когда проходила этап перехода своего стиля во что-то дофаминовое, яркое и розовое, то очень переживала, что меня будут осуждать🌱
а в итоге я получаю просто миллион комплиментов от прохожих (и девушек и парней)🩷 💬
🪽 как же все таки важно полюбить себя, принять себя и не бояться чужого мнения🪽
вечно мы себе в голове выдумываем всякую чушь и зря тревожимся, а потом получаем комплименты на счёт своей яркости и неповторимости
а в итоге я получаю просто миллион комплиментов от прохожих (и девушек и парней)
вечно мы себе в голове выдумываем всякую чушь и зря тревожимся, а потом получаем комплименты на счёт своей яркости и неповторимости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4👍2😍1💯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥4😍4👍1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
моё второе занятие балетом 🩰 🩰
если после первого я адски умирала, то после второго уже чуть легче и чувствуется даже какое-то облегчение🧘
пока что ощущаю себя очень деревянной и неповоротливой, но прощу себе это, ведь я только начинаю🤌
если после первого я адски умирала, то после второго уже чуть легче и чувствуется даже какое-то облегчение
пока что ощущаю себя очень деревянной и неповоротливой, но прощу себе это, ведь я только начинаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯7❤4👍3🥰2😍1
из новостей: я стала амбассадором балетной школы, а бренд балетной одежды выслал мне новый невероятно красивый купальник (думаю буду уже в нём на следующем занятии)
как же я рада, что стала блогером и теперь огромная часть моей жизни состоит из «ПО БАРТЕРУ»
осталось еще начать сотрудничать с какой-нибудь едой и квартиру по бартеру, а еще можно, пожалуйста, бартер с мосметро, а то за проезд много денег уходит 🙏🙏🙏
как же я рада, что стала блогером и теперь огромная часть моей жизни состоит из «ПО БАРТЕРУ»
осталось еще начать сотрудничать с какой-нибудь едой и квартиру по бартеру, а еще можно, пожалуйста, бартер с мосметро, а то за проезд много денег уходит 🙏🙏🙏
💯12🔥9💅6❤1👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥7🥰4😍4🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сегодня у меня было 4 часа балета …….
почему со стороны всё кажется просто, а на деле миллион страданий😪
знали бы вы сколько раз за сегодня я упала(миллиард миллионов)
почему со стороны всё кажется просто, а на деле миллион страданий
знали бы вы сколько раз за сегодня я упала
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍7💯6👍4🔥1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍11❤5❤🔥4👍2💯1
начинать что-то с нуля и сразу с первого занятия транслировать это в социальные сети, показывая всё, что не получается - немного ад
из плюсов, мои балетные ролики везде начали собирать очень крутые охваты, появляются классные сотрудничества, активный рост аудитории
из минусов, ролики попадаются многим проф балеринам, из-за чего конечно много критики и осуждения
но я стараюсь не принимать близко к сердцу, все мы не делаем всё идеально с первого занятия, в каждом деле нужна практика, целеустремленность и усердие
возможно в какой-то момент перестану читать комментарии, чтобы сохранять свою психику (
но хейт - двигатель процесса, поэтому я буду все таки очень стараться вовлекаться во все комментарии) зато на своем примере смогу показать этот тяжелый путь, мне уже пишут в директ девочки, которые тоже хотят начать заниматься балетом, ну это ли не круто, что я уже так быстро начала заржать людей 🥺💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰6😍6👍1
встать в 5 утра, чтобы поснимать видео с солнечным светом - ✔️
в нашу квартиру солнечный свет попадает только в это время, что не сделаешь ради красивых кадров😪
в нашу квартиру солнечный свет попадает только в это время, что не сделаешь ради красивых кадров
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9💘5🥰4😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
почему мне с этого смешно и грустно
я ещё обрезала момент, где Коля говорит, что там вполне себе нормальная погода
- ПОШЛИ ГУЛЯТЬ
….
- ООО 😳😳😳😳😳
как вы поняли, гулять мы не пошли
я ещё обрезала момент, где Коля говорит, что там вполне себе нормальная погода
- ПОШЛИ ГУЛЯТЬ
….
- ООО 😳😳😳😳😳
как вы поняли, гулять мы не пошли
⚡10❤6👍4💅3
сегодня репетируем, в июле выступаю с группой на басу
целый год без концертов, очень соскучилась по сцене
ещё и мой дебют басистом, так что буду всех ждать (инфа будет позже)
👀 😑
идеально же мне подходит?
целый год без концертов, очень соскучилась по сцене
ещё и мой дебют басистом, так что буду всех ждать (инфа будет позже)
как же я обожаю свою бас гитару, она самая красивая в мире идеально же мне подходит?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🥰7💯5😍4
ну как же я раскрываюсь благодаря балету 🩰 🩰
пойти на балет - было моим лучшим решением в этом году
пойти на балет - было моим лучшим решением в этом году
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11🥰7😍7❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
оказывается недавно сериал вышел, где я в паре сцен мелькнула 🎶
итог: у меня будто приступ эпилепсии, потому что мои движения противоречат музыке ахахаха
поэтому решила с вами сразу поделиться киноляпом, который возник прям на моем кадре не по моей вине У нас была задача «танцевать и веселиться», нам включили быструю музыку и мы под нее двигались, но на пост продакшне в итоге музыку выбрали более медленной
итог: у меня будто приступ эпилепсии, потому что мои движения противоречат музыке ахахаха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍3🥰2😍1
поделюсь с вами ещё рандомными историями с этой съемки
📎 я не смотрела весь сериал, но не удивлюсь, если там ещё миллион киноляпов более серьезных
иногда косячили костюмеры и забывали про какой-то рекзивит супер важный, из-за чего под конец смены, когда мы уже всё отсняли, режиссер вдруг замечал ошибку и мы ещё пол ночи переснимали с нуля все эти сцены😭 😭
📎 А ещё режиссер запрещал сидеть в телефоне, из-за чего на всю смену мне пришлось его убрать, чтоб не нервировать никого, как итог я весь день на съемке, нас задерживают уже до утра, я где-то очень далеко в лесу и без связи, представьте эмоции моего мужа, который уже очень сильно паниковал и был готов выезжать ко мне (у нас есть локаторы)
📎 а эту сцену, где я ставлю пластинку - предложила режиссеру я.
нужно же было воспользоваться знаниями, мой муж очень много раз учил меня правильно ставить виниловые пластинки (собственно с этого вообще начались наши отношения), поэтому я предложила режиссеру эту идею и в итоге её все поддержали и сцена началась с меня
📎 ну и конечно же, обожаю съемки где надо пить и есть, это уже очевидный факт, что у меня в стакане виноградный сок, как понимаете, дублей у нас было оооочень много (штук 20-30), поэтому я вообще по божески напилась сока, наелась винограда, такие съемки всегда в моем сердечке!
а когда эту сцену отсняли и у нас был перерыв, то нам разрешили съесть вообще всю еду на столе, ну кайф👅
📎 а ещё мне очень долго костюмеры подбирали наряд, у них все платья были супер огромные и на мне всё очень сильно висело, я перемерила штук 15 платьев, в итоге они просто нашли пояс и в итоге вышел такой образ
иногда косячили костюмеры и забывали про какой-то рекзивит супер важный, из-за чего под конец смены, когда мы уже всё отсняли, режиссер вдруг замечал ошибку и мы ещё пол ночи переснимали с нуля все эти сцены
нужно же было воспользоваться знаниями, мой муж очень много раз учил меня правильно ставить виниловые пластинки (собственно с этого вообще начались наши отношения), поэтому я предложила режиссеру эту идею и в итоге её все поддержали и сцена началась с меня
а когда эту сцену отсняли и у нас был перерыв, то нам разрешили съесть вообще всю еду на столе, ну кайф
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍4😍3