Вселенные Алекс Рицнер | Alex Ritsner
789 subscribers
1.12K photos
74 videos
17 files
606 links
📢 На этом канале вы найдете оповещения о новых главах, работах и важных событиях

⚠️ Мои серии: https://t.me/aritsner/1705

🏠 Оф. сайт: https://arits.ru

🔑 Ранний доступ: https://boosty.to/ritsner
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А с другой стороны речка 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍17🥰5😁4🤗3
#луна #новая_глава


Помнится, я хотела написать работу об оборотнях просто по фану. И во что это вылилось? Каждая вещь, которую можно было бы романтизировать, подверглась жесткой критике со стороны Йена. На монологе о пластике я почти заплакал, он буквально худший и лучший кандидат на эту роль 🙈


🌙 ❤️ 🌌🌌🌌🌌🌌🌌 🌌 Глава 30. Гипербария

🌙 ❤️ 🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌 🌌 Глава 26. Изнанка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
221
#печать_книг #предзаказ


Завтра 3 книжечки отправятся домой Яндексом, в добрые руки к вам 🥹

Следующая партия поедет СДЭКом и Озоном до 20-го (за точными датами следите на канале, заказчикам присылаю трек-номер в день отправки).

Кто просил пораньше в связи с обстоятельствами - тоже до 20-го книжки поедут к вам 🙏

Друзья, кто хочет заказать первый том Распада - у меня есть еще 5 мест. И в этом месяце больше заказы не принимаю.

Немного информации для тех, кто мог пропустить:
+ посмотреть все видео про книжки можно в одном 👉 посте 👈 или полистать посты выше;
+ стоимость книжки 3600р, без доставки;
+ отправка Яндексом, Озоном, СДЭКом (Яндексом и Озоном дешевле, чем СДЭКом, и точно дешевле, чем почтой, осваиваюсь и держу в курсе 😏).

Написать по поводу предзаказа можно в сообщения этого канала 🙏

Или написать в комментарии к этому посту, я тогда постучусь к вам в личку 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1944💘3
#протокол


Кто ждет Протокол - я мчусь дописывать главу 🏃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘186
Так, в общем. Такое ощущение, что Нил меня имеет. В виду.

У меня не получилось сделать главу Протокола. В выходные и понедельник. Я сидела над ней, как обычно, но просто впала в ступор на одном из сюжетных решений, и у меня не получается красиво выйти из тупика, который я всем организовала (персонажам и себе в смысле). Тупик грандиозный. Так что выход должен быть еще круче, если вы понимаете, о чем я.

Как все знают, по расписанию во вторник должна была идти глава Распада, но я всё еще сидела в Протоколе и не могла переключиться, потому что незавершенная задача для меня - это как черная дыра. Я честно пыталась дергать рычаг, но меня мотало из стороны в сторону.

Вторник закончился тем, что у меня были черновики и заметки к обоим проектам, но не было готовых текстов. В среду меня ждал... Анамнез. Я проснулась с мыслью, что у меня 3 главы - и мой мозг стандартно и ожидаемо выдал синий экран от перегрузки и незнания, за что хвататься.

Вечером в среду я писала заметки к текущей главе Анамнеза, а потом незаметно и нечаянно вместо нужной главы закончила ГЛАВУ С КОНЦА ВСЕЙ СЕРИИ (блять). Было четыре утра, я решила, что не могу появиться перед вами в таком клоунском виде.

Я знаю, что проблема системная и что она заключается в том, что мои исполнительные функции рухнули в прошлом месяце. Я бы тут поныла, что СДВГ не дает мне покоя, но как-нибудь голосом, чтобы не грузить. Я вижу, что восстанавливаюсь кусками, и одни задачи даются мне очень просто, а другие всё еще со скрипом: я буквально металась от главы к главе, как пчела от цветка к цветку.

Я попишу еще немного перед сном. Планирую сделать самые ужасные стремные черновики, чтобы меня отпустило и всё пошло как по маслу. Надеюсь, ночью прекрасная фея вернет мне хрустальные туфельки и красивое платье 😢

Нет, я, конечно, наслышана, что творческая работа непредсказуема. Но это полные враки, это как единороги или лепреконы. У меня так: я сажусь и пишу. И я очень горжусь, что так умею. Поэтому мне не нравится, что тут происходит.

В общем, я выйду и зайду нормально, а не вот это всё. Увидимся завтра 🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33🕊7💘1
#анамнез #новая_глава_на_бусти


Начнем с самого послушного (офигеть, Аристарх Львович, с каких пор?) 😲

Но, девочки, я вам так скажу: я-то хотела хоть какое-то время смотреть на злого и грубого мудака, а он опять поплыл... 🙄


🌌🌌🌌🌌🌌🌌 🌌 Том II. Часть II. Глава 11. Археология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘19511
#автор_в_жизни

Купила себе витражную пленку на окно, чтобы был лес, а не уродские дома всякие. Смотрите, даже Сенечкина жопка в радугах 🌈
23💋75😍3💘1
#печать_книг


Первая книжка уже дома у читательницы 🥹🥹🥹

Я так рада 😍

Скрыла фоточки с посылкой для тех, кто хочет сюрприз 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥258💘1
#печать_книг


Мои прекрасные девочки! Спасибо за вашу теплую обратную связь, за ваши эмоции! Не передать, как это вдохновило и растрогало меня. Я так рада, что начали приходить посылочки 😭😭🙏

Видео-отзыв тронул до слез 🤧🤧

Как обычно, скрыла всё, содержащее спойлеры, для тех, кому важно удивиться 🤗🤗

Сегодня собираю еще партию, процесс не быстрый, очень люблю вас 🫂🫂🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥256💘5
#печать_книг


Друзья, к сожалению, у меня сломался резак (для обрезки блоков). Перестал работать прижимной механизм.

Видимо, толстые книжки + плотная бумага :(

Очень расстроилась, конечно, не передать словами.

Заказала новый. Придет завтра.

Пока буду просто печатать и шить.
💔217😱3💘3
#печать_книг


Мои дорогие заказчики, я задержу отправку буквально на день-два, потому что испортила несколько книг из-за поломки резака уже на моменте обрезки книжного блока (его оставалось только вклеить в переплетную крышку, затем просушить книжку и отправить вам).

Поэтому мне придется распечатать и сшить несколько книжек заново. Резак придет сегодня, так что я начну все отправки с завтрашнего дня и постараюсь учитывать всякие технические нюансы, когда обещаю вам даты, заранее закладывая время на странные вещи, которые могут задержать процесс. Учусь на ходу, поэтому спасибо, что вы со мной 🫶

Пожалуйста, не переживайте, что я вас потеряла. Всех-всех помню. И помню, что кому-то нужно побыстрее из-за обстоятельств 🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2110
#печать_книг #предзаказ


Дорогие мои милые читатели из Беларуси, вы меня спрашивали, я всё узнала. Была сегодня в СДЭКе, уточняла, можно ли вам отправлять мои книжечки.

Девочки из СДЭКа сказали, что на границе книжку могут тормознуть из-за содержания. Да, даже Распад 🤡

В общем, отправлять, как я поняла, разрешено только лирические стихи о природе.

В остальных случаях, особенно это касается будущих печатных Ретро, Анамнеза и омег, нам надо как-то придумать, что делать, через родственников, друзей и знакомых 😩😩😩

Еще вариант: если я в целом поеду к вам в гости (потому что в Минск я очень хочу), но при этом я могу взять 3-5 одинаковых книг, чтобы меня не покусали добропорядочные ответственные работники 😩
181