AVTODEV🚌[рест]
37 subscribers
226 photos
12 videos
34 links
Наши официальные соц-сети:

Ютуб:
https://youtube.com/channel/UCKd5M_AL2xc-kQe0isRR_uw?si=co-VYmIAyPusnzhh

Лайк:
https://l.likee.video/p/8U5tJP

───────── ─ ✧ ─ ─────────
Download Telegram
Выскажу свое мнение по поводу 9-ой серии уцц.

Вот очередной хороший сериал подходит к своему логическому концу.
Мне финал понравился, правда у Джекса слишком много раскрытия. Даже Помни нам не раскрылась.
Мы узнали о персах благодаря тому что нам их показали.
Но ладно давно пора привыкнуть что гг этого сериала ДЖЕКС.


#Разговорныепосты
4🍓2
Хочу спать, нет сил. Это для моего скорее личного проекта(нет это не новый проект) скорее просто развлечься.

Духовная музыка или традиционная.
#Арт #спойлер

А да, я улучшила свой стиль
3🍓2
AVTODEV🚌[рест]
Хочу спать, нет сил. Это для моего скорее личного проекта(нет это не новый проект) скорее просто развлечься. Духовная музыка или традиционная. #Арт #спойлер А да, я улучшила свой стиль
🌱Инфа о персонаже:

Ее зовут Лира.
Ей 17
Музыка:Духовная.
Факты:
На подработке в экопарке(Помощь животным) и имеет там свою сову "Эфилия"

Оставлю отсылку в автобусе.
🔥2🍓1
Что на данный момент с проектами?

1.Око иллюзий
Временно закрыт. Причина: выгорание из-за масштаба работы.

2.Автобус
Пост продакшен. Активно выпускаются главы комикса и скоро выйдет серия сериала "последний рейс Аллы"

3.Лесные сказки.
Закрыт. Причина: выгорание из-за большого кол-ва проектов.

4.Виртуальное эхо
Предпродакшен. Рисуются концепты персонажей. Пишется сценарий.

✧─────◆─────✧
🔥2🍓1
3🍓2
Какой ваш самый любимый персонаж Автобуса и почему?

Дарина. Потому что ассоциируется в целом со мной и имеет те же страхи.


С каким временем года вы ассоциируете персонажей Автобуса? Не только по внешке, но и по характеру.

Дарина - поздная осень.
Федя - зима
Ден - лето
Алла - Осень
Редзи - Весна
Лео - Осень


Как бы вы назвали персонажей не зная их имен?
Дарина-Даша
Федя-Федя
Редзи-Ангелина
Ден-Денис
Алла-Вика
Лео-Эмиль

А на самом деле эти люди стали вдохновением для персонажей.


С какими песнями у вас ассоциируются персонажи?
Дарина-Parents is Crime
Федя-Гитару об пол.
Ден-Imagine Dracons Gold
Алла - Shinitai chan
Редзи-Imagine Dracons Warrios
Лео-Прости мне милая прости.


Кого вы шипперите?

Дарина×Федя


С каким персонажем из вашего проекта ассоциируются персы Автобуса?
Дарина-Муза
Федя-Фаер


Какой пейринг вам нравится и какой очень похож на пейринги других фд?
Федя×Дарина
Бан×Вики(технолайк)


Ваша любимая еда?

"Не молоко" шоколадное, мороженное.



Решила ответить на свои же вопросы чтобы узнали меня получше.
#Ответ
🍓2🔥1
Задаю вопросы до моего др
14/84(нахуя это я хз)

Ваша дата др?
У меня 30 августа


#ляляя
🔥1🍓1
Можно поныть опять?

Я не знаю, в последнее время у меня просто убитое состояние. Я не вижу мир реальным.

Я вижу, как парочки гуляют, дарят цветы и просто проводят время вместе. Меня это ранит. Потому что кого я ни полюбила, каждый отвергал меня, либо просто не понимал моих чувств, когда я давала намеки, либо у них уже кто-то был. В таких ситуациях я оставалась любить молча или лишь ждать.

Я всегда была рада, если ко мне обращались за помощью в отношениях. Я прочитала много книг об этом. Но.. понадобятся ли они мне?

Я подарила любовь каждому своему персонажу. Пусть хотя бы нарисованные будут иметь того человека.

Я с ума уже схожу..
1🔥1🍓1
AVTODEV🚌[рест]
Можно поныть опять? Я не знаю, в последнее время у меня просто убитое состояние. Я не вижу мир реальным. Я вижу, как парочки гуляют, дарят цветы и просто проводят время вместе. Меня это ранит. Потому что кого я ни полюбила, каждый отвергал меня, либо просто…
Я никогда не найду того человека. Почему? А блять почему? Потому что блять я лишь для всех людей подушка безопасности. К которому можно прийти и высказать проблемы. Я не против помогать, но иногда у меня просто нет сил.

Потому что я не привлекательна, я чмо блять и раз меня отвергали, значит они противиться меня. Даже если найду - это будет бабник или он мне быстро найдет замену.


Я просто не хочу думать о том что я вообще кому-то нужна в этой жизни. Я просто продолжу жить и делать проекты. Извините у меня уже душа кричит блять об этой хуйне.

Все будут успешнее меня, но я никогда не добьюсь своего. Мои друзья будут иметь пару, а я буду изгоем который следит за этим.

Я помогаю чужим отношениям, не имея при этом своих.

Я просто хочу поспать. Извините если буду читать, но не отвечать. Мне настолько хуево что просто что-то делать не сил.

#нытье
🔥1🍓1
Ребят, я ищу сценариста для проекта "Виртуальное эхо"
Это история о том что плейлисты опр.жанров смешались между собой, и одновременно и перемешались их миры.

Теперь персонажи должны пройти все миры чтобы разрулить все это.

Формат проекта:
Анимационный сериал.

Пишите мне в лс @NixiaPyshok
🔥1🍓1
Все еще охото сделать эксперимент где я соберу всех знакомых авторов. Не обязательно те кто делают проекты, а те которые делают хоть какой-то вклад. Например пишут сценарии/книги для себя и тд.

И у меня давно есть концепция чтобы собрать всех таких знакомых и создать продукт где каждый сможеь вложить свою душу. Проводить ли мне такой эксперимент?
#опрос
1🍓1
Я прыгаю от счастья
1🍓1
Я придумала как будет выглядеть капсула для попадания в мир чекпоинт.
#Новости
4🍓1
#скетч
Ну чето так
2🔥1🍓1
...
1