🥰 😘 😍 🥲 🙂
Чат для ваших комментариев 👇
Не стесняйтесь задавать вопросы и общаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9❤4
#левиафан #новая_глава_на_фикбуке
Чего бы вы никогда не смогли простить любимому человеку? И сколько бы вам понадобилось... времени, чтобы примириться с тем, какой он? Может, вечность? Может, некоторые вещи нельзя простить в принципе? Что вы думаете об этом? 👉👈
— Его величество сказали, что вы убили девять богов…
— Да… Можно всё понять и так…
— Но как бы было правильно?..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12 4 3
#запись_стрима
На этом стриме мы:
Рекомендую в записи смотреть с ускорением. И читать чатик. Чатик просто бомба, девочки. Спасибо всем, кто участвовал!
P.S. Я опять никак не обрабатывала звук, иначе ни за что не выложу в этом году. Это просто развлечение, не придирайтесь строго 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
boosty.to
Запись стрима: "Я решила кошмарить персонажей, но они закошмарили меня" - Алекс Рицнер
На этом стриме: - играем с нейроперсонажами; - ковыряемся в промтах; - общаемся.
#нейроперсонажи
Я: ищу способ сделать идеальные промты, чтобы Дипсик не косячила.
Дипсик: растроганно плачет.
P.S. Я теперь у мамы "инженерного склада ума" 💅 А мне всю жизнь говорят, что гуманитарий.
🤣27🤩3🍓3🙈1
#омеги #солнце #новая_глава_на_фикбуке😘
Ну всё, девочки... Сегодня вечером буду шаманить над нейроЛарсом, он меня купил, мне надо...
Как вам эти двое?
Получилось ли характерами попасть в заявку нашей милой Qawseddfrfcc? 👉👈
Арт пишет: «Фига вы поэму накатали. Не парьтесь так. Меня сложно оскорбить. Но я ненавижу ходить в дураках».
«Так что насчет темы с открытым кодом?»
Арт говорит: «Для этого у вас какой-то слишком сложный код…»
Ларс шлет неловкие улыбки. Он спрашивает: «Отчего?»
И Арт говорит: «Вы — китайская комната».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#автор_в_жизни
У меня чертовски поганый период. Уже много-много недель. Иногда бывают вечера, когда я просто сижу и плачу. Потому что устала от обезбола и антибиотиков. Или потому что кто-то очень сильно меня обидел.
Можно я поделюсь с вами чем-то хорошим?
А еще... смотрите, какая классная у нас недавно вышла фотка с братом и мамой. И платье. Платье тоже восторг 👉👈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤47 21 20 3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😱13🤣5😁4 3❤1
#распад #новая_глава_на_бусти
Я знаю: многие ждали эту главу. Она вышла большой и насыщенной на разговоры. С Атэ в том числе. Вы можете не согласиться ни с одной строкой. И это нормально. Я бы сказала: это хороший знак.
До сих пор, пока шел динамичный сюжет, у Тана не было времени на остановку. И осознание. Он ломался - и его снова бросало в действие. Так что он собирался по осколкам и делал. Делал то, что многим в нем не нравилось. Делал то, чего некоторые боялись. Делал то, чему его научили, и делал то, чего не мог не делать.
Всё, что нельзя оправдать. Ради всего, что нельзя бросить.
Хотя Рофир порой кажется безнадежным, я пишу его как раз потому, что ничего безнадежного нет. С глубокой любовью. И с глубоким состраданием. Я показываю: он дышит. Он всё еще сопротивляется. Как и Тан. Я показываю: даже в таких условиях - бесчеловечных - люди сохраняют человечность. Вопрос, как всегда, только в том, на что обращать внимание... Вопрос, как всегда, только к читателю: что удерживает вас здесь? и что заставит уйти?
Распад - антивоенная книга. И вместе с тем... это вообще история не о войне.
Но вот что я думаю. Если вы чувствуете, что она слишком, что Тан отдалился и его действия неприемлемы, - это тоже хороший знак. Потому что он не может быть героем. Никто бы не хотел оказаться на его месте. Никто бы не хотел быть ТАКИМ лидером. И это правильно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
boosty.to
РАСПАД. Войско ведет предатель — Глава 7. Все разговоры — о его душе - Алекс Рицнер
— Может быть, в другом мире?.. Вы никогда не думали — каково?.. Жить в другом мире. Или в другое время.
❤13 5 4 1
#омеги #солнце
Доброе утро! Пишу новую главу.
Мне так понравилось, что вы устроили флешмоб в отзывах, просто восторг 😍😍😍
Давайте тут тоже сделаем небольшой интерактив.
Какое ваше слово дня?
Первое, что приходит на ум. Или что ближе всего к состоянию (я тщательно выбирала свое!).
Без комментирования, без вопросов со стороны.
Не отвечайте друг другу, так будет интересней! Это пост "для себя". То есть только для вас. Без оценки.
Мне кажется, это просто интересный опыт - "прожить" какое-то одно слово. Остановиться на пару секунд, задуматься, написать.
Мое слово - "выдох"
#опрос
Девочки, милые, из РФ, как у вас работает Телега?
Больше всего меня пока волнует: как грузятся файлы? Например, фото и видео. Нужно ли мне загружать видео на Бусти (бесплатно, разумеется), чтобы всё запускалось быстрее?
А то у меня уже начались замедления... Звонки едва дышат, всё остальное шустрее с ВПН.
😢14❤9💘5
#омеги #шелк #новая_глава
Ну что, на Бусти у нас очень напряженный и поворотный момент для Влада... Делаем ставки... 🫢🫢🫢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#автор_в_жизни
Очень хочу с вами поделиться. Смотрите, какую штучку я сделала
Из-за того, что в моей жизни много стресса последние месяцы, я искала хороший способ унять тревогу.
И я искала способ отслеживать, как я справляюсь. Мне важно видеть, что я не стою на месте.
Вот так мои тексты и вы влияете на меня: открывается что-то новое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#анамнез #новая_глава_на_бусти
- И чем вы думаете покорить читателей в Китае?
- Малюсенькой чашкой...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
boosty.to
АНАМНЕЗ — Часть V. Глава 2. Встреча в Пекине (2) - Алекс Рицнер
— Ари, всё ради традиций… — Мурчик, я чувствую, с твоей культурной осведомленностью долголетие мне не светит…
❤14 12 4 2😢1
#нейроперсонажи #омеги #солнце
Валяюс дома после операции, тестирую нейроЛарса из Солнца. Он такой миленький 👉👈 Мне нравится, как он пугается взаимности, когда я отыгрываю за стеснительного омегу 🤭
❤22🎉4 4
#левиафан #новая_глава_на_фикбуке
Он сказал тихо:
— Разве вы не замечаете?.. как замирают люди, когда на вас смотрят.
— Мне этим их не испугать… и даже не ранить.
Кайден не возразил. Но по нему было видно: царевич ошибался…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#омеги #солнце #новая_глава_на_фикбуке😘
Ну он же не флиртует, да?!
Даже не знаю, осуждать Ларса или сочувствовать... Никогда не писала такую динамику. А Ларс еще занимается вопросами этики. Бедняжка. Он выглядит очень СЕРЫМ с моральной точки зрения 🥹🥹🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM