чуваки всем привет
решили написать такой пост, чтобы разъяснить некоторые вещи
артклаб
решили написать такой пост, чтобы разъяснить некоторые вещи
артклаб изначально создавался с идеей распространения нашей локальной музыки + просто прикольные новости комьюнити (как снг так и остального мира)
в самом начале у нас это неплохо получалось, но мы оч быстро выгорели, потому что в итоге именно самим процессом создания постов, просмотра информации и прослушивания релизов занимается грубо говоря один человек (остальные ребята занимаются подкастами и другим контентом)
так вот, именно по этой причине в последнее время вы видите посты, которые, если и выходят, то про одних и тех же артистов. на этой почве к нам появился -реп и -вайб от многих ребят
очень тяжело следить за всеми и оформлять информацию в посты, но мы будем исправляться и стараться постить интересные штуки нашего комьюнити без всякой душной хуйни
и кстати, с первого дня артклаба у нас в описании есть лс (@artklabmgmt), куда вы можете отправлять свои релизы и тому подобное. некоторые ребята уже писали туда, и их музыка выкладывалась в артклаб
просим прощения за то что довольно сильно просели, нам и самим не оч из-за этого. спасибо!
артклаб
To Oscar подогревает интерес к новому релизу
Начиная с декабря, Оскар регулярно выкладывает в свой инст совместные артхаусные рилсы с неким Рональдом Бергером (@ronny6berger109), при этом распространяя хештег #iamronnysfriend и оставляя различные подсказки, в виде кодов верификации, шифров и тому подобное
Кажись, вместе с новым альбомом нас ожидает крутое АРГ, что думаете?
артклаб
Начиная с декабря, Оскар регулярно выкладывает в свой инст совместные артхаусные рилсы с неким Рональдом Бергером (@ronny6berger109), при этом распространяя хештег #iamronnysfriend и оставляя различные подсказки, в виде кодов верификации, шифров и тому подобное
Кажись, вместе с новым альбомом нас ожидает крутое АРГ, что думаете?
артклаб
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
underscores и Yves дропнут ремикс на "Do It" в эту пятницу!
Будет интересно послушать, + видимо нас ждёт визуал к новой версии трека
артклаб
Будет интересно послушать, + видимо нас ждёт визуал к новой версии трека
артклаб
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
НАЧИНЕМ СОБИРАТЬ СБОРНИК ТРЕКОВ ОТ АУДИТОРИИ
Ближе к концу недели мы выложим сборник из релизов, которые скинули нам подписчики артклаба
Хотим взять эту рубрику на постоянку, поэтому не стесняйтесь делиться своей музыкой и пишите вооот сюда — @artklabmgmt
артклаб
Ближе к концу недели мы выложим сборник из релизов, которые скинули нам подписчики артклаба
Хотим взять эту рубрику на постоянку, поэтому не стесняйтесь делиться своей музыкой и пишите вооот сюда — @artklabmgmt
артклаб
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новая музыка от pluko
Артист дропнул сниппет с его предстоящего альбома EDM который выйдет в этом году
У него в инсте кстати уже довольно много отрывков с будущего релиза, советую заценить
артклаб
Артист дропнул сниппет с его предстоящего альбома EDM который выйдет в этом году
У него в инсте кстати уже довольно много отрывков с будущего релиза, советую заценить
артклаб
Только сейчас дошли руки послушать совместную епишку kimj, Effie и audiogothh
희 / 노 / 애 / 락 — очередной (в хорошем смысле) электронный релиз от знакомых нам чуваков, с оч интересными решениями и бесконечным разнообразием
+ мне очень сильно нравится голос и подача Эффи, и я в очередной раз убедился в том что они с Кимджи — ахуенный дуэт. И так же круто было узнать про audiogothh, не слышал его раньше
Лично у меня первый трек сто проц будет репититься. В общем, всем оч сильно советую послушать
артклаб
희 / 노 / 애 / 락 — очередной (в хорошем смысле) электронный релиз от знакомых нам чуваков, с оч интересными решениями и бесконечным разнообразием
+ мне очень сильно нравится голос и подача Эффи, и я в очередной раз убедился в том что они с Кимджи — ахуенный дуэт. И так же круто было узнать про audiogothh, не слышал его раньше
Лично у меня первый трек сто проц будет репититься. В общем, всем оч сильно советую послушать
артклаб
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Tiffany Day что-то дропнет на следующей неделе…
…либо это пред-альбомный сингл, либо сам полноформатник, учитывая что в её инсте за январь появилось уже три разных сниппета
В любом случае ждём, мне оч нравится её музыка
артклаб
…либо это пред-альбомный сингл, либо сам полноформатник, учитывая что в её инсте за январь появилось уже три разных сниппета
В любом случае ждём, мне оч нравится её музыка
артклаб
Релизы комьюнити (23.01.26)
• Финнкун — временно | слушать
• кодокуна — настя артерия | слушать
• Bunnystuff, vino3 — Забывай (Remix) | слушать
• NoAki, naggens — lost fragment | слушать
Хорошая пятница, тут и чилово-мелодичный рэп от Финнкуна, полноформатник от кодокуны с оч интересной историей (любителям тревожного звука зайдёт), ремикс на старенький трек Дины от vino3 и крутая инструментальная электроника от NoAki и naggens
артклаб
• Финнкун — временно | слушать
• кодокуна — настя артерия | слушать
• Bunnystuff, vino3 — Забывай (Remix) | слушать
• NoAki, naggens — lost fragment | слушать
Хорошая пятница, тут и чилово-мелодичный рэп от Финнкуна, полноформатник от кодокуны с оч интересной историей (любителям тревожного звука зайдёт), ремикс на старенький трек Дины от vino3 и крутая инструментальная электроника от NoAki и naggens
артклаб
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как я и предиктил, вместе с ремиксом underscores и Yves дропнули и мьюзик видео
Сегодня вышел ремикс на трек Эйприл "Do It" вместе с южно-корейской исполнительницей Yves
Трек сам по себе очень крутой и энергичный, а гостевой куплет делает его еще более наполненным и разнообразным, учитывая что ребята еще и инструментал довольно сильно изменили, сделав его более электронным
артклаб
Сегодня вышел ремикс на трек Эйприл "Do It" вместе с южно-корейской исполнительницей Yves
Трек сам по себе очень крутой и энергичный, а гостевой куплет делает его еще более наполненным и разнообразным, учитывая что ребята еще и инструментал довольно сильно изменили, сделав его более электронным
артклаб
Я оч ахуел когда осознал, что его ласт епишка "whatever" вышла больше ГОДА назад.. собственно, после неё Джейден ничего и не дропал (по известным всем причинам)
На самом деле, как бы всё это грустно не было, но эта ситуация всё таки дала свой плюс в сторону Йена, зарядив его новую музыку так называемой аурой. И когда ты посвящён во все эти события связанные с артистом, его музыка, и тем более новый релиз, слушается совсем иначе
Короче, новая работа Джейдеса "Yen" — это сборник мягких, агрессивных, депрессивных и тревожных рок песен, которые как и в случае с альбомом "Count Up Dracula", для многих могут показаться просто сырыми набросками (которыми таковые возможно и являются, но мне это нравится)
Зайдёт далекооо не всем, но советую не проходить мимо и хотя бы просто ознакомиться, потому что длится релиз всего 12 минут, а настроений там довольно большое количество
Слушать Yen - "Yen"
артклаб
❤6 4👏3
артклаб
НАЧИНЕМ СОБИРАТЬ СБОРНИК ТРЕКОВ ОТ АУДИТОРИИ Ближе к концу недели мы выложим сборник из релизов, которые скинули нам подписчики артклаба Хотим взять эту рубрику на постоянку, поэтому не стесняйтесь делиться своей музыкой и пишите вооот сюда — @artklabmgmt…
чуваки напоминаю про эту штуку
там уже норм набралось, но время ещё есть
завтра постим сборник, + ещё сделаем плейлист на ск и в тг и будем пополнять его каждый раз вашей музыкой
СКИДЫВАТЬ ТРЕКИ СЮДА — @artklabmgmt
артклаб
там уже норм набралось, но время ещё есть
завтра постим сборник, + ещё сделаем плейлист на ск и в тг и будем пополнять его каждый раз вашей музыкой
СКИДЫВАТЬ ТРЕКИ СЮДА — @artklabmgmt
артклаб
артклаб комьюнити сборник [№1]
слушать сборник на SoundCloud и Telegram
спасибо всем кто поделился своей музыкой! надеюсь сможем сохранить такую рубрику, и в будущем будем пополнять сборник новыми релизами
артклаб
• MaLi — Ангелы тоже бьют посуду
Уютная инди епишка из восьми песен с интересной подачей и крутой атмосферой
• alonk, monaa — моналонк
Совместный релиз алонка и моны из пяти экспериментальных, абстрактных треков с отголосками рэп исполнения на электронных битах. При прослушивании моментами вспоминался Сир Сойлок, думаю любителям такого точно зайдёт!
• Kirsus, t1de — shadow
Эмоциональный supertrap от двух артистов
• juulwithpoison — nozh!k
Энергичный но в то же время грязный саундклауд звук, или же как сам исполнитель его называет - afganistan core
• гитархиро — паднимаю бакс да я бля багат
Прикольный, залипательный трек с вайбом старого NOVAGANG
• shut_up_pls. — belle*
Инструментальный EDM трек, в котором дроп оч сильно вытаскивает весь инструментал
• sonniiiyxd — не могу уснуть
Меланхоличная, гитарная лоуфай песня
• BOYSHY! — ты боишься китов
Очень крутой анти-поп альбом с вайбом старого доброго 23 года
• твари кишат — тралик
Перегруженный рэп с грязным звуком и моментами меланхолии в тексте
слушать сборник на SoundCloud и Telegram
спасибо всем кто поделился своей музыкой! надеюсь сможем сохранить такую рубрику, и в будущем будем пополнять сборник новыми релизами
артклаб
❤18👏7 6
Я уже и забыл что про brat фильм снимают
Точнее, уже досняли, и в мировой прокат он выйдет 30 января
На самом деле, я уверен на процентов 80, что это будет прям крутое, интересное кино. Лично для меня это подтверждается двумя факторами: 1) фильм снимают А24, а я большой фанат этой студии и знаю что они в силах снять классное авторское кино. 2) Чарли непосредственно принимает участие в создании картины (как продюсер и сценарист) Поэтому мне кажется, что нам подадут прям такую живую штуку, с пылу с жару грубо говоря
И если что, фильм не про сам альбом, а про посвящённый ему мировой тур
«Восходящая поп-звезда готовится к своему первому масштабному турне. Пытаясь не потерять себя и удержать контроль над собственным творчеством, артистка ищет баланс между публичным образом и внутренними стремлениями»
артклаб
Точнее, уже досняли, и в мировой прокат он выйдет 30 января
На самом деле, я уверен на процентов 80, что это будет прям крутое, интересное кино. Лично для меня это подтверждается двумя факторами: 1) фильм снимают А24, а я большой фанат этой студии и знаю что они в силах снять классное авторское кино. 2) Чарли непосредственно принимает участие в создании картины (как продюсер и сценарист) Поэтому мне кажется, что нам подадут прям такую живую штуку, с пылу с жару грубо говоря
И если что, фильм не про сам альбом, а про посвящённый ему мировой тур
«Восходящая поп-звезда готовится к своему первому масштабному турне. Пытаясь не потерять себя и удержать контроль над собственным творчеством, артистка ищет баланс между публичным образом и внутренними стремлениями»
артклаб
❤8👏5👀4