#автор_в_жизни
Сегодня я снова экстренно бежала с Сеней в ветклинику, как год назад. У него случился рецидив мочекаменки. Скорее всего, он застудился, анализы покажут точнее.
Понимаете, сегодня утром мой кот был на грани жизни и смерти. И я сейчас не драматизирую. Это вопрос суток - и кота нет.
И я пропустила снятие швов. В смысле, после моей операции прошло ровно 8 дней. И я должна была идти на снятие швов. Но вместо этого я пришла домой из ветклиники и полминуты смотрела на то, как трясется чашка с водой у меня в руках. Я просто смотрела на эту чашку, на вибрирующую воду. И понимала, что...
Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным.
Окей. Я всё понимаю. Черная полоса препятствий, кризисы для роста.
Но можно мир перестанет меня пинать? Хотя бы неделю паузы. Я не прошу даже месяц.
Я за это лето, девочки, стала такой уравновешенной и преисполненной, какой в жизни себя не видела. В этом августе я просто удав. Я слон. Я камень. Я дзен-похуист.
Жизнь измывается надо мной каждую неделю (блять, буквально каждую неделю), едва я встаю и думаю: "Вау. Я счастливчик. Несмотря на всё это дерьмо. Я чувствую себя на 7 из 10. У меня так много хорошего". И знаете, что делает эта сука? Она ловит меня в подворотне. Она отнимает у меня все деньги, которые появляются. Разбивает мой телефон (блять, мой телефон). И пиздит меня. Жеско так пиздит, ногами. А если не может она - ей помогают нехорошие люди.
И потом я такая отряхиваюсь и говорю: "Успокойся тоже уже нахуй, ок?"
Потому что я… просто удав. Я слон. Я камень. Я дзен-похуист.
Когда я запущу новый проект, который тихонечко готовлю для всех нас, вы окончательно с меня офигеете. Больше всего офигею я.
Справедливости ради, скажу вам, что я спала почти трое суток после операции. Я просто не могла встать. Мы с Сеней отлежали себе все мягкие и не очень места.
Но я начинаю подозревать у себя наличие суперспособностей. Иначе почему я еще сохраняю холодный рассудок и творческую энергию?
Я, конечно, выкладываю главы ближе к часу ночи. Но я выкладываю эти главы. И они же хороши, да? Вам нравятся мои главы, девочки? Я хочу сказать, за эти три дня, с понедельника по среду, я сделала почти 7 тысяч слов и кучу контента за кадром. И я отлично провела это время.
Но жизнь - самый злостный противный гопник, которого я когда-либо видела, отвечаю.
Жизнь, ну давай полегче. Седые волосы мне и так обеспечит Арис.
❤35🙏14❤🔥5🕊1💘1
#ваши_отзывы #распад
Надеюсь, автор сообщения меня простит за то, что я сразу понесла это вам 🙏
Девочки, вы лучшие. Ваши отзывы и сообщения постоянно дарят мне улыбки
Полный текст:
И снова мне нужно поделиться. Личные ассоциации, пути которых зачастую неисповедимы, на имена персонажей.
Тан. Танатос как есть, бог смерти, а по Фрейду влечение к смерти. То бишь влечение к - Сэту.
Сэт. Древний Египет, пустыня, война, смерть.
Лин. Самая долго не приходившая ассоциация, но - Аполлон, солнце. Как его невидящий глаз, целиком золото.
Мин Тжо. Простите, но тут не могу отделаться от старого анекдота про неуловимого Джо. "Неуловимый потому что его никто не может поймать? Нет, потому что нахрен никому не нужно его ловить".
Атэ. Кхм, богиня (что тоже для меня символично, пассив же). Не помню древнеримская или древнегреческий, но не суть. Любопытно, что богиня как раз обмана, заблуждение и поспешных решений - в мире Рофира, как вы ранее писали, идеализм и рассудительность непозволительная роскошь, губительные качества.
Мин Хару. Только - Харе Кришна - терпения, дай мне боже терпения с этим Таном, ммммм. Читать нараспев.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22💘3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#левиафан #новая_глава_на_фикбуке
Левиафан завершен на Фикбуке
О чем работа:
Разделила последнюю часть на главу и эпилог.
Царь криво усмехнулся:
— И ради этого ты разграбил и уничтожил мир?.. Чтобы быть с моим сыном?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉19❤13❤🔥2
#автор_в_жизни
Я срочно возила Сеню в клинику уже 2 раза. Он на уколах со вчера. Сегодня снова поедем, потому что нет улучшений.
У меня совсем нет сил, чтобы общаться и быть полезной этому миру. Так что я планирую провести день без общения и интернета. Максимум, который я сделаю сегодня: допишу и выложу главу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏34❤13💔8 5
#омеги #солнце #новая_глава_на_фикбуке😘
Если бы нужно было описать Арта одной репликой:
Я бы общался, как раньше, но только что предлагал вам отдаться мне за молчание.
Кстати, поскольку работа будет не очень большой (максимум 10 глав), в этот раз мои ребятки не слишком станут морочить друг другу головы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28
#распад #писательское
👉 Пост про метки, примечания и "обман" читателей. На примере Распада.
Основная метка всей серии Распада - "от врагов к возлюбленным". Но ключевое слово - "серии". Всего пути.
Первый том - это фундамент, без которого не построить дом. Но уже там я показывала:
Я долго думала, как лучше выкладывать Распад на Фикбук - несколько работ-томов или одна большая работа, куда войдут все три тома сразу? Но я так и не определилась... В итоге, чтобы никого не вводить в заблуждение, я убрала с первого тома метки, которые относятся ко всей серии (включая "от врагов к возлюбленным"), и переписала примечание.
Потому что я вижу, что читатели спешат к концовке на всех порах в надежде, что начнется любовь. А перед ними оказывается стена типичного Распада: всё вокруг разрушено, и даже в долгожданную встречу героям надо спасаться, а не выяснять отношения... К тому же связь Тана и Сэта не раскрыть одним разговором. Или парой прикосновений. И уж тем более поцелуем. Распад - это долгий путь. В этом мире нет легких решений. Для автора в том числе.
К чему я всё это?
Писать такие вещи, как Распад, - это много лет. Не день, не месяц. И я могу что-то упустить в примечании или метках. Потому что мое дело - создавать миры. Я не мониторю шапки не потому, что я злостный обманщик, а потому, что я просто о них забыла, как только сделала. И уж тем более я никого намеренно не ввожу в заблуждение. Я просто спрашиваю себя в момент выкладки: а что тут есть, в моем тексте? И ставлю метку.
И я понимаю вас. У вас есть ожидание после меток. Но прошу понять и меня: я пишу конкретно Распад уже четвертый год. И держу в голове тыщу фактов из текста, но почти никогда не держу метки...
И я действительно не могу оценить, что испытывает читатель, который увидел работу неделю назад или сегодня. Я даже не представляю, как это - столкнуться с Распадом впервые.
Ведь я тут живу. Хожу по песку и пеплу. Дышу жаром. Принимаю тяжелые решения наравне с героями. И делаю текст. Раз в неделю или больше. И параллельно с ним еще два или три. А еще я живу жизнь. И помнить обо всём просто не получается. Даже если я действительно забочусь о том, чтобы всё было прозрачно для вас до чтения.
К чему весь этот длинный пост... Не держите обид на авторов. Они ведь живые люди. Их тексты - это буквально годы труда. И если вы найдете в себе силы - мягко укажите, что их метки неактуальны. Они поймут и поблагодарят за помощь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33 10🎉2 2💘1 1
#распад #новая_глава_на_бусти
Какое-то время я напряженно ждала бунта и активного сопротивления. Всё-таки Сэт выкрал войско. И уже дважды.
Но все аратжины такие:
- связываться с Сэтом...
- связываться с Таном...
- мы как бы умеем думать...
- поэтому нафиг надо
Тем временем близкий круг:
Мин Тжо спросил о Сэте:
— Вы ездили на свидание?
Янтарные глаза сверкнули металлом. Клинок блеснул следом — и раньше, чем мин Тжо отступил на шаг. Лезвие оказалось у его горла, и Тан сказал:
— Аккуратнее с шутками.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
boosty.to
РАСПАД. Войско ведет предатель — Глава 9. Немая оппозиция - Алекс Рицнер
— Отличный план, — сказал мин Тжо. Лин кисло улыбнулся: — И ведь он нисколько не шутит…
💘11 7 3 2
#автор_в_жизни
Короче, девочки. Идет 6 день так называемого "лечения" моего кота. Ему стало хуже. То, что с ним делают, - больше похоже на методичное издевательство, чем на нормальное лечение. Вчера ДВАЖДЫ сделали, блять, рентген. Зачем? Что изменилось вечером, если делали утром?
Мы ходим в клинику два раза в день. Знаете для чего? Чтобы мануально отводить мочу. Состояние Сени стремительно ухудшается.
Честно? Я пиздец как вымотана и уже просто не понимаю, что делать. Не говоря уже о том, что из меня выкачали все деньги - и я не могу сменить клинику по щелчку пальцев и начать этот ад сначала.
Сегодня я не дам проводить никакие процедуры, пока нам не пересмотрят лечение.
Кому интересно по дням, что происходило, я напишу в комментарий под постом состояние, назначения и результаты анализов.
🙏29😢20❤7💔5🙈3
Вселенные Алекс Рицнер | Alex Ritsner
#автор_в_жизни Короче, девочки. Идет 6 день так называемого "лечения" моего кота. Ему стало хуже. То, что с ним делают, - больше похоже на методичное издевательство, чем на нормальное лечение. Вчера ДВАЖДЫ сделали, блять, рентген. Зачем? Что изменилось вечером…
Мои милые, спасибо всем большое за участие и помощь!
Сеньку забрали на стационар, он сейчас в хороших руках🤗
Как было дело.
Мы пошли в клинику, в которой Сеня наблюдается у отличного офтальмолога (у Сени нет одного глаза, второй чудом спасен). В этой же клинике нас вела прекрасный врач-уролог 8 месяцев назад.
В этот раз мы к ней попали только в самом начале... Врачи, как вы знаете, работают сменами. Так что, когда Сене стало хуже, нами занимались другие ветеринары. Включая ассистентов 😒
Я просила пересмотреть лечение еще вчера, но нам облегчили состояние - и отправили домой. Сказали: завтра.
Дома коту стало совсем хреново.
На момент обращение у нас было острое состояние, но не критичное. Я была дома на больничном после операции, поэтому я заметила вовремя. У нас были в норме ВСЕ анализы. То есть кот не был запущен. И должен был выкарабкаться быстро.
В итоге что? Конкретно сегодня, спустя 6 дней, кот запущен.
Я пришла сегодня и говорю: у нас назначены процедуры, но я на них не согласна, мне надо к доктору, чтобы нам пересмотрели лечение.
На стойке регистрации девочка сказала:
- У вас еще запись на вечер. И как раз с пересмотром.
Я ей ответила:
- Я не буду ждать до вечера, Сене становится хуже.
- Ой, я не знаю, когда доктор сможет вас принять... У вас есть сейчас время сидеть?
Ни хуя у меня нет времени, у меня кончился больничный. НО ЭТО МОЙ КОТ. И ОН МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ.
Мой кот не мог писать всего несколько часов (как я уже сказала, мы сразу рванули в клинику). И его анализы были хорошие. Но на данный момент после "лечения" все анализы очень плохие. А в мочевом (поскольку у него задержка) образовались маленькие камешки из осадка. Они образовываются буквально за несколько дней.
У Сени уже истерика. Потому что он очень умный мальчик. И пока ему помогало лечение, он терпел переноску и клинику. Как только его начали мучить, как только ему стало хуже, он начал ловить панику.
И вот кот - в ужасном стрессе, намученный, запущенный.
И мы НАКОНЕЦ попадаем к нашему врачу. К которому нас просто не записывали, девочки🤡 НАС ПРОСТО НЕ ЗАПИСЫВАЛИ К НАШЕМУ ВРАЧУ. Потому что что? Не было записи? Пусть кот умирает? Я в ахуе. Врач ругалась на клинику, что к ней не отправляют таких котов. Клинике нужны бабки, а не вылеченные коты, мои милые. Так что из-за халатности клиники животных просто не спасают и в этом месяце, как сказала наш врач, УСЫПИЛИ УЖЕ ТРОИХ. Потому что они не дошли до нужного им врача!
И самая короночка, девочки👑 На третий день, когда коту не стало лучше, я начала давать ему антибиотики. Знаете, что сказала наш хороший лечащий врач? Если в течение 48-72 часов улучшений нет - АНТИБИОТИКИ. Знаете, что сделали в клинике, когда я сообщила, что я дала ему утром первую таблетку? ОТМЕНИЛИ БЛЯТЬ ОТМЕНИЛИ. То есть у кота уже ТРИ ДНЯ воспаление, которого можно было избежать!!! И которого избежать я пыталась!!!
Короче, наш врач подробно мне всё объяснила (даже нарисовала): что сейчас с ним происходит, к чему это может привести. Провела мне целую лекцию. Затем она обосновала каждое лекарство, каждую процедуру. Взяла на анализ кровь (впервые за 5 дней, до этого анализ крови брали 21.08, а дальше блять рентгены делали, не хватает зла 🤬 ). Мы долго с ней говорили. Почему так происходит. Как этого избегать. Какие есть меры профилактики. Какие таблетки должны быть всегда в аптечке. Потому что у Сени рецидив.
Она поставила Сене катетер и забрала его на стационар. Он до вечера у нее под присмотром.
Сейчас 2 варианта:
1) ему поможет лечение - и он пожизненно на диете и успокоительных;
2) ему не поможет - и будут делать операцию.
Сеньку забрали на стационар, он сейчас в хороших руках
Как было дело.
Мы пошли в клинику, в которой Сеня наблюдается у отличного офтальмолога (у Сени нет одного глаза, второй чудом спасен). В этой же клинике нас вела прекрасный врач-уролог 8 месяцев назад.
В этот раз мы к ней попали только в самом начале... Врачи, как вы знаете, работают сменами. Так что, когда Сене стало хуже, нами занимались другие ветеринары. Включая ассистентов 😒
Я просила пересмотреть лечение еще вчера, но нам облегчили состояние - и отправили домой. Сказали: завтра.
Дома коту стало совсем хреново.
На момент обращение у нас было острое состояние, но не критичное. Я была дома на больничном после операции, поэтому я заметила вовремя. У нас были в норме ВСЕ анализы. То есть кот не был запущен. И должен был выкарабкаться быстро.
В итоге что? Конкретно сегодня, спустя 6 дней, кот запущен.
Я пришла сегодня и говорю: у нас назначены процедуры, но я на них не согласна, мне надо к доктору, чтобы нам пересмотрели лечение.
На стойке регистрации девочка сказала:
- У вас еще запись на вечер. И как раз с пересмотром.
Я ей ответила:
- Я не буду ждать до вечера, Сене становится хуже.
- Ой, я не знаю, когда доктор сможет вас принять... У вас есть сейчас время сидеть?
Ни хуя у меня нет времени, у меня кончился больничный. НО ЭТО МОЙ КОТ. И ОН МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ.
Небольшая важная ремарка для тех, кто, к счастью, мало знаком с болезнями мочевыделительной системы: если кот не может писать сутки, у него начинается тяжелейшая интоксикация (отравление). И уже после суток спасти его либо очень тяжело, либо вообще невозможно. См. комментарий под прошлым постом, читательница 3 недели выхаживала кота!!!
Мой кот не мог писать всего несколько часов (как я уже сказала, мы сразу рванули в клинику). И его анализы были хорошие. Но на данный момент после "лечения" все анализы очень плохие. А в мочевом (поскольку у него задержка) образовались маленькие камешки из осадка. Они образовываются буквально за несколько дней.
У Сени уже истерика. Потому что он очень умный мальчик. И пока ему помогало лечение, он терпел переноску и клинику. Как только его начали мучить, как только ему стало хуже, он начал ловить панику.
И вот кот - в ужасном стрессе, намученный, запущенный.
И мы НАКОНЕЦ попадаем к нашему врачу. К которому нас просто не записывали, девочки
И самая короночка, девочки
Короче, наш врач подробно мне всё объяснила (даже нарисовала): что сейчас с ним происходит, к чему это может привести. Провела мне целую лекцию. Затем она обосновала каждое лекарство, каждую процедуру. Взяла на анализ кровь (впервые за 5 дней, до этого анализ крови брали 21.08
Она поставила Сене катетер и забрала его на стационар. Он до вечера у нее под присмотром.
Сейчас 2 варианта:
1) ему поможет лечение - и он пожизненно на диете и успокоительных;
2) ему не поможет - и будут делать операцию.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23🕊9🙏4💘3😢1
Вселенные Алекс Рицнер | Alex Ritsner
#автор_в_жизни Короче, девочки. Идет 6 день так называемого "лечения" моего кота. Ему стало хуже. То, что с ним делают, - больше похоже на методичное издевательство, чем на нормальное лечение. Вчера ДВАЖДЫ сделали, блять, рентген. Зачем? Что изменилось вечером…
Почему на успокоительных?
Сене ставят не совсем МКБ (мочекаменную болезнь). Ему ставят идиопатический цистит, на фоне которого появляется обструкция (закупорка уретры) и МКБ. То есть МКБ - это следствие, а не причина.
Идиопатический цистит возникает на фоне стресса. Особенно, как мне сказали, у рыжих котов. И это теперь навсегда.
Что вызывает стресс? Даже чужие люди дома. То есть, например, подруга в гости пришла - и всё.
Вообще, у Сени расшатанная нервная система (он очень пугливый, и ему едва спасли жизнь, когда он был меньше).
Наш доктор сказала, что пришлет мне лекцию вечером по уходу. И чтобы мы обращались сразу к ней. Она взяла с меня обещание, что если будет еще один рецидив, это стопроцентная операция.
Вот. Впервые за неделю мне кажется, что у меня внутри разжалась пружина - и стало легче. Я вышла из клиники и просто расплакалась от облегчения. Надеюсь, теперь с ним всё будет хорошо.
Сене ставят не совсем МКБ (мочекаменную болезнь). Ему ставят идиопатический цистит, на фоне которого появляется обструкция (закупорка уретры) и МКБ. То есть МКБ - это следствие, а не причина.
Идиопатический цистит возникает на фоне стресса. Особенно, как мне сказали, у рыжих котов. И это теперь навсегда.
Что вызывает стресс? Даже чужие люди дома. То есть, например, подруга в гости пришла - и всё.
Вообще, у Сени расшатанная нервная система (он очень пугливый, и ему едва спасли жизнь, когда он был меньше).
Наш доктор сказала, что пришлет мне лекцию вечером по уходу. И чтобы мы обращались сразу к ней. Она взяла с меня обещание, что если будет еще один рецидив, это стопроцентная операция.
Вот. Впервые за неделю мне кажется, что у меня внутри разжалась пружина - и стало легче. Я вышла из клиники и просто расплакалась от облегчения. Надеюсь, теперь с ним всё будет хорошо.
❤33💘2
ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ 😭😭😭
Вы не представляете, как меня сейчас это выручит. Потому что я после операций, а тут еще такое приключилось с Сеней. Я действительно была на мели.
И я ни в коем случае не хотела просить. Мой канал не для этого.
И я никого не призываю. Просто читайте. Ваше присутствие здесь очень много значит для меня без всяких условностей и обязательств.
Но я не могла промолчать, когда увидела ваши сообщения на Бусти. Просто огромное человеческое СПАСИБО за ваши донаты. Потому что сейчас они безумно помогут Сене🤗 🤗 🤗
Вы не представляете, как меня сейчас это выручит. Потому что я после операций, а тут еще такое приключилось с Сеней. Я действительно была на мели.
И я ни в коем случае не хотела просить. Мой канал не для этого.
И я никого не призываю. Просто читайте. Ваше присутствие здесь очень много значит для меня без всяких условностей и обязательств.
Но я не могла промолчать, когда увидела ваши сообщения на Бусти. Просто огромное человеческое СПАСИБО за ваши донаты. Потому что сейчас они безумно помогут Сене
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘31 10❤6🕊4🙏1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘16❤2🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Забрала малыша домой, будет ходить модный, почти что в шляпе 👉👈
Пытался сбежать и вскрывал клетку в клинике🤬
Всю дорогу до дома ругался, что его оставили и мучили. Драл переноску.
Теперь яростно поедает всё, что видит🤬
Пытался сбежать и вскрывал клетку в клинике
Всю дорогу до дома ругался, что его оставили и мучили. Драл переноску.
Теперь яростно поедает всё, что видит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36 15 5🕊4🙏2💘1
Мы опять бежим в клинику. Что-то не так. Объяснять нет времени 🙃
Я не знаю, когда я выложу главы, котят. Могу задержать на пару дней 🙏
Я не знаю, когда я выложу главы, котят. Могу задержать на пару дней 🙏
💔43❤9
Спасибо за понимание 🙏
Я больше не буду вкидывать такие тревожные посты. Это уже просто на нервах.
Мы дома. Сеня ведет себя так, будто он пациент зоопсихушки🤬 Очень буйный, ходит кругами по квартире, истерично играет в археолога (скоро прокопает лоток до диназавров, ждите открытий) 😵💫
Поменяли ему в клинике воротник с маленького на большой, потому что он достал до катетера и попытался его вырвать (блин, девочки, я буквально отошла в туалет на полминуты). Когда я увидела, уже можно было нести в клинику меня. Но всё обошлось 🥲
Сказали, что его стремное поведение - норма 🙂
Жду, когда успокоительные или хотя бы усталость его победят...
К такому жизнь меня не готовила.
Просто 10 тревожно-злобных Сень из 10🤬 🤬 🤬
Я больше не буду вкидывать такие тревожные посты. Это уже просто на нервах.
Мы дома. Сеня ведет себя так, будто он пациент зоопсихушки
Поменяли ему в клинике воротник с маленького на большой, потому что он достал до катетера и попытался его вырвать (блин, девочки, я буквально отошла в туалет на полминуты). Когда я увидела, уже можно было нести в клинику меня. Но всё обошлось 🥲
Сказали, что его стремное поведение - норма 🙂
Жду, когда успокоительные или хотя бы усталость его победят...
К такому жизнь меня не готовила.
Просто 10 тревожно-злобных Сень из 10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊41❤14💘1
К шести утра ушатался наконец-то, лег спать 😮💨😮💨😮💨
Можно немного пописать Шелк. Надеюсь, вы сегодня у меня будете с главами 🙂↔️
Еще раз спасибо, милые, за денежку на лечение. За поддержку, за беспокойство 🙏 Я так растрогана, что мы держим за малыша кулачки всем каналом 😭
Мурчит 🥹
Можно немного пописать Шелк. Надеюсь, вы сегодня у меня будете с главами 🙂↔️
Еще раз спасибо, милые, за денежку на лечение. За поддержку, за беспокойство 🙏 Я так растрогана, что мы держим за малыша кулачки всем каналом 😭
Мурчит 🥹
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня моча Сени стала алого цвета. Я пришла в клинику. Мне сказали, что катетер травмирует ему мочевой пузырь изнутри, упираясь в стенку. И это может привести к отслоению слизистой и экстренной операции, а возможно, и к скорой смерти, если не вытащить прямо сейчас.
Коту прописали сильнейший обезбол на основе трамадола. Я его принимала в свое время. Насколько я знакома с этим препаратом, это опиаты.
Я пошла к заведующему. Или кто у них там главный. Чтобы узнать, почему моего кота калечат за мои же деньги. В среднем я оставляю в день в этой клинике 2к. Ежедневно. Либо больше. В первый день я оставила 6к.
Сене назначили операцию на 29 августа. До этого момента его собираются травмировать снова и снова под наркозом, чтобы отводить мочу.
Я крайне спокойно попросила обоснование. Почему кот не получил вовремя антибиотики. По какой причине ему сразу не поставили катетер после обструкции и довели до такой ситуации.
Мне ответили, что клиника всё делала правильно. Просто такая болезнь. И в чем вообще моя претензия? В том, что коту поставили катетер?
Я посмотрела в глаза этому замечательному мужчине, который выставлял меня полной дурой, и спросила:
- То есть если я пойду со всеми этими выписками и чеками в суд, мне скажут, что все ваши действия были правильны?
Чел очень напрягся. Но сказал, что я в своем праве.
Если мой кот умрет, я буду еще в каком праве. Я буду в ярости.
Еще ни один знакомый не сказал: "Да, Саш, два рентгена за сутки - это нормально". Я спрошу с них за всё. Включая то, по какой причине коту не брали анализ крови почти неделю, видя, как его состояние постоянно ухудшается.
Коту прописали сильнейший обезбол на основе трамадола. Я его принимала в свое время. Насколько я знакома с этим препаратом, это опиаты.
Я пошла к заведующему. Или кто у них там главный. Чтобы узнать, почему моего кота калечат за мои же деньги. В среднем я оставляю в день в этой клинике 2к. Ежедневно. Либо больше. В первый день я оставила 6к.
Сене назначили операцию на 29 августа. До этого момента его собираются травмировать снова и снова под наркозом, чтобы отводить мочу.
Я крайне спокойно попросила обоснование. Почему кот не получил вовремя антибиотики. По какой причине ему сразу не поставили катетер после обструкции и довели до такой ситуации.
Мне ответили, что клиника всё делала правильно. Просто такая болезнь. И в чем вообще моя претензия? В том, что коту поставили катетер?
Я посмотрела в глаза этому замечательному мужчине, который выставлял меня полной дурой, и спросила:
- То есть если я пойду со всеми этими выписками и чеками в суд, мне скажут, что все ваши действия были правильны?
Чел очень напрягся. Но сказал, что я в своем праве.
Если мой кот умрет, я буду еще в каком праве. Я буду в ярости.
Еще ни один знакомый не сказал: "Да, Саш, два рентгена за сутки - это нормально". Я спрошу с них за всё. Включая то, по какой причине коту не брали анализ крови почти неделю, видя, как его состояние постоянно ухудшается.
😢48🙏12🤯6💔3 2