Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ZVER 2
New Sylveon — один из первооткрывателей снг гиперпопа, затизерил продолжение своего леджендари альбома, вышедшего в 2021 году
Примечательно, что помимо самого звука, первая часть альба славится ещё и своими безумными фитами: VACÍO, zavet, recovery girl, blackwinterwells и ulwu.nite
Оч хочу узнать кого Коля позвал на сиквел. Ждём релиз
артклаб
New Sylveon — один из первооткрывателей снг гиперпопа, затизерил продолжение своего леджендари альбома, вышедшего в 2021 году
Примечательно, что помимо самого звука, первая часть альба славится ещё и своими безумными фитами: VACÍO, zavet, recovery girl, blackwinterwells и ulwu.nite
Оч хочу узнать кого Коля позвал на сиквел. Ждём релиз
артклаб
❤8👏6 4👀3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
bio. + Nest
Только недавно нэстыч респектовал био в своем тгк, а сейчас нам уже дропают сниппет их совместного трека
артклаб
Только недавно нэстыч респектовал био в своем тгк, а сейчас нам уже дропают сниппет их совместного трека
артклаб
❤12👀5👏4
🇯🇵 不在
Имхо. Когда я слышу слово "альбом", то сразу ожидаю от релиза целостности, последовательности
Именно поэтому раньше я всегда оч скептически относился к большим релизам от исполнителей которые известны в основном лишь ск карьерой. Потому что темп производства песен у большинства ск игроков оочень быстрый, и для многих музыкантов, саундклауд это просто папка/архив куда они могут залить всё что пишут, и соответственно часто это оказывается не сильно качественным и безыдейным музлом, а они ещё и в альбомы это всё собирают непонятно зачем
Первыми, кто доказал мне, что бывает иначе были twikipedia c «chronic» и osquinn с «Drive-By Lullabies», а из недавних kuru с «re:wired»
И вот, семнадцатого декабря прошлого года lazydoll дропает пластинку «absence» на тринадцать песен и заставляет меня опять завалить ебало
И нет, это не альбом-новатор. В основном тут несильно выёбистые диджикор биты, знакомые комьюнити ещё с года двадцать третьего. Но есть например и свежий стептим, джерк, а на последнем треке мягкий шугейз залетает с кайфом ваще
Альбом кишит различными настроениями, но при этом с технической точки зрения особо не выделяется, ты буквально понимаешь что тебя ждёт в песне уже на десятой секунде, если не раньше. Но именно эта обычность и наивность как будто и индивидуализирует альбом
Плюс оч сильно роляет аура вокруг самого лейзидолла. Всё таки японский вайб ебануто много очков добавляет. Клип на «kasabuta (瘡蓋)» мега ахуенный. Будто с братаном казахом прошелся по Киото. Ещё и эта фишка с слайдшоу оч зарешала. Всем смотреть срочно (оставлю клип в комментах под постом). Ну и обложка естественно оч круто передаёт вайб альбома, прям сильно весна ощущается
Насчёт смыслового наполнения альбома: на гениусе текстов нет, но я прочекал западные ревьюхи, и в целом артист повествует о поиске самого себя, образах на публике, чувстве отстраненности и связанными с этим всем переживаниями. И как будто, даже не зная этого, чисто на интуиции можно догадаться о идеи пластинки
Слушать lazydoll – absence
артклаб
Имхо. Когда я слышу слово "альбом", то сразу ожидаю от релиза целостности, последовательности
Именно поэтому раньше я всегда оч скептически относился к большим релизам от исполнителей которые известны в основном лишь ск карьерой. Потому что темп производства песен у большинства ск игроков оочень быстрый, и для многих музыкантов, саундклауд это просто папка/архив куда они могут залить всё что пишут, и соответственно часто это оказывается не сильно качественным и безыдейным музлом, а они ещё и в альбомы это всё собирают непонятно зачем
Первыми, кто доказал мне, что бывает иначе были twikipedia c «chronic» и osquinn с «Drive-By Lullabies», а из недавних kuru с «re:wired»
И вот, семнадцатого декабря прошлого года lazydoll дропает пластинку «absence» на тринадцать песен и заставляет меня опять завалить ебало
И нет, это не альбом-новатор. В основном тут несильно выёбистые диджикор биты, знакомые комьюнити ещё с года двадцать третьего. Но есть например и свежий стептим, джерк, а на последнем треке мягкий шугейз залетает с кайфом ваще
Альбом кишит различными настроениями, но при этом с технической точки зрения особо не выделяется, ты буквально понимаешь что тебя ждёт в песне уже на десятой секунде, если не раньше. Но именно эта обычность и наивность как будто и индивидуализирует альбом
Плюс оч сильно роляет аура вокруг самого лейзидолла. Всё таки японский вайб ебануто много очков добавляет. Клип на «kasabuta (瘡蓋)» мега ахуенный. Будто с братаном казахом прошелся по Киото. Ещё и эта фишка с слайдшоу оч зарешала. Всем смотреть срочно (оставлю клип в комментах под постом). Ну и обложка естественно оч круто передаёт вайб альбома, прям сильно весна ощущается
Насчёт смыслового наполнения альбома: на гениусе текстов нет, но я прочекал западные ревьюхи, и в целом артист повествует о поиске самого себя, образах на публике, чувстве отстраненности и связанными с этим всем переживаниями. И как будто, даже не зная этого, чисто на интуиции можно догадаться о идеи пластинки
Слушать lazydoll – absence
артклаб
❤9👏6👀6 3
Релизы комьюнити (13.02.26)
• ева киллер, мая койка, ника кабина – такопи | слушать
• мистер модератор – mod | слушать
• tab1a – амнезия | слушать
• ONDA ANDAR – KIDSCRY2DAY | слушать
• eikko, misha omni – научи меня жить | слушать
• оддли – гёрл | слушать
• Муся – Невдахи | слушать
Зарубежные релизы
• venturing – In the dark | слушать
Релизы на неделе
• tab1a, Yukisoru – molecule | слушать
• gabby start – Play that | слушать
• Frost Children, Ninajirachi – Sisters | слушать
артклаб
• ева киллер, мая койка, ника кабина – такопи | слушать
• мистер модератор – mod | слушать
• tab1a – амнезия | слушать
• ONDA ANDAR – KIDSCRY2DAY | слушать
• eikko, misha omni – научи меня жить | слушать
• оддли – гёрл | слушать
• Муся – Невдахи | слушать
Зарубежные релизы
• venturing – In the dark | слушать
Релизы на неделе
• tab1a, Yukisoru – molecule | слушать
• gabby start – Play that | слушать
• Frost Children, Ninajirachi – Sisters | слушать
артклаб
❤11 8👏4👀1
Два крутых клипа уходящей недели
Вместе с новыми синглами, tab1a и gabby start дропнули и визуалы. Оба клипа оч вайбовые и даже чем то схожи в плане некоторых монтажных фишек
Смотреть tab1a – амнезия и gabby start – Play that
артклаб
Вместе с новыми синглами, tab1a и gabby start дропнули и визуалы. Оба клипа оч вайбовые и даже чем то схожи в плане некоторых монтажных фишек
Смотреть tab1a – амнезия и gabby start – Play that
артклаб
👀5❤4 2👏1
Релизы комьюнити (20.02.26)
• greyrock, Sqwore – пока жив | слушать
• maryy – smoʊk | слушать
• destroy sally, whoisnewell – нравится | слушать
• Ansty – Вьюга | слушать
• pyatno – она модель | слушать
• Фурнитура, New Sylveon – DO MORE | слушать
• dailylair – боди-арт | слушать
• Мальбэк – Le Grand Bleu | слушать
Зарубежные релизы
• Tiffany Day – START OVER | слушать
Релизы на неделе
• ninajirachi, daine, underscores – It`s you Remix | слушать
• kuru – Strike tteam | слушать
• strung out symphony – Look at Your Game Girl | слушать
артклаб
• greyrock, Sqwore – пока жив | слушать
• maryy – smoʊk | слушать
• destroy sally, whoisnewell – нравится | слушать
• Ansty – Вьюга | слушать
• pyatno – она модель | слушать
• Фурнитура, New Sylveon – DO MORE | слушать
• dailylair – боди-арт | слушать
• Мальбэк – Le Grand Bleu | слушать
Зарубежные релизы
• Tiffany Day – START OVER | слушать
Релизы на неделе
• ninajirachi, daine, underscores – It`s you Remix | слушать
• kuru – Strike tteam | слушать
• strung out symphony – Look at Your Game Girl | слушать
артклаб
❤12👀4 4👏3
Релизы комьюнити (27.02.26)
• oukoo – TIFFANY DAY | слушать
• tarab – музыка из моего дома (17) | слушать
• rizza – мертвые мысли | слушать
• кодокуна – где же ты, настя? | слушать
• Sary – аптека | слушать
Релизы на неделе
• underscores – Tell Me (U Want It) | слушать
• ch2rms & h3artch3rades – duality | слушать
артклаб
• oukoo – TIFFANY DAY | слушать
• tarab – музыка из моего дома (17) | слушать
• rizza – мертвые мысли | слушать
• кодокуна – где же ты, настя? | слушать
• Sary – аптека | слушать
Релизы на неделе
• underscores – Tell Me (U Want It) | слушать
• ch2rms & h3artch3rades – duality | слушать
артклаб
❤11👏5 5👀1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27👀14👏9 6
артклаб Quiz: Sqwore
Вторым гостем нашей рубрики стал Sqwore — эмо-репер, эмо и репер
Огромное спасибо Дане за участие! Слушайте его музыку и приходите на туровые концерты
• Смотреть на YouTube
артклаб
Вторым гостем нашей рубрики стал Sqwore — эмо-репер, эмо и репер
Огромное спасибо Дане за участие! Слушайте его музыку и приходите на туровые концерты
• Смотреть на YouTube
артклаб
❤43👏20👀18 8
Forwarded from Хорошая музыка (evgeniythegod)
#ЛЮБИМЫЙАЛЬБОМ
7.📱 артклаб: zayok - In elsewhere
In elsewhere - это второй студийный альбом zayok, в котором сочетаются такие жанры, как гиперпоп, EDM, R&B и рок. Записанный в 15 лет, альбом был выпущен в день его 16-летия.
7.
In elsewhere - это второй студийный альбом zayok, в котором сочетаются такие жанры, как гиперпоп, EDM, R&B и рок. Записанный в 15 лет, альбом был выпущен в день его 16-летия.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 8👏7