артклаб
289 subscribers
211 photos
76 videos
286 links
артчат: t.me/+aVSGMWKNWQQxMGIy

сборник: @artklab_sbornik
музыка с постов: @artklab_music

предложить релиз: @artklabmgmt
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
underscores и Yves дропнут ремикс на "Do It" в эту пятницу!

Будет интересно послушать, + видимо нас ждёт визуал к новой версии трека

артклаб
17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
НАЧИНЕМ СОБИРАТЬ СБОРНИК ТРЕКОВ ОТ АУДИТОРИИ

Ближе к концу недели мы выложим сборник из релизов, которые скинули нам подписчики артклаба

Хотим взять эту рубрику на постоянку, поэтому не стесняйтесь делиться своей музыкой и пишите вооот сюда — @artklabmgmt

артклаб
26
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новая музыка от pluko

Артист дропнул сниппет с его предстоящего альбома EDM который выйдет в этом году
У него в инсте кстати уже довольно много отрывков с будущего релиза, советую заценить

артклаб
12
Только сейчас дошли руки послушать совместную епишку kimj, Effie и audiogothh

/ 노 / 애 / 락 — очередной (в хорошем смысле) электронный релиз от знакомых нам чуваков, с оч интересными решениями и бесконечным разнообразием
+ мне очень сильно нравится голос и подача Эффи, и я в очередной раз убедился в том что они с Кимджи — ахуенный дуэт. И так же круто было узнать про audiogothh, не слышал его раньше

Лично у меня первый трек сто проц будет репититься. В общем, всем оч сильно советую послушать

артклаб
9👏32
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Tiffany Day что-то дропнет на следующей неделе…

…либо это пред-альбомный сингл, либо сам полноформатник, учитывая что в её инсте за январь появилось уже три разных сниппета

В любом случае ждём, мне оч нравится её музыка

артклаб
53👏3👀2
Релизы комьюнити (23.01.26)

Финнкун — временно | слушать

кодокуна — настя артерия | слушать

Bunnystuff, vino3 — Забывай (Remix) | слушать

NoAki, naggens — lost fragment | слушать

Хорошая пятница, тут и чилово-мелодичный рэп от Финнкуна, полноформатник от кодокуны с оч интересной историей (любителям тревожного звука зайдёт), ремикс на старенький трек Дины от vino3 и крутая инструментальная электроника от NoAki и naggens

артклаб
73👏3👀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как я и предиктил, вместе с ремиксом underscores и Yves дропнули и мьюзик видео

Сегодня вышел ремикс на трек Эйприл "Do It" вместе с южно-корейской исполнительницей Yves

Трек сам по себе очень крутой и энергичный, а гостевой куплет делает его еще более наполненным и разнообразным, учитывая что ребята еще и инструментал довольно сильно изменили, сделав его более электронным

артклаб
96👏4
jaydes Yen вернулся

Я оч ахуел когда осознал, что его ласт епишка "whatever" вышла больше ГОДА назад.. собственно, после неё Джейден ничего и не дропал (по известным всем причинам)

На самом деле, как бы всё это грустно не было, но эта ситуация всё таки дала свой плюс в сторону Йена, зарядив его новую музыку так называемой аурой. И когда ты посвящён во все эти события связанные с артистом, его музыка, и тем более новый релиз, слушается совсем иначе

Короче, новая работа Джейдеса "Yen" — это сборник мягких, агрессивных, депрессивных и тревожных рок песен, которые как и в случае с альбомом "Count Up Dracula", для многих могут показаться просто сырыми набросками (которыми таковые возможно и являются, но мне это нравится)

Зайдёт далекооо не всем, но советую не проходить мимо и хотя бы просто ознакомиться, потому что длится релиз всего 12 минут, а настроений там довольно большое количество

Слушать Yen - "Yen"

артклаб
64👏3
артклаб
НАЧИНЕМ СОБИРАТЬ СБОРНИК ТРЕКОВ ОТ АУДИТОРИИ Ближе к концу недели мы выложим сборник из релизов, которые скинули нам подписчики артклаба Хотим взять эту рубрику на постоянку, поэтому не стесняйтесь делиться своей музыкой и пишите вооот сюда — @artklabmgmt…
чуваки напоминаю про эту штуку

там уже норм набралось, но время ещё есть
завтра постим сборник, + ещё сделаем плейлист на ск и в тг и будем пополнять его каждый раз вашей музыкой

СКИДЫВАТЬ ТРЕКИ СЮДА — @artklabmgmt

артклаб
87👏5👀2
артклаб комьюнити сборник [№1]

MaLi — Ангелы тоже бьют посуду
Уютная инди епишка из восьми песен с интересной подачей и крутой атмосферой

• alonk, monaa — моналонк
Совместный релиз алонка и моны из пяти экспериментальных, абстрактных треков с отголосками рэп исполнения на электронных битах. При прослушивании моментами вспоминался Сир Сойлок, думаю любителям такого точно зайдёт!

Kirsus, t1de — shadow
Эмоциональный supertrap от двух артистов

• juulwithpoison — nozh!k
Энергичный но в то же время грязный саундклауд звук, или же как сам исполнитель его называет - afganistan core

• гитархиро — паднимаю бакс да я бля багат
Прикольный, залипательный трек с вайбом старого NOVAGANG

• shut_up_pls. — belle*
Инструментальный EDM трек, в котором дроп оч сильно вытаскивает весь инструментал

• sonniiiyxd — не могу уснуть
Меланхоличная, гитарная лоуфай песня

BOYSHY! — ты боишься китов
Очень крутой анти-поп альбом с вайбом старого доброго 23 года

• твари кишат — тралик

Перегруженный рэп с грязным звуком и моментами меланхолии в тексте


слушать сборник на SoundCloud и Telegram

спасибо всем кто поделился своей музыкой! надеюсь сможем сохранить такую рубрику, и в будущем будем пополнять сборник новыми релизами

артклаб
18👏76
напоминаю про наш чат

можем пообщаться там про сборник всякую музыку и тд

t.me/+aVSGMWKNWQQxMGIy
👀843
Я уже и забыл что про brat фильм снимают

Точнее, уже досняли, и в мировой прокат он выйдет 30 января

На самом деле, я уверен на процентов 80, что это будет прям крутое, интересное кино. Лично для меня это подтверждается двумя факторами: 1) фильм снимают А24, а я большой фанат этой студии и знаю что они в силах снять классное авторское кино. 2) Чарли непосредственно принимает участие в создании картины (как продюсер и сценарист) Поэтому мне кажется, что нам подадут прям такую живую штуку, с пылу с жару грубо говоря

И если что, фильм не про сам альбом, а про посвящённый ему мировой тур

«Восходящая поп-звезда готовится к своему первому масштабному турне. Пытаясь не потерять себя и удержать контроль над собственным творчеством, артистка ищет баланс между публичным образом и внутренними стремлениями»

артклаб
8👏5👀4
Анонс новой рубрики

Завтра дропаем новый контентыч: артклаб Quiz. Приглашенный гость должен ответить на вопросы подготовленные артклабом и залутать бесконечный респект. Кстати, попробуйте угадать кто стал первым испытуемым

26 января, 18:00

артклаб
1411👀7👏1
артклаб Quiz: Никита Трушин доказывает свой подшар за хайперпоп

Первым гостем нашей новой рубрики стал великий и ужасный Никита Трушин — создатель проекта Hyperpop Music, который радует комьюнити уже более пяти лет

Большое спасибо Ликсору за то что согласился принять участие, подписывайтесь все на его паблик!

Смотреть на YouTube

артклаб
20👀8👏73
nuum дропает новый сингл

Трек "What Is Love" выйдет 28 января, а пока довольствуемся небольшим тизером с инсты

Еще хочу добавить, что епишка Нумыча "nu world" — всё ещё одна из моих любимых работ в жанре, советую заценить кто не слушал

артклаб
7👏55👀2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый клип от meat computer

Хотя скорее это просто визуал, состоящий из набора оч красивых зимних пейзажей, под трек "healing spiritual echo"

артклаб
👀84👏32
"H.T.N.G. VOL. 3" — скоро..?

Творческое объединение NOVAGANG объявило о том что они во всю работают над новым альбомом

Первый и второй релизы выходили с разницей в год (2022-2023), а вот новый полноформатник аудитория ждет уже почти три года..

А ещё, основатель объединения — prblm, писал в дискорд сервере NG о том, что ждет от любого желающего лупов для битов на новый альбом

Народный или нгшным битмарям уже впадлу биты писать?

артклаб
5👏3👀32
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наткнулся на недавний лайв key vs. locket, решил вам заценить

Думаю, те кто шарят, заметили, как уже пару лет многие ребята с западной андерграунд сцены прыгнули на гитарный музон
Twikipedia, lieu с его множеством гитарных альтов, crusey, 1crusafix и другие

Ваще хотелось бы написать небольшую статью/гайд про всю эту движуху, хоть тут и не так много любителей такого музла (если ваще есть такие)
Придется пожертвовать своим вечным гейткипингом..

артклаб
7👏3👀31
The Femcels – "I Have To Get Hotter", и спасибо чуваку из Bassvictim

Новый альбом Лондонского дуэта звучит как ночёвка двух девочек тинейджеров, которые открыты друг перед другом на миллион процентов и готовы обсудить всё что угодно
И они обсуждают лол. Релиз бросает тебя в разные стороны. От энергичного и мечтательного (будто только надели на себя пижамы с хелоукити и достали пиццу), до темного, депрессивного и загадочного (будто на таро ща гадать будут и в прямом эфире тебе это вещать)

Мне очень понравилась цитата Алины с канала yapping — «очень много здесь про красивую девочку с уродливым майндсетом». Эта фраза круто описывает релиз, потому что по большей степени так и есть. Альбом звучит как девчачья свобода. Эмоциональная, неаккуратная. Звучит как то, что прячется за вечным мейкапом и "обязанностями" милой девочки

Очень советую к прослушиванию, альб действительно стоящий.. А почему спасибо чуваку из Bassvictim? Ну он прост продюсер всего альба и все (мне просто понравилось как я придумал заголовок)

Слушать The Femcels – I Have To Get Hotter

артклаб
👀75👏41