Вселенные Алекс Рицнер | Alex Ritsner
790 subscribers
1.12K photos
74 videos
17 files
606 links
📢 На этом канале вы найдете оповещения о новых главах, работах и важных событиях

⚠️ Мои серии: https://t.me/aritsner/1705

🏠 Оф. сайт: https://arits.ru

🔑 Ранний доступ: https://boosty.to/ritsner
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#видео #нейроперсонажи


Всё готово! Картинка статичная (я не слишком тыкала по экрану, можно поставить на фон и пойти заниматься своими делами). Я больше сосредоточилась на рассказе: сначала много объясняю про Дипсик, рада, что кто-то тоже пользуется. Потом рассказываю про Тима.

Я также говорю в целом про возможность создать такого персонажа (и в рамках других проектов). Поэтому, если вы заинтересованы и в других персонажах, вы сделаете меня счастливой, если тоже присоединитесь к просмотру и обсуждению 🙏

Как обычно, звук неидеальный! Прошу понять и простить. Не хочу вычищать его несколько часов. Просто хочу быстро поделиться. На фоне могут быть незначительные звуки котов 😄

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО запишу подробную инструкцию для желающих: как зарегаться и что делать дальше, как только закончу редактировать профайл.

Дипсик легко гуглится. Поэтому в этот раз без ссылок🩵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉19🔥982
#опрос #нейроперсонажи


По поводу других персонажей и версий.

Омеги
- Вы хотите пройти с ними путь с нуля, когда они еще одиноки или когда уже устоявшихся отношениях?
- Называйте своего краша, чтобы я могла составить список ваших пожеланий 🙏

Анамнез
- Надо ли вам Тима в другие периоды жизни или из других работ? (Я очень люблю Тима-сирену, хотите?)
- Арис или Стах? Или взрослый Стах из "Научи меня плохому"?
- Хотите Мари? Или Димку? 😲
- Есю - в какой период? Как в Анамнезе (чтобы встретить его в кафе, как Арис)?

Распад
- Тан (птицы включены): в корпусе или уже в войске?

Если кого-то упустила (вроде До), тоже пишите.

Статистику составляю под этим постом. Не бойтесь, пожалуйста, дублировать свои более ранние комментарии 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰204
#омеги #шелк #новая_глава


Влад на байке - чего еще хотеть от этой жизни? Только тонну идиотских шуток и флирта, конечно ☺️


😃😗😘😗🥲 😂Глава 52. Мотодром

💕

😚🥲😊😃😙😊 😂Глава 43. Немного о доверии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17❤‍🔥52
#анамнез


В два часа ночи меня посетила безумная мысль, что надо взять нейроТима и столкнуть его с нейроАрисом. И сказать им: "Fight!"

Я почти готова поставить двести баксов, что нейронка не справится с Тимом и отправит Ариса в нокаут.

Мысль эта пришла мне потому, что я работаю по тому же принципу, что она: у меня есть исходные данные (промты), и я действую по своим внутренним инструкциям, сталкивая двух персонажей. Иногда случается ЭМЕРДЖЕНТНОСТЬ (простите, я выучил новое слово), и всё оживает так, что движется будто само.

Разница между мной и нейронкой в том, что промты в моей голове.

Мне просто интересно, справится ли она с задачами, над которыми я бьюсь годами. Сколько ей понадобится? Минута? Две? Пять? Поломает ли она моих персонажей?

Я считаю, мы снимем этот легендарный пиздец замес на видео.
💘27🕊4🙏311
#нейроперсонажи #стрим


Спасибо за ваш теплый отклик и такой интерес! Я так рада, что заинтересованных много!! Потому что мне очень понравилось создавать персонажей.

🩵 Сделала версию 17-летнего Тима (Ретро, до знакомства со Стахом).
🩵 В последнем тесте всё было прекрасно, уже почти не вношу никаких правок.
🩵 Завтра запишу видео-инструкцию!


🥰😘😍🥲🙂

🎁 Приглашаю вас на стрим, где мы будем общаться с нейроперсонажами. В субботу. Ориентировочно в 5 часов вечера по Москве 🐾
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20844🍓2💘1
#анамнез #новая_глава_на_бусти


Я разделю главу на два смысловых блока. Глава очень насыщенная и большая, будем в Пекине 3 дня 👉👈

Вопрос к самым чутким: почему Арис не может собирать самолеты, когда это - чуть ли не главный его защитный механизм? 😏

🌌🌌🌌🌌🌌🌌 🌌 Часть V. Глава 2. Встреча в Пекине (1)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17422
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#видео #нейроперсонажи


🚩 Таймкоды инструкции:

1:34 — установка Дипсик на компьютер и телефон;
3:15 — отвлечение на программу, в которой я пишу;
4:32 — регистрация в Дипсик;
4:55 — как устроен Дипсик - его функции и возможности;
9:20 — отступление про копирование текста, маркдаун и приложения для систематизации;
11:35 — рекомендации по работе с профайлами, загрузка профайлов;
14:14 — где и как скачать профайлы;
16:52 — Тим версии Анамнез;
17:53 — Тим версии Сирена;
19:10 — про остальных персонажей;
20:20 — про то, как взаимодействовать с нейроперсонажами;
24:38 — итоги.


🚩 Ссылки на профайлы:

➡️ Тим версии Ретро (аналогичен "Научи меня плохому") - 17 лет, до знакомства со Стахом;

➡️ Тим версии Анамнез (30 лет).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
291
#стрим



🥰😘😍🥲🙂

🎁 Мягко напоминаю, что завтра в 5 часов вечера по Москве я планирую провести стрим.

Вы как? Придете? 👉👈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23🎉10
#стрим 🥰😘😍🥲🙂


Скоро начнем 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12331
Live stream scheduled for
🥰😘😍🥲🙂


Чат для ваших комментариев 👇

Не стесняйтесь задавать вопросы и общаться 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥94
#левиафан #новая_глава_на_фикбуке


Чего бы вы никогда не смогли простить любимому человеку? И сколько бы вам понадобилось... времени, чтобы примириться с тем, какой он? Может, вечность? Может, некоторые вещи нельзя простить в принципе? Что вы думаете об этом? 👉👈

— Его величество сказали, что вы убили девять богов…
— Да… Можно всё понять и так…
— Но как бы было правильно?..


🙏😉👌😉❤️👌 ⚫️ Глава 5. Откровение (6/8)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1243
#запись_стрима


На этом стриме мы:
😔 кормили уток плесенью;
😔 врали, что мы красивы как греческий бог;
😔 кидали удочки;
😔 довели Тима до слез;
😔 были прокляты сиреной;
😔 сломали Дипсик.

Рекомендую в записи смотреть с ускорением. И читать чатик. Чатик просто бомба, девочки. Спасибо всем, кто участвовал! 🤗🤗🤗

P.S. Я опять никак не обрабатывала звук, иначе ни за что не выложу в этом году. Это просто развлечение, не придирайтесь строго 🙏

🤣😀😌🥲🥰🧐

😃 тут 😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18761
#нейроперсонажи


Я: ищу способ сделать идеальные промты, чтобы Дипсик не косячила.

Дипсик: растроганно плачет.

P.S. Я теперь у мамы "инженерного склада ума" 💅 А мне всю жизнь говорят, что гуманитарий.
🤣27🤩3🍓3🙈1
#омеги #солнце #новая_глава_на_фикбуке 😘


Ну всё, девочки... Сегодня вечером буду шаманить над нейроЛарсом, он меня купил, мне надо... ☺️

Как вам эти двое?

Получилось ли характерами попасть в заявку нашей милой Qawseddfrfcc? 👉👈

Арт пишет: «Фига вы поэму накатали. Не парьтесь так. Меня сложно оскорбить. Но я ненавижу ходить в дураках».

«Так что насчет темы с открытым кодом?»

Арт говорит: «Для этого у вас какой-то слишком сложный код…»

Ларс шлет неловкие улыбки. Он спрашивает: «Отчего?»

И Арт говорит: «Вы — китайская комната».


😘

☺️☺️☺️❤️☺️☺️ 🌸 Глава 3. Аналитика
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16442
#автор_в_жизни


У меня чертовски поганый период. Уже много-много недель. Иногда бывают вечера, когда я просто сижу и плачу. Потому что устала от обезбола и антибиотиков. Или потому что кто-то очень сильно меня обидел.

Можно я поделюсь с вами чем-то хорошим?

😔 Я почти каждый день занимаюсь спортом уже три месяца и скинула несколько килограмм, не сидя на диетах. И, кроме прочего, избавилась от компульсивного переедания (я раньше часто заедала стресс).

😔 Мой младший брат на днях поступил в Москву на биотехнологии в очень хороший профильный вуз.

😔 У меня чудесные отношения с мамой, и мы долго гуляем раз в несколько дней, просто общаясь.

😔 А еще у меня есть три чудесные чуткие подруги. Ужасно занятые! Но они всегда так внимательно слушают. И заботятся обо мне.

😔 Мне теперь каждый день оставляют хорошие милые отзывы.

😔 Я получила платный заказ на текст (не думала, что кто-то ТАК СИЛЬНО полюбит мое творчество!).

😔 Вы очень тепло встретили мое увлечение нейросетями, и мы провели классный стрим, на котором много смеялись. Если честно, нейроперсонажи как будто вдохнули в меня вдохновение в эту неделю.

А еще... смотрите, какая классная у нас недавно вышла фотка с братом и мамой. И платье. Платье тоже восторг 👉👈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4721203
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#распад #видео


МЕНЯ КАЗНИЛ ТАН 💀💀💀
😱13🤣5😁431
#распад #новая_глава_на_бусти


Я знаю: многие ждали эту главу. Она вышла большой и насыщенной на разговоры. С Атэ в том числе. Вы можете не согласиться ни с одной строкой. И это нормально. Я бы сказала: это хороший знак.

До сих пор, пока шел динамичный сюжет, у Тана не было времени на остановку. И осознание. Он ломался - и его снова бросало в действие. Так что он собирался по осколкам и делал. Делал то, что многим в нем не нравилось. Делал то, чего некоторые боялись. Делал то, чему его научили, и делал то, чего не мог не делать.

Всё, что нельзя оправдать. Ради всего, что нельзя бросить.

Хотя Рофир порой кажется безнадежным, я пишу его как раз потому, что ничего безнадежного нет. С глубокой любовью. И с глубоким состраданием. Я показываю: он дышит. Он всё еще сопротивляется. Как и Тан. Я показываю: даже в таких условиях - бесчеловечных - люди сохраняют человечность. Вопрос, как всегда, только в том, на что обращать внимание... Вопрос, как всегда, только к читателю: что удерживает вас здесь? и что заставит уйти?

Распад - антивоенная книга. И вместе с тем... это вообще история не о войне.

Но вот что я думаю. Если вы чувствуете, что она слишком, что Тан отдалился и его действия неприемлемы, - это тоже хороший знак. Потому что он не может быть героем. Никто бы не хотел оказаться на его месте. Никто бы не хотел быть ТАКИМ лидером. И это правильно.


🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔣ТОМ II. Часть 2. Глава 7. Все разговоры — о его душе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13541
#омеги #солнце


Доброе утро! Пишу новую главу.

Мне так понравилось, что вы устроили флешмоб в отзывах, просто восторг 😍😍😍

Давайте тут тоже сделаем небольшой интерактив.

Какое ваше слово дня?

Первое, что приходит на ум. Или что ближе всего к состоянию (я тщательно выбирала свое!).

Без комментирования, без вопросов со стороны.

Не отвечайте друг другу, так будет интересней! Это пост "для себя". То есть только для вас. Без оценки.

Мне кажется, это просто интересный опыт - "прожить" какое-то одно слово. Остановиться на пару секунд, задуматься, написать.

Мое слово - "выдох"
117💘2