка информации в голове.
Мне хочется сделать для вас кое-какую штуку в июле.
Такую, что никто до меня в бесплатном формате еще не делал…
Расскажу чуть позже!
Именно столько статей и гайдов я сделала для Babes Union только за последние 8 месяцев.
Еще около 45 процессников и около сотни в идеях, но даже без этого нарисовывается просто невообразимая цифра.
⛓️ И почему тогда так сложно написать пару небольших постов на собственный канал?
Когда стоит задача сделать что-то большое, яркое и масштабное, я в первом ряду.
Мелкие же и рутинные задачи сводят меня с ума.
Пришлось буквально встать перед зеркалом и устроить себе селф-коучинг, селф-ревизию,
В общем, о чем я там говорила…наша новая платформа гайдов!
Все началось с банального желания написать всё и обо всём…и как итог, мне кажется, у нас уже почти самая большая библиотека знаний среди всех вебкам-студий России.
Я всегда опиралась на знания из своей головы, и это иногда заставляло BU подхрамывать:
“Это к Диане”,
“Позовите Диану”
“Это точно должна знать Диана, напиши ей в лс”
С этим нужно было покончить, особенно если я хочу снова писать в каналы, поэтому я переписала в текст все свои консультации, вебинары и созвоны с коучами, перерыла все блокноты в поисках заметок, а карманы в поисках исписанных салфеток и создала первые две сотни статей для платформы.
⛓️💥 А дальше только развиваться: выучить всё что касается доминации, фетишей, нишевых ниш, платформы, контент, соцсети.
Я погружалась с зажмуренными глазами, стараясь впитать всё и превратить гору разрозненной информации в стопроцентно годный контент.
🪅 А так же, с нашим психологом взялась за разработку вебинаров по выгоранию и прокрастинации,
с местными осинтерами обсудила все способы противостоять шантажу,
с DMCA-поддержкой — о том, как быстро удалять некрасивые сливы и оставлять красивые (шучу, удалять всё, за что не уплочено).
А у уличных цыган украла все тайные НЛП-секреты по управлению толпой, выманиванию денег и техникам продаж.
И вот недавно, после того, как я проводила вебинар в Подслушано, где мне пришлось срезать самую важную часть, я задумалась — а может в этот раз сделать что-то только для своих, на этом канале?
Я чувствую себя грозящейся взорваться в любой момент миной, от переизбытка информации в голове.
Мне хочется сделать для вас кое-какую штуку в июле.
Такую, что никто до меня в бесплатном формате еще не делал…
Расскажу чуть позже!
🔥14❤🔥10👏7❤1