Релизы комьюнити (30.01.26)
• frommee — behind me: side a | слушать
• Sir Soylok — WWW 2026 | слушать
• Фурнитура, оддли, стасик гаузов — #PenOPTeP2 | слушать
• модеус — марш | слушать
• мистер модератор, SODA LUV — занозы | слушать
• LXNER — каюсь | слушать
Зарубежные релизы
• Tiffany Day — TELL ME WHAT I DID | слушать
• nuum — What is Love | слушать
• To Oscar — Take My Card | слушать
А ещё локальный ревьювер kitty.style выложил сборник рецензий на многие релизы нашего комьюнити. Чекните, может и ваш релиз там есть
артклаб
• frommee — behind me: side a | слушать
• Sir Soylok — WWW 2026 | слушать
• Фурнитура, оддли, стасик гаузов — #PenOPTeP2 | слушать
• модеус — марш | слушать
• мистер модератор, SODA LUV — занозы | слушать
• LXNER — каюсь | слушать
Зарубежные релизы
• Tiffany Day — TELL ME WHAT I DID | слушать
• nuum — What is Love | слушать
• To Oscar — Take My Card | слушать
А ещё локальный ревьювер kitty.style выложил сборник рецензий на многие релизы нашего комьюнити. Чекните, может и ваш релиз там есть
артклаб
❤14 6👏5👀2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
underscores + Aries
Артисты заанонсили выход совместной песни "Tabloid Talk", которую уже успели запалить на одном из лайвов
артклаб
Артисты заанонсили выход совместной песни "Tabloid Talk", которую уже успели запалить на одном из лайвов
артклаб
❤6👏5👀3 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Братик Nest дропнул трек
Он даже себе в тгк его не залил, мне чисто на ютубе попалось
Прикольный трек, послушайте, вайб Ecco2k как будто
Слушать 333 – Альтаир
артклаб
Он даже себе в тгк его не залил, мне чисто на ютубе попалось
Прикольный трек, послушайте, вайб Ecco2k как будто
Слушать 333 – Альтаир
артклаб
❤12 8👏7👀3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Про комьюнити сборники..
Чуваки если чо набор релизов открыт всегда, так что скидывайте свои песни, скоро новый сборник
СКИДЫВАТЬ СЮДА — @artklabmgmt
артклаб
Чуваки если чо набор релизов открыт всегда, так что скидывайте свои песни, скоро новый сборник
СКИДЫВАТЬ СЮДА — @artklabmgmt
артклаб
👏9❤7👀4 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый клип от torr в эту пятницу
Не смотря на то что альбом вышел аж в июле прошлого года, торр дропнет визуал на трек "gum" уже в эту пятницу
Сам альб "CRASH BOGUS" кстати говоря неплох, но учитывая что из десяти песен — три уже выходили + один скит (на целую минуту), тооо в итоге мы получаем шесть новых песен, которые в совокупности с уже вышедшими рисуют перед нами прикольный вайб какого то диснеевского колледж-рока и индитроники, но особо ничего нового не слышится, просто пачка новых крутых торровских песен, что я думаю тоже не сильно плохо
А ещё забавную штуку приметил, что как будто трек "ten" с этого релиза — это оммаж на "Hide and Seek" от Imogen Heap (это которое умм вачесей)
Слушать torr – CRASH BOGUS
артклаб
Не смотря на то что альбом вышел аж в июле прошлого года, торр дропнет визуал на трек "gum" уже в эту пятницу
Сам альб "CRASH BOGUS" кстати говоря неплох, но учитывая что из десяти песен — три уже выходили + один скит (на целую минуту), тооо в итоге мы получаем шесть новых песен, которые в совокупности с уже вышедшими рисуют перед нами прикольный вайб какого то диснеевского колледж-рока и индитроники, но особо ничего нового не слышится, просто пачка новых крутых торровских песен, что я думаю тоже не сильно плохо
А ещё забавную штуку приметил, что как будто трек "ten" с этого релиза — это оммаж на "Hide and Seek" от Imogen Heap (это которое умм вачесей)
Слушать torr – CRASH BOGUS
артклаб
❤6👏3 3👀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ZVER 2
New Sylveon — один из первооткрывателей снг гиперпопа, затизерил продолжение своего леджендари альбома, вышедшего в 2021 году
Примечательно, что помимо самого звука, первая часть альба славится ещё и своими безумными фитами: VACÍO, zavet, recovery girl, blackwinterwells и ulwu.nite
Оч хочу узнать кого Коля позвал на сиквел. Ждём релиз
артклаб
New Sylveon — один из первооткрывателей снг гиперпопа, затизерил продолжение своего леджендари альбома, вышедшего в 2021 году
Примечательно, что помимо самого звука, первая часть альба славится ещё и своими безумными фитами: VACÍO, zavet, recovery girl, blackwinterwells и ulwu.nite
Оч хочу узнать кого Коля позвал на сиквел. Ждём релиз
артклаб
❤8👏6 4👀3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
bio. + Nest
Только недавно нэстыч респектовал био в своем тгк, а сейчас нам уже дропают сниппет их совместного трека
артклаб
Только недавно нэстыч респектовал био в своем тгк, а сейчас нам уже дропают сниппет их совместного трека
артклаб
❤12👀5👏4
🇯🇵 不在
Имхо. Когда я слышу слово "альбом", то сразу ожидаю от релиза целостности, последовательности
Именно поэтому раньше я всегда оч скептически относился к большим релизам от исполнителей которые известны в основном лишь ск карьерой. Потому что темп производства песен у большинства ск игроков оочень быстрый, и для многих музыкантов, саундклауд это просто папка/архив куда они могут залить всё что пишут, и соответственно часто это оказывается не сильно качественным и безыдейным музлом, а они ещё и в альбомы это всё собирают непонятно зачем
Первыми, кто доказал мне, что бывает иначе были twikipedia c «chronic» и osquinn с «Drive-By Lullabies», а из недавних kuru с «re:wired»
И вот, семнадцатого декабря прошлого года lazydoll дропает пластинку «absence» на тринадцать песен и заставляет меня опять завалить ебало
И нет, это не альбом-новатор. В основном тут несильно выёбистые диджикор биты, знакомые комьюнити ещё с года двадцать третьего. Но есть например и свежий стептим, джерк, а на последнем треке мягкий шугейз залетает с кайфом ваще
Альбом кишит различными настроениями, но при этом с технической точки зрения особо не выделяется, ты буквально понимаешь что тебя ждёт в песне уже на десятой секунде, если не раньше. Но именно эта обычность и наивность как будто и индивидуализирует альбом
Плюс оч сильно роляет аура вокруг самого лейзидолла. Всё таки японский вайб ебануто много очков добавляет. Клип на «kasabuta (瘡蓋)» мега ахуенный. Будто с братаном казахом прошелся по Киото. Ещё и эта фишка с слайдшоу оч зарешала. Всем смотреть срочно (оставлю клип в комментах под постом). Ну и обложка естественно оч круто передаёт вайб альбома, прям сильно весна ощущается
Насчёт смыслового наполнения альбома: на гениусе текстов нет, но я прочекал западные ревьюхи, и в целом артист повествует о поиске самого себя, образах на публике, чувстве отстраненности и связанными с этим всем переживаниями. И как будто, даже не зная этого, чисто на интуиции можно догадаться о идеи пластинки
Слушать lazydoll – absence
артклаб
Имхо. Когда я слышу слово "альбом", то сразу ожидаю от релиза целостности, последовательности
Именно поэтому раньше я всегда оч скептически относился к большим релизам от исполнителей которые известны в основном лишь ск карьерой. Потому что темп производства песен у большинства ск игроков оочень быстрый, и для многих музыкантов, саундклауд это просто папка/архив куда они могут залить всё что пишут, и соответственно часто это оказывается не сильно качественным и безыдейным музлом, а они ещё и в альбомы это всё собирают непонятно зачем
Первыми, кто доказал мне, что бывает иначе были twikipedia c «chronic» и osquinn с «Drive-By Lullabies», а из недавних kuru с «re:wired»
И вот, семнадцатого декабря прошлого года lazydoll дропает пластинку «absence» на тринадцать песен и заставляет меня опять завалить ебало
И нет, это не альбом-новатор. В основном тут несильно выёбистые диджикор биты, знакомые комьюнити ещё с года двадцать третьего. Но есть например и свежий стептим, джерк, а на последнем треке мягкий шугейз залетает с кайфом ваще
Альбом кишит различными настроениями, но при этом с технической точки зрения особо не выделяется, ты буквально понимаешь что тебя ждёт в песне уже на десятой секунде, если не раньше. Но именно эта обычность и наивность как будто и индивидуализирует альбом
Плюс оч сильно роляет аура вокруг самого лейзидолла. Всё таки японский вайб ебануто много очков добавляет. Клип на «kasabuta (瘡蓋)» мега ахуенный. Будто с братаном казахом прошелся по Киото. Ещё и эта фишка с слайдшоу оч зарешала. Всем смотреть срочно (оставлю клип в комментах под постом). Ну и обложка естественно оч круто передаёт вайб альбома, прям сильно весна ощущается
Насчёт смыслового наполнения альбома: на гениусе текстов нет, но я прочекал западные ревьюхи, и в целом артист повествует о поиске самого себя, образах на публике, чувстве отстраненности и связанными с этим всем переживаниями. И как будто, даже не зная этого, чисто на интуиции можно догадаться о идеи пластинки
Слушать lazydoll – absence
артклаб
❤9👏6👀6 3
Релизы комьюнити (13.02.26)
• ева киллер, мая койка, ника кабина – такопи | слушать
• мистер модератор – mod | слушать
• tab1a – амнезия | слушать
• ONDA ANDAR – KIDSCRY2DAY | слушать
• eikko, misha omni – научи меня жить | слушать
• оддли – гёрл | слушать
• Муся – Невдахи | слушать
Зарубежные релизы
• venturing – In the dark | слушать
Релизы на неделе
• tab1a, Yukisoru – molecule | слушать
• gabby start – Play that | слушать
• Frost Children, Ninajirachi – Sisters | слушать
артклаб
• ева киллер, мая койка, ника кабина – такопи | слушать
• мистер модератор – mod | слушать
• tab1a – амнезия | слушать
• ONDA ANDAR – KIDSCRY2DAY | слушать
• eikko, misha omni – научи меня жить | слушать
• оддли – гёрл | слушать
• Муся – Невдахи | слушать
Зарубежные релизы
• venturing – In the dark | слушать
Релизы на неделе
• tab1a, Yukisoru – molecule | слушать
• gabby start – Play that | слушать
• Frost Children, Ninajirachi – Sisters | слушать
артклаб
❤11 8👏4👀1
Два крутых клипа уходящей недели
Вместе с новыми синглами, tab1a и gabby start дропнули и визуалы. Оба клипа оч вайбовые и даже чем то схожи в плане некоторых монтажных фишек
Смотреть tab1a – амнезия и gabby start – Play that
артклаб
Вместе с новыми синглами, tab1a и gabby start дропнули и визуалы. Оба клипа оч вайбовые и даже чем то схожи в плане некоторых монтажных фишек
Смотреть tab1a – амнезия и gabby start – Play that
артклаб
👀5❤4 2👏1
Релизы комьюнити (20.02.26)
• greyrock, Sqwore – пока жив | слушать
• maryy – smoʊk | слушать
• destroy sally, whoisnewell – нравится | слушать
• Ansty – Вьюга | слушать
• pyatno – она модель | слушать
• Фурнитура, New Sylveon – DO MORE | слушать
• dailylair – боди-арт | слушать
• Мальбэк – Le Grand Bleu | слушать
Зарубежные релизы
• Tiffany Day – START OVER | слушать
Релизы на неделе
• ninajirachi, daine, underscores – It`s you Remix | слушать
• kuru – Strike tteam | слушать
• strung out symphony – Look at Your Game Girl | слушать
артклаб
• greyrock, Sqwore – пока жив | слушать
• maryy – smoʊk | слушать
• destroy sally, whoisnewell – нравится | слушать
• Ansty – Вьюга | слушать
• pyatno – она модель | слушать
• Фурнитура, New Sylveon – DO MORE | слушать
• dailylair – боди-арт | слушать
• Мальбэк – Le Grand Bleu | слушать
Зарубежные релизы
• Tiffany Day – START OVER | слушать
Релизы на неделе
• ninajirachi, daine, underscores – It`s you Remix | слушать
• kuru – Strike tteam | слушать
• strung out symphony – Look at Your Game Girl | слушать
артклаб
❤12👀4 4👏3
Релизы комьюнити (27.02.26)
• oukoo – TIFFANY DAY | слушать
• tarab – музыка из моего дома (17) | слушать
• rizza – мертвые мысли | слушать
• кодокуна – где же ты, настя? | слушать
• Sary – аптека | слушать
Релизы на неделе
• underscores – Tell Me (U Want It) | слушать
• ch2rms & h3artch3rades – duality | слушать
артклаб
• oukoo – TIFFANY DAY | слушать
• tarab – музыка из моего дома (17) | слушать
• rizza – мертвые мысли | слушать
• кодокуна – где же ты, настя? | слушать
• Sary – аптека | слушать
Релизы на неделе
• underscores – Tell Me (U Want It) | слушать
• ch2rms & h3artch3rades – duality | слушать
артклаб
❤11👏5 5👀1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27👀14👏9 6
артклаб Quiz: Sqwore
Вторым гостем нашей рубрики стал Sqwore — эмо-репер, эмо и репер
Огромное спасибо Дане за участие! Слушайте его музыку и приходите на туровые концерты
• Смотреть на YouTube
артклаб
Вторым гостем нашей рубрики стал Sqwore — эмо-репер, эмо и репер
Огромное спасибо Дане за участие! Слушайте его музыку и приходите на туровые концерты
• Смотреть на YouTube
артклаб
❤43👏20👀18 8
Forwarded from Хорошая музыка (evgeniythegod)
#ЛЮБИМЫЙАЛЬБОМ
7.📱 артклаб: zayok - In elsewhere
In elsewhere - это второй студийный альбом zayok, в котором сочетаются такие жанры, как гиперпоп, EDM, R&B и рок. Записанный в 15 лет, альбом был выпущен в день его 16-летия.
7.
In elsewhere - это второй студийный альбом zayok, в котором сочетаются такие жанры, как гиперпоп, EDM, R&B и рок. Записанный в 15 лет, альбом был выпущен в день его 16-летия.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 8👏7