Четыре мастер-класса было у меня в течение одного дня.
Четыре!
Сегодня на море пойду.
Четыре!
Сегодня на море пойду.
🔥15👍2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На море была.
Утром, когда вышла погулять, первым делом серёжки сняла, чтобы их с ушами ветром не оторвало.
Прогулкой довольна! ✅
Утром, когда вышла погулять, первым делом серёжки сняла, чтобы их с ушами ветром не оторвало.
Прогулкой довольна! ✅
❤15👍3🥰2
Меня слегка покачивает от 22000 шагов мимо бесконечных кафешечек, магазинчиков, по уютным улочкам, окружённым газончиками с цветочками.
И везде - янтарь. И марципан. Я не думала, что первого и второго столько в мире в принципе есть, сколько его (их) здесь продается.
Мечтала о променаде, когда сюда ехала. Что буду не торопясь, плавно качая бедрами, ступать по берегу моря ...
Но был ветер, к нему подключался дождь, и пришлось опять перейти на галоп. Сама не заметила, как начала снова скачками носиться по Светлогорску, и даже зачем-то ещё и в Калининград смотаться успела.
Что в целом скажу, какие итоги забега?
Была на море, купила немного подарков, корюшку попробовала (потому и пить хотела потом). Из гастрономических изысков рекомендую сливочный Балтийский рыбный суп.
Янтарь мне будет сниться. Это просто безумие. Видела брошку-гитару, у неё струны - янтарные нити!
Завтра выкручу скорость на минимум и всё -таки пройдусь неспешно, как мечталось.
И везде - янтарь. И марципан. Я не думала, что первого и второго столько в мире в принципе есть, сколько его (их) здесь продается.
Мечтала о променаде, когда сюда ехала. Что буду не торопясь, плавно качая бедрами, ступать по берегу моря ...
Но был ветер, к нему подключался дождь, и пришлось опять перейти на галоп. Сама не заметила, как начала снова скачками носиться по Светлогорску, и даже зачем-то ещё и в Калининград смотаться успела.
Что в целом скажу, какие итоги забега?
Была на море, купила немного подарков, корюшку попробовала (потому и пить хотела потом). Из гастрономических изысков рекомендую сливочный Балтийский рыбный суп.
Янтарь мне будет сниться. Это просто безумие. Видела брошку-гитару, у неё струны - янтарные нити!
Завтра выкручу скорость на минимум и всё -таки пройдусь неспешно, как мечталось.
❤11🔥7