артклаб
289 subscribers
211 photos
76 videos
286 links
артчат: t.me/+aVSGMWKNWQQxMGIy

сборник: @artklab_sbornik
музыка с постов: @artklab_music

предложить релиз: @artklabmgmt
Download Telegram
Релизы комьюнити (30.01.26)

frommee — behind me: side a | слушать

Sir Soylok — WWW 2026 | слушать

Фурнитура, оддли, стасик гаузов#PenOPTeP2 | слушать

модеус — марш | слушать

мистер модератор, SODA LUV — занозы | слушать

LXNER — каюсь | слушать

Зарубежные релизы

Tiffany Day — TELL ME WHAT I DID | слушать

nuum — What is Love | слушать

To Oscar — Take My Card | слушать

А ещё локальный ревьювер kitty.style выложил сборник рецензий на многие релизы нашего комьюнити. Чекните, может и ваш релиз там есть

артклаб
146👏5👀2
Aries едет в мировой тур

Вместе с ним поедут братки midwxst, zack villere, gunnr, Tiffany Day, tsubi club и ray sequoya

Брейкенсу видимо впадлу, жаль

артклаб
7👀55
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
underscores + Aries

Артисты заанонсили выход совместной песни "Tabloid Talk", которую уже успели запалить на одном из лайвов

артклаб
6👏5👀32
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Братик Nest дропнул трек

Он даже себе в тгк его не залил, мне чисто на ютубе попалось
Прикольный трек, послушайте, вайб Ecco2k как будто

Слушать 333 – Альтаир

артклаб
128👏7👀3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Про комьюнити сборники..

Чуваки если чо набор релизов открыт всегда, так что скидывайте свои песни, скоро новый сборник

СКИДЫВАТЬ СЮДА — @artklabmgmt

артклаб
👏97👀41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый клип от torr в эту пятницу

Не смотря на то что альбом вышел аж в июле прошлого года, торр дропнет визуал на трек "gum" уже в эту пятницу

Сам альб "CRASH BOGUS" кстати говоря неплох, но учитывая что из десяти песен — три уже выходили + один скит (на целую минуту), тооо в итоге мы получаем шесть новых песен, которые в совокупности с уже вышедшими рисуют перед нами прикольный вайб какого то диснеевского колледж-рока и индитроники, но особо ничего нового не слышится, просто пачка новых крутых торровских песен, что я думаю тоже не сильно плохо

А ещё забавную штуку приметил, что как будто трек "ten" с этого релиза — это оммаж на "Hide and Seek" от Imogen Heap (это которое умм вачесей)

Слушать torr – CRASH BOGUS

артклаб
6👏33👀1
maryy дропает новый макси-сингл

До релиза ещё две недели, но у нас уже есть треклист. Мини-альбом "smoƱk" содержит в себе три песни, и судя по названиям и самой картинке, нас ждёт мрачный вайб

артклаб
10👏65👀3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ZVER 2

New Sylveon — один из первооткрывателей снг гиперпопа, затизерил продолжение своего леджендари альбома, вышедшего в 2021 году

Примечательно, что помимо самого звука, первая часть альба славится ещё и своими безумными фитами: VACÍO, zavet, recovery girl, blackwinterwells и ulwu.nite
Оч хочу узнать кого Коля позвал на сиквел. Ждём релиз

артклаб
8👏64👀3
Релизы комьюнити (06.02.26)

lafkrat, мистер модератор – dark triad | слушать

erdo, athysue – Should've Known... | слушать

athysue – вьюга | слушать

YEENEE – BLOODTEARS | слушать

парапустяков – типаж | слушать

gudwa – кусай | слушать

артклаб
11👏7👀52
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
bio. + Nest

Только недавно нэстыч респектовал био в своем тгк, а сейчас нам уже дропают сниппет их совместного трека

артклаб
12👀5👏4
🇯🇵 不在

Имхо. Когда я слышу слово "альбом", то сразу ожидаю от релиза целостности, последовательности

Именно поэтому раньше я всегда оч скептически относился к большим релизам от исполнителей которые известны в основном лишь ск карьерой. Потому что темп производства песен у большинства ск игроков оочень быстрый, и для многих музыкантов, саундклауд это просто папка/архив куда они могут залить всё что пишут, и соответственно часто это оказывается не сильно качественным и безыдейным музлом, а они ещё и в альбомы это всё собирают непонятно зачем
Первыми, кто доказал мне, что бывает иначе были twikipedia c «chronic» и osquinn с «Drive-By Lullabies», а из недавних kuru с «re:wired»

И вот, семнадцатого декабря прошлого года lazydoll дропает пластинку «absence» на тринадцать песен и заставляет меня опять завалить ебало

И нет, это не альбом-новатор. В основном тут несильно выёбистые диджикор биты, знакомые комьюнити ещё с года двадцать третьего. Но есть например и свежий стептим, джерк, а на последнем треке мягкий шугейз залетает с кайфом ваще
Альбом кишит различными настроениями, но при этом с технической точки зрения особо не выделяется, ты буквально понимаешь что тебя ждёт в песне уже на десятой секунде, если не раньше. Но именно эта обычность и наивность как будто и индивидуализирует альбом
Плюс оч сильно роляет аура вокруг самого лейзидолла. Всё таки японский вайб ебануто много очков добавляет. Клип на «kasabuta (瘡蓋)» мега ахуенный. Будто с братаном казахом прошелся по Киото. Ещё и эта фишка с слайдшоу оч зарешала. Всем смотреть срочно (оставлю клип в комментах под постом). Ну и обложка естественно оч круто передаёт вайб альбома, прям сильно весна ощущается

Насчёт смыслового наполнения альбома: на гениусе текстов нет, но я прочекал западные ревьюхи, и в целом артист повествует о поиске самого себя, образах на публике, чувстве отстраненности и связанными с этим всем переживаниями. И как будто, даже не зная этого, чисто на интуиции можно догадаться о идеи пластинки

Слушать lazydoll – absence

артклаб
9👏6👀63
Релизы комьюнити (13.02.26)

ева киллер, мая койка, ника кабина – такопи | слушать

мистер модератор – mod | слушать

tab1a – амнезия | слушать

ONDA ANDAR – KIDSCRY2DAY | слушать

eikko, misha omni – научи меня жить | слушать

оддли – гёрл | слушать

Муся – Невдахи | слушать

Зарубежные релизы

venturing – In the dark | слушать

Релизы на неделе

tab1a, Yukisoru – molecule | слушать

• gabby start – Play that | слушать

• Frost Children, Ninajirachi – Sisters | слушать

артклаб
118👏4👀1
Два крутых клипа уходящей недели

Вместе с новыми синглами, tab1a и gabby start дропнули и визуалы. Оба клипа оч вайбовые и даже чем то схожи в плане некоторых монтажных фишек

Смотреть tab1a – амнезия и gabby start – Play that

артклаб
👀542👏1
Релизы комьюнити (20.02.26)

greyrock, Sqwore – пока жив | слушать

maryy – smoʊk | слушать

destroy sally, whoisnewell – нравится | слушать

Ansty – Вьюга | слушать

pyatno – она модель | слушать

Фурнитура, New Sylveon – DO MORE | слушать

dailylair – боди-арт | слушать

Мальбэк – Le Grand Bleu | слушать

Зарубежные релизы

• Tiffany Day – START OVER | слушать

Релизы на неделе

• ninajirachi, daine, underscores – It`s you Remix | слушать

• kuru – Strike tteam | слушать

• strung out symphony – Look at Your Game Girl | слушать

артклаб
12👀44👏3
Релизы комьюнити (27.02.26)

oukoo – TIFFANY DAY | слушать

tarab – музыка из моего дома (17) | слушать

rizza – мертвые мысли | слушать

кодокуна – где же ты, настя? | слушать

Sary – аптека | слушать

Релизы на неделе

• underscores – Tell Me (U Want It) | слушать

• ch2rms & h3artch3rades – duality | слушать

артклаб
11👏55👀1
🌟 про гиперпоп, Майнкрафт и SoundCloud: мистер модератор и Лоло - артклаб подкаст #6

👁смотреть

🌟 артклаб
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27👀14👏96
Новый выпуск квиза

Седня дропаем новый выпуск артклаб Quiz. Кто забыл суть рубрики: приглашенный гость должен ответить на вопросы подготовленные артклабом и залутать бесконечный респект
Сможете угадать кто стал вторым испытуемым?

Сегодня в 18:00

артклаб
20👏15👀114
артклаб Quiz: Sqwore

Вторым гостем нашей рубрики стал Sqwore — эмо-репер, эмо и репер

Огромное спасибо Дане за участие! Слушайте его музыку и приходите на туровые концерты

Смотреть на YouTube

артклаб
43👏20👀188
Forwarded from Хорошая музыка (evgeniythegod)
#ЛЮБИМЫЙАЛЬБОМ
7. 📱артклаб: zayok - In elsewhere

In elsewhere - это второй студийный альбом zayok, в котором сочетаются такие жанры, как гиперпоп, EDM, R&B и рок. Записанный в 15 лет, альбом был выпущен в день его 16-летия.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
138👏7