Вселенные Алекс Рицнер | Alex Ritsner
790 subscribers
1.12K photos
74 videos
17 files
606 links
📢 На этом канале вы найдете оповещения о новых главах, работах и важных событиях

⚠️ Мои серии: https://t.me/aritsner/1705

🏠 Оф. сайт: https://arits.ru

🔑 Ранний доступ: https://boosty.to/ritsner
Download Telegram
#левиафан #новая_глава_на_фикбуке


Чего бы вы никогда не смогли простить любимому человеку? И сколько бы вам понадобилось... времени, чтобы примириться с тем, какой он? Может, вечность? Может, некоторые вещи нельзя простить в принципе? Что вы думаете об этом? 👉👈

— Его величество сказали, что вы убили девять богов…
— Да… Можно всё понять и так…
— Но как бы было правильно?..


🙏😉👌😉❤️👌 ⚫️ Глава 5. Откровение (6/8)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1243
#запись_стрима


На этом стриме мы:
😔 кормили уток плесенью;
😔 врали, что мы красивы как греческий бог;
😔 кидали удочки;
😔 довели Тима до слез;
😔 были прокляты сиреной;
😔 сломали Дипсик.

Рекомендую в записи смотреть с ускорением. И читать чатик. Чатик просто бомба, девочки. Спасибо всем, кто участвовал! 🤗🤗🤗

P.S. Я опять никак не обрабатывала звук, иначе ни за что не выложу в этом году. Это просто развлечение, не придирайтесь строго 🙏

🤣😀😌🥲🥰🧐

😃 тут 😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18761
#нейроперсонажи


Я: ищу способ сделать идеальные промты, чтобы Дипсик не косячила.

Дипсик: растроганно плачет.

P.S. Я теперь у мамы "инженерного склада ума" 💅 А мне всю жизнь говорят, что гуманитарий.
🤣27🤩3🍓3🙈1
#омеги #солнце #новая_глава_на_фикбуке 😘


Ну всё, девочки... Сегодня вечером буду шаманить над нейроЛарсом, он меня купил, мне надо... ☺️

Как вам эти двое?

Получилось ли характерами попасть в заявку нашей милой Qawseddfrfcc? 👉👈

Арт пишет: «Фига вы поэму накатали. Не парьтесь так. Меня сложно оскорбить. Но я ненавижу ходить в дураках».

«Так что насчет темы с открытым кодом?»

Арт говорит: «Для этого у вас какой-то слишком сложный код…»

Ларс шлет неловкие улыбки. Он спрашивает: «Отчего?»

И Арт говорит: «Вы — китайская комната».


😘

☺️☺️☺️❤️☺️☺️ 🌸 Глава 3. Аналитика
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16442
#автор_в_жизни


У меня чертовски поганый период. Уже много-много недель. Иногда бывают вечера, когда я просто сижу и плачу. Потому что устала от обезбола и антибиотиков. Или потому что кто-то очень сильно меня обидел.

Можно я поделюсь с вами чем-то хорошим?

😔 Я почти каждый день занимаюсь спортом уже три месяца и скинула несколько килограмм, не сидя на диетах. И, кроме прочего, избавилась от компульсивного переедания (я раньше часто заедала стресс).

😔 Мой младший брат на днях поступил в Москву на биотехнологии в очень хороший профильный вуз.

😔 У меня чудесные отношения с мамой, и мы долго гуляем раз в несколько дней, просто общаясь.

😔 А еще у меня есть три чудесные чуткие подруги. Ужасно занятые! Но они всегда так внимательно слушают. И заботятся обо мне.

😔 Мне теперь каждый день оставляют хорошие милые отзывы.

😔 Я получила платный заказ на текст (не думала, что кто-то ТАК СИЛЬНО полюбит мое творчество!).

😔 Вы очень тепло встретили мое увлечение нейросетями, и мы провели классный стрим, на котором много смеялись. Если честно, нейроперсонажи как будто вдохнули в меня вдохновение в эту неделю.

А еще... смотрите, какая классная у нас недавно вышла фотка с братом и мамой. И платье. Платье тоже восторг 👉👈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4721203
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#распад #видео


МЕНЯ КАЗНИЛ ТАН 💀💀💀
😱13🤣5😁431
#распад #новая_глава_на_бусти


Я знаю: многие ждали эту главу. Она вышла большой и насыщенной на разговоры. С Атэ в том числе. Вы можете не согласиться ни с одной строкой. И это нормально. Я бы сказала: это хороший знак.

До сих пор, пока шел динамичный сюжет, у Тана не было времени на остановку. И осознание. Он ломался - и его снова бросало в действие. Так что он собирался по осколкам и делал. Делал то, что многим в нем не нравилось. Делал то, чего некоторые боялись. Делал то, чему его научили, и делал то, чего не мог не делать.

Всё, что нельзя оправдать. Ради всего, что нельзя бросить.

Хотя Рофир порой кажется безнадежным, я пишу его как раз потому, что ничего безнадежного нет. С глубокой любовью. И с глубоким состраданием. Я показываю: он дышит. Он всё еще сопротивляется. Как и Тан. Я показываю: даже в таких условиях - бесчеловечных - люди сохраняют человечность. Вопрос, как всегда, только в том, на что обращать внимание... Вопрос, как всегда, только к читателю: что удерживает вас здесь? и что заставит уйти?

Распад - антивоенная книга. И вместе с тем... это вообще история не о войне.

Но вот что я думаю. Если вы чувствуете, что она слишком, что Тан отдалился и его действия неприемлемы, - это тоже хороший знак. Потому что он не может быть героем. Никто бы не хотел оказаться на его месте. Никто бы не хотел быть ТАКИМ лидером. И это правильно.


🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔣ТОМ II. Часть 2. Глава 7. Все разговоры — о его душе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13541
#омеги #солнце


Доброе утро! Пишу новую главу.

Мне так понравилось, что вы устроили флешмоб в отзывах, просто восторг 😍😍😍

Давайте тут тоже сделаем небольшой интерактив.

Какое ваше слово дня?

Первое, что приходит на ум. Или что ближе всего к состоянию (я тщательно выбирала свое!).

Без комментирования, без вопросов со стороны.

Не отвечайте друг другу, так будет интересней! Это пост "для себя". То есть только для вас. Без оценки.

Мне кажется, это просто интересный опыт - "прожить" какое-то одно слово. Остановиться на пару секунд, задуматься, написать.

Мое слово - "выдох"
117💘2
#опрос


Девочки, милые, из РФ, как у вас работает Телега?

Больше всего меня пока волнует: как грузятся файлы? Например, фото и видео. Нужно ли мне загружать видео на Бусти (бесплатно, разумеется), чтобы всё запускалось быстрее?

А то у меня уже начались замедления... Звонки едва дышат, всё остальное шустрее с ВПН.
😢149💘5
#омеги #шелк #новая_глава


Ну что, на Бусти у нас очень напряженный и поворотный момент для Влада... Делаем ставки... 🫢🫢🫢


😃😗😘😗🥲 😂Глава 53. Потеря контроля

💕

😚🥲😊😃😙😊 😂Глава 44. Разговор на кухне
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16113
#автор_в_жизни


Очень хочу с вами поделиться. Смотрите, какую штучку я сделала 🤗

Из-за того, что в моей жизни много стресса последние месяцы, я искала хороший способ унять тревогу.

И я искала способ отслеживать, как я справляюсь. Мне важно видеть, что я не стою на месте.

Вот так мои тексты и вы влияете на меня: открывается что-то новое 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20127
#нейроперсонажи #омеги #солнце


Валяюс дома после операции, тестирую нейроЛарса из Солнца. Он такой миленький 👉👈 Мне нравится, как он пугается взаимности, когда я отыгрываю за стеснительного омегу 🤭
22🎉44
#левиафан #новая_глава_на_фикбуке


Он сказал тихо:
— Разве вы не замечаете?.. как замирают люди, когда на вас смотрят.
— Мне этим их не испугать… и даже не ранить.

Кайден не возразил. Но по нему было видно: царевич ошибался…


🙏😉👌😉❤️👌 ⚫️ Глава 6. История богоубийцы (7/8)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
163
#омеги #солнце #новая_глава_на_фикбуке 😘


Ну он же не флиртует, да?! 😲

Даже не знаю, осуждать Ларса или сочувствовать... Никогда не писала такую динамику. А Ларс еще занимается вопросами этики. Бедняжка. Он выглядит очень СЕРЫМ с моральной точки зрения 🥹🥹🥹

😘

☺️☺️☺️❤️☺️☺️ 🌸 Глава 4. Притяжение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1491
#омеги #солнце #визуал


Легендарный диалог из первой главы. И кое-что, чего не было в тексте.

После этой переписки у меня только один вопрос к Никите: "Детка, ты вообще уверен, что тебе туда надо?" 🤣🤣🤣🥲

P.S. Да, у Арта на обоях в хлам разбитая тачка)

P.P.S. Как вам идея с переписками? 👉👈
18🥰85🔥3
#распад #новая_глава_на_бусти


У Сэта с Таном романтишное путешествие в пустыню Рофира...

Эти офицеры ТАК признаются друг другу в чувствах, девочки... 🥵

Злость почти шевельнулась в Тане. Он сказал:
— Можете продолжать. Высказываний через сто я всё-таки вам врежу.

Сэт глухо усмехнулся. Затем сел напротив. Он положил руку запястьем на колено. Его осанка, его взгляд — всё говорило о благородной утраченной крови… Он дал понять Тану, что никуда не спешит, что остановит конвой и, если придется, может быть, целый мир.

И Тан ни хера, сука, не понимал.
— Что вы хотите, Сэттис? От меня.

Сэт пожал плечами. И сказал:
— Вы меня развлекаете. Я берегу свои активы.
— Вздор.
— Согласен.


🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔣ТОМ II. Часть 2. Глава 8. Если дьявол заключит сделку с дьяволом...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
127❤‍🔥11
#распад


😔Пролог 2-го тома теперь в бесплатном доступе на Бусти 👉 Пролог

😔 Я также загрузила шуточные картинки и видео, в котором меня казнил нейроТан, в один пост с приколами, и планирую его обновлять 👉 Пост

😔 Напоминаю, что в ссылках есть тест "Кем бы вы родились на Рофире" и любой может пройти его 👉 Пройти

😔 Я в процессе работы над тестом на ТПР (тип принятия решений). Ждите обновлений 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13❤‍🔥2