Родители собираются уезжать домой в 4 утра. 22 июня. В Беларуси.🙃
Я, конечно же, ничего не имею в виду.
Я, конечно же, ничего не имею в виду.
❤4😁2
ArtParker | Держу в курсе|
Ля-ля-ля ля-ля ля-ля ля-ля бе-бе-бе
*пока что пользуюсь тем, что могу заходить в телеграмм без впн🙃
❤4
Приезжаешь с родителями в другую страну, в город, где много разных достопримечательностей, и заведений для посещения.
Родители: «О, фонтан! Надо сфоткаться!»
«А вечером придём, он будет ещё и с подсветкой!»
Родители: «О, фонтан! Надо сфоткаться!»
«А вечером придём, он будет ещё и с подсветкой!»
❤5😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я считаю, если есть возможность залезть на дерево - надо залезать.
❤9🔥1😨1
Новое приложение Яндекс.Бак 🟨
| В городе расставлены специальные баки (они отмечены на картах), доступ к которым получают только пользователи приложения через QR-код.
| Добавляете в корзину то, что хотите выкинуть, и доставка заберет это прямо от вашего порога.
| В приложении Яндекс.Бак можно рассортировать всё по категориям. А также, в режиме онлайн отследить по трэк-номеру на какую городскую свалку доставляется ваш заказ.
| За собранные баллы в приложении Яндекс.Бак можно заказать продукцию вторичной переработки.
| С подпиской ЯндексПлюс появляется дополнительная функция — доставка под дверь другому человеку.📦
| В городе расставлены специальные баки (они отмечены на картах), доступ к которым получают только пользователи приложения через QR-код.
| Добавляете в корзину то, что хотите выкинуть, и доставка заберет это прямо от вашего порога.
| В приложении Яндекс.Бак можно рассортировать всё по категориям. А также, в режиме онлайн отследить по трэк-номеру на какую городскую свалку доставляется ваш заказ.
| За собранные баллы в приложении Яндекс.Бак можно заказать продукцию вторичной переработки.
| С подпиской ЯндексПлюс появляется дополнительная функция — доставка под дверь другому человеку.📦
👏6❤2😁2🫡1
Решил доделать до конца куплет песни, который лежал у меня в столе. Записал (на телефоне, не обессудьте) и выкидываю демку сюда.
Да, это не камеди-реп, как я хочу щас делать, а типичная песня про любовь, но вы же засчитаете мне это за творчество?😅
Жду ваших реакций)
Да, это не камеди-реп, как я хочу щас делать, а типичная песня про любовь, но вы же засчитаете мне это за творчество?😅
Жду ваших реакций)
❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4😁2🥰1
От меня требуется слишком много взрослости. Можно лучше так?
🦄8❤6🥰4