· ꒰🦙꒱ ֹ ֑ 🍨 . . ° 🧺⊹ ˙ ੭
комфортные темки для телеграммчика
𓂃˖ пастельная ࿐
уютный лес ♡
𓂃˖ доберманчик ࿐
милый мишка ♡
𓂃˖ вампиры ࿐
тг: @attspring
комфортные темки для телеграммчика
𓂃˖ пастельная ࿐
уютный лес ♡
𓂃˖ доберманчик ࿐
милый мишка ♡
𓂃˖ вампиры ࿐
тг: @attspring
итоги !! 🌷
࣪ ،، 🍙. ݁ ⛥ добрый вечер!! как вы? я сегодня тренировку на спину не выполняла, но выполнила на пальцы в два подхода и сделала очень длинную растяжку утром и вечером вхвхвхв. писать «что я сделала» не буду, раскажу все детальней ниже !
ᘒ 💌⋆ ˖ ࣪ я сегодня ела очень много, но в меру. например на завтрак я ела мясо с тостами (в который раз), на обед ела курицу и картофель с салатом, а на ужин ела яичницу и тост с сыром. вполне приличное меню, я переборщила, когда сказала «много» вхвхвхаха. напишите, что вы ели, как провели день и чем занимались, очень интересно !
≛ 🍈𖥔 ˖࣪ я сделала просто все, кроме тренировки на спину, не смогла найти для себя нормальную тренировку, которая на сто процентов мне бы подошла и дала эффект, но я рада что выполнила тренировки на пальцы и все остальное, ура ура вхвхвхв ! напишите, успели ли вы сегодня все сделать и как ваши дела насчёт этого.
ഒ 🥢⊹ ᨘ сегодня я сделала постик с темками, я такое не делала, как вам? нравится? если да, то завтра сделаю что-то похожее, и про треки не забуду, я жутко начала слушать подобные песни, мне они очень нравятся, огромная летняя атмосфера взвхвхвхвх.
всем наилучших снов котятки ! ! 🖐🏻🌱🇰🇷
࣪ ،، 🍙. ݁ ⛥ добрый вечер!! как вы? я сегодня тренировку на спину не выполняла, но выполнила на пальцы в два подхода и сделала очень длинную растяжку утром и вечером вхвхвхв. писать «что я сделала» не буду, раскажу все детальней ниже !
ᘒ 💌⋆ ˖ ࣪ я сегодня ела очень много, но в меру. например на завтрак я ела мясо с тостами (в который раз), на обед ела курицу и картофель с салатом, а на ужин ела яичницу и тост с сыром. вполне приличное меню, я переборщила, когда сказала «много» вхвхвхаха. напишите, что вы ели, как провели день и чем занимались, очень интересно !
≛ 🍈𖥔 ˖࣪ я сделала просто все, кроме тренировки на спину, не смогла найти для себя нормальную тренировку, которая на сто процентов мне бы подошла и дала эффект, но я рада что выполнила тренировки на пальцы и все остальное, ура ура вхвхвхв ! напишите, успели ли вы сегодня все сделать и как ваши дела насчёт этого.
ഒ 🥢⊹ ᨘ сегодня я сделала постик с темками, я такое не делала, как вам? нравится? если да, то завтра сделаю что-то похожее, и про треки не забуду, я жутко начала слушать подобные песни, мне они очень нравятся, огромная летняя атмосфера взвхвхвхвх.
всем наилучших снов котятки ! ! 🖐🏻🌱🇰🇷
❤1
день 6 !! 🌱
ᯤ ࣪ 🥢 ࣪ 。 доброе утро! как вы? сегодня у нас не будет большой физ.нагрузки, сделаем всего одну тренировку на личко, как всегда, она будет в самом низу вхвхв !
ꞈ⋆. 🧂ᘘ
— растяжка
— вакуум
— полезный завтрак
— полезный обед
— прогулка не меньше часа
— тренировка на лицо
— полезный ужин
— выпить 2 литра воды
࣪ ᳝ 🥡⋆ ˖˙ тренировка на лицо будет от джулианы. кстати-и, сколько времени, вы примерно гуляете на улице? я вот не меньше двух часов точно. я люблю гулять, только когда отличная погода, но когда дождь, не очень хочется гулять, тем более можно заболеть, гуляя во время такой погоды.
،، ࣪ ᳝👩🏼❤️💋👩🏼𖥻 ࣪˖ сегодня вообще планируется хорошая погода, так что думаю, что хорошо погуляю. какая погода у вас? у нас в последние дни мая был дождь и тп, сейчас что-то более менее, но вчера было холодновато, но думаю, что все солнышко ещё в переди вхвхв, нас ещё ждёт целое лето !
:: тренировочка на лицо: https://youtu.be/XUltb196Vk4
всем прекрасного настроения и замечательного дня !! 👩🏾❤️💋👩🏾🌱💗
ᯤ ࣪ 🥢 ࣪ 。 доброе утро! как вы? сегодня у нас не будет большой физ.нагрузки, сделаем всего одну тренировку на личко, как всегда, она будет в самом низу вхвхв !
ꞈ⋆. 🧂ᘘ
задания:— растяжка
— вакуум
— полезный завтрак
— полезный обед
— прогулка не меньше часа
— тренировка на лицо
— полезный ужин
— выпить 2 литра воды
࣪ ᳝ 🥡⋆ ˖˙ тренировка на лицо будет от джулианы. кстати-и, сколько времени, вы примерно гуляете на улице? я вот не меньше двух часов точно. я люблю гулять, только когда отличная погода, но когда дождь, не очень хочется гулять, тем более можно заболеть, гуляя во время такой погоды.
،، ࣪ ᳝👩🏼❤️💋👩🏼𖥻 ࣪˖ сегодня вообще планируется хорошая погода, так что думаю, что хорошо погуляю. какая погода у вас? у нас в последние дни мая был дождь и тп, сейчас что-то более менее, но вчера было холодновато, но думаю, что все солнышко ещё в переди вхвхв, нас ещё ждёт целое лето !
:: тренировочка на лицо: https://youtu.be/XUltb196Vk4
всем прекрасного настроения и замечательного дня !! 👩🏾❤️💋👩🏾🌱💗
❤1
итоги !! 🍙
˖ ࣪ ꒷ 🍈 ⋆ Ꮺ ָ࣪ добрый вечер или уже ночь вхвхв. как ваши дела? это будет такой мини-постик, потому что я сейчас немного занята, а смысла писать постик очень поздно - нет. ниже раскажу, что сделала !¡
٬٬ .🩹★̲ сегодня я сделала все, только выпила 1,7 литра воды. ела сегодня вполне прилично, меню очень похожее на вчерашнее, позавчерашнее и тп. рассказывайте как вы!! все успели выполнить? как у вас дела с погодой? у меня вот погодка была более менее, утром было солнышко, а днём было пасмурно и был ветерок в некоторых местах, возле дома и у бабушки было тихо !!
всем сладеньких снов ! 🖐🏻💗
˖ ࣪ ꒷ 🍈 ⋆ Ꮺ ָ࣪ добрый вечер или уже ночь вхвхв. как ваши дела? это будет такой мини-постик, потому что я сейчас немного занята, а смысла писать постик очень поздно - нет. ниже раскажу, что сделала !¡
٬٬ .🩹★̲ сегодня я сделала все, только выпила 1,7 литра воды. ела сегодня вполне прилично, меню очень похожее на вчерашнее, позавчерашнее и тп. рассказывайте как вы!! все успели выполнить? как у вас дела с погодой? у меня вот погодка была более менее, утром было солнышко, а днём было пасмурно и был ветерок в некоторых местах, возле дома и у бабушки было тихо !!
всем сладеньких снов ! 🖐🏻💗
🥰1
день 7 !! 🍢
⁺. ࣪ 🇯🇵♡ ๋࣭ доброе утречко!! как вы? какие у вас планы/цели на этот день? сегодня кину вам темочки на андроид, для айфона к сожалению не могу сделать, но могу попровать найти вхвхвхв.
๋࣭ ち 🥡⊹ ࣪.
— растяжка
— вакуум
— полезный завтрак, обед, ужин
— 100 прыжков
— прогулка
— выпить 2 литра воды
○.·🐇𖥻. сегодня будет день без тренировок, хочу отдохнуть от подобных тренировок, на лицо, пальцы и тп. сегодня сделаю только растяжку, вакуум и прыжки. а так у нас сегодня только питание и вода, такой будет мини отдых у меня ахахаха. кстати-и, как у вас дела с погодкой? у нас вот планируется тёплая погодка и солнышко, надеюсь что так и будет вхвхв.
᳝ ࣪ 𖠗👩🏻❤️💋👩🏼 ⁺. сегодня хочу хорошо погулять, ещё лучше чем вчера вхвхвх. обожаю гулять одна или с родителями, не очень комфортно себя чувствую с друзьями.. чем будете сегодня заниматься? какие вообще основные ваши планы? я хочу большую часть дня посвятить отдыху ¡¡
всем чудного денька ! 🩹💗
⁺. ࣪ 🇯🇵♡ ๋࣭ доброе утречко!! как вы? какие у вас планы/цели на этот день? сегодня кину вам темочки на андроид, для айфона к сожалению не могу сделать, но могу попровать найти вхвхвхв.
๋࣭ ち 🥡⊹ ࣪.
задания:— растяжка
— вакуум
— полезный завтрак, обед, ужин
— 100 прыжков
— прогулка
— выпить 2 литра воды
○.·🐇𖥻. сегодня будет день без тренировок, хочу отдохнуть от подобных тренировок, на лицо, пальцы и тп. сегодня сделаю только растяжку, вакуум и прыжки. а так у нас сегодня только питание и вода, такой будет мини отдых у меня ахахаха. кстати-и, как у вас дела с погодкой? у нас вот планируется тёплая погодка и солнышко, надеюсь что так и будет вхвхв.
᳝ ࣪ 𖠗👩🏻❤️💋👩🏼 ⁺. сегодня хочу хорошо погулять, ещё лучше чем вчера вхвхвх. обожаю гулять одна или с родителями, не очень комфортно себя чувствую с друзьями.. чем будете сегодня заниматься? какие вообще основные ваши планы? я хочу большую часть дня посвятить отдыху ¡¡
всем чудного денька ! 🩹💗
🥰1
· ꒰🐨꒱ ֹ ֑ ☕️ . . ° 🍥⊹ ˙ ੭
темки для оформления твоего телеграммчика (android)
𓂃˖ цветочная ࿐
конверсы ♡
𓂃˖ кулон ࿐
самая популярная ♡
𓂃˖ уютненько ࿐
тг: @attspring
темки для оформления твоего телеграммчика (android)
𓂃˖ цветочная ࿐
конверсы ♡
𓂃˖ кулон ࿐
самая популярная ♡
𓂃˖ уютненько ࿐
тг: @attspring
итоги !! 👩🏼❤️💋👩🏻
ִֶָ ࣪ ₊ 💒 ✧ ࣪ мои умнички, ну как вы? я более менее хорошо, если говорить насчёт марафона, я выполнила все, хорошо погуляла, позволила себе съесть тортик и ещё буду выполнять тренировку на пальцы !! по подробнее расскажу о своём дне ниже !
ᯓ 🦷⋆ ࣪ ִ сегодня я ела очень мала в плане порций, а если не считать порции, то многовато, я ела гречку с мясом, сырок на перекус, маленький кусочек тортика и тосты. обязательно напишите что вы ели сегодня, возможно оотвечу хихихи ¡¡
𖨂 ˖🎌 ࣪˚₊ напишите как прошёл ваш день в общем, хорошо или плохо, все выполнили или нет, как ваши дела, что нового, чем занимались, как погуляли, если гуляли вообще !! вы у меня умницы и я ценю каждого из вас, завтра будут постики с треками и языками, ждите вхвххвх !
чудесных всем снов ¡¡ 🌱💓
ִֶָ ࣪ ₊ 💒 ✧ ࣪ мои умнички, ну как вы? я более менее хорошо, если говорить насчёт марафона, я выполнила все, хорошо погуляла, позволила себе съесть тортик и ещё буду выполнять тренировку на пальцы !! по подробнее расскажу о своём дне ниже !
ᯓ 🦷⋆ ࣪ ִ сегодня я ела очень мала в плане порций, а если не считать порции, то многовато, я ела гречку с мясом, сырок на перекус, маленький кусочек тортика и тосты. обязательно напишите что вы ели сегодня, возможно оотвечу хихихи ¡¡
𖨂 ˖🎌 ࣪˚₊ напишите как прошёл ваш день в общем, хорошо или плохо, все выполнили или нет, как ваши дела, что нового, чем занимались, как погуляли, если гуляли вообще !! вы у меня умницы и я ценю каждого из вас, завтра будут постики с треками и языками, ждите вхвххвх !
чудесных всем снов ¡¡ 🌱💓
❤1
день 8 !! 🇰🇷
‧₊˚🫐 ˖ ࣪ доброе утречко!! сегодня нас ждёт простенький денёк, у нас будет одна тренировка на ляшки и все. вообще сегодня обещают дождь, не знаю, смогу ли погулять, но пожалуй напишу это в планах, вдруг получится погулять !!
𖥻 🪞。
— растяжка
— полезный завтрак
— полезный обед
— прогулка
— тренировка
— выпить 2 литра воды
— полезный ужин
— лечь спать в 23:00
⊹. ᨧ 🍥₊˚ сегодня хочу хорошо провести свой денёк, надеюсь получится, а если не получится, то ничего страшного. я вот хочу эту тренировку (которую оставлю ниже) выполнять каждый день, посмотрим, какой будет эффект. с питанием уже решено, буду есть все, но в более менее нормальных порциях, а также все вредное буду есть в первой половине дня, не переедая.
₊˚🎀 ˖˙ сегодня кину вам язычки, кстати, что хотите больше всего видеть на моём канале? музыку, темы или языки? темки я делаю только на андроид, потому что нет возможности делать на другие устройства, а у других каналов брать не хочу. но больше всего мне нравится публиковать именно их и возможно ещё нравится делать темки, это занимает не очень много времени, но я долго ищу подходящие фоточки эх..
¡¡ тренировочка: https://youtu.be/90a-Tf2jrVQ
всем замечательного настроения, прекрасного денька ! 🇯🇵🧀🌱
‧₊˚🫐 ˖ ࣪ доброе утречко!! сегодня нас ждёт простенький денёк, у нас будет одна тренировка на ляшки и все. вообще сегодня обещают дождь, не знаю, смогу ли погулять, но пожалуй напишу это в планах, вдруг получится погулять !!
𖥻 🪞。
задания:— растяжка
— полезный завтрак
— полезный обед
— прогулка
— тренировка
— выпить 2 литра воды
— полезный ужин
— лечь спать в 23:00
⊹. ᨧ 🍥₊˚ сегодня хочу хорошо провести свой денёк, надеюсь получится, а если не получится, то ничего страшного. я вот хочу эту тренировку (которую оставлю ниже) выполнять каждый день, посмотрим, какой будет эффект. с питанием уже решено, буду есть все, но в более менее нормальных порциях, а также все вредное буду есть в первой половине дня, не переедая.
₊˚🎀 ˖˙ сегодня кину вам язычки, кстати, что хотите больше всего видеть на моём канале? музыку, темы или языки? темки я делаю только на андроид, потому что нет возможности делать на другие устройства, а у других каналов брать не хочу. но больше всего мне нравится публиковать именно их и возможно ещё нравится делать темки, это занимает не очень много времени, но я долго ищу подходящие фоточки эх..
¡¡ тренировочка: https://youtu.be/90a-Tf2jrVQ
всем замечательного настроения, прекрасного денька ! 🇯🇵🧀🌱
Forwarded from Kat0s1k
Я так люблю смотреть в эти завораживающие глаза, полные наивности, любви и доверия. Хочется смотреть в них вечно и утопать от счастья.. Ты кого-то представил? Вот и @Vp_Vzpodborka1 представляет вам наилучшие каналы, подпишись на них и будь рядом с нами❤️🩹..
🕌 ✷ Исламский канал для тебя
🐸 ✷ Комфортный вайб
💌 ✷ Путь к спасению
🥥 ✷ Советы, факты, цитаты
☘ ✷ Советы и эстетика
🫀 ✷ Видео и авы
🇹🇷 ✷ Мир турецких сериалов
🥀 ✷ Justt!!.. hah..
📚 ✷ Цитаты на каждый день
☀️ ✷ Атмосфера, лето, эстетика!!
🫶🏽 ✷ Фото для сторис, цитаты
🎨 ✷ Самый творческий канал
🫵🏻 ✷ Именно для тебя
🌊 ✷ Комфорт крд канал
🤍 ✷ Самые душевные цитаты
👀 ✷ Мысли о тебе
🌝Вп/Вз/Оп от 0+
🌚Вп/Вз/Оп от 1К+
🕌 ✷ Исламский канал для тебя
🐸 ✷ Комфортный вайб
💌 ✷ Путь к спасению
🥥 ✷ Советы, факты, цитаты
☘ ✷ Советы и эстетика
🫀 ✷ Видео и авы
🇹🇷 ✷ Мир турецких сериалов
🥀 ✷ Justt!!.. hah..
📚 ✷ Цитаты на каждый день
☀️ ✷ Атмосфера, лето, эстетика!!
🫶🏽 ✷ Фото для сторис, цитаты
🎨 ✷ Самый творческий канал
🫵🏻 ✷ Именно для тебя
🌊 ✷ Комфорт крд канал
🤍 ✷ Самые душевные цитаты
👀 ✷ Мысли о тебе
🌝Вп/Вз/Оп от 0+
🌚Вп/Вз/Оп от 1К+
· ꒰🐰꒱ ֹ ֑ 🥂 . . ° 🎂⊹ ˙ ੭
миленькие язычки для твоего телеграммчика
𓂃˖ кошачий вайб ࿐
анимешный ♡
𓂃˖ милашка ࿐
жабки ♡
𓂃˖ снеговичек ࿐
тг: @attspring
миленькие язычки для твоего телеграммчика
𓂃˖ кошачий вайб ࿐
анимешный ♡
𓂃˖ милашка ࿐
жабки ♡
𓂃˖ снеговичек ࿐
тг: @attspring