Forwarded from kitty.style 🍭
!!!! НОМИНАЦИЯ: Контент-креатор 2025 !!!!
Победитель: артклаб 🏆
—Сообщество появлялось только в этом году и уже впало сердцам аудитории, как и в моё! Все новости, музыкальные новинки и даже собственные подкасты!
Поздравляю, артклаб, с победой!
И желаю дальнейшего развития :3
💙💙💙📝💙💙💙
Победитель: артклаб 🏆
—Сообщество появлялось только в этом году и уже впало сердцам аудитории, как и в моё! Все новости, музыкальные новинки и даже собственные подкасты!
Поздравляю, артклаб, с победой!
И желаю дальнейшего развития :3
💙💙💙📝💙💙💙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
чуваки всем привет
решили написать такой пост, чтобы разъяснить некоторые вещи
артклаб
решили написать такой пост, чтобы разъяснить некоторые вещи
артклаб изначально создавался с идеей распространения нашей локальной музыки + просто прикольные новости комьюнити (как снг так и остального мира)
в самом начале у нас это неплохо получалось, но мы оч быстро выгорели, потому что в итоге именно самим процессом создания постов, просмотра информации и прослушивания релизов занимается грубо говоря один человек (остальные ребята занимаются подкастами и другим контентом)
так вот, именно по этой причине в последнее время вы видите посты, которые, если и выходят, то про одних и тех же артистов. на этой почве к нам появился -реп и -вайб от многих ребят
очень тяжело следить за всеми и оформлять информацию в посты, но мы будем исправляться и стараться постить интересные штуки нашего комьюнити без всякой душной хуйни
и кстати, с первого дня артклаба у нас в описании есть лс (@artklabmgmt), куда вы можете отправлять свои релизы и тому подобное. некоторые ребята уже писали туда, и их музыка выкладывалась в артклаб
просим прощения за то что довольно сильно просели, нам и самим не оч из-за этого. спасибо!
артклаб