Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁16🥰7🕊1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А с другой стороны речка 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍17🥰5😁4🤗3
#луна #новая_глава
Помнится, я хотела написать работу об оборотнях просто по фану. И во что это вылилось? Каждая вещь, которую можно было бы романтизировать, подверглась жесткой критике со стороны Йена. На монологе о пластике я почти заплакал, он буквально худший и лучший кандидат на эту роль 🙈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22 1
#печать_книг #предзаказ
Завтра 3 книжечки отправятся домой Яндексом, в добрые руки к вам 🥹
Следующая партия поедет СДЭКом и Озоном до 20-го (за точными датами следите на канале, заказчикам присылаю трек-номер в день отправки).
Кто просил пораньше в связи с обстоятельствами - тоже до 20-го книжки поедут к вам 🙏
Друзья, кто хочет заказать первый том Распада - у меня есть еще 5 мест. И в этом месяце больше заказы не принимаю.
Немного информации для тех, кто мог пропустить:
+ посмотреть все видео про книжки можно в одном 👉 посте 👈 или полистать посты выше;
+ стоимость книжки 3600р, без доставки;
+ отправка Яндексом, Озоном, СДЭКом (Яндексом и Озоном дешевле, чем СДЭКом, и точно дешевле, чем почтой, осваиваюсь и держу в курсе
Написать по поводу предзаказа можно в сообщения этого канала 🙏
Или написать в комментарии к этому посту, я тогда постучусь к вам в личку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19 4 4💘3
Так, в общем. Такое ощущение, что Нил меня имеет. В виду.
У меня не получилось сделать главу Протокола. В выходные и понедельник. Я сидела над ней, как обычно, но просто впала в ступор на одном из сюжетных решений, и у меня не получается красиво выйти из тупика, который я всем организовала (персонажам и себе в смысле). Тупик грандиозный. Так что выход должен быть еще круче, если вы понимаете, о чем я.
Как все знают, по расписанию во вторник должна была идти глава Распада, но я всё еще сидела в Протоколе и не могла переключиться, потому что незавершенная задача для меня - это как черная дыра. Я честно пыталась дергать рычаг, но меня мотало из стороны в сторону.
Вторник закончился тем, что у меня были черновики и заметки к обоим проектам, но не было готовых текстов. В среду меня ждал... Анамнез. Я проснулась с мыслью, что у меня 3 главы - и мой мозг стандартно и ожидаемо выдал синий экран от перегрузки и незнания, за что хвататься.
Вечером в среду я писала заметки к текущей главе Анамнеза, а потом незаметно и нечаянно вместо нужной главы закончила ГЛАВУ С КОНЦА ВСЕЙ СЕРИИ (блять). Было четыре утра, я решила, что не могу появиться перед вами в таком клоунском виде.
Я знаю, что проблема системная и что она заключается в том, что мои исполнительные функции рухнули в прошлом месяце. Я бы тут поныла, что СДВГ не дает мне покоя, но как-нибудь голосом, чтобы не грузить. Я вижу, что восстанавливаюсь кусками, и одни задачи даются мне очень просто, а другие всё еще со скрипом: я буквально металась от главы к главе, как пчела от цветка к цветку.
Я попишу еще немного перед сном. Планирую сделать самые ужасные стремные черновики, чтобы меня отпустило и всё пошло как по маслу. Надеюсь, ночью прекрасная фея вернет мне хрустальные туфельки и красивое платье😢
Нет, я, конечно, наслышана, что творческая работа непредсказуема. Но это полные враки, это как единороги или лепреконы. У меня так: я сажусь и пишу. И я очень горжусь, что так умею. Поэтому мне не нравится, что тут происходит.
В общем, я выйду и зайду нормально, а не вот это всё. Увидимся завтра🫂
У меня не получилось сделать главу Протокола. В выходные и понедельник. Я сидела над ней, как обычно, но просто впала в ступор на одном из сюжетных решений, и у меня не получается красиво выйти из тупика, который я всем организовала (персонажам и себе в смысле). Тупик грандиозный. Так что выход должен быть еще круче, если вы понимаете, о чем я.
Как все знают, по расписанию во вторник должна была идти глава Распада, но я всё еще сидела в Протоколе и не могла переключиться, потому что незавершенная задача для меня - это как черная дыра. Я честно пыталась дергать рычаг, но меня мотало из стороны в сторону.
Вторник закончился тем, что у меня были черновики и заметки к обоим проектам, но не было готовых текстов. В среду меня ждал... Анамнез. Я проснулась с мыслью, что у меня 3 главы - и мой мозг стандартно и ожидаемо выдал синий экран от перегрузки и незнания, за что хвататься.
Вечером в среду я писала заметки к текущей главе Анамнеза, а потом незаметно и нечаянно вместо нужной главы закончила ГЛАВУ С КОНЦА ВСЕЙ СЕРИИ (блять). Было четыре утра, я решила, что не могу появиться перед вами в таком клоунском виде.
Я знаю, что проблема системная и что она заключается в том, что мои исполнительные функции рухнули в прошлом месяце. Я бы тут поныла, что СДВГ не дает мне покоя, но как-нибудь голосом, чтобы не грузить. Я вижу, что восстанавливаюсь кусками, и одни задачи даются мне очень просто, а другие всё еще со скрипом: я буквально металась от главы к главе, как пчела от цветка к цветку.
Я попишу еще немного перед сном. Планирую сделать самые ужасные стремные черновики, чтобы меня отпустило и всё пошло как по маслу. Надеюсь, ночью прекрасная фея вернет мне хрустальные туфельки и красивое платье
Нет, я, конечно, наслышана, что творческая работа непредсказуема. Но это полные враки, это как единороги или лепреконы. У меня так: я сажусь и пишу. И я очень горжусь, что так умею. Поэтому мне не нравится, что тут происходит.
В общем, я выйду и зайду нормально, а не вот это всё. Увидимся завтра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33🕊7💘1
#анамнез #новая_глава_на_бусти
Начнем с самого послушного (офигеть, Аристарх Львович, с каких пор?)
Но, девочки, я вам так скажу:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
boosty.to
АНАМНЕЗ — ТОМ 2. ЧАСТЬ II. Глава 11. Археология - Алекс Рицнер
— Хочешь поговорить? — Звучит как наезд.
💘19 5❤1 1
#автор_в_жизни
Купила себе витражную пленку на окно, чтобы был лес, а не уродские дома всякие. Смотрите, даже Сенечкина жопка в радугах 🌈
Купила себе витражную пленку на окно, чтобы был лес, а не уродские дома всякие. Смотрите, даже Сенечкина жопка в радугах 🌈
#печать_книг
Первая книжка уже дома у читательницы 🥹🥹🥹
Я так рада 😍
Скрыла фоточки с посылкой для тех, кто хочет сюрприз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25❤8💘1
#печать_книг
Мои прекрасные девочки! Спасибо за вашу теплую обратную связь, за ваши эмоции! Не передать, как это вдохновило и растрогало меня. Я так рада, что начали приходить посылочки 😭😭🙏
Видео-отзыв тронул до слез 🤧🤧
Как обычно, скрыла всё, содержащее спойлеры, для тех, кому важно удивиться
Сегодня собираю еще партию, процесс не быстрый, очень люблю вас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25❤6💘5
#печать_книг
Друзья, к сожалению, у меня сломался резак (для обрезки блоков). Перестал работать прижимной механизм.
Видимо, толстые книжки + плотная бумага :(
Очень расстроилась, конечно, не передать словами.
Заказала новый. Придет завтра.
Пока буду просто печатать и шить.
💔21❤7😱3💘3
#печать_книг
Мои дорогие заказчики, я задержу отправку буквально на день-два, потому что испортила несколько книг из-за поломки резака уже на моменте обрезки книжного блока (его оставалось только вклеить в переплетную крышку, затем просушить книжку и отправить вам).
Поэтому мне придется распечатать и сшить несколько книжек заново. Резак придет сегодня, так что я начну все отправки с завтрашнего дня и постараюсь учитывать всякие технические нюансы, когда обещаю вам даты, заранее закладывая время на странные вещи, которые могут задержать процесс. Учусь на ходу, поэтому спасибо, что вы со мной 🫶
Пожалуйста, не переживайте, что я вас потеряла. Всех-всех помню. И помню, что кому-то нужно побыстрее из-за обстоятельств
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘21❤10
#печать_книг #предзаказ
Дорогие мои милые читатели из Беларуси, вы меня спрашивали, я всё узнала. Была сегодня в СДЭКе, уточняла, можно ли вам отправлять мои книжечки.
Девочки из СДЭКа сказали, что на границе книжку могут тормознуть из-за содержания. Да, даже Распад 🤡
В общем, отправлять, как я поняла, разрешено только лирические стихи о природе.
В остальных случаях, особенно это касается будущих печатных Ретро, Анамнеза и омег, нам надо как-то придумать, что делать, через родственников, друзей и знакомых 😩😩😩
Еще вариант: если я в целом поеду к вам в гости (потому что в Минск я очень хочу), но при этом я могу взять 3-5 одинаковых книг, чтобы меня не покусали добропорядочные ответственные работники 😩
❤18 1