This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
underscores и Yves дропнут ремикс на "Do It" в эту пятницу!
Будет интересно послушать, + видимо нас ждёт визуал к новой версии трека
артклаб
Будет интересно послушать, + видимо нас ждёт визуал к новой версии трека
артклаб
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
НАЧИНЕМ СОБИРАТЬ СБОРНИК ТРЕКОВ ОТ АУДИТОРИИ
Ближе к концу недели мы выложим сборник из релизов, которые скинули нам подписчики артклаба
Хотим взять эту рубрику на постоянку, поэтому не стесняйтесь делиться своей музыкой и пишите вооот сюда — @artklabmgmt
артклаб
Ближе к концу недели мы выложим сборник из релизов, которые скинули нам подписчики артклаба
Хотим взять эту рубрику на постоянку, поэтому не стесняйтесь делиться своей музыкой и пишите вооот сюда — @artklabmgmt
артклаб
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новая музыка от pluko
Артист дропнул сниппет с его предстоящего альбома EDM который выйдет в этом году
У него в инсте кстати уже довольно много отрывков с будущего релиза, советую заценить
артклаб
Артист дропнул сниппет с его предстоящего альбома EDM который выйдет в этом году
У него в инсте кстати уже довольно много отрывков с будущего релиза, советую заценить
артклаб
Только сейчас дошли руки послушать совместную епишку kimj, Effie и audiogothh
희 / 노 / 애 / 락 — очередной (в хорошем смысле) электронный релиз от знакомых нам чуваков, с оч интересными решениями и бесконечным разнообразием
+ мне очень сильно нравится голос и подача Эффи, и я в очередной раз убедился в том что они с Кимджи — ахуенный дуэт. И так же круто было узнать про audiogothh, не слышал его раньше
Лично у меня первый трек сто проц будет репититься. В общем, всем оч сильно советую послушать
артклаб
희 / 노 / 애 / 락 — очередной (в хорошем смысле) электронный релиз от знакомых нам чуваков, с оч интересными решениями и бесконечным разнообразием
+ мне очень сильно нравится голос и подача Эффи, и я в очередной раз убедился в том что они с Кимджи — ахуенный дуэт. И так же круто было узнать про audiogothh, не слышал его раньше
Лично у меня первый трек сто проц будет репититься. В общем, всем оч сильно советую послушать
артклаб
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Tiffany Day что-то дропнет на следующей неделе…
…либо это пред-альбомный сингл, либо сам полноформатник, учитывая что в её инсте за январь появилось уже три разных сниппета
В любом случае ждём, мне оч нравится её музыка
артклаб
…либо это пред-альбомный сингл, либо сам полноформатник, учитывая что в её инсте за январь появилось уже три разных сниппета
В любом случае ждём, мне оч нравится её музыка
артклаб
Релизы комьюнити (23.01.26)
• Финнкун — временно | слушать
• кодокуна — настя артерия | слушать
• Bunnystuff, vino3 — Забывай (Remix) | слушать
• NoAki, naggens — lost fragment | слушать
Хорошая пятница, тут и чилово-мелодичный рэп от Финнкуна, полноформатник от кодокуны с оч интересной историей (любителям тревожного звука зайдёт), ремикс на старенький трек Дины от vino3 и крутая инструментальная электроника от NoAki и naggens
артклаб
• Финнкун — временно | слушать
• кодокуна — настя артерия | слушать
• Bunnystuff, vino3 — Забывай (Remix) | слушать
• NoAki, naggens — lost fragment | слушать
Хорошая пятница, тут и чилово-мелодичный рэп от Финнкуна, полноформатник от кодокуны с оч интересной историей (любителям тревожного звука зайдёт), ремикс на старенький трек Дины от vino3 и крутая инструментальная электроника от NoAki и naggens
артклаб
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как я и предиктил, вместе с ремиксом underscores и Yves дропнули и мьюзик видео
Сегодня вышел ремикс на трек Эйприл "Do It" вместе с южно-корейской исполнительницей Yves
Трек сам по себе очень крутой и энергичный, а гостевой куплет делает его еще более наполненным и разнообразным, учитывая что ребята еще и инструментал довольно сильно изменили, сделав его более электронным
артклаб
Сегодня вышел ремикс на трек Эйприл "Do It" вместе с южно-корейской исполнительницей Yves
Трек сам по себе очень крутой и энергичный, а гостевой куплет делает его еще более наполненным и разнообразным, учитывая что ребята еще и инструментал довольно сильно изменили, сделав его более электронным
артклаб
Я оч ахуел когда осознал, что его ласт епишка "whatever" вышла больше ГОДА назад.. собственно, после неё Джейден ничего и не дропал (по известным всем причинам)
На самом деле, как бы всё это грустно не было, но эта ситуация всё таки дала свой плюс в сторону Йена, зарядив его новую музыку так называемой аурой. И когда ты посвящён во все эти события связанные с артистом, его музыка, и тем более новый релиз, слушается совсем иначе
Короче, новая работа Джейдеса "Yen" — это сборник мягких, агрессивных, депрессивных и тревожных рок песен, которые как и в случае с альбомом "Count Up Dracula", для многих могут показаться просто сырыми набросками (которыми таковые возможно и являются, но мне это нравится)
Зайдёт далекооо не всем, но советую не проходить мимо и хотя бы просто ознакомиться, потому что длится релиз всего 12 минут, а настроений там довольно большое количество
Слушать Yen - "Yen"
артклаб
❤6 4👏3
артклаб
НАЧИНЕМ СОБИРАТЬ СБОРНИК ТРЕКОВ ОТ АУДИТОРИИ Ближе к концу недели мы выложим сборник из релизов, которые скинули нам подписчики артклаба Хотим взять эту рубрику на постоянку, поэтому не стесняйтесь делиться своей музыкой и пишите вооот сюда — @artklabmgmt…
чуваки напоминаю про эту штуку
там уже норм набралось, но время ещё есть
завтра постим сборник, + ещё сделаем плейлист на ск и в тг и будем пополнять его каждый раз вашей музыкой
СКИДЫВАТЬ ТРЕКИ СЮДА — @artklabmgmt
артклаб
там уже норм набралось, но время ещё есть
завтра постим сборник, + ещё сделаем плейлист на ск и в тг и будем пополнять его каждый раз вашей музыкой
СКИДЫВАТЬ ТРЕКИ СЮДА — @artklabmgmt
артклаб
артклаб комьюнити сборник [№1]
слушать сборник на SoundCloud и Telegram
спасибо всем кто поделился своей музыкой! надеюсь сможем сохранить такую рубрику, и в будущем будем пополнять сборник новыми релизами
артклаб
• MaLi — Ангелы тоже бьют посуду
Уютная инди епишка из восьми песен с интересной подачей и крутой атмосферой
• alonk, monaa — моналонк
Совместный релиз алонка и моны из пяти экспериментальных, абстрактных треков с отголосками рэп исполнения на электронных битах. При прослушивании моментами вспоминался Сир Сойлок, думаю любителям такого точно зайдёт!
• Kirsus, t1de — shadow
Эмоциональный supertrap от двух артистов
• juulwithpoison — nozh!k
Энергичный но в то же время грязный саундклауд звук, или же как сам исполнитель его называет - afganistan core
• гитархиро — паднимаю бакс да я бля багат
Прикольный, залипательный трек с вайбом старого NOVAGANG
• shut_up_pls. — belle*
Инструментальный EDM трек, в котором дроп оч сильно вытаскивает весь инструментал
• sonniiiyxd — не могу уснуть
Меланхоличная, гитарная лоуфай песня
• BOYSHY! — ты боишься китов
Очень крутой анти-поп альбом с вайбом старого доброго 23 года
• твари кишат — тралик
Перегруженный рэп с грязным звуком и моментами меланхолии в тексте
слушать сборник на SoundCloud и Telegram
спасибо всем кто поделился своей музыкой! надеюсь сможем сохранить такую рубрику, и в будущем будем пополнять сборник новыми релизами
артклаб
❤18👏7 6
Я уже и забыл что про brat фильм снимают
Точнее, уже досняли, и в мировой прокат он выйдет 30 января
На самом деле, я уверен на процентов 80, что это будет прям крутое, интересное кино. Лично для меня это подтверждается двумя факторами: 1) фильм снимают А24, а я большой фанат этой студии и знаю что они в силах снять классное авторское кино. 2) Чарли непосредственно принимает участие в создании картины (как продюсер и сценарист) Поэтому мне кажется, что нам подадут прям такую живую штуку, с пылу с жару грубо говоря
И если что, фильм не про сам альбом, а про посвящённый ему мировой тур
«Восходящая поп-звезда готовится к своему первому масштабному турне. Пытаясь не потерять себя и удержать контроль над собственным творчеством, артистка ищет баланс между публичным образом и внутренними стремлениями»
артклаб
Точнее, уже досняли, и в мировой прокат он выйдет 30 января
На самом деле, я уверен на процентов 80, что это будет прям крутое, интересное кино. Лично для меня это подтверждается двумя факторами: 1) фильм снимают А24, а я большой фанат этой студии и знаю что они в силах снять классное авторское кино. 2) Чарли непосредственно принимает участие в создании картины (как продюсер и сценарист) Поэтому мне кажется, что нам подадут прям такую живую штуку, с пылу с жару грубо говоря
И если что, фильм не про сам альбом, а про посвящённый ему мировой тур
«Восходящая поп-звезда готовится к своему первому масштабному турне. Пытаясь не потерять себя и удержать контроль над собственным творчеством, артистка ищет баланс между публичным образом и внутренними стремлениями»
артклаб
❤8👏5👀4
артклаб Quiz: Никита Трушин доказывает свой подшар за хайперпоп
Первым гостем нашей новой рубрики стал великий и ужасный Никита Трушин — создатель проекта Hyperpop Music, который радует комьюнити уже более пяти лет
Большое спасибо Ликсору за то что согласился принять участие, подписывайтесь все на его паблик!
• Смотреть на YouTube
артклаб
Первым гостем нашей новой рубрики стал великий и ужасный Никита Трушин — создатель проекта Hyperpop Music, который радует комьюнити уже более пяти лет
Большое спасибо Ликсору за то что согласился принять участие, подписывайтесь все на его паблик!
• Смотреть на YouTube
артклаб
❤20👀8👏7 3
nuum дропает новый сингл
Трек "What Is Love" выйдет 28 января, а пока довольствуемся небольшим тизером с инсты
Еще хочу добавить, что епишка Нумыча "nu world" — всё ещё одна из моих любимых работ в жанре, советую заценить кто не слушал
артклаб
Трек "What Is Love" выйдет 28 января, а пока довольствуемся небольшим тизером с инсты
Еще хочу добавить, что епишка Нумыча "nu world" — всё ещё одна из моих любимых работ в жанре, советую заценить кто не слушал
артклаб
❤7👏5 5👀2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый клип от meat computer
Хотя скорее это просто визуал, состоящий из набора оч красивых зимних пейзажей, под трек "healing spiritual echo"
артклаб
Хотя скорее это просто визуал, состоящий из набора оч красивых зимних пейзажей, под трек "healing spiritual echo"
артклаб
👀8❤4👏3 2
"H.T.N.G. VOL. 3" — скоро..?
Творческое объединение NOVAGANG объявило о том что они во всю работают над новым альбомом
Первый и второй релизы выходили с разницей в год (2022-2023), а вот новый полноформатник аудитория ждет уже почти три года..
А ещё, основатель объединения — prblm, писал в дискорд сервере NG о том, что ждет от любого желающего лупов для битов на новый альбом
Народный или нгшным битмарям уже впадлу биты писать?
артклаб
Творческое объединение NOVAGANG объявило о том что они во всю работают над новым альбомом
Первый и второй релизы выходили с разницей в год (2022-2023), а вот новый полноформатник аудитория ждет уже почти три года..
А ещё, основатель объединения — prblm, писал в дискорд сервере NG о том, что ждет от любого желающего лупов для битов на новый альбом
Народный или нгшным битмарям уже впадлу биты писать?
артклаб
❤5👏3👀3 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наткнулся на недавний лайв key vs. locket, решил вам заценить
Думаю, те кто шарят, заметили, как уже пару лет многие ребята с западной андерграунд сцены прыгнули на гитарный музон
Twikipedia, lieu с его множеством гитарных альтов, crusey, 1crusafix и другие
Ваще хотелось бы написать небольшую статью/гайд про всю эту движуху, хоть тут и не так много любителей такого музла (если ваще есть такие)
Придется пожертвовать своим вечным гейткипингом..
артклаб
Думаю, те кто шарят, заметили, как уже пару лет многие ребята с западной андерграунд сцены прыгнули на гитарный музон
Twikipedia, lieu с его множеством гитарных альтов, crusey, 1crusafix и другие
Ваще хотелось бы написать небольшую статью/гайд про всю эту движуху, хоть тут и не так много любителей такого музла (если ваще есть такие)
Придется пожертвовать своим вечным гейткипингом..
артклаб
❤7👏3👀3 1
The Femcels – "I Have To Get Hotter", и спасибо чуваку из Bassvictim
Новый альбом Лондонского дуэта звучит как ночёвка двух девочек тинейджеров, которые открыты друг перед другом на миллион процентов и готовы обсудить всё что угодно
И они обсуждают лол. Релиз бросает тебя в разные стороны. От энергичного и мечтательного (будто только надели на себя пижамы с хелоукити и достали пиццу), до темного, депрессивного и загадочного (будто на таро ща гадать будут и в прямом эфире тебе это вещать)
Мне очень понравилась цитата Алины с канала yapping — «очень много здесь про красивую девочку с уродливым майндсетом». Эта фраза круто описывает релиз, потому что по большей степени так и есть. Альбом звучит как девчачья свобода. Эмоциональная, неаккуратная. Звучит как то, что прячется за вечным мейкапом и "обязанностями" милой девочки
Очень советую к прослушиванию, альб действительно стоящий.. А почему спасибо чуваку из Bassvictim? Ну он прост продюсер всего альба и все (мне просто понравилось как я придумал заголовок)
Слушать The Femcels – I Have To Get Hotter
артклаб
Новый альбом Лондонского дуэта звучит как ночёвка двух девочек тинейджеров, которые открыты друг перед другом на миллион процентов и готовы обсудить всё что угодно
И они обсуждают лол. Релиз бросает тебя в разные стороны. От энергичного и мечтательного (будто только надели на себя пижамы с хелоукити и достали пиццу), до темного, депрессивного и загадочного (будто на таро ща гадать будут и в прямом эфире тебе это вещать)
Мне очень понравилась цитата Алины с канала yapping — «очень много здесь про красивую девочку с уродливым майндсетом». Эта фраза круто описывает релиз, потому что по большей степени так и есть. Альбом звучит как девчачья свобода. Эмоциональная, неаккуратная. Звучит как то, что прячется за вечным мейкапом и "обязанностями" милой девочки
Очень советую к прослушиванию, альб действительно стоящий.. А почему спасибо чуваку из Bassvictim? Ну он прост продюсер всего альба и все (мне просто понравилось как я придумал заголовок)
Слушать The Femcels – I Have To Get Hotter
артклаб
👀7❤5👏4 1