Филиал Подкроватья
300 subscribers
2.22K photos
57 videos
9 files
720 links
Добро пожаловать в мой скромный дом.

Тут буду делиться с вами всякими мелочами, новостями своей жизни, возможно ныть и кидать спойлеры и процессы всякого разного
Полезные ссылочки
Хиполинк https://hipolink.net/azazelvargas
Download Telegram
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩

Спасибо большое за этот стрим длинною в жизнь 🌟 Я как-то совсем не заметила что мы просидели почти 12 часов! 👅

Спасибо всем кто пришел и посидел и активил в чате, очень приятново 🥰

😍 Спасибо огромное за рейды Amarydark, 6FoxInBox9, tamir_tg, ShincoriSAMA и Dekod0r! Чудесные пупсики!

А еще отдельное спасибо Капуше за внезапный подарочек на фетте! Очень неожиданново и приятново! 😍

Всем славного денечка! Залетайте в дис и во все ссылОчки👅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1011
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠

Хайоо! Пошли дбдшить перед работой! Внезапно? Да, ну а кто ж знал! Никогда не знаешь какой таракан возьмет верх сегодня🌟

🥳 ТЫК🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
531
Спасибо большое за стрим! 🌟Всем легкого рабочего денёчка и приятных аппетитов!🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
🌟Мне опять накакали в стим!
У Заркола недержание, а мне убирать!🍰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Щитпост на пробомбить.

Гребаная жара! Сраная духота! Я хотела порисовать, меня хватило на 30 минут. Разболелась голова, хочется сдохнуть или в ванную со льдом, только так чтобы почку не вырезали 😑 Жарко. Не хочется ни сидеть, ни стоять, ни играть, ни работать. Я сейчас расплавлюсь в этом адском котле🌟Мне хочется плакать, ругаться, что-нибудь сломать или испариться. ААААААААААААААААААААААА😫😫😫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
Сегодня ездили на клубничное поле. Погуляли, пособирали и вкусно покушали клубники от пуза 🌟 Так приятно, медитативно. Меня откинуло воспоминаниями в детство, когда деда возил нас на поле земляники. Мы могли там часами сидеть, деда рассказывал истории и сказки 🥰 Обожала эти поездки.
Набрали домой огромную корзинку, сейчас будем делать слоечки🌟 Ждите фоточков!

Как начался и продолжился ваш день? Какие планы на выходные, рассказывайте! 🌟

Завтра будет стрим, что делать будем я пока не решила, но стрим точно будет! 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
А вы знали что енотов едят? 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
Доброго утра 🌟 Какие планы у вас на день? Я сегодня упорно работаю, вот вам красивушных скриншотиков семса🍰 Начала новую игру в отдельном сохранении с отвлеченными персонажами. Хотела тихий и спокойный геймплей. А что в итоге? В итоге получила девочку которая влюбилась в Оврога и упорно игнорировала парня с которым я хотела ее свести. Завела енота с собакой. Ее похитили, дважды ограбили, она в панике переехала без денег в другой город. Они вдвоем отстроили шикарный дом и планируют завести карапуза 🍰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3