Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Встреча для мам "Играем с ребенком с удовольствием!" уже завтра
Жду к 15 часам всех, кто записался.
И ещё есть два места!
Покажу как играли психологи, и вы сможете сами в игре помогать вашему ребенку проживать эмоции.
Игры, которые помогают - уже завтра будете это уметь.
Пишите в личку @asypsy73
Жду к 15 часам всех, кто записался.
И ещё есть два места!
Покажу как играли психологи, и вы сможете сами в игре помогать вашему ребенку проживать эмоции.
Игры, которые помогают - уже завтра будете это уметь.
Пишите в личку @asypsy73
❤5
Хорошая книжка, вчера закончили читать её с сыном.
Про смелость, дружбу, про то, как сказки и чувство юмора помогают. Про то, что все разные, и это здорово. Про то, что бывает страшно. Про то, как можно договариваться и почему
самый сильный не всегда самый главный.
Сюжет закручен умело. И описания природы красивые, вписанные в приключения и драки.
Прям очень понравилась.
Про смелость, дружбу, про то, как сказки и чувство юмора помогают. Про то, что все разные, и это здорово. Про то, что бывает страшно. Про то, как можно договариваться и почему
Сюжет закручен умело. И описания природы красивые, вписанные в приключения и драки.
Никогда бы не подумала, что про кроликов может быть такая настоящая мальчишеская книга. Прям очень понравилась.
P.S. С иерархией у кроликов попроще, чем у котов-воителей 😀
❤13🔥1🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Письмо Деду Морозу написала, от имени родителей.
На самом деле - от себя. Но приглашаю присоединиться, кто согласен!
На самом деле - от себя. Но приглашаю присоединиться, кто согласен!
❤14💯3
Смотрела сегодня фильм по "Культуре", потом кино закончилось и начался концерт классической музыки. Я переключать не стала, занята была домашними делами.
Потом пошла в ванную красить волосы - кардинально решила перед новым годом цвет волос поменять. Краску купила пару дней назад, и всё смотрю на неё и думаю - не, не сейчас. Интервью вот запишу и тогда.... Завтра, наверное...
И сегодня внезапно решилась на преображение. Процесс такой, не быстрый. Пока с крашеной головой по дому ходила, ещё пару дел переделала. И вот момент истины - зашла в ванную, смыла краску.
Интересно, хорошо получилось, или ?....
Открываю дверь ванной и - аплодисменты! Громкие такие!! Кричат: "Браво!!!" Прям овации на всю квартиру.
Я раскланялась, конечно. Была смущена.
И пошла потише сделать звук у телека - там как раз завершился концерт классической музыки.
А потом в зеркало посмотрела, и согласилась. Достойно восхищения, точно.
Позже сделаю фото, вы тоже поддержите, думаю.
Потом пошла в ванную красить волосы - кардинально решила перед новым годом цвет волос поменять. Краску купила пару дней назад, и всё смотрю на неё и думаю - не, не сейчас. Интервью вот запишу и тогда.... Завтра, наверное...
И сегодня внезапно решилась на преображение. Процесс такой, не быстрый. Пока с крашеной головой по дому ходила, ещё пару дел переделала. И вот момент истины - зашла в ванную, смыла краску.
Интересно, хорошо получилось, или ?....
Открываю дверь ванной и - аплодисменты! Громкие такие!! Кричат: "Браво!!!" Прям овации на всю квартиру.
Я раскланялась, конечно. Была смущена.
И пошла потише сделать звук у телека - там как раз завершился концерт классической музыки.
А потом в зеркало посмотрела, и согласилась. Достойно восхищения, точно.
Позже сделаю фото, вы тоже поддержите, думаю.
🔥17👍6👏3
Рыжей я уже была, но это было лет 15 назад. И случилось потому, что парикмахер напутала с красками.
Думаю - да, ладно! Перекрашусь через пару дней, чтоб не сразу волосам такой стресс устраивать.
И ходила рыжей целый год.
Сейчас решила тоже яркости докрутить.
Это, вообще, интересная штука такая - меняешь цвет волос - и весь гардероб будто тоже обновляется.
По-другому выглядишь, по-другому чувствуешь себя внутри другого цвета.
И тоже думаю - после нового года вернусь к своему привычному облику.
Но кто знает. Может, опять затянет.
Я перед эфиром хотела цвет освежить - свой, русый, светлый. А получилась ярко-апельсиновой.
Тогда ж и оттенки были не такие, как сейчас. Рыжий - так прям как в мультике про Антошку. Вот такая я и получилась.
А менять что-то было некогда - эфир через пару часов.
Думаю - да, ладно! Перекрашусь через пару дней, чтоб не сразу волосам такой стресс устраивать.
Сейчас решила тоже яркости докрутить.
Это, вообще, интересная штука такая - меняешь цвет волос - и весь гардероб будто тоже обновляется.
По-другому выглядишь, по-другому чувствуешь себя внутри другого цвета.
И тоже думаю - после нового года вернусь к своему привычному облику.
Но кто знает. Может, опять затянет.
❤12🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас в семье теперь есть новая "песня про зайцев "
Про нашего зайца.
Он обгладывал ёлку, пока мы "Морозко" смотрели.
Сам собой такой вот клип получился.
Про нашего зайца.
Он обгладывал ёлку, пока мы "Морозко" смотрели.
Сам собой такой вот клип получился.
😁22❤4
Финальные консультации этого года.
У девочки-подростка ухудшились отношения с родителями. Причин, вроде, нет. А те, что есть (родители их предполагали) - совсем ни при чем.
Просто девочка выросла. В том числе - из тех отношений, что устоялись в семье.
Отношения ухудшаются иногда по той причине, что взрослые не замечают, как растут и меняются дети.
Или -не знают как меняться самим.
Прекрасная тема для размышлений под Новый год.
Ведь мы все хотим, если перемен - то к лучшему. Собственно, у психологу для этого и приходят.
С новым годом!
Заходите, если что.
У девочки-подростка ухудшились отношения с родителями. Причин, вроде, нет. А те, что есть (родители их предполагали) - совсем ни при чем.
Просто девочка выросла. В том числе - из тех отношений, что устоялись в семье.
Вот было девчонке 8 лет, и она хохотала над папиными шутками про уроки, школу, подружек А сейчас ей хочется разговаривать, обсуждать, и шутливые реплики её бесят.
Отношения ухудшаются иногда по той причине, что взрослые не замечают, как растут и меняются дети.
Или -
Прекрасная тема для размышлений под Новый год.
Ведь мы все хотим, если перемен - то к лучшему. Собственно, у психологу для этого и приходят.
С новым годом!
🔥13❤5
Forwarded from Пространство подростков «Твой друг»
Как превратить скучные тексты в цепляющие истории?🤔
Если ты мечтаешь писать кратко и лаконично, то для тебя у нас есть встреча «Как писать так, чтобы тебя читали?»
Спикер: Ася Майорова
💛 Тележурналист, ведущая телеканала «Россия-1»
💛 Детский психолог
Разберем профессиональные приёмы, которые заставляют читать, смотреть и запоминать.
На встрече ты узнаешь:
🟡 Как сделать так, чтобы твои посты ждали
🟡 Специфику форматов текста
🟡 Профессиональные техники из журналистики
🟡 Практика: разбор частых ошибок в тексте
🗓️Дата: 5 января
⏰ Время: 14:00
📍 Место: Пространство подростков «Твой друг» (ТРЦ «Арена», 3 этаж)
‼️ Встреча бесплатная. Количество мест ограничено!
✨ Ссылка на регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/694e3cac9029026a8e8c146f
Предварительная регистрация обязательна. Проведи новогодние каникулы с пользой!🧡
Для родителей и подростков 7-11 классов.
Если ты мечтаешь писать кратко и лаконично, то для тебя у нас есть встреча «Как писать так, чтобы тебя читали?»
Спикер: Ася Майорова
Разберем профессиональные приёмы, которые заставляют читать, смотреть и запоминать.
На встрече ты узнаешь:
🗓️Дата: 5 января
⏰ Время: 14:00
📍 Место: Пространство подростков «Твой друг» (ТРЦ «Арена», 3 этаж)
Предварительная регистрация обязательна. Проведи новогодние каникулы с пользой!🧡
Для родителей и подростков 7-11 классов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍3
Встретились, истории писали.
Теперь читать буду их в ваших каналах и на ваших страницах!
Особо жду тех, где про сдачу экзамена в ГИБДД с первого раза, правда про технологию изготовления колбасы, про непоступление в медицинский 10 лет назад и про отсутствие семейных традиций - что само по себе тоже можно счесть традицией.
Теперь читать буду их в ваших каналах и на ваших страницах!
Особо жду тех, где про сдачу экзамена в ГИБДД с первого раза, правда про технологию изготовления колбасы, про непоступление в медицинский 10 лет назад и про отсутствие семейных традиций - что само по себе тоже можно счесть традицией.
❤13
Рождество в горах.
На Семинском перевале.
В компании с клубом Семейных путешествий Светланы Казанцевой.
Вы вот, к примеру, когда колядовали? Играли в теневом театре? Катались с горки такой длины, что успеваешь испугаться несколько раз? Разукрашивали игрушку, делали подсвечник, отрывались на дискотеке, пели глинтвейн у костра, рисовали на холсте, катались на коньках, пили кофе у панорамного окна с видом на кедры?
У нас всё это было в течение трёх прекрасных рождественских дней.
Я никогда так не отдыхала на зимних каникулах. Никогда.
Даже не знала, что так можно.
Какой теневой театр, кому нужны эти дурацкие подсвечники?
Мне.
Оказалось - мне.
Я сейчас пришла с экскурсии, пойду перекушу и - на коньках кататься на замёрзшем озере.
Завидовать мне надо, можно.
Будете в приятной компаниименя, которая опять офигевает, что так не просто можно, в ещё и нужно.
На Семинском перевале.
В компании с клубом Семейных путешествий Светланы Казанцевой.
Вы вот, к примеру, когда колядовали? Играли в теневом театре? Катались с горки такой длины, что успеваешь испугаться несколько раз? Разукрашивали игрушку, делали подсвечник, отрывались на дискотеке, пели глинтвейн у костра, рисовали на холсте, катались на коньках, пили кофе у панорамного окна с видом на кедры?
У нас всё это было в течение трёх прекрасных рождественских дней.
Я никогда так не отдыхала на зимних каникулах. Никогда.
Даже не знала, что так можно.
Какой теневой театр, кому нужны эти дурацкие подсвечники?
Мне.
Оказалось - мне.
Я сейчас пришла с экскурсии, пойду перекушу и - на коньках кататься на замёрзшем озере.
Завидовать мне надо, можно.
Будете в приятной компании
🔥17❤16