Спасибо большое за этот стрим длинною в жизнь
Спасибо всем кто пришел и посидел и активил в чате, очень приятново
А еще отдельное спасибо Капуше за внезапный подарочек на фетте! Очень неожиданново и приятново!
Всем славного денечка! Залетайте в дис и во все ссылОчки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хайоо! Пошли дбдшить перед работой! Внезапно? Да, ну а кто ж знал! Никогда не знаешь какой таракан возьмет верх сегодня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Щитпост на пробомбить.
Гребаная жара! Сраная духота! Я хотела порисовать, меня хватило на 30 минут. Разболелась голова, хочется сдохнуть или в ванную со льдом, только так чтобы почку не вырезали😑 Жарко. Не хочется ни сидеть, ни стоять, ни играть, ни работать. Я сейчас расплавлюсь в этом адском котле🌟 Мне хочется плакать, ругаться, что-нибудь сломать или испариться. ААААААААААААААААААААААА😫 😫 😫
Гребаная жара! Сраная духота! Я хотела порисовать, меня хватило на 30 минут. Разболелась голова, хочется сдохнуть или в ванную со льдом, только так чтобы почку не вырезали
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня ездили на клубничное поле. Погуляли, пособирали и вкусно покушали клубники от пуза 🌟 Так приятно, медитативно. Меня откинуло воспоминаниями в детство, когда деда возил нас на поле земляники. Мы могли там часами сидеть, деда рассказывал истории и сказки 🥰 Обожала эти поездки.
Набрали домой огромную корзинку, сейчас будем делать слоечки🌟 Ждите фоточков!
Как начался и продолжился ваш день? Какие планы на выходные, рассказывайте!🌟
Завтра будет стрим, что делать будем я пока не решила, но стрим точно будет!🥰
Набрали домой огромную корзинку, сейчас будем делать слоечки
Как начался и продолжился ваш день? Какие планы на выходные, рассказывайте!
Завтра будет стрим, что делать будем я пока не решила, но стрим точно будет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброго утра 🌟 Какие планы у вас на день? Я сегодня упорно работаю, вот вам красивушных скриншотиков семса🍰 Начала новую игру в отдельном сохранении с отвлеченными персонажами. Хотела тихий и спокойный геймплей. А что в итоге? В итоге получила девочку которая влюбилась в Оврога и упорно игнорировала парня с которым я хотела ее свести. Завела енота с собакой. Ее похитили, дважды ограбили, она в панике переехала без денег в другой город. Они вдвоем отстроили шикарный дом и планируют завести карапуза 🍰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM