Ещё одно удовольствие — увидеть скульптурные работы
Петра Дьякова. Каждый раз впечатляют.
В жизни просто не оторваться.
А вам как? Тревожно или завораживает?
Петра Дьякова. Каждый раз впечатляют.
В жизни просто не оторваться.
А вам как? Тревожно или завораживает?
🔥8🤩3😨2❤🔥1🤡1🥴1
Произошла пробежка
по корпусу Бенуа.
Выхватила несколько интересных деталей 🤍🪄
(В Русском музее есть не только Репин, Брюллов и Айвазовский, но и авангард!! На него и была охота)
по корпусу Бенуа.
Выхватила несколько интересных деталей 🤍🪄
(В Русском музее есть не только Репин, Брюллов и Айвазовский, но и авангард!! На него и была охота)
❤🔥15🥴1
Побывала в институции нового формата — отчитываюсь. Давно хотела попасть, и наконец-то удалось дойти до Севкабеля.
Стрит-арт хранение
Первый шаг на встречу к понимаю творчества художников с уличным бэкграундом сделан.
Коллекция институции, кстати, насчитывает уже более 300 работ. Классных много!
Стрит-арт хранение
Первый шаг на встречу к понимаю творчества художников с уличным бэкграундом сделан.
Коллекция институции, кстати, насчитывает уже более 300 работ. Классных много!
❤🔥7🤡2
❤11🖕2🍌1