Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
чуваки всем привет
решили написать такой пост, чтобы разъяснить некоторые вещи
артклаб
решили написать такой пост, чтобы разъяснить некоторые вещи
артклаб изначально создавался с идеей распространения нашей локальной музыки + просто прикольные новости комьюнити (как снг так и остального мира)
в самом начале у нас это неплохо получалось, но мы оч быстро выгорели, потому что в итоге именно самим процессом создания постов, просмотра информации и прослушивания релизов занимается грубо говоря один человек (остальные ребята занимаются подкастами и другим контентом)
так вот, именно по этой причине в последнее время вы видите посты, которые, если и выходят, то про одних и тех же артистов. на этой почве к нам появился -реп и -вайб от многих ребят
очень тяжело следить за всеми и оформлять информацию в посты, но мы будем исправляться и стараться постить интересные штуки нашего комьюнити без всякой душной хуйни
и кстати, с первого дня артклаба у нас в описании есть лс (@artklabmgmt), куда вы можете отправлять свои релизы и тому подобное. некоторые ребята уже писали туда, и их музыка выкладывалась в артклаб
просим прощения за то что довольно сильно просели, нам и самим не оч из-за этого. спасибо!
артклаб
To Oscar подогревает интерес к новому релизу
Начиная с декабря, Оскар регулярно выкладывает в свой инст совместные артхаусные рилсы с неким Рональдом Бергером (@ronny6berger109), при этом распространяя хештег #iamronnysfriend и оставляя различные подсказки, в виде кодов верификации, шифров и тому подобное
Кажись, вместе с новым альбомом нас ожидает крутое АРГ, что думаете?
артклаб
Начиная с декабря, Оскар регулярно выкладывает в свой инст совместные артхаусные рилсы с неким Рональдом Бергером (@ronny6berger109), при этом распространяя хештег #iamronnysfriend и оставляя различные подсказки, в виде кодов верификации, шифров и тому подобное
Кажись, вместе с новым альбомом нас ожидает крутое АРГ, что думаете?
артклаб
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
underscores и Yves дропнут ремикс на "Do It" в эту пятницу!
Будет интересно послушать, + видимо нас ждёт визуал к новой версии трека
артклаб
Будет интересно послушать, + видимо нас ждёт визуал к новой версии трека
артклаб
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
НАЧИНЕМ СОБИРАТЬ СБОРНИК ТРЕКОВ ОТ АУДИТОРИИ
Ближе к концу недели мы выложим сборник из релизов, которые скинули нам подписчики артклаба
Хотим взять эту рубрику на постоянку, поэтому не стесняйтесь делиться своей музыкой и пишите вооот сюда — @artklabmgmt
артклаб
Ближе к концу недели мы выложим сборник из релизов, которые скинули нам подписчики артклаба
Хотим взять эту рубрику на постоянку, поэтому не стесняйтесь делиться своей музыкой и пишите вооот сюда — @artklabmgmt
артклаб
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новая музыка от pluko
Артист дропнул сниппет с его предстоящего альбома EDM который выйдет в этом году
У него в инсте кстати уже довольно много отрывков с будущего релиза, советую заценить
артклаб
Артист дропнул сниппет с его предстоящего альбома EDM который выйдет в этом году
У него в инсте кстати уже довольно много отрывков с будущего релиза, советую заценить
артклаб
Только сейчас дошли руки послушать совместную епишку kimj, Effie и audiogothh
희 / 노 / 애 / 락 — очередной (в хорошем смысле) электронный релиз от знакомых нам чуваков, с оч интересными решениями и бесконечным разнообразием
+ мне очень сильно нравится голос и подача Эффи, и я в очередной раз убедился в том что они с Кимджи — ахуенный дуэт. И так же круто было узнать про audiogothh, не слышал его раньше
Лично у меня первый трек сто проц будет репититься. В общем, всем оч сильно советую послушать
артклаб
희 / 노 / 애 / 락 — очередной (в хорошем смысле) электронный релиз от знакомых нам чуваков, с оч интересными решениями и бесконечным разнообразием
+ мне очень сильно нравится голос и подача Эффи, и я в очередной раз убедился в том что они с Кимджи — ахуенный дуэт. И так же круто было узнать про audiogothh, не слышал его раньше
Лично у меня первый трек сто проц будет репититься. В общем, всем оч сильно советую послушать
артклаб
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Tiffany Day что-то дропнет на следующей неделе…
…либо это пред-альбомный сингл, либо сам полноформатник, учитывая что в её инсте за январь появилось уже три разных сниппета
В любом случае ждём, мне оч нравится её музыка
артклаб
…либо это пред-альбомный сингл, либо сам полноформатник, учитывая что в её инсте за январь появилось уже три разных сниппета
В любом случае ждём, мне оч нравится её музыка
артклаб
Релизы комьюнити (23.01.26)
• Финнкун — временно | слушать
• кодокуна — настя артерия | слушать
• Bunnystuff, vino3 — Забывай (Remix) | слушать
• NoAki, naggens — lost fragment | слушать
Хорошая пятница, тут и чилово-мелодичный рэп от Финнкуна, полноформатник от кодокуны с оч интересной историей (любителям тревожного звука зайдёт), ремикс на старенький трек Дины от vino3 и крутая инструментальная электроника от NoAki и naggens
артклаб
• Финнкун — временно | слушать
• кодокуна — настя артерия | слушать
• Bunnystuff, vino3 — Забывай (Remix) | слушать
• NoAki, naggens — lost fragment | слушать
Хорошая пятница, тут и чилово-мелодичный рэп от Финнкуна, полноформатник от кодокуны с оч интересной историей (любителям тревожного звука зайдёт), ремикс на старенький трек Дины от vino3 и крутая инструментальная электроника от NoAki и naggens
артклаб
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как я и предиктил, вместе с ремиксом underscores и Yves дропнули и мьюзик видео
Сегодня вышел ремикс на трек Эйприл "Do It" вместе с южно-корейской исполнительницей Yves
Трек сам по себе очень крутой и энергичный, а гостевой куплет делает его еще более наполненным и разнообразным, учитывая что ребята еще и инструментал довольно сильно изменили, сделав его более электронным
артклаб
Сегодня вышел ремикс на трек Эйприл "Do It" вместе с южно-корейской исполнительницей Yves
Трек сам по себе очень крутой и энергичный, а гостевой куплет делает его еще более наполненным и разнообразным, учитывая что ребята еще и инструментал довольно сильно изменили, сделав его более электронным
артклаб