....
Удивлены были очень, что освещение у нас такое яркое. Ехали-ехали, а на трассе фонари не кончаются. Сначала в сторону Южного. Хотя знакомый астрофотограф сразу сказал - ехать надо в сторону Павловска или Научного городка.
Развернулись, заправились и поехали куда надо.
Тоже долго искали место где свернуть с трассы в темноту. Самой удобной оказался
Небо было... Как в Горном в августе! Звёзд полно, Млечный путь.... И тепло так, безветренно..
Но сын все дальше отходил в сторону кладбища, подальше в темноту и таки-да, нашел, увидел!!!!✨☄️
Я сомневалась, но решила - ну пусть для нас это будет комета, жалко что-ли. Тем более, что звёздочка, которую сын заметил, реально очень медленно двигалась. Был бы хвост - я б поверила, но наш глаз и бинокль такие подробности увидеть не могут.
А сын ещё и сфотать её попытался, и у него даже получилось.
Снимок отправила профессионалу, и он подтвердил - очень похоже, что это она - комета Леммон А6, которая до этого в нашем небе пролетала в 7 веке, и снова прилетит нескоро.
Я её видела!!!!🙌
Здесь rutube.ru/video/17f1... с 10 минуты - интервью с астрофотографом Константином Гончаровым.
Если бы не он, наш вечер накануне не был бы таким интересным.
Удивлены были очень, что освещение у нас такое яркое. Ехали-ехали, а на трассе фонари не кончаются. Сначала в сторону Южного. Хотя знакомый астрофотограф сразу сказал - ехать надо в сторону Павловска или Научного городка.
Да какая разница, небо большое, его отовсюду видно - подумали мы и не послушали совета. А за Южным нужная нам часть неба оказалась аккурат у горизонта прямо над городом, который даже на расстоянии сильно светится и ничего из-за этого толком не видно, кроме Большой Медведицы.
Развернулись, заправились и поехали куда надо.
Тоже долго искали место где свернуть с трассы в темноту. Самой удобной оказался
поворот к кладбищу. Что логично - туда дорогу огнями по ночам не обозначают, не за чем. Небо было... Как в Горном в августе! Звёзд полно, Млечный путь.... И тепло так, безветренно..
Сначала тоже видели только Большую Медведицу, потом уже Волопаса опознали. Кометы нет.
Но сын все дальше отходил в сторону кладбища, подальше в темноту и таки-да, нашел, увидел!!!!✨☄️
Я сомневалась, но решила - ну пусть для нас это будет комета, жалко что-ли. Тем более, что звёздочка, которую сын заметил, реально очень медленно двигалась. Был бы хвост - я б поверила, но наш глаз и бинокль такие подробности увидеть не могут.
А сын ещё и сфотать её попытался, и у него даже получилось.
Снимок отправила профессионалу, и он подтвердил - очень похоже, что это она - комета Леммон А6, которая до этого в нашем небе пролетала в 7 веке, и снова прилетит нескоро.
Я её видела!!!!🙌
Здесь rutube.ru/video/17f1... с 10 минуты - интервью с астрофотографом Константином Гончаровым.
Если бы не он, наш вечер накануне не был бы таким интересным.
🔥7❤3🥰1🤩1
"Это очень интересно! А как ты это будешь делать?"
Это - ключевые фразы для разговора с подростком.
На этом у меня всё.
А, нет.
Значение имеет ваша интонация, настроение, время разговора, внутреннее состояние, мимика, жесты, мысли, чем вы в этот момент заняты.
Вот теперь вроде всё.
А, опять нет.
🔥На курс-тренинг для подростков есть ещё два места!
🔸С 27 по 30 октября.
🔸Удобное время (с 11 до 15),
🔸Уютное место (центр города, пространство "Нота Алтая"),
🔸Приятная компания.
Тренинг "Я в мире людей" поможет подростку более эффективно выстраивать отношения с окружающими.
✅Не циклиться на проблемах
✅Нормально воспринимать конфликтные ситуации
✅Высказывать мнение так, чтобы его услышали.
❗Помогает дажеродителям, которых на тренинге, конечно, не будет. Но результат увидят.
Потому что когда мы одни и те же слова говорим в разном состоянии, они имеют разный эффект.
Проверено участниками тренинга в мае!
🔥🔥️Ждем ещё двоих участников!
✍️Пишите @asypsy73 расскажу подробности.
Это - ключевые фразы для разговора с подростком.
На этом у меня всё.
А, нет.
Значение имеет ваша интонация, настроение, время разговора, внутреннее состояние, мимика, жесты, мысли, чем вы в этот момент заняты.
Вот теперь вроде всё.
А, опять нет.
🔥На курс-тренинг для подростков есть ещё два места!
🔸С 27 по 30 октября.
🔸Удобное время (с 11 до 15),
🔸Уютное место (центр города, пространство "Нота Алтая"),
🔸Приятная компания.
Тренинг "Я в мире людей" поможет подростку более эффективно выстраивать отношения с окружающими.
✅Не циклиться на проблемах
✅Нормально воспринимать конфликтные ситуации
✅Высказывать мнение так, чтобы его услышали.
❗Помогает даже
Потому что когда мы одни и те же слова говорим в разном состоянии, они имеют разный эффект.
Проверено участниками тренинга в мае!
🔥🔥️Ждем ещё двоих участников!
✍️Пишите @asypsy73 расскажу подробности.
❤4🔥2👍1🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тренинг "Я в мире людей" завершён !
Восемь человек: четверо мальчиков, четверо девочек.
Активные и спокойные. Рссудительные и пофигисты.
Те, кто привык клоунировать, вышучивать свои переживания, и те, кто их просто не замечает, потому что они "для слабаков".
Мы учились замечать и проживать эмоции, видеть свою "слабую" часть и давать ей поддержку.
Потому что именно это помогает выходить из конфликтов без чувства обиды, страха, вины и стыда.
Спасибо участникам и их родителям за доверие и новый опыт.
Восемь человек: четверо мальчиков, четверо девочек.
Активные и спокойные. Рссудительные и пофигисты.
Те, кто привык клоунировать, вышучивать свои переживания, и те, кто их просто не замечает, потому что они "для слабаков".
Мы учились замечать и проживать эмоции, видеть свою "слабую" часть и давать ей поддержку.
Потому что именно это помогает выходить из конфликтов без чувства обиды, страха, вины и стыда.
Спасибо участникам и их родителям за доверие и новый опыт.
👍13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
24 ноября выступала в центре "Мой бизнес", рассказывала про текст для "вертикальных" видео.
Да в принципе про текст, который не читают, а слушают. Что говорить, о чем говорить и как вообще начать это говорить и снимать сам себя, когда делать это неловко и странно. Вот пример:
Да в принципе про текст, который не читают, а слушают. Что говорить, о чем говорить и как вообще начать это говорить и снимать сам себя, когда делать это неловко и странно. Вот пример:
❤5👏5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это на самом МК дала задание участникам, а сама в этот момент и сняла такое вот видео
👍8❤5👏2
Про детей в соцсетях.
Про то, что из телефонов не вылазят.
Что отобрать телефон - единственный способ заставить что-то сделать.
Записали на консультацию подростка. По словам мамы, не учится и не хочет. Репетиторы не помогают. "Зарос" двойками. Друзей нет. Сидит в телефоне.
На консультации выясняется:
👇👇👇
Про то, что из телефонов не вылазят.
Что отобрать телефон - единственный способ заставить что-то сделать.
Записали на консультацию подростка. По словам мамы, не учится и не хочет. Репетиторы не помогают. "Зарос" двойками. Друзей нет. Сидит в телефоне.
На консультации выясняется:
👇👇👇
👆👆👆
-У парня пятерки и четверки по гуманитарным предметам. Мама к этому привыкла, на эти оценки не реагирует особо.
-математика даётся сложнее, с пятого класса не повезло с преподавателем, стал отставать, а потом вообще перестал понимать. А теперь ещё и физика добавилась, которую без математической базы не осилить.
- в телефоне он играет в две игры, обе - командные стратегии. Ему нравится придумывать план, убеждать других, вести команду. Но и с сильным командиром тоже с удовольствием играет в составе, как простой участник.
- пацан отлично формулирует, прекрасный словарный запас, отмечает детали, наблюдательный, рефлексирующий.
- в репетиторах был кандидат наук и учительница из своей же школы.
В итоге:
- парню надо просто помочь с математикой. Найти репетитора без званий и регалий. Такого, чтобы по возрасту был поближе, с которым будет контакт.
А его явно лидерские качества, которые он проявляет в виртуальном мире, надо бы и в реальности как-то научиться применять.
И единомышленников искать.
И научимся.
Нам, в этой нашей реальной жизни, такие классные парни со стратегическим мышлением и умением вести диалог - во как нужны!
Это я про то, что "сидеть в телефоне" по-разному можно. И не всегда это безделье и лень, как кажется на первый взгляд.
-У парня пятерки и четверки по гуманитарным предметам. Мама к этому привыкла, на эти оценки не реагирует особо.
-математика даётся сложнее, с пятого класса не повезло с преподавателем, стал отставать, а потом вообще перестал понимать. А теперь ещё и физика добавилась, которую без математической базы не осилить.
- в телефоне он играет в две игры, обе - командные стратегии. Ему нравится придумывать план, убеждать других, вести команду. Но и с сильным командиром тоже с удовольствием играет в составе, как простой участник.
- пацан отлично формулирует, прекрасный словарный запас, отмечает детали, наблюдательный, рефлексирующий.
- в репетиторах был кандидат наук и учительница из своей же школы.
В итоге:
- парню надо просто помочь с математикой. Найти репетитора без званий и регалий. Такого, чтобы по возрасту был поближе, с которым будет контакт.
А его явно лидерские качества, которые он проявляет в виртуальном мире, надо бы и в реальности как-то научиться применять.
И единомышленников искать.
И научимся.
Нам, в этой нашей реальной жизни, такие классные парни со стратегическим мышлением и умением вести диалог - во как нужны!
Это я про то, что "сидеть в телефоне" по-разному можно. И не всегда это безделье и лень, как кажется на первый взгляд.
❤21👍8
❗️Встреча для родителей детей 5-8 лет
"Вот что играть с детьми?"
Вот, правда же, на игру иногда сил нет никаких?
Или игра кажется бессмысленной. Сам играй, у мамы дел полно.
Или уже не понятно во что играть - всё заезжено, переиграно на сто раз, и, (если честно) вам лично скучно.
При этом, когда ребенок просит "поиграй со мной", а у вас нет времени - отказываете, а осадок внутри остаётся? Из-за этого злитесь - то ли на себя, то ли на ребенка...
☀️☀️☀️ Приглашаю вас на встречу, где расскажу и покажу - как и во что можно играть.
С любым ребенком. Нравятся ему машинки, или куклы - значения не имеет.
Найдем игры, которые подойдут именно вам и вашему сыну или дочке.
Разные варианты. Просто поймёте смысл - и будете придумывать их самостоятельно.
И получать удовольствие!
Более того - эти игры помогут вашему ребенку справляться со своими эмоциями.
🗓13 декабря
📍ул. 1905 года, 25, центр "Метафора".
🕒с 15.00 до 17.00
Стоимость 1000р.
☀️Пишите в личные сообщения @asypsy73 и - приходите!
"Вот что играть с детьми?"
Вот, правда же, на игру иногда сил нет никаких?
Или игра кажется бессмысленной. Сам играй, у мамы дел полно.
Или уже не понятно во что играть - всё заезжено, переиграно на сто раз, и, (если честно) вам лично скучно.
При этом, когда ребенок просит "поиграй со мной", а у вас нет времени - отказываете, а осадок внутри остаётся? Из-за этого злитесь - то ли на себя, то ли на ребенка...
☀️☀️☀️ Приглашаю вас на встречу, где расскажу и покажу - как и во что можно играть.
С любым ребенком. Нравятся ему машинки, или куклы - значения не имеет.
Найдем игры, которые подойдут именно вам и вашему сыну или дочке.
Разные варианты. Просто поймёте смысл - и будете придумывать их самостоятельно.
И получать удовольствие!
Более того - эти игры помогут вашему ребенку справляться со своими эмоциями.
🗓13 декабря
📍ул. 1905 года, 25, центр "Метафора".
🕒с 15.00 до 17.00
Стоимость 1000р.
☀️Пишите в личные сообщения @asypsy73 и - приходите!
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если у ребенка проблемы с математикой - возможно, он не достаточно .... играл до школы.
Или - не в те игры.
Татьяна Пашкевич (кандидат педагогических наук, методист д/с "Рябинка" г. Белокуриха, научный куратор федеральной инновационной площадки " Воспитатели России") была у меня в гостях на интервью недавно. Мы говорили с ней о новом диагнозе у детей - игровой дистрофии.
Вокруг ребенка сегодня так много"реалистичных" игрушек, точно повторяющих настоящих зверей, автомобили, технику и т.д., что игры старших дошкольников сводятся к "действиям с предметами ". Это уровень 3-4 лет.
И сюжеты однообразны, если вообще есть.
Вопитатели с большим стажем, подтвердят - дети просто бегают, просто катают машинки, просто собирают конструктор.
Сюжетные игры - редкость.
Там нужно удерживать в голове игровую задачу. Это современным детям сложно.
Реальность такова, что нынешних детей надо ... учить играть.
Да-да, мамы и папы. Докатились. Вы их считать-писать учите, чтобы к школе были готовы.
А надо - играть!
Или - не в те игры.
Татьяна Пашкевич (кандидат педагогических наук, методист д/с "Рябинка" г. Белокуриха, научный куратор федеральной инновационной площадки " Воспитатели России") была у меня в гостях на интервью недавно. Мы говорили с ней о новом диагнозе у детей - игровой дистрофии.
Вокруг ребенка сегодня так много"реалистичных" игрушек, точно повторяющих настоящих зверей, автомобили, технику и т.д., что игры старших дошкольников сводятся к "действиям с предметами ". Это уровень 3-4 лет.
И сюжеты однообразны, если вообще есть.
Вопитатели с большим стажем, подтвердят - дети просто бегают, просто катают машинки, просто собирают конструктор.
Сюжетные игры - редкость.
Там нужно удерживать в голове игровую задачу. Это современным детям сложно.
Реальность такова, что нынешних детей надо ... учить играть.
Да-да, мамы и папы. Докатились. Вы их считать-писать учите, чтобы к школе были готовы.
А надо - играть!
🔥3👍2
13 декабря в 15.00
Приглашаю на встречу для родителей
"Играем с ребенком с удовольствием".
Покажу как и во что играть, причем - друг на друге попробуем разные способы и вы сами на себе ощутите ✅как игра помогает сбрасывать напряжение,
✅включает фантазию,
✅даёт хорошую, добрую энергию и ✅помогает повысить самооценку.
Вам понравится, и вы сами с удовольствием будете играть с ребенком.
13 декабря, суббота.
Полтора часа, стоимость 1000р.
📍Адрес: центр "Метафора", ул. 1905 года, 25.
🕒С 15.00 до 16.30.
✍️Пишите в личные сообщения @asypsy73
Приглашаю на встречу для родителей
"Играем с ребенком с удовольствием".
Покажу как и во что играть, причем - друг на друге попробуем разные способы и вы сами на себе ощутите ✅как игра помогает сбрасывать напряжение,
✅включает фантазию,
✅даёт хорошую, добрую энергию и ✅помогает повысить самооценку.
Вам понравится, и вы сами с удовольствием будете играть с ребенком.
13 декабря, суббота.
Полтора часа, стоимость 1000р.
📍Адрес: центр "Метафора", ул. 1905 года, 25.
🕒С 15.00 до 16.30.
✍️Пишите в личные сообщения @asypsy73
❤2
Пишет мне сегодня неизвестная женщина "Здравствуйте".
Потом звонит. Не отвечаю.
Потом пишет : "Здравствуйте, Ася, Я в Алтайском госуниверситете работаю. Я по вопросу".
Но отвечаю: "Пишите".
Но следующее сообщение все поставило на свои места.
"С вами не выходил на связь....(Фамилия левая, ни о чем мне не говорит)"
Пишу: "Нет".
Ну, там ещё что-то на тему, что этот некто будет мне звонить от ректора .. я уже кнопку "заблокировать" хотела нажать, и тут....
Кружок приходит с видео! Эта девушка с аватарки профиля Осокиной на этом видео говорит будто что-то на фоне сидящего мужчины, похожего на ректора.
Офигеть!
Звука, правда, нет, но - это ж уровень уже, да?
Вообще как жить и кому верить?
Человек, похожий на ректора, снят в худшем качестве и оба плана - передний с девушкой и задний с мужчиной - явно сведены из разных видео. Ну, ладно, не явно. Но я ж приглядывалась. К тому же план с "ректором" был недлинным, его зациклить пришлось, есть подергушка ближе к концу.
И абонент мой пишет "Звук, к сожалению, не записала. Но суть в том, что вам будут звонить от ректора ...".
Отвечаю : "напомните, пожалуйста, вашу должность".
Потом подумала и добавила:"и видео перепишите".
В течение минуты в профиле исчезла аватарка, и абонент вышел из сети.
Ну какие заразы, а?
Вечером мне написала реальная Светлана Осокина, от имени которой мне писал мошенник. Вот её сообщение:
"Это, действительно, монтаж, такого не было никогда, чтобы я с ректором вот так где-то сидела. А движения лица -вообще, по-моему, нейросеть".
Публикую всё это, кстати, с разрешения Светланы, которая сегодня, наверное, много разных эмоций испытала. Не мне одной это видео присылали
На фото ниже 👇история эта в скринах. Будьте предупреждены и готовы.
Я не отвечаю. Потому что обычно за таким странным приветствием следует или рекламное предложение или мошенники.
Потом звонит. Не отвечаю.
Потом пишет : "Здравствуйте, Ася, Я в Алтайском госуниверситете работаю. Я по вопросу".
Думаю - точно мошенники. Нормальный человек сразу напишет по какому вопросу. Да и не говорит и не пишет у нас никто "Алтайский госуниверситет", говорят АлтГУ, в чаще -АГУ.
Но отвечаю: "Пишите".
Потому что всякое бывает. Мне, в силу всех моих профессий, люди в разном состоянии пишут, в том числе по очень тревожным вопросам, которые сразу не сформулируешь.
Но следующее сообщение все поставило на свои места.
"С вами не выходил на связь....(Фамилия левая, ни о чем мне не говорит)"
Уже понятно было, что развод. Не новая схема, уже так писали, причем тоже от кого-то из АлтГУ.
Пишу: "Нет".
Ну, там ещё что-то на тему, что этот некто будет мне звонить от ректора .. я уже кнопку "заблокировать" хотела нажать, и тут....
Кружок приходит с видео! Эта девушка с аватарки профиля Осокиной на этом видео говорит будто что-то на фоне сидящего мужчины, похожего на ректора.
Офигеть!
Звука, правда, нет, но - это ж уровень уже, да?
Вообще как жить и кому верить?
Человек, похожий на ректора, снят в худшем качестве и оба плана - передний с девушкой и задний с мужчиной - явно сведены из разных видео. Ну, ладно, не явно. Но я ж приглядывалась. К тому же план с "ректором" был недлинным, его зациклить пришлось, есть подергушка ближе к концу.
И абонент мой пишет "Звук, к сожалению, не записала. Но суть в том, что вам будут звонить от ректора ...".
Отвечаю : "напомните, пожалуйста, вашу должность".
Потом подумала и добавила:
В течение минуты в профиле исчезла аватарка, и абонент вышел из сети.
Ну какие заразы, а?
Вечером мне написала реальная Светлана Осокина, от имени которой мне писал мошенник. Вот её сообщение:
"Это, действительно, монтаж, такого не было никогда, чтобы я с ректором вот так где-то сидела. А движения лица -вообще, по-моему, нейросеть".
Публикую всё это, кстати, с разрешения Светланы, которая сегодня, наверное, много разных эмоций испытала. Не мне одной это видео присылали
На фото ниже 👇история эта в скринах. Будьте предупреждены и готовы.
❤5😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Встреча для мам "Играем с ребенком с удовольствием!" уже завтра
Жду к 15 часам всех, кто записался.
И ещё есть два места!
Покажу как играли психологи, и вы сможете сами в игре помогать вашему ребенку проживать эмоции.
Игры, которые помогают - уже завтра будете это уметь.
Пишите в личку @asypsy73
Жду к 15 часам всех, кто записался.
И ещё есть два места!
Покажу как играли психологи, и вы сможете сами в игре помогать вашему ребенку проживать эмоции.
Игры, которые помогают - уже завтра будете это уметь.
Пишите в личку @asypsy73
❤5
Хорошая книжка, вчера закончили читать её с сыном.
Про смелость, дружбу, про то, как сказки и чувство юмора помогают. Про то, что все разные, и это здорово. Про то, что бывает страшно. Про то, как можно договариваться и почему
самый сильный не всегда самый главный.
Сюжет закручен умело. И описания природы красивые, вписанные в приключения и драки.
Прям очень понравилась.
Про смелость, дружбу, про то, как сказки и чувство юмора помогают. Про то, что все разные, и это здорово. Про то, что бывает страшно. Про то, как можно договариваться и почему
Сюжет закручен умело. И описания природы красивые, вписанные в приключения и драки.
Никогда бы не подумала, что про кроликов может быть такая настоящая мальчишеская книга. Прям очень понравилась.
P.S. С иерархией у кроликов попроще, чем у котов-воителей 😀
❤13🔥1🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Письмо Деду Морозу написала, от имени родителей.
На самом деле - от себя. Но приглашаю присоединиться, кто согласен!
На самом деле - от себя. Но приглашаю присоединиться, кто согласен!
❤14💯3
Смотрела сегодня фильм по "Культуре", потом кино закончилось и начался концерт классической музыки. Я переключать не стала, занята была домашними делами.
Потом пошла в ванную красить волосы - кардинально решила перед новым годом цвет волос поменять. Краску купила пару дней назад, и всё смотрю на неё и думаю - не, не сейчас. Интервью вот запишу и тогда.... Завтра, наверное...
И сегодня внезапно решилась на преображение. Процесс такой, не быстрый. Пока с крашеной головой по дому ходила, ещё пару дел переделала. И вот момент истины - зашла в ванную, смыла краску.
Интересно, хорошо получилось, или ?....
Открываю дверь ванной и - аплодисменты! Громкие такие!! Кричат: "Браво!!!" Прям овации на всю квартиру.
Я раскланялась, конечно. Была смущена.
И пошла потише сделать звук у телека - там как раз завершился концерт классической музыки.
А потом в зеркало посмотрела, и согласилась. Достойно восхищения, точно.
Позже сделаю фото, вы тоже поддержите, думаю.
Потом пошла в ванную красить волосы - кардинально решила перед новым годом цвет волос поменять. Краску купила пару дней назад, и всё смотрю на неё и думаю - не, не сейчас. Интервью вот запишу и тогда.... Завтра, наверное...
И сегодня внезапно решилась на преображение. Процесс такой, не быстрый. Пока с крашеной головой по дому ходила, ещё пару дел переделала. И вот момент истины - зашла в ванную, смыла краску.
Интересно, хорошо получилось, или ?....
Открываю дверь ванной и - аплодисменты! Громкие такие!! Кричат: "Браво!!!" Прям овации на всю квартиру.
Я раскланялась, конечно. Была смущена.
И пошла потише сделать звук у телека - там как раз завершился концерт классической музыки.
А потом в зеркало посмотрела, и согласилась. Достойно восхищения, точно.
Позже сделаю фото, вы тоже поддержите, думаю.
🔥17👍6👏3
Рыжей я уже была, но это было лет 15 назад. И случилось потому, что парикмахер напутала с красками.
Думаю - да, ладно! Перекрашусь через пару дней, чтоб не сразу волосам такой стресс устраивать.
И ходила рыжей целый год.
Сейчас решила тоже яркости докрутить.
Это, вообще, интересная штука такая - меняешь цвет волос - и весь гардероб будто тоже обновляется.
По-другому выглядишь, по-другому чувствуешь себя внутри другого цвета.
И тоже думаю - после нового года вернусь к своему привычному облику.
Но кто знает. Может, опять затянет.
Я перед эфиром хотела цвет освежить - свой, русый, светлый. А получилась ярко-апельсиновой.
Тогда ж и оттенки были не такие, как сейчас. Рыжий - так прям как в мультике про Антошку. Вот такая я и получилась.
А менять что-то было некогда - эфир через пару часов.
Думаю - да, ладно! Перекрашусь через пару дней, чтоб не сразу волосам такой стресс устраивать.
Сейчас решила тоже яркости докрутить.
Это, вообще, интересная штука такая - меняешь цвет волос - и весь гардероб будто тоже обновляется.
По-другому выглядишь, по-другому чувствуешь себя внутри другого цвета.
И тоже думаю - после нового года вернусь к своему привычному облику.
Но кто знает. Может, опять затянет.
❤12🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас в семье теперь есть новая "песня про зайцев "
Про нашего зайца.
Он обгладывал ёлку, пока мы "Морозко" смотрели.
Сам собой такой вот клип получился.
Про нашего зайца.
Он обгладывал ёлку, пока мы "Морозко" смотрели.
Сам собой такой вот клип получился.
😁22❤4