артклаб
289 subscribers
211 photos
76 videos
286 links
артчат: t.me/+aVSGMWKNWQQxMGIy

сборник: @artklab_sbornik
музыка с постов: @artklab_music

предложить релиз: @artklabmgmt
Download Telegram
🌟 kkels, tarab, frommee — like snow

зимний, но в то же время очень тёплый трек от трёх исполнителей

👁слушать

🌟 артклаб
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12
🌟 Yukisoru — oct

епишка из трёх песен, в привычном для Юкисору электронном и гитарном звуке

👁слушать

🌟 артклаб
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
🌟 kitty.style — инструкция счастья

👁слушать

🌟 артклаб
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
🌟 треклист нового альбома frommee

релиз будет состоять из двух частей, первая из которых выйдет уже 30 января, и будет содержать в себе восемь композиций

🌟 артклаб
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
чуваки всем привет
решили написать такой пост, чтобы разъяснить некоторые вещи
артклаб изначально создавался с идеей распространения нашей локальной музыки + просто прикольные новости комьюнити (как снг так и остального мира)
в самом начале у нас это неплохо получалось, но мы оч быстро выгорели, потому что в итоге именно самим процессом создания постов, просмотра информации и прослушивания релизов занимается грубо говоря один человек (остальные ребята занимаются подкастами и другим контентом)

так вот, именно по этой причине в последнее время вы видите посты, которые, если и выходят, то про одних и тех же артистов. на этой почве к нам появился -реп и -вайб от многих ребят

очень тяжело следить за всеми и оформлять информацию в посты, но мы будем исправляться и стараться постить интересные штуки нашего комьюнити без всякой душной хуйни

и кстати, с первого дня артклаба у нас в описании есть лс (@artklabmgmt), куда вы можете отправлять свои релизы и тому подобное. некоторые ребята уже писали туда, и их музыка выкладывалась в артклаб

просим прощения за то что довольно сильно просели, нам и самим не оч из-за этого. спасибо!


артклаб
30
To Oscar подогревает интерес к новому релизу

Начиная с декабря, Оскар регулярно выкладывает в свой инст совместные артхаусные рилсы с неким Рональдом Бергером (@ronny6berger109), при этом распространяя хештег #iamronnysfriend и оставляя различные подсказки, в виде кодов верификации, шифров и тому подобное

Кажись, вместе с новым альбомом нас ожидает крутое АРГ, что думаете?

артклаб
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
underscores и Yves дропнут ремикс на "Do It" в эту пятницу!

Будет интересно послушать, + видимо нас ждёт визуал к новой версии трека

артклаб
17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
НАЧИНЕМ СОБИРАТЬ СБОРНИК ТРЕКОВ ОТ АУДИТОРИИ

Ближе к концу недели мы выложим сборник из релизов, которые скинули нам подписчики артклаба

Хотим взять эту рубрику на постоянку, поэтому не стесняйтесь делиться своей музыкой и пишите вооот сюда — @artklabmgmt

артклаб
26
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новая музыка от pluko

Артист дропнул сниппет с его предстоящего альбома EDM который выйдет в этом году
У него в инсте кстати уже довольно много отрывков с будущего релиза, советую заценить

артклаб
12
Только сейчас дошли руки послушать совместную епишку kimj, Effie и audiogothh

/ 노 / 애 / 락 — очередной (в хорошем смысле) электронный релиз от знакомых нам чуваков, с оч интересными решениями и бесконечным разнообразием
+ мне очень сильно нравится голос и подача Эффи, и я в очередной раз убедился в том что они с Кимджи — ахуенный дуэт. И так же круто было узнать про audiogothh, не слышал его раньше

Лично у меня первый трек сто проц будет репититься. В общем, всем оч сильно советую послушать

артклаб
9👏32
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Tiffany Day что-то дропнет на следующей неделе…

…либо это пред-альбомный сингл, либо сам полноформатник, учитывая что в её инсте за январь появилось уже три разных сниппета

В любом случае ждём, мне оч нравится её музыка

артклаб
53👏3👀2
Релизы комьюнити (23.01.26)

Финнкун — временно | слушать

кодокуна — настя артерия | слушать

Bunnystuff, vino3 — Забывай (Remix) | слушать

NoAki, naggens — lost fragment | слушать

Хорошая пятница, тут и чилово-мелодичный рэп от Финнкуна, полноформатник от кодокуны с оч интересной историей (любителям тревожного звука зайдёт), ремикс на старенький трек Дины от vino3 и крутая инструментальная электроника от NoAki и naggens

артклаб
73👏3👀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как я и предиктил, вместе с ремиксом underscores и Yves дропнули и мьюзик видео

Сегодня вышел ремикс на трек Эйприл "Do It" вместе с южно-корейской исполнительницей Yves

Трек сам по себе очень крутой и энергичный, а гостевой куплет делает его еще более наполненным и разнообразным, учитывая что ребята еще и инструментал довольно сильно изменили, сделав его более электронным

артклаб
96👏4
jaydes Yen вернулся

Я оч ахуел когда осознал, что его ласт епишка "whatever" вышла больше ГОДА назад.. собственно, после неё Джейден ничего и не дропал (по известным всем причинам)

На самом деле, как бы всё это грустно не было, но эта ситуация всё таки дала свой плюс в сторону Йена, зарядив его новую музыку так называемой аурой. И когда ты посвящён во все эти события связанные с артистом, его музыка, и тем более новый релиз, слушается совсем иначе

Короче, новая работа Джейдеса "Yen" — это сборник мягких, агрессивных, депрессивных и тревожных рок песен, которые как и в случае с альбомом "Count Up Dracula", для многих могут показаться просто сырыми набросками (которыми таковые возможно и являются, но мне это нравится)

Зайдёт далекооо не всем, но советую не проходить мимо и хотя бы просто ознакомиться, потому что длится релиз всего 12 минут, а настроений там довольно большое количество

Слушать Yen - "Yen"

артклаб
64👏3
артклаб
НАЧИНЕМ СОБИРАТЬ СБОРНИК ТРЕКОВ ОТ АУДИТОРИИ Ближе к концу недели мы выложим сборник из релизов, которые скинули нам подписчики артклаба Хотим взять эту рубрику на постоянку, поэтому не стесняйтесь делиться своей музыкой и пишите вооот сюда — @artklabmgmt…
чуваки напоминаю про эту штуку

там уже норм набралось, но время ещё есть
завтра постим сборник, + ещё сделаем плейлист на ск и в тг и будем пополнять его каждый раз вашей музыкой

СКИДЫВАТЬ ТРЕКИ СЮДА — @artklabmgmt

артклаб
87👏5👀2
артклаб комьюнити сборник [№1]

MaLi — Ангелы тоже бьют посуду
Уютная инди епишка из восьми песен с интересной подачей и крутой атмосферой

• alonk, monaa — моналонк
Совместный релиз алонка и моны из пяти экспериментальных, абстрактных треков с отголосками рэп исполнения на электронных битах. При прослушивании моментами вспоминался Сир Сойлок, думаю любителям такого точно зайдёт!

Kirsus, t1de — shadow
Эмоциональный supertrap от двух артистов

• juulwithpoison — nozh!k
Энергичный но в то же время грязный саундклауд звук, или же как сам исполнитель его называет - afganistan core

• гитархиро — паднимаю бакс да я бля багат
Прикольный, залипательный трек с вайбом старого NOVAGANG

• shut_up_pls. — belle*
Инструментальный EDM трек, в котором дроп оч сильно вытаскивает весь инструментал

• sonniiiyxd — не могу уснуть
Меланхоличная, гитарная лоуфай песня

BOYSHY! — ты боишься китов
Очень крутой анти-поп альбом с вайбом старого доброго 23 года

• твари кишат — тралик

Перегруженный рэп с грязным звуком и моментами меланхолии в тексте


слушать сборник на SoundCloud и Telegram

спасибо всем кто поделился своей музыкой! надеюсь сможем сохранить такую рубрику, и в будущем будем пополнять сборник новыми релизами

артклаб
18👏76
напоминаю про наш чат

можем пообщаться там про сборник всякую музыку и тд

t.me/+aVSGMWKNWQQxMGIy
👀843
Я уже и забыл что про brat фильм снимают

Точнее, уже досняли, и в мировой прокат он выйдет 30 января

На самом деле, я уверен на процентов 80, что это будет прям крутое, интересное кино. Лично для меня это подтверждается двумя факторами: 1) фильм снимают А24, а я большой фанат этой студии и знаю что они в силах снять классное авторское кино. 2) Чарли непосредственно принимает участие в создании картины (как продюсер и сценарист) Поэтому мне кажется, что нам подадут прям такую живую штуку, с пылу с жару грубо говоря

И если что, фильм не про сам альбом, а про посвящённый ему мировой тур

«Восходящая поп-звезда готовится к своему первому масштабному турне. Пытаясь не потерять себя и удержать контроль над собственным творчеством, артистка ищет баланс между публичным образом и внутренними стремлениями»

артклаб
8👏5👀4